Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Любопытный
Аватара пользователя

Автор темы
nikko

Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #226 nikko » 28 фев 2013, 20:37

Здравствуйте девушки!Здесь делимся своими историями и жизненным опытом,задаем вопросы и общаемся по теме.

Тема зависимости наших близких очень остро стоит в настоящее время. Администрация форума предлагает Вам написать свою историю в отдельной Личной (новой) теме. Это поможет Вам получить обратную связь быстрее и Ваша тема не затеряется среди других историй, а Вы сами, надеемся получите ответы на свои вопросы и руководство к дальнейшим действиям. Мы всегда готовы помочь в технической части вопроса.

С Уважением, Администрация форума.
"Будь безжалостным,но обаятельным.Будь хитрым,но деликатным.Будь терпеливым,но активным.Будь мягким,но смертельно опасным.На это способна только женщина.Если бы так мог действовать мужчина,он был бы безупречен."

Познающий
Аватара пользователя

@nn@

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #227 @nn@ » 23 апр 2013, 17:20

Анюта писал(а):
аксакал писал(а):Так, а с ведром Героина и Методона..тоже обманула? Вот истинный садизм и коварство)

Не, Дим, у нас в силе. У него есть выбор. Это же выходное пособие - в обмен на мой душевной покой и все нажитое)))) Жадный, оказался - не хочет меняться [super_smil1

Ань, и сколько времени уже прошло с той ночи?
Зачем тебе темный сырой тоннель с сомнительным светом впереди,если в твоем распоряжении весь белый свет?

Любопытный
Аватара пользователя

Автор темы
nikko

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #228 nikko » 23 апр 2013, 17:37

Да какая разница,сколько,романтичные дуры!
"Будь безжалостным,но обаятельным.Будь хитрым,но деликатным.Будь терпеливым,но активным.Будь мягким,но смертельно опасным.На это способна только женщина.Если бы так мог действовать мужчина,он был бы безупречен."

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #229 *ИВА*** » 23 апр 2013, 17:40

nikko писал(а):Да какая разница,сколько,романтичные дуры!

Прекрати! [diabl

Любопытный
Аватара пользователя

Автор темы
nikko

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #230 nikko » 23 апр 2013, 17:43

А почему,Ира?? Правда глаза режет?
"Будь безжалостным,но обаятельным.Будь хитрым,но деликатным.Будь терпеливым,но активным.Будь мягким,но смертельно опасным.На это способна только женщина.Если бы так мог действовать мужчина,он был бы безупречен."

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #231 *ИВА*** » 23 апр 2013, 17:46

nikko писал(а):А почему,Ира?? Правда глаза режет?

мне уже давно ни чего не режет...... я как админ требую прекратить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Познающий
Аватара пользователя

@nn@

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #232 @nn@ » 23 апр 2013, 17:51

nikko писал(а):Да какая разница,сколько,романтичные дуры!

У тебя что то случилось? Ты какая то неадекватная.
Зачем тебе темный сырой тоннель с сомнительным светом впереди,если в твоем распоряжении весь белый свет?

Любопытный
Аватара пользователя

Автор темы
nikko

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #233 nikko » 23 апр 2013, 17:52

Сколько прошло с той ночи..... Какая разница!!!!! У Ани так (и если мне не изменяет память,он не дурак и поддтарчивать). Какие советы, Аня??? А другие ровняются,я смотрю..Так же хотят,сказку на ночь. Так вот,не бросит он ни ради детей,ни ради тебя(такой красивой,умной,желанной).Будет торчать!Нравится ему,а еще бабёнка под боком.
"Будь безжалостным,но обаятельным.Будь хитрым,но деликатным.Будь терпеливым,но активным.Будь мягким,но смертельно опасным.На это способна только женщина.Если бы так мог действовать мужчина,он был бы безупречен."

Любопытный
Аватара пользователя

Автор темы
nikko

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #234 nikko » 23 апр 2013, 17:55

[quote="*ИВА***"]мне уже давно ни чего не режет...... я как админ требую прекратить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Требуй, Админ! Требуй!
Не могу эту чушь читать ей богу!! Пиздюлей бы всем навешала!! Всем!! Как неадекватная!
"Будь безжалостным,но обаятельным.Будь хитрым,но деликатным.Будь терпеливым,но активным.Будь мягким,но смертельно опасным.На это способна только женщина.Если бы так мог действовать мужчина,он был бы безупречен."

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #235 *ИВА*** » 23 апр 2013, 18:00

nikko писал(а):Не могу эту чушь читать ей богу!! Пиздюлей бы всем навешала!! Всем!! Как неадекватная!

ну так не читай.... кто тебя заставляет? или тебя прям на аркане сюда тянут?? нет...........

Познающий
Аватара пользователя

@nn@

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #236 @nn@ » 23 апр 2013, 18:03

nikko писал(а):Сколько прошло с той ночи..... Какая разница!!!!! У Ани так (и если мне не изменяет память,он не дурак и поддтарчивать). Какие советы, Аня??? А другие ровняются,я смотрю..Так же хотят,сказку на ночь. Так вот,не бросит он ни ради детей,ни ради тебя(такой красивой,умной,желанной).Будет торчать!Нравится ему,а еще бабёнка под боком.

По себе судишь? Лена,если ты не можешь повлиять на своего мужчину,это не повод срываться на остальных!МНЕ хочется узнать сколько времени прошло,дура я или нет,думаю решать отнюдь не тебе. Обращаюсь к тебе,как к обычному человеку, не модератору раздела: Будь добра, имей уважение к окружающим. И то что ты видишь, оставь при себе. Скалиться тут все умеют,только кроме тебя этого никто не делает,не то это место.
Зачем тебе темный сырой тоннель с сомнительным светом впереди,если в твоем распоряжении весь белый свет?

Любопытный
Аватара пользователя

Автор темы
nikko

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #237 nikko » 23 апр 2013, 18:14

@nn@ писал(а):По себе судишь? Лена,если ты не можешь повлиять на своего мужчину,это не повод срываться на остальных!МНЕ хочется узнать сколько времени прошло,дура я или нет,думаю решать отнюдь не тебе. Обращаюсь к тебе,как к обычному человеку, не модератору раздела: Будь добра, имей уважение к окружающим. И то что ты видишь, оставь при себе. Скалиться тут все умеют,только кроме тебя этого никто не делает,не то это место.
Милая моя,по себе тоже,и по таким дурам,как ты. Жди,пока твой урод тебя и всех твоих детей проторчит,потом спросишь у АДМИНИСТРАтора Иры,что делать... Она посоветует,а ты будешь,как всегда,в жопе,с мужем нарком. У Ирины то все заебись,а Вы будете так и сидеть в попе,что солнца не видать,со своими проблемами,торчем и слезами. Одно и тоже!!!!!! Бабой будь!!


[quote="*ИВА***"]ну так не читай.... кто тебя заставляет? или тебя прям на аркане сюда тянут?? нет...........
Ира,давай не будем прям у меня в теме. Я понимаю,что тебе не с кем попиздеть, но ты реально почитай чего ты советуешь...Добрая,добрая девочка. Я то конечно,дерьмо.
"Будь безжалостным,но обаятельным.Будь хитрым,но деликатным.Будь терпеливым,но активным.Будь мягким,но смертельно опасным.На это способна только женщина.Если бы так мог действовать мужчина,он был бы безупречен."

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #238 Олег В » 23 апр 2013, 18:16

Проспись! Блокирую на 6 часов!
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #239 *ИВА*** » 23 апр 2013, 18:18

nikko писал(а):Ира,давай не будем прям у меня в теме. Я понимаю,что тебе не с кем попиздеть, но ты реально почитай чего ты советуешь...Добрая,добрая девочка. Я то конечно,дерьмо.

твое у тебя дома,на торшере.........
nikko писал(а):Я понимаю,что тебе не с кем попиздеть

мне то есть с кем попиздеть,как ты гришь,только я разговариваю,это для справочки...........

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #240 *ИВА*** » 23 апр 2013, 18:20

Олег В писал(а):Проспись! Блокирую на 6 часов!

через 6 часов я дам полный бан............. хотя............. возможно ты прав Олег.....но для меня пользователя Никко больше не существует..............опьянение не оправдание......... я тоже бывает под шафе прихожу на фору и раздражение бывает,но надо как то держать себя в рамках..........

Здешний
Аватара пользователя

Mapия*

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #241 Mapия* » 23 апр 2013, 18:24

*ИВА*** писал(а):e: Жёны наркоманов. Истории из жизни и советы.
Олег В писал(а):
Проспись! Блокирую на 6 часов!

через 6 часов я дам полный бан............. хотя............. возможно ты прав Олег.....но для меня пользователя Никко больше не существует..............опьянение не оправдание......... я тоже бывает под шафе прихожу на фору и раздражение бывает,но надо как то держать себя в рамках..........
я в
шоке, это ж надо так прогнать.........А вообще все её сообщения пропитаны негативом и злостью к людям, но не помощью........
Не пытайся никого выручать,проделывая за кого то его внутреннюю работу. Предлагая вновь и вновь человеку костыль, ты непременно научишь его хромать.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 2 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности