Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Любопытный
Аватара пользователя

Автор темы
nikko

Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #271 nikko » 28 фев 2013, 20:37

Здравствуйте девушки!Здесь делимся своими историями и жизненным опытом,задаем вопросы и общаемся по теме.

Тема зависимости наших близких очень остро стоит в настоящее время. Администрация форума предлагает Вам написать свою историю в отдельной Личной (новой) теме. Это поможет Вам получить обратную связь быстрее и Ваша тема не затеряется среди других историй, а Вы сами, надеемся получите ответы на свои вопросы и руководство к дальнейшим действиям. Мы всегда готовы помочь в технической части вопроса.

С Уважением, Администрация форума.
"Будь безжалостным,но обаятельным.Будь хитрым,но деликатным.Будь терпеливым,но активным.Будь мягким,но смертельно опасным.На это способна только женщина.Если бы так мог действовать мужчина,он был бы безупречен."

Живу я здесь
Аватара пользователя

Анюта

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #272 Анюта » 15 май 2013, 13:08

@nn@ писал(а):мне за это до сих пор стыдно перед дочерью! .

мне кажется, это неправильно. Ни одна из нас сознательно не хотела причинить вреда своему ребенку, или специально выбирала в мужья наркомана или алкоголика, влезала в материальные трудности. Да не получилось, или вышло корявенько, ну а с кем не бывает? Что в других семьях детям покупают все подряд, или папы все время носят мам на руках? Так случилось, так было - сегодня пусто, завтра при желании густо. А дети очень хорошо просекают всех виноватых перед собой - и часто это им идет не на пользу.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Крёстный Отец

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #273 Крёстный Отец » 15 май 2013, 13:11

Анюта писал(а):мне кажется, это неправильно. Ни одна из нас сознательно не хотела причинить вреда своему ребенку, или специально выбирала в мужья наркомана или алкоголика, влезала в материальные трудности. Да не получилось, или вышло корявенько, ну а с кем не бывает? Что в других семьях детям покупают все подряд, или папы все время носят мам на руках? Так случилось, так было - сегодня пусто, завтра при желании густо. А дети очень хорошо просекают всех виноватых перед собой - и часто это им идет не на пользу.

Мудро!!!
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.

Познающий
Аватара пользователя

@nn@

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #274 @nn@ » 15 май 2013, 21:55

Анюта писал(а):мне кажется, это неправильно.

Анют, вроде понимаю, но... мне многие говорят, что она мне села на шею. Возможно, но мне это приятно, значит пусть сидит на моей шее ;biggrin
Зачем тебе темный сырой тоннель с сомнительным светом впереди,если в твоем распоряжении весь белый свет?

Здешний
Аватара пользователя

Mapия*

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #275 Mapия* » 16 май 2013, 20:14

@nn@ писал(а):e: Жёны наркоманов. Истории из жизни и советы.
Анюта писал(а):
мне кажется, это неправильно.

Анют, вроде понимаю, но... мне многие говорят, что она мне села на шею. Возможно, но мне это приятно, значит пусть сидит на моей шее
пока маленькая может и так, а шея выдержит? доця растёт, запросы тоже...
Не пытайся никого выручать,проделывая за кого то его внутреннюю работу. Предлагая вновь и вновь человеку костыль, ты непременно научишь его хромать.

Познающий
Аватара пользователя

@nn@

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #276 @nn@ » 16 май 2013, 22:45

Mapия* писал(а):
@nn@ писал(а):e: Жёны наркоманов. Истории из жизни и советы.
Анюта писал(а):
мне кажется, это неправильно.

Анют, вроде понимаю, но... мне многие говорят, что она мне села на шею. Возможно, но мне это приятно, значит пусть сидит на моей шее
пока маленькая может и так, а шея выдержит? доця растёт, запросы тоже...

ну я ведь тоже расту ;biggrin
Зачем тебе темный сырой тоннель с сомнительным светом впереди,если в твоем распоряжении весь белый свет?

Живу я здесь
Аватара пользователя

Анюта

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #277 Анюта » 17 май 2013, 16:07

@nn@ писал(а):ну я ведь тоже расту ;biggrin

Проблема не в родительском росте, а в том что ребенок привыкает и идет с этим по жизни, [victory забывая о собственном росте. А родителей когда-то не станет, или исчерпаются возможности.

Здешний
Аватара пользователя

Mapия*

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #278 Mapия* » 18 май 2013, 15:32

Анюта писал(а): Сообщение добавлено...: Вчера, 17:07
Re: Жёны наркоманов. Истории из жизни и советы.
@nn@ писал(а):
ну я ведь тоже расту

Проблема не в родительском росте, а в том что ребенок привыкает и идет с этим по жизни, забывая о собственном росте. А родителей когда-то не станет, или исчерпаются возможности.
я тоже об этом...@nn@, ведь смысл родительского воспитания заключается в том, чтобы научить детей, обходиться без родителей. Нас когда то не станет, а готовы наши дети о себе позаботиться? по моему лучше приучать не на шее сидеть, а самостоятельности.Детство быстро заканчивается и для ребёнка лучше, когда он понимает, что надеться в этой жизни нужно в первую очередь на себя, а не на папу с мамой.
Не пытайся никого выручать,проделывая за кого то его внутреннюю работу. Предлагая вновь и вновь человеку костыль, ты непременно научишь его хромать.

Познающий
Аватара пользователя

@nn@

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #279 @nn@ » 19 май 2013, 15:13

А я всё,теперь свободная девушка.Собрала абсолютно все вещи,заказала грузовую газель и уехала.Начал пить,и если честно-неадекват какой то в поведении,кажется там что то не чисто.пока собиралась,он все вещи на этаж выкинул,нас с детьми вытолкал за дверь и гордо её закрыл.Да вот на последок своровал у меня сумку с 2мя планшетами и ноутбуком(в голове было только быстрее увести детей и спрятать кошелек). Мать его просила подождать пока он не объявится(свалил в неизвестном направлении),не подавать заявление.2 дня подожду,потом напишу,там сумма на 55тысяч будет,его так можно месяц ждать.Вот ведь мразь,извиняюсь.Больше никаких наркоманов и алкоголиков,лучше одной быть.Меня ещё и дурой назвали(он),якобы детей отца лишаю,недоразвитая я.поступаю беспонтово,мои дети меня проклянут.
В общем,в душу насрал,когда одни дома были.герой прям,а как увидел подъезжающего отца на машине(я позвонила,что бы не прибил ненароком) так сразу свалил,с моими вещами...... Кого любила,самой непонятно.
Зачем тебе темный сырой тоннель с сомнительным светом впереди,если в твоем распоряжении весь белый свет?

Здешний
Аватара пользователя

Mapия*

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #280 Mapия* » 19 май 2013, 15:19

@nn@ писал(а):Re: Жёны наркоманов. Истории из жизни и советы.
А я всё,теперь свободная девушка.Собрала абсолютно все вещи,заказала грузовую газель и уехала.Начал пить,и если честно-неадекват какой то в поведении,кажется там что то не чисто.пока собиралась,он все вещи на этаж выкинул,нас с детьми вытолкал за дверь и гордо её закрыл.Да вот на последок своровал у меня сумку с 2мя планшетами и ноутбуком(в голове было только быстрее увести детей и спрятать кошелек). Мать его просила подождать пока он не объявится(свалил в неизвестном направлении),не подавать заявление.2 дня подожду,потом напишу,там сумма на 55тысяч будет,его так можно месяц ждать.Вот ведь м*азь,извиняюсь.Больше никаких наркоманов и алкоголиков,лучше одной быть.Меня ещё и дурой назвали(он),якобы детей отца лишаю,недоразвитая я.поступаю беспонтово,мои дети меня проклянут.
В общем,в душу насрал,когда одни дома были.герой прям,а как увидел подъезжающего отца на машине(я позвонила,что бы не прибил ненароком) так сразу свалил,с моими вещами...... Кого любила,самой непонятно.
да понятно, кого любила.... того уж нету давно, есть наркоман обычный, о себе только думающий...поздравляю со свободой! одна не будешь)))
Не пытайся никого выручать,проделывая за кого то его внутреннюю работу. Предлагая вновь и вновь человеку костыль, ты непременно научишь его хромать.

Странник
Аватара пользователя

neobratimost

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #281 neobratimost » 19 май 2013, 15:26

Ань, я вот согласна полностью с Машей. Можно только поздравить, что освободилась от такого упыря. И одной точно не будешь! Такая то умница и красавица)
счастья тебе!

Познающий
Аватара пользователя

@nn@

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #282 @nn@ » 19 май 2013, 15:31

Mapия* писал(а):
@nn@ писал(а):Re: Жёны наркоманов. Истории из жизни и советы.
А я всё,теперь свободная девушка.Собрала абсолютно все вещи,заказала грузовую газель и уехала.Начал пить,и если честно-неадекват какой то в поведении,кажется там что то не чисто.пока собиралась,он все вещи на этаж выкинул,нас с детьми вытолкал за дверь и гордо её закрыл.Да вот на последок своровал у меня сумку с 2мя планшетами и ноутбуком(в голове было только быстрее увести детей и спрятать кошелек). Мать его просила подождать пока он не объявится(свалил в неизвестном направлении),не подавать заявление.2 дня подожду,потом напишу,там сумма на 55тысяч будет,его так можно месяц ждать.Вот ведь м*азь,извиняюсь.Больше никаких наркоманов и алкоголиков,лучше одной быть.Меня ещё и дурой назвали(он),якобы детей отца лишаю,недоразвитая я.поступаю беспонтово,мои дети меня проклянут.
В общем,в душу насрал,когда одни дома были.герой прям,а как увидел подъезжающего отца на машине(я позвонила,что бы не прибил ненароком) так сразу свалил,с моими вещами...... Кого любила,самой непонятно.
да понятно, кого любила.... того уж нету давно, есть наркоман обычный, о себе только думающий...поздравляю со свободой! одна не будешь)))

Спасибо.Я и рада,честно,вздохнула с облегчением.А с другой стороны это скотство насчет вещей...Я бы уже сейчас написала заявление,но блин мать его со слезами просила подождать.Ещё понравилась её фраза;Ну ты же знала что он так сделать мог,почему сразу не забрала?
Я не знаю с чего она будет их возвращать,но и против не могу сделать-её жалко.Сижу сейчас,а в груди аж разрывает,слезы подкатывают,а зареветь не могу...
Зачем тебе темный сырой тоннель с сомнительным светом впереди,если в твоем распоряжении весь белый свет?

Познающий
Аватара пользователя

@nn@

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #283 @nn@ » 19 май 2013, 15:32

neobratimost писал(а):Ань, я вот согласна полностью с Машей. Можно только поздравить, что освободилась от такого упыря. И одной точно не будешь! Такая то умница и красавица)
счастья тебе!

Спасибо.Всё будет хорошо,только с проблемой разобраться и пусть идет в сад))
Зачем тебе темный сырой тоннель с сомнительным светом впереди,если в твоем распоряжении весь белый свет?

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #284 Олег В » 19 май 2013, 15:35

@nn@ писал(а):А я всё,теперь свободная девушка.

Очень хороший и редкий пример. Задумалась, осознала, сделала важный шаг и открыла для себя дверь в новую, свободную жизнь!
Также само поступила и моя жена, и я тогда понимал что она правильно сделала! Её поступок в дальнейшем помог мне справиться с зависимостью. Теперь мы снова вместе. Правда я уже писал об этом. ;biggrin
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

VIP
Аватара пользователя

katusha

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #285 katusha » 19 май 2013, 15:37

Иди по местным ломбардам. Пусти слезу и упрашивай тетенек отдать твои ноуты. Думаю они уже там. Или он их специально свистнул, чтобы манипулировать и искать с тобой встречи...тогда жди звонка.
У нас есть паруса, а мы вцепились в якорь...

Здешний
Аватара пользователя

Mapия*

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #286 Mapия* » 19 май 2013, 15:37

@nn@ писал(а):Спасибо.Я и рада,честно,вздохнула с облегчением.А с другой стороны это скотство насчет вещей...Я бы уже сейчас написала заявление,но блин мать его со слезами просила подождать.Ещё понравилась её фраза;Ну ты же знала что он так сделать мог,почему сразу не забрала?
Я не знаю с чего она будет их возвращать,но и против не могу сделать-её жалко.Сижу сейчас,а в груди аж разрывает,слезы подкатывают,а зареветь не могу...
ага, ты ещё и виновата....я бы написала заявление...... а кто о твоих детях позаботиться??? это который раз он тебя обворовывает и на такие деньги уже....
Не пытайся никого выручать,проделывая за кого то его внутреннюю работу. Предлагая вновь и вновь человеку костыль, ты непременно научишь его хромать.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Semrush [Bot] и 1 гость

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности