Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Любопытный
Аватара пользователя

Автор темы
nikko

Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #2266 nikko » 28 фев 2013, 20:37

Здравствуйте девушки!Здесь делимся своими историями и жизненным опытом,задаем вопросы и общаемся по теме.

Тема зависимости наших близких очень остро стоит в настоящее время. Администрация форума предлагает Вам написать свою историю в отдельной Личной (новой) теме. Это поможет Вам получить обратную связь быстрее и Ваша тема не затеряется среди других историй, а Вы сами, надеемся получите ответы на свои вопросы и руководство к дальнейшим действиям. Мы всегда готовы помочь в технической части вопроса.

С Уважением, Администрация форума.
"Будь безжалостным,но обаятельным.Будь хитрым,но деликатным.Будь терпеливым,но активным.Будь мягким,но смертельно опасным.На это способна только женщина.Если бы так мог действовать мужчина,он был бы безупречен."

Уже родной
Аватара пользователя

VERA

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #2267 VERA » 17 апр 2017, 18:51

Я к 8 часам уходила на работу, а муж был дома, дней 10 не употреблял, переломался уже, черт меня дергнул позвонить и сказать, что забыла часы, целы ли они , он сказал конечно, потом видимо мысль о том что можно их заложить и вмазаться не давала ему покоя, он так и сдедал.. после 12 часов дня успел заложить мои часы, купить дозу, употребить и к 5 вечера быть как огурец , встретил меня и сам признался, был сам от себя в шоке, подавлен и раздавлен, сказал, что он конченный человек. Если бы не признался никогда бы не заметила, что употреблял. Уже через три часа не заметно, если на героине сидит.
"Может, есть и феи, и эльфы, но помни: Бог помогает тем, кто помогает себе сам." Стивен Кинг «Мизери»

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #2268 Аня*_* » 17 апр 2017, 21:29

VERA, да Вер ты права... Они прошаренные все знают.. Моего вон до последнего никто не верил что торчит.. Он появлялся и работал только когда отпускало.. И мне фото слал вполне себе нормальные, особенно для тех кто не в теме,вообще огурец молодец [yes
И домой приходил вечером вроде как нормальный. Но странности все же были. Просто надо внимательнее быть к ним.. Ну и утром вот этот вид странный тоже выдает. Ломает. Хоть и молча стиснув зубы собирается на "работу" то бишь за дозой. Эх.

Отправлено спустя 5 минут 4 секунды:
Olgapawlova, понаблюдайте за ним.. хитрые ведь они и лживые.. Меняет их сознание эта дрянь вся. К них одна любовь. И это не мы с вами. И даже не дети.. Правда родителей иногда жалеют.. но видимо опять же в своих целях.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Уже родной
Аватара пользователя

VERA

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #2269 VERA » 17 апр 2017, 22:07

Света*_*, у меня нет злости уже на мужа и наркоманов, иногда бывает конечно, особенно на женщин наркоманок, больше жалость, эти люди себе не пренадлежат и врут не всегда намеренно, чаще сами себя обманывают, какая может быть к ним ненависть. И мужа мне было часто жаль, жаль что из хорошего мужчины, сильного, уравновешенного, смелого, имеющего на все свою точку зрения он превратился в жалкого пса , рыскающего по городу в поисках дозы. Я не могу сказать, что он рад был такой своей жизни, больше мучился, старался завязывать, потом снова срывался, перед тем как его закрыли он часто говорил о смерти, что устал уже от такой жизни. А спрыгнуть с наркоты не так уж и просто, не всегда достаточно желания, увы..
"Может, есть и феи, и эльфы, но помни: Бог помогает тем, кто помогает себе сам." Стивен Кинг «Мизери»

Постоялец
Аватара пользователя

Баста

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #2270 Баста » 18 апр 2017, 00:15

Moskvichka064 писал(а):Источник цитаты , так Вы меньше думайте о нем и больше о себе


Стараюсь. прям игра "да, но" у меня выходит. Сегодня год отцу, серце хватало два раза на работе. Жалко и себя и брата, минута слабости у меня [unknw

Кейт писал(а):Источник цитаты Всех нытиков за порог, в чёрный список, НТВ удалить из списка каналов, а лучше вообще не смотреть ящик


Не смотрю я телек с подросткового возрвств почти никогда. Всё больше запоем читала, сейчас почти нет. но телек для дочки больше. А главный нытик моя мама, кудаж её...

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #2271 Кейт » 18 апр 2017, 01:08

Баста писал(а):Источник цитаты кудаж её...

За порог! Я серьёзно! Так и сказать, если будешь ныть, общаться не буду, отучайся. Захочет общаться - будет отучаться. И кстати, ты ей этим поможешь жить лучше. У тебя проблемы с границами дозволенного, много позволяешь другим и мало себе. Сама себя давишь обязанностями, а мать ещё давит на чувство вины. Не виновата ты ни в чём, и никому ничего не должна, кроме себя. Не нравится - пусть идут мимо, не могут пройти - пусть мирятся с тобой.

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #2272 Аня*_* » 18 апр 2017, 07:27

VERA, мне тоже их жалко... И близких.. Запутались они, пока искали острые ощущения. Мучения не то слово.. Болезнь навсегда. Если бы мы их не жалели , столько бы не прощали.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #2273 Ежевика » 18 апр 2017, 08:27

Olgapawlova писал(а):Источник цитаты Страшно только за дочь. Она кричит и плачет от страха, когда он бушует.

fplm

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #2274 Аня*_* » 18 апр 2017, 09:00

VERA, я про ненависть и жалость и не писала [smil я сейчас уже больше с улыбкой вспоминаю хитрости [yes на самом деле просто надо разуть свои глаза вовремя и оставить человека в покое.

Отправлено спустя 6 минут 31 секунду:
Olgapawlova, мой вам совет берегитесь от него. Его несет. Может что угодно натворить. Надеюсь все разрешится. Тюрьма иногда спасает на какое то время.. хотя и там находят и продолжают. Это вообще не проблема, были бы бабки. Не бойтесь угроз это болтовня все, навязывание вины, унижение. Вызывайте полицию сразу если угроза какая.. От него будет зависеть,захочет остановится. Пусть докажет поступками. Наблюдайте. И отстранитесь от него. Минимум общения. Тем более что скоро на свет появится малыш. Забудьте все это и наслаждайтесь материнством! Радуйтесь! Успокойтесь и вместе с вами и детки придут в себя..
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Mola

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #2275 Mola » 18 апр 2017, 21:12

Sober, здравствуйте, муж не может и недели продержаться чистым...Раз или два раза в неделю пропадает по 2 дня...Потом отходит 1-2 дня, ест много. Что употребляет, не знаю...нюхает знаю только...Домой всегда в ночь приходит, чтобы я его не видела в таком состоянии...Не буянит...
Я наверное уже все стадии созависимости пережила...
Все думаю он завяжет...но надежды призрачные какие то...
Он ходит на группы АН изредка...но бывает такое, уйдет на группу, а вернется через 2 дня....
Есть ли у него шанс вообще?

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #2276 Ежевика » 18 апр 2017, 21:17

Mola,
Лучше бы спросили- есть у вас шанс....жить ДРУГОЙ жизнью

Отправлено спустя 2 минуты 59 секунд:
Olgapawlova,
Я тут как-то писала, что не могу простить своего бм в том числе за то, что он своими поступками провоцировал меня в свою очередь на такие поступки, которые мне несвойственны и из-за которых мне до сих пор стыдно. (Правда, тут даже близко нет из того, что описываете вы).
И я запомнила, как мне Кейт ответила, что это не ОН виноват, а Я, что допустила это вообще в своей жизни- опуститься до его уровня.

Постоялец
Аватара пользователя

businka

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #2277 businka » 18 апр 2017, 21:43

Ежевика писал(а):Источник цитаты Mola,
Лучше бы спросили- есть у вас шанс....жить ДРУГОЙ жизнью

Отправлено спустя 2 минуты 59 секунд:
Olgapawlova,
Я тут как-то писала, что не могу простить своего бм в том числе за то, что он своими поступками провоцировал меня в свою очередь на такие поступки, которые мне несвойственны и из-за которых мне до сих пор стыдно. (Правда, тут даже близко нет из того, что описываете вы).
И я запомнила, как мне Кейт ответила, что это не ОН виноват, а Я, что допустила это вообще в своей жизни- опуститься до его уровня.

Вооот. Мужа не виню, что я вела себя как идиотка. Я не дралась слава Богу, но рот как помойка, столько всего несла. Была бы умной, сильной даже бы и говорить с ними не стала. А тут я названивала нарикам, оскорбляла их, им по фигу, они небось смеялись только, что я дура. И в ментовку много раз хотела из заложить. Да ну

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #2278 Sober » 18 апр 2017, 22:20

Mola писал(а):Источник цитаты Sober, здравствуйте, муж не может и недели продержаться чистым...Раз или два раза в неделю пропадает по 2 дня...Потом отходит 1-2 дня, ест много. Что употребляет, не знаю...нюхает знаю только...Домой всегда в ночь приходит, чтобы я его не видела в таком состоянии...Не буянит...
Я наверное уже все стадии созависимости пережила...
Все думаю он завяжет...но надежды призрачные какие то...
Он ходит на группы АН изредка...но бывает такое, уйдет на группу, а вернется через 2 дня....
Есть ли у него шанс вообще?

Странно ,что в АН ходит на группы и при этом употребляет , ну то что пропадает на несколько дней ,а потом отьедается это на соль похоже.

Постоялец
Аватара пользователя

Баста

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #2279 Баста » 19 апр 2017, 10:59

Кейт писал(а):Источник цитаты
За порог! Я серьёзно!


Каким образом выкинуть за порог мать из её собственного дома. Эту квартиру получали, когда мне 3 года было, доля есть, но по совести родительская квартира. Тем более, я от матери завишу, она дочь из сада забирает частенько, я работаю 4/2 с 10 до 20 вечера.

Мне границы в отношении неё ставить нужно, но сложно пипец. Чуть слово против, сразу заламывания рук и истерики. Она всё жизнь жертвой отца со свекровью жила, теперь нет их - пытается нас с братом виноватить.

Жильё съёмное я однозначно сейчас не потяну, поэтому нужно учиться уживаться с матерью.

Познающий
Аватара пользователя

Raduga

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #2280 Raduga » 19 апр 2017, 12:07

Баста писал(а):Источник цитаты Каким образом выкинуть за порог мать из её собственного дома. Эту квартиру получали, когда мне 3 года было, доля есть, но по совести родительская квартира. Тем более, я от матери завишу, она дочь из сада забирает частенько, я работаю 4/2 с 10 до 20 вечера.
Мне границы в отношении неё ставить нужно, но сложно пипец. Чуть слово против, сразу заламывания рук и истерики. Она всё жизнь жертвой отца со свекровью жила, теперь нет их - пытается нас с братом виноватить.

А у мамы есть своя личная жизнь (подруги, увлечения, мужчины наконец) или она вашими с братом жизнями живёт?
"-Что то в этой сказке не так".- сказал колобок доедая лисицу. "Теперь я пирожок с мясом".

Постоялец
Аватара пользователя

Баста

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #2281 Баста » 19 апр 2017, 14:17

Raduga писал(а):Источник цитаты А у мамы есть своя личная жизнь (подруги, увлечения, мужчины наконец) или она вашими с братом жизнями живёт?


Есть, но её очень мало. Подруг парочка, и с теми редко видится. Дачей увлекается, но в последнее время и та радовать перестала. Она у меня одна большая ходячаа депрессия. постоянно причитает, почти не улыбается, ну и дальше по списку.

Нашими жизнями матушка не живёт, но требует беспрекословного подчинения, манипулирует, виноватит. Везде указывает как нужно, есть только два мнения - её и непрравильное.

Это я не жалуюсь если что, это для полноты картины. Классическая соза которую все все обижают. Хотя на деле все вокруг неё скачут.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности