Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Любопытный
Аватара пользователя

Автор темы
nikko

Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #211 nikko » 28 фев 2013, 20:37

Здравствуйте девушки!Здесь делимся своими историями и жизненным опытом,задаем вопросы и общаемся по теме.

Тема зависимости наших близких очень остро стоит в настоящее время. Администрация форума предлагает Вам написать свою историю в отдельной Личной (новой) теме. Это поможет Вам получить обратную связь быстрее и Ваша тема не затеряется среди других историй, а Вы сами, надеемся получите ответы на свои вопросы и руководство к дальнейшим действиям. Мы всегда готовы помочь в технической части вопроса.

С Уважением, Администрация форума.
"Будь безжалостным,но обаятельным.Будь хитрым,но деликатным.Будь терпеливым,но активным.Будь мягким,но смертельно опасным.На это способна только женщина.Если бы так мог действовать мужчина,он был бы безупречен."

Живу я здесь
Аватара пользователя

Анюта

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #212 Анюта » 23 апр 2013, 09:04

Чет я расстроилась прям с утра. Так с монастырем быстро получилось. Места такие красивые. Подумал бы там, окреп.

Странник
Аватара пользователя

neobratimost

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #213 neobratimost » 23 апр 2013, 09:12

Я и сама расстроилась. Посмотрим что будет дальше.

Здешний
Аватара пользователя

Mapия*

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #214 Mapия* » 23 апр 2013, 10:20

Анюта писал(а):Ир, так он трезвый сейчас?
Трудно конечно что-то советовать. Если принял решение для себя жить трезво -тогда зачем ему монастыри, центры?
Мой муж тормознул после такого фееричного пенделя - я тут не рассказывала))) Так я разозлилась, е мое.
Телефон - можно не брать, маме можно тоже все объяснить.
Во истину сработало только одно в нашем случае - хочешь помочь, переступи через всю жалость (и к детям, и к себе, и к нему). Как вспомню сейчас - смотрю в окно - а его выводят в ночи и только такая спина родная все меньше и меньше, дети в двери стучаться с криком "мы с папой" - сердце кровью обливается. И полное отстранение. До сих пор говорит - ничего более страшного того твоего равнодушия и безразличия не испытывал.
потому и выздоровел...... Аня, молодец!!! [victory, ты очень верно поступила, да и сам результат за себя говорит.Про пендель расскажи,это важно.
Не пытайся никого выручать,проделывая за кого то его внутреннюю работу. Предлагая вновь и вновь человеку костыль, ты непременно научишь его хромать.

Странник
Аватара пользователя

neobratimost

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #215 neobratimost » 23 апр 2013, 10:47

Аня, правда молодец. Еще и с детьми, представляю как было тяжело. С другой стороны они и сил наверное придали.
Жму руку и желаю, чтобы это испытание только укрепило вашу семью!

Живу я здесь
Аватара пользователя

Анюта

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #216 Анюта » 23 апр 2013, 12:19

Mapия* писал(а):Про пендель расскажи,это важно.

Мне честно говоря, даже вспоминать неловко. Я сама от себя такого не ожидала. Озверела я не по-детски))) Я вроде когда узнала про употребление, ну уехал в центр, все думала - да не, это не про нас, ошибка, ну он же нас любит, да он ради нас, да он такой хороший. Да больше никогда. Мне психолог все - Аня, не питай иллюзий, это наркомания. Быть может все. А я опять - да не, все будет хорошо. И тут срыв. Покрутилась месячишко - вроде и работает, и весь из себя такой, да я не - ты что не торчу. А сам - да видно все было. А когда опять шприц в кармане нашла. Все. Ну что я сделала тогда. Вызвала толпу хлопцев, заплатила им денег, зашла в комнату с ними и сказала: 5 минут на сборы, я отбираю все у тебя - все твои машины, дом, квартиру, карточки - все, и иди на х...отсюда. В качестве выходного пособия - хочешь ведро героина и метадона сейчас куплю. Вытащила все документы у него, оставила только паспорт. Тебе зачем это все -все равно сдохнешь. Хоронить не буду, крематорий, и самая дешевая урна, прикопаю в поле - все расходы на погребение будут. За имущество - борись, да, вот такая я теперь сука. Документы на его машину - в камин, ключи только от нее ему в карман. Про детей забудь - ни они первые без отца вырастут. Посадили его хлопцы в машину, вывезли за поселок, пожелали всего хорошего с намеком, что они возвращаются ко мне и туда лучше не соваться. Да и еще пообещала - что запись с того вечера, как он приполз домой (когда все и вскрылась) - будет завтра у него на работе. Утром села с детьми в самолет - и улетела на море. Телефон 10 дней не включала, ничего не знала. Прилетела - он правда попал домой за это время, документы на машину восстановил. Разговор один - только детей не отнимай. Ну я ему и сказала - либо ты достойный отец (со всеми вытекающими), либо хрен с бугра. Третьего не будет никогда и шансов больше нет - все жизни сгорели. Ну вот так и живем с тех пор. Пишу, и сама не верю, что на все это решилась. Ночь та была [wack

Странник
Аватара пользователя

neobratimost

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #217 neobratimost » 23 апр 2013, 12:31

Анюта писал(а):Мне честно говоря, даже вспоминать неловко. Я сама от себя такого не ожидала. Озверела я не по-детски))) Я вроде когда узнала про употребление, ну уехал в центр, все думала - да не, это не про нас, ошибка, ну он же нас любит, да он ради нас, да он такой хороший. Да больше никогда. Мне психолог все - Аня, не питай иллюзий, это наркомания. Быть может все. А я опять - да не, все будет хорошо. И тут срыв. Покрутилась месячишко - вроде и работает, и весь из себя такой, да я не - ты что не торчу. А сам - да видно все было. А когда опять шприц в кармане нашла. Все. Ну что я сделала тогда. Вызвала толпу хлопцев, заплатила им денег, зашла в комнату с ними и сказала: 5 минут на сборы, я отбираю все у тебя - все твои машины, дом, квартиру, карточки - все, и иди на х...отсюда. В качестве выходного пособия - хочешь ведро героина и метадона сейчас куплю. Вытащила все документы у него, оставила только паспорт. Тебе зачем это все -все равно сдохнешь. Хоронить не буду, крематорий, и самая дешевая урна, прикопаю в поле - все расходы на погребение будут. За имущество - борись, да, вот такая я теперь сука. Документы на его машину - в камин, ключи только от нее ему в карман. Про детей забудь - ни они первые без отца вырастут. Посадили его хлопцы в машину, вывезли за поселок, пожелали всего хорошего с намеком, что они возвращаются ко мне и туда лучше не соваться. Да и еще пообещала - что запись с того вечера, как он приполз домой (когда все и вскрылась) - будет завтра у него на работе. Утром села с детьми в самолет - и улетела на море. Телефон 10 дней не включала, ничего не знала. Прилетела - он правда попал домой за это время, документы на машину восстановил. Разговор один - только детей не отнимай. Ну я ему и сказала - либо ты достойный отец (со всеми вытекающими), либо хрен с бугра. Третьего не будет никогда и шансов больше нет - все жизни сгорели. Ну вот так и живем с тех пор. Пишу, и сама не верю, что на все это решилась. Ночь та была


впечатлило! реально. очень круто.

Здешний
Аватара пользователя

Mapия*

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #218 Mapия* » 23 апр 2013, 12:37

Ань, пиши инструкуции для жён)))))) или Руководство к действию для любящих и надеющихся...смотри как подействовало....Ты же не переставала его любить всё равно, так же? просто понимала, наверное, что не сможешь смириться с наркоманом мужем? так?
Не пытайся никого выручать,проделывая за кого то его внутреннюю работу. Предлагая вновь и вновь человеку костыль, ты непременно научишь его хромать.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Анюта

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #219 Анюта » 23 апр 2013, 12:51

Mapия* писал(а):Ты же не переставала его любить всё равно, так же? просто понимала, наверное, что не сможешь смириться с наркоманом мужем? так?

Ни секунды не переставала любить и ни секунды не собиралась мириться с его употреблением. И люблю очень сильно. И самый он лучший на всем белом свете. И все время думаю - да пусть он нас бросит, пусть выгонит на улицу, оставит без средств к существованию, пусть заведет другую семью - переживу, справлюсь. Только бы жил и не наркоманил. А побыв в теме пару месяцев - сразу поняла, что все хороводы вокруг употребляющего и его попыток завязать, спасательство - это 99% пособничество в его дальнейшем употреблении.
Но сейчас уже опять оттаиваю....Не разнюхал бы))))

Живу я здесь
Аватара пользователя

Анюта

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #220 Анюта » 23 апр 2013, 12:55

Да, кстати, урна его почему-то тоже сильно напрягла)))) Хотел видать красиво уйти. Часто спрашивает? Что правда - сожгла бы?

Здешний
Аватара пользователя

Mapия*

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #221 Mapия* » 23 апр 2013, 13:20

Анюта писал(а):Да, кстати, урна его почему-то тоже сильно напрягла)))) Хотел видать красиво уйти. Часто спрашивает? Что правда - сожгла бы?
)))))а что сейчас отвечаешь?
Не пытайся никого выручать,проделывая за кого то его внутреннюю работу. Предлагая вновь и вновь человеку костыль, ты непременно научишь его хромать.

Здешний
Аватара пользователя

аксакал

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #222 аксакал » 23 апр 2013, 13:24

Так, а с ведром Героина и Методона..тоже обманула? Вот истинный садизм и коварство)

Здешний
Аватара пользователя

Mapия*

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #223 Mapия* » 23 апр 2013, 13:28

аксакал писал(а): Сообщение добавлено...: 2 минуты назад
Re: Жёны наркоманов. Истории из жизни и советы.
Так, а с ведром Героина и Методона..тоже обманула? Вот истинный садизм и коварство)
для тебя до сих пор актуально что ли? не расстраивай, Дима...
Не пытайся никого выручать,проделывая за кого то его внутреннюю работу. Предлагая вновь и вновь человеку костыль, ты непременно научишь его хромать.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Анюта

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #224 Анюта » 23 апр 2013, 13:29

Mapия* писал(а):)))))а что сейчас отвечаешь?

Отвечаю, так, Маша, я же злая. Извини, любимый, погорячилась с урной - только недавно узнала, что модно просто по ветру пускать - на любителя - кого в чистое поле, кого над морем. Выбирай)))))
Правда, тут же добавляю, надеюсь, что ты меня переживешь - и меня минует почетная миссия по урегулированию этих вопросов))))

Живу я здесь
Аватара пользователя

Анюта

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #225 Анюта » 23 апр 2013, 13:32

аксакал писал(а):Так, а с ведром Героина и Методона..тоже обманула? Вот истинный садизм и коварство)

Не, Дим, у нас в силе. У него есть выбор. Это же выходное пособие - в обмен на мой душевной покой и все нажитое)))) Жадный, оказался - не хочет меняться [super_smil1

Здешний
Аватара пользователя

Mapия*

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #226 Mapия* » 23 апр 2013, 13:35

Анюта писал(а):Отвечаю, так, Маша, я же злая. Извини, любимый, погорячилась с урной - только недавно узнала, что модно просто по ветру пускать - на любителя - кого в чистое поле, кого над морем. Выбирай)))))
Правда, тут же добавляю, надеюсь, что ты меня переживешь - и меня минует почетная миссия по урегулированию этих вопросов))))
я бы тоже так ответила [good , пусть чувствует, что хоть и всё наладилось, но ты по прежнему непреклонна в этом вопросе....в других, пожалуйста, а в отношении наркотиков железно.
Не пытайся никого выручать,проделывая за кого то его внутреннюю работу. Предлагая вновь и вновь человеку костыль, ты непременно научишь его хромать.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot], Кофейница и 1 гость

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности