Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Любопытный
Аватара пользователя

Автор темы
nikko

Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #706 nikko » 28 фев 2013, 20:37

Здравствуйте девушки!Здесь делимся своими историями и жизненным опытом,задаем вопросы и общаемся по теме.

Тема зависимости наших близких очень остро стоит в настоящее время. Администрация форума предлагает Вам написать свою историю в отдельной Личной (новой) теме. Это поможет Вам получить обратную связь быстрее и Ваша тема не затеряется среди других историй, а Вы сами, надеемся получите ответы на свои вопросы и руководство к дальнейшим действиям. Мы всегда готовы помочь в технической части вопроса.

С Уважением, Администрация форума.
"Будь безжалостным,но обаятельным.Будь хитрым,но деликатным.Будь терпеливым,но активным.Будь мягким,но смертельно опасным.На это способна только женщина.Если бы так мог действовать мужчина,он был бы безупречен."

Заглянул на огонёк
Аватара пользователя

kristina

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #707 kristina » 04 ноя 2014, 19:58

привет всем) очень нужен совет буду благодарна за помощь)

Странник
Аватара пользователя

ksenia

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #708 ksenia » 04 ноя 2014, 22:02

kristina писал(а):привет всем) очень нужен совет

привет. а в чом собсна?

Читатель
Аватара пользователя

SV0909

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #709 SV0909 » 04 ноя 2014, 23:33

nikko писал(а):Что то жен совсем маловато,созиков наших. Ничего не пишут.
Больные (созависимые) стали выздоравливать! Я лично благодарю сайт в том числе, всем спасибо! [good

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Nina

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #710 Nina » 09 ноя 2014, 15:51

Здавствуйте форумчане! Я тут недавно, начиталась разных историй, наревелась снова! Как же они похожи! Разница только в возрастах детей и сроках употребления..
С мужем я познакомилась, будучи разведенной с сыном 6 лет. Все завязалось очень быстро, мы как две половины одного целого.. да и по сей день так и есть. Родила вторго сынишку, он не мог нарадоваться.. но прошло 1,5 года и я узнала, что он начал принимать героин! До встречи со мной у него с ним тоже были проблемы, но мне он не рассказал. И вот уже с середины августа этого года я нахожусь в этом аду. Нервы на пределе.. уже в 7й раз пытается самостоятельно завязать.. ходит к анонимным, говорит, что это ему поможет точно. Пыталась в рц его устроить, но на следующий день он приехал домой. Как потом выяснилось, он туда взял наркотик.
Завтра понедельник и он выходит на новую работу.. но я не верю, что это сработает.. он 2 месяца дома сидит, а мы ведь снимаем квартиру.. родители мои помогают, да и машину пришлось продать..
Не получится ничего, то пусть домой уезжает, к маме.. я так больше не могу!
Хочу сказать огромное спасибо Олегу В за статью про доминанту и свой опыт от ее освобождения. Читала мужу вслух.. после чего мы решили, что когда будет ему совсем трудно, возьмет и нарисует свою доминанту в углу этой комнаты, как он ее представляет. А потом мы сходим и похороним ее где нибудь. На следующем рисунке он изобразит новые доминанты, с хорошими целями.

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #711 Олег В » 09 ноя 2014, 15:57

Nina писал(а):Хочу сказать огромное спасибо Олегу В за статью про доминанту и свой опыт от ее освобождения. Читала мужу вслух.

Спасибо за отзыв, только я так и не дописал самого главного. На неделе думаю выложить продолжение. Если ваш муж поймёт о чём я говорю, то можно подобрать ему его собственный способ. Тот который он примет психологически... [victory
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Nina

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #712 Nina » 09 ноя 2014, 16:04

Будем с нетерпением ждать продолжения! Спасибо Олег! Вы на нашем нелегком пути проложили еще одну ступеньку к освобождению!

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #713 Олег В » 09 ноя 2014, 16:07

Nina писал(а):Вы на нашем нелегком пути проложили еще одну ступеньку к освобождению!

Это единственно правильный путь по ступенькам к свободе. Уж поверьте мне на слово. Человек должен быть полностью свободен, а не находиться всю жизнь в ремиссии.
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

не имеет значения

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #714 не имеет значения » 10 ноя 2014, 00:21

Олег выкладывайте скорее продолжение, своему дала почитать, сказал... ну да прикольно... значит на его языке рассказ про доминанту. [good

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

не имеет значения

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #715 не имеет значения » 11 ноя 2014, 23:20

Спасибо за доминанту. У меня созависимость, но я согласна с этим методом, мой зависимый тоже почитал, но пока видать не готов... Не накайфовался. Я отпустила, жестко и больно. Пусть выкарабкивается, по желанию..

Странник
Аватара пользователя

ksenia

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #716 ksenia » 12 ноя 2014, 15:20

Nina писал(а):Читала мужу вслух.. после чего мы решили, что когда будет ему совсем трудно, возьмет и нарисует свою доминанту в углу этой комнаты, как он ее представляет. А потом мы сходим и похороним ее где нибудь.

Nina писал(а):Пыталась в рц его устроить, но на следующий день он приехал домой. Как потом выяснилось, он туда взял наркотик.

Нина, мне кажется, хоть каждый день заставляй его доминанты рисовать и хоронить - не поможет ему, если он в рц с собой наркоту берет. Это значит что он ситуацию адекватно не оценивает. Одними рисунками спасать уже поздно, тут где-то хорошая статья есть, попытаюсь найти, кто-то выложил, про первую вторую и третью стадии. Так вот у вашего уже и не вторая судя по всему. Надо переставать к нему прислушиваться и делать то, что считаешь нужным сама. Поздно, Джескон, вода отключена.

Любопытный
Аватара пользователя

zelena

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #717 zelena » 03 янв 2015, 03:30

мой вроде согласился почитать , но ему все не до этого , говорит , - не сейчас. Зачем , вообще наркоманам жены , особенно , когда денег не дают и быт не устраивают почти?

Сообщение добавлено... спустя 4 минуты 3 секунды:
SV0909 писал(а):nikko писал(а):
Что то жен совсем маловато,созиков наших. Ничего не пишут.

у меня , чо то силы моральные на исходе , найти бы их, что бы убежать
— Не ходи туда, там тебя ждут неприятности.
— Ну как же туда не ходить? Они же ждут!

Живу я здесь
Аватара пользователя

Анюта

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #718 Анюта » 03 янв 2015, 10:11

zelena писал(а):. Зачем , вообще наркоманам жены , особенно , когда денег не дают и быт не

Вообще не зачем)) но куда им деваться, если жены сами липнут и не отстают...

Любопытный
Аватара пользователя

zelena

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #719 zelena » 03 янв 2015, 17:53

Не ,ну прибегают же и просят вернуться , плохо ему без меня , а что хорошего , то что я рядом присутствую? А мне нужно опасаться за себя? ну , как у алкоголиков белая горячка бывает ,
Анюта писал(а):Вообще не зачем)) но куда им деваться, если жены сами липнут и не отстают...

Вот , что мне надо , понимать , что я не нужна , но ведь убеждает , что пропадет без меня , ничего не понимаю
— Не ходи туда, там тебя ждут неприятности.
— Ну как же туда не ходить? Они же ждут!

Живу я здесь
Аватара пользователя

Анюта

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #720 Анюта » 03 янв 2015, 18:13

zelena,
а сколько раз прибегал за тобой? и на каких условиях ты возвращалась?
Вспомнила...наркоман еще боится умереть (вдруг передоз, чтобы откачали, скорую вызвали), не дают денег (но можно украсть, если кто-то рядом) ...

Сообщение добавлено... спустя 1 минуту 51 секунду:
я сейчас осознаю...в употреблении муж прям ждал, когда я обижусь на что-нибудь и желательно свалю куда-нибудь, чтоб мозг не выносила...и потом с чистой совестью "ушла сама, никого не выгонял"

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #721 *ИВА*** » 03 янв 2015, 18:42

zelena писал(а):ну прибегают же и просят вернуться , плохо ему без меня ,

ему не конкретно без ТЕБЯ плохо...каждому надо место где можно дух перевести,набраться сил для дальнейшей суеты......да и какое то подобие семьи,что б уж совсем конченным себя не ощущать


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Анютины глазки, Semrush [Bot] и 7 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности