Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Любопытный
Аватара пользователя

Автор темы
nikko

Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #1336 nikko » 28 фев 2013, 20:37

Здравствуйте девушки!Здесь делимся своими историями и жизненным опытом,задаем вопросы и общаемся по теме.

Тема зависимости наших близких очень остро стоит в настоящее время. Администрация форума предлагает Вам написать свою историю в отдельной Личной (новой) теме. Это поможет Вам получить обратную связь быстрее и Ваша тема не затеряется среди других историй, а Вы сами, надеемся получите ответы на свои вопросы и руководство к дальнейшим действиям. Мы всегда готовы помочь в технической части вопроса.

С Уважением, Администрация форума.
"Будь безжалостным,но обаятельным.Будь хитрым,но деликатным.Будь терпеливым,но активным.Будь мягким,но смертельно опасным.На это способна только женщина.Если бы так мог действовать мужчина,он был бы безупречен."

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #1337 Fleur de lis » 02 май 2016, 19:21

Lera, ну да, как то так.
Никогда такого не было, и вот опять.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Blondichka

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #1338 Blondichka » 03 май 2016, 19:26

Доброго времени суток. Дайте мне по голове что ли. Всю себя извела уже. Дано: муж наркоман (бутират) не часто употребляет, но давно и достаточно для того, что бы адекватная женщина давно бы сбежала нафиг. Но это адекватная. А тут я) с 2мя детьми, с тонной лапши на ушах, но такая вся из себя мать тереза.... такие мысли меня терзают: мой ведь дна не видел, да и что это -"дно"? Допился до эпилептических припадков, права водительские забрали на 2 года почти... но ничто не останавливает естественно... Вроде обоюдно решили- пора в РЦ. Сейчас на детоксе. Завтра переводят в РЦ. Но нет у меня уже ни веры, ни сил, ни терпения надеяться, что он бросит... ну вот ни граммулечки [russian_roulette помогите пожалуйста. Если не советом, то хоть просто порой слов в поддержку что ли..

Здешний
Аватара пользователя

semecvetik

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #1339 semecvetik » 03 май 2016, 19:50

Blondichka, добрый день! Ну силы вам нужны ещё, чтобы детей поднимать. Если он едет в РЦ - замечательно. За то время что он будет там находиться вы сможете привести свои мысли в порядок, время лучший помощник на этом этапе. Вопрос как обычно про финансы: зависите ли вы финансового от него и кто за РЦ будет платить? На какой срок он едет туда? Крепитесь, сил вам и терпениях так же веры в себя!

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Blondichka

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #1340 Blondichka » 03 май 2016, 20:27

Семицветик, спасибо за быстрый ответ) Финансово в принципе не завишу. Кроме того, что живу на его территории (могу переехать к родителям в крайнем случае) За РЦ платит его мать, едет почти на 4 месяца. Спасибо за поддержку. Вот как раз решила привести свои мысли в порядок и наткнулась на этот форум.

Постоялец
Аватара пользователя

anutik

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #1341 anutik » 03 май 2016, 22:17

Blondichka, я сегодня тоже своего проводила в центр. Веры не было в него вообще,хотела разойтись...устала. но дала последний шанс. Посмотрим...

Здешний
Аватара пользователя

semecvetik

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #1342 semecvetik » 04 май 2016, 03:05

Blondichka, то что не зависите финансово это хорошо. Пока он будет в РЦ я думаю сможете жить и на его территории 4 месяца это тоже срок для восстановления. Начинаем слушать Новикову. Пишите если будет плохо, поболтаем

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Blondichka

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #1343 Blondichka » 04 май 2016, 18:24

Что за Новикова и где её искать? С удовольствием послушаю. Сегодня проводила своего в РЦ. Довольный, настроен на работу над собой. И еще меня умудряется успокаивать. Мол, не переживай любимая, вернусь и заживём... А меня аж подташнивает от этих слов. Верить конечно очень хочется, но так боюсь расчитывать на что то хорошее и потом опять расстраиваться...что решила сразу настраиваться на плохое [fool .. долго терпела, много верила, прощала тоже дофига.... хотя читаю тут и волосы на голове шевелятся. Мой хоть ночует всегда дома. Неделями не пропадает и солями этими его угощали друзья... СЛАВА БОГАМ, ЧТО ЕМУ ЭТИ СОЛИ НЕ ПОНРАВИЛИСЬ и он хоть курить не стал их.. в наркологию к нему ездила (когда на детоксе лежал) так смотреть страшно, что эта отрава с людьми делает... ну вот короче о чём я... вроде он и не самый конченый у меня, но силёнок больше нет. Что ждать не представляю. Чего ждать...

Дада) знаю, что пока надо думать за сегодня) и о себе и детях ( у меня их 2ое. 5 лет и почти 2 года) но так хочется представлять счастливое будущее.. а пока только страх впереди. И как я сегодня тут на форуме прочитала- девочка выходя из дома с детьми в общественное место, расстраивается и не может со слезами справиться. Вот и у меня такой период. Гуляю с детьми и рыдать хочется. [russian_roulette БеднаяЯНесчастная, да на кого же тыМеняПокинул (где там смайлик бьющийся башкой об стену)
Ух понаписала. Извините за сумбур. В голове каша. Зато хоть полегчало немножко ;[blush

Здешний
Аватара пользователя

semecvetik

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #1344 semecvetik » 04 май 2016, 18:52

Blondichka, Новикова Валентина лекции по зависимости и созависимости в многие слушают взахлёб, если тебя начнёт шатать когда будешь слушать, можешь отложить а потом опять попробовать. По поводу того что ты думаешь о плохом и готовишься к плохому. Мысли материализуются, думай о том как ты будешь счастлива даже если без него. Детки совсем маленькие. Времени тебе скучать не будет. Удачи!

Собеседник
Аватара пользователя

Мира

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #1345 Мира » 04 май 2016, 22:47

semecvetik писал(а):Источник цитаты многие слушают взахлёб,

Я по началу тоже слушала взахлеб... а сейчас блин засыпаю [pardon ;biggrin видимо она стала на меня по дркгому уже действовать)))
Все победы начинаются с победы над самим собой.

Постоялец
Аватара пользователя

anutik

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #1346 anutik » 05 май 2016, 08:01

Мира, я тоже почему то засыпаю,хоть ты тресни. Так хочется послушать,а не выходит каждый раз,отъезжаю [lazy2

Собеседник
Аватара пользователя

Мира

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #1347 Мира » 05 май 2016, 09:27

anutik, че то ты рано засыпать стала) в начале она мне очень помогала... многие вещи понятны становятся...
Все победы начинаются с победы над самим собой.

Здешний
Аватара пользователя

semecvetik

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #1348 semecvetik » 05 май 2016, 09:41

Мира писал(а):Источник цитаты anutik, че то ты рано засыпать стала) в начале она мне очень помогала... многие вещи понятны становятся...

ну так даме то рожать со дня на день, я вообще перед родами стоя могла спать-лишь бы спать ;biggrin

Постоялец
Аватара пользователя

Олюша

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #1349 Олюша » 05 май 2016, 09:48

я тоже сначала засыпала, а потом наоборот ))))

Постоялец
Аватара пользователя

anutik

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #1350 anutik » 05 май 2016, 10:00

Мира, да вот незнаю почему. Ее в печатном издании нет?

Отправлено спустя 1 минуту 9 секунд:
semecvetik, [rolleyes [rolleyes

Странник
Аватара пользователя

Гала4ка

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #1351 Гала4ка » 05 май 2016, 11:43

Девочки, вот объясните мне почему так...
Живу я хорошо, мужчина рядом хороший. Всё ок. Но сегодня он мне везде пишет. Пишет что хочет меня достать, что я сделала ему больно. Мне то блин надо было вообще с ним в полемику не вступать, а я написала что была бы признательна если бы он себя вообще не обозначал... и пипец, говорит, что на работу придет, что это принципиально теперь меня достать....какая-то хрень!
Что это? Манипуляции? Детский сад...Честно скажу меня тряхонуло....


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности