Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Любопытный
Аватара пользователя

Автор темы
nikko

Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #256 nikko » 28 фев 2013, 20:37

Здравствуйте девушки!Здесь делимся своими историями и жизненным опытом,задаем вопросы и общаемся по теме.

Тема зависимости наших близких очень остро стоит в настоящее время. Администрация форума предлагает Вам написать свою историю в отдельной Личной (новой) теме. Это поможет Вам получить обратную связь быстрее и Ваша тема не затеряется среди других историй, а Вы сами, надеемся получите ответы на свои вопросы и руководство к дальнейшим действиям. Мы всегда готовы помочь в технической части вопроса.

С Уважением, Администрация форума.
"Будь безжалостным,но обаятельным.Будь хитрым,но деликатным.Будь терпеливым,но активным.Будь мягким,но смертельно опасным.На это способна только женщина.Если бы так мог действовать мужчина,он был бы безупречен."

VIP
Аватара пользователя

katusha

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #257 katusha » 24 апр 2013, 16:44

Никко выпало многое, на её женскую долю. Мы не можем осуждать её за то, что ей трудно это вынести. Но она не имеет ориентира. И ищет его сейчас.....
У нас есть паруса, а мы вцепились в якорь...

Странник
Аватара пользователя

neobratimost

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #258 neobratimost » 24 апр 2013, 16:54

че-то как то много внимания пустяковому поводу. я неизвестным мне людям столько внимания не уделяю) пусть хоть 5т раз дурой обзовут)))))

VIP
Аватара пользователя

katusha

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #259 katusha » 24 апр 2013, 16:58

Просто я её знаю лично)))) Внутреннее абсолютно не соответствует внешнему. Это первый показатель (прости Лена, что обсуждаю в третьем лице). На самом деле. человеку нужна помощь.
У нас есть паруса, а мы вцепились в якорь...

Здешний
Аватара пользователя

аксакал

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #260 аксакал » 24 апр 2013, 17:03

katusha писал(а):Никко выпало многое, на её женскую долю. Мы не можем осуждать её за то, что ей трудно это вынести. Но она не имеет ориентира. И ищет его сейчас.....

У меня знакомство с ней сразу переросло в конфликт..потом сложились нормальные отношения. Я примерно понял травму ее душевную..Как то вчера стремно все это получилось..Она погнала..и ее погнали..Осадок короче..

VIP
Аватара пользователя

katusha

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #261 katusha » 24 апр 2013, 17:04

Я тоже на ножах и матах с ней сначала. Но, вины у меня нет. Просто, если не видно динамики у человека, то о чем разговаривать?
У нас есть паруса, а мы вцепились в якорь...

Живу я здесь
Аватара пользователя

Анюта

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #262 Анюта » 24 апр 2013, 17:17

katusha писал(а):На самом деле. человеку нужна помощь.

А мне Лена понравилась еще на Нонарко. И то, что ей нужна помощь - было понятно сразу. Но любую помощь можно оказать только тому, кто ее просит или как минимум готов принять. Попросить - гордынька часто мешает, принять - еще сложнее.
А так-то - люди не волки)))

VIP
Аватара пользователя

katusha

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #263 katusha » 24 апр 2013, 17:19

В том то и дело, что она не осознает своей проблемы. И мы ничем ей помочь не можем. Все как у наркоманов, алкоголиков и пр. Напрашивается вывод, что созависимость это серьезно.
У нас есть паруса, а мы вцепились в якорь...

Живу я здесь
Аватара пользователя

Анюта

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #264 Анюта » 24 апр 2013, 17:24

neobratimost писал(а): пусть хоть 5т раз дурой обзовут)))))

Я отвечать не стану, но вторую щеку не подставляю и после 1 раза дистанцируюсь))))

Странник
Аватара пользователя

neobratimost

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #265 neobratimost » 24 апр 2013, 18:25

katusha писал(а):На самом деле. человеку нужна помощь.

я еще вчера это написала)

Странник
Аватара пользователя

neobratimost

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #266 neobratimost » 24 апр 2013, 18:27

Анюта писал(а):Я отвечать не стану, но вторую щеку не подставляю и после 1 раза дистанцируюсь))))


я не сближалась)
а вообще и правда ту мач. надо закрыть эту тему мне кажется

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Вредина

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #267 Вредина » 11 май 2013, 17:47

всем здравствуйте! прочла сегодня историю "ивы" вижу могут люди выбраться из дерьма!!! а я вот очередная жена наркомана понимаю что мой муж слабый и он не выберится....... и потому приняла решение развестись и ушла от него, тк он потянул меня за собой на дно, загнал в долги и только обещал все исправить........ но он не сможет......... печально это осознавать.и очень жаль его. но еще больше жаль мне своих детей от первого брака(дочь живет со мной) тк сами понимаете я не могла ей элементарно что то купить........но решила все.... хватит.......... и ему не помогу и сама пропаду........нет, не пропаду выберусь.......

Живу я здесь
Аватара пользователя

Крёстный Отец

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #268 Крёстный Отец » 11 май 2013, 22:55

Вредина писал(а):нет, не пропаду выберусь

Обязательно выберешься!!!
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Вредина

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #269 Вредина » 12 май 2013, 03:07

спасибо [victory

Здешний
Аватара пользователя

аксакал

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #270 аксакал » 12 май 2013, 05:01

Выберешься..даже не захочешь потом..заставим))..отогреем..потом устраивать будем в жизни)))

Познающий
Аватара пользователя

@nn@

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #271 @nn@ » 13 май 2013, 21:48

Вредина писал(а): но еще больше жаль мне своих детей от первого брака(дочь живет со мной) тк сами понимаете я не могла ей элементарно что то купить....

мне за это до сих пор стыдно перед дочерью! Главное что ты решила для себя. Не хочет выздоравливать - значит вам не по пути. Молодец. Только не сломайся, не возвращайся.
Зачем тебе темный сырой тоннель с сомнительным светом впереди,если в твоем распоряжении весь белый свет?


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], sashylka, Semrush [Bot] и 2 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности