Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Любопытный
Аватара пользователя

Автор темы
nikko

Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #1906 nikko » 28 фев 2013, 20:37

Здравствуйте девушки!Здесь делимся своими историями и жизненным опытом,задаем вопросы и общаемся по теме.

Тема зависимости наших близких очень остро стоит в настоящее время. Администрация форума предлагает Вам написать свою историю в отдельной Личной (новой) теме. Это поможет Вам получить обратную связь быстрее и Ваша тема не затеряется среди других историй, а Вы сами, надеемся получите ответы на свои вопросы и руководство к дальнейшим действиям. Мы всегда готовы помочь в технической части вопроса.

С Уважением, Администрация форума.
"Будь безжалостным,но обаятельным.Будь хитрым,но деликатным.Будь терпеливым,но активным.Будь мягким,но смертельно опасным.На это способна только женщина.Если бы так мог действовать мужчина,он был бы безупречен."

Постоялец
Аватара пользователя

Злата

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #1907 Злата » 05 янв 2017, 13:44

Маринка писал(а):Источник цитаты
Злата писал(а):Источник цитаты
Маринка писал(а):Источник цитаты
Злата писал(а):Источник цитаты И к ним нужны такие же жёсткие меры

Как не странно, пока не начнешь жесткие меры применять к себе, зависимый рядом человек их не почувствует и не испытает....все только с себя!

Например??? Не поняла? Я не употребляю, что б мне ставить ультиматумы, типо или наркотик или семья!) Да и врать вообще не умею, даже на анонимном форуме)))), поэтому мне все домашние доверяют)
И правда не поняли..или я так изложила... Не то, что кто то вам будет ультиматумы ставить, а самой для себя, ведь взять себя жестко в руки, мне например,ой как не просто. Я о том, что когда делать ставить рамки для наркомана-то нужно их придерживаться и тут (я о себе), начинается жалость к мужу, надутые очередные иллюзии..просто сил не всегда хватает выстоять в этом. А в идеале- договорились что после очередного раза на выход с вещами-сделала.... Я тоже честная, и мне все доверяют...но я не честна сама перед собой, а из-за этого, мои угрозы и договоренности особо не воспринимаются. Да, мы переоформили на меня квартиру-это один из пунктиков нашей договоренности, дальше,после срыва, муж должен был уехать сам в РЦ или я подаю на развод...и что в итоге, мы продолжаем вариться в этом г*вне, только потому, что не хватает мне по отношению к своим действиям сил и жесткости, нахожу очередные оправдания..но четко понимаю что не словом, а действием можно вывести его из зоны комфорта. Но я стараюсь и работаю над этим.
не знаю, что и сказать! Я считаю, что человек должен отвечать за свои слова, сказал-сделал! И так во всем!
И прежде, чем грозить разводом, надо все взвесить и решить для себя, на что вы готовы: жить с наркоманом и терпеть или остаться одной. Это даже не для того, что бы создавать или не создавать ему комфортные условия. Это в первую очередь для себя, что ваше слово без действий? Кем вас считают окружающие, и сама же вы, когда кроме бла- бла- бла нет ничего...? А жалость, я наверное не из жалостливых людей, хотя по натуре добрая. Но считаю, что каждый живет по своим заслугам, мне вот например, не жалко жён, которых бьют мужья. Не жалко наркоманов или их жён, которые терпят их загулы, боятся наркоманских параной. Выход есть всегда! Все остальное отмазки, не решительность и жалость к себе, а не к наркоману или алкоголику, который превращает вашу жизнь в ад!

Здешний
Аватара пользователя

Nатали

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #1908 Nатали » 05 янв 2017, 13:45

vladimir000, ну подскажи гам где судьбу свою встретить чтоб счастье обрести? Где с таким мужчиной познакомиться можно? А?
Мне ведь много не надо 4 зернышка в год, уважаемые кроты)))
Не спеши помогать тем, кто не просил тебя об этом. Не лезь с советами к тем, кто их не спрашивал. Цени себя, свое слово, свои мысли.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

vladimir000

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #1909 vladimir000 » 05 янв 2017, 13:45

Bibiks писал(а):Источник цитаты vladimir000, такие холостяки просто не желают видеть человека рядом с собой . Не может быт ,что все не такие попадаются . Скорее страсть прошла и все не интересна больше женщина . Зачем видеть Ее как Личность м Ее плюсами и минусами и принимать
да как нежелают? а нафига они ищут и живут постоянно с кемто? конечно есть кто и нежелает возможно, но это маленькая часть думаю.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #1910 Bibiks » 05 янв 2017, 13:47

Злата, это не жалось ,а вера что вот вот остановится ...наркоши же не ежедневно убиваются в хлам. Смотришь и думаешь вот вот ....
жаль бросать на полпути.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

vladimir000

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #1911 vladimir000 » 05 янв 2017, 13:48

Ну в питере, мск, жил есть куча ищущих, правда их в клубах не встретить, через знакомых если ток где на мероприятии, в тюмени знаю, ну и дальше в своем уже родном городе северней, называть не буду меня выкупят сразу по историям наверно ) если есть кто от туда.

Познающий
Аватара пользователя

Маринка

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #1912 Маринка » 05 янв 2017, 13:48

vladimir000 писал(а):Источник цитаты я в интернете вообще не верю, что можно найти серьезное что-то.

Среди моих друзей, три идеальные семьи, благодаря интернету образовалось. Я с мужем -тоже были идеальны,с той же оперы, вот только наркота отношения здорово подточила.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #1913 Bibiks » 05 янв 2017, 13:48

vladimir000, жить вместе удобнее )).первые пары лет все ярко ... а потом все пинка под зад . Новая страсть.
Раз жили вместе ,значит она устраивала и нравилась !
А ума не хватает ,что у любви есть разные этапы ... и надо преодолевать вместе ). А не новую и новую и новую

Собеседник
Аватара пользователя

Viktoria

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #1914 Viktoria » 05 янв 2017, 13:50

vladimir000 писал(а):Источник цитаты у меня кстати брат родной даже шампанское не употребляет на н.г, и вообще не курил или чтото хуже в жизни тем более не делал, занимается спотртом, обеспечен,ему 35 и тоже ни разу женат не был и детей нет ) хотя гражданских тоже куча, вот и думайте может ) вы не туда силы тратите , а так куча таких готовых на руках носить знакомых трезвеников, только ненайдут кто ценил бы хотябы ) И давайте не будем эту тему, но мужиков правда куча занятых, и у которых времени нет, познакомится чтоб гдето. Все равно вас тут больше и правда за вами ) Лучше мне помолчать наверно.

Да может все и так, конечно))) Никто никого не осуждает, да и тема тут другая на форуме, вот и собрались)) Не было бы у нас таких мужей, и нас бы здесь не было [unknw
По-моему, мне надо перестать думать. Я долго думал, прежде чем пришел к этому заключению.
Фредерик Бегбедер, "Романтический эгоист"

Постоялец
Аватара пользователя

Злата

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #1915 Злата » 05 янв 2017, 13:50

Bibiks писал(а):Источник цитаты Злата, это не жалось ,а вера что вот вот остановится ...наркоши же не ежедневно убиваются в хлам. Смотришь и думаешь вот вот ....
жаль бросать на полпути.
Это и есть жалость к себе!!! Не хочется ничего менять в жизни, потому что новая дорога всегда кажется трудной!
А жить иллюзиями , ну это просто уже дурость какая то...

Странник
Аватара пользователя

Ddasha

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #1916 Ddasha » 05 янв 2017, 13:51

vladimir000, ну не верю я что интересных, умных и самодостаточных женщин и девушек не встретилось. Да их пруд пруди, гораздо больше чем настоящих мужчин, а не яйценосов. Или вы сами не знаете чего хотите или наоборот, ищете какой то образ собою же и придуманный. Идеальных нет, но это ведь и здорово, принимать человека каким он есть и узнавать его, вместе саморазвиваться. Понимаю сейчас, что саму себя до конца не знаю. А человеку со стороны как узнать за короткий период времени. Это простое нежелание. Не подошел под образ и слил сразу... маленькая трудность и бежать... что то это напоминает...
Когда уходит желание быть с человеком во что бы то ни стало, приходит время истинных отношений...

Познающий
Аватара пользователя

Маринка

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #1917 Маринка » 05 янв 2017, 13:53

Злата писал(а):Источник цитаты не знаю, что и сказать! Я считаю, что человек должен отвечать за свои слова, сказал-сделал! И так во всем!
И прежде, чем грозить разводом, надо все взвесить и решить для себя, на что вы готовы: жить с наркоманом и терпеть или остаться одной. Это даже не для того, что бы создавать или не создавать ему комфортные условия. Это в первую очередь для себя, что ваше слово без действий? Кем вас считают окружающие, и сама же вы, когда кроме бла- бла- бла нет ничего...? А жалость, я наверное не из жалостливых людей, хотя по натуре добрая. Но считаю, что каждый живет по своим заслугам, мне вот например, не жалко жён, которых бьют мужья. Не жалко наркоманов или их жён, которые терпят их загулы, боятся наркоманских параной. Выход есть всегда! Все остальное отмазки, не решительность и жалость к себе, а не к наркоману или алкоголику, который превращает вашу жизнь в ад!

Я говорю, и делаю...только как то не сразу, период созревания к реальным действиям от 1 до 2 месяцев проходит. Я себя так психологически настраиваю. Муж это знает, поэтому всегда надеется на еще одну "невинную" шалость.

Постоялец
Аватара пользователя

Злата

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #1918 Злата » 05 янв 2017, 13:53

Nатали писал(а):Источник цитаты vladimir000, ну подскажи гам где судьбу свою встретить чтоб счастье обрести? Где с таким мужчиной познакомиться можно? А?
Мне ведь много не надо 4 зернышка в год, уважаемые кроты)))
Натали, я знаешь какая сваха))) на моем счёту 5 семейных пар уже с детьми))) У меня хобби такое, выдавать замуж всех своих подруг и сестёр)))

Здешний
Аватара пользователя

Nатали

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #1919 Nатали » 05 янв 2017, 13:54

vladimir000 писал(а):Источник цитаты Nатали, я в интернете вообще не верю, что можно найти серьезное что-то. А на этом сайте и подавно наверно. И все наладится, не списывайте мужв ранеьше времени раз не законченно )))

Тут или в инете точно не вариант, уверена 100%
Ну вот просто интересно. Я теперь в фитнесе смотрю красивые привлекательные есть мужчины, а мысль о том что это кот в мешке не покидает меня. Мне все время кажется все в ремиссии ;biggrin
Так где ж ответственной рациональной девушке женщине не думающей о своей выгоде найти себе партию?
Маршрут один дом работа дом магазин фитнес
[unknw [unknw
Не спеши помогать тем, кто не просил тебя об этом. Не лезь с советами к тем, кто их не спрашивал. Цени себя, свое слово, свои мысли.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #1920 Bibiks » 05 янв 2017, 13:55

Злата, не всегда же все плохо с наркоманом.
Я в 20 замуж вышла ,жить некомфортно с ним оказалось - смотрю и не люблю. Это не сразу конечно . И ниче не радостно с ним
А нарка любила я. Вижу и радость в душе .и не только плохое было. И хорошее тоже .
И не бежать же от человека при первых проблемах !
А нарков я ещё не одного встречала ,проявляли они интерес , но у меня ни капли желания их спасать не возникало .... сразу фу!

Постоялец
Аватара пользователя

Злата

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #1921 Злата » 05 янв 2017, 14:02

Ddasha писал(а):Источник цитаты ну не верю я что интересных, умных и самодостаточных женщин и девушек не встретилось
А я верю!!! Я себе мужа 8 лет искала, после развода. Реально искала, общалась с мужчинами, знакомилась. Я знала какой мне человек нужен, какие нужны отношения, очень много мужчин хороших, достойных, как и женщин, но именно своего человека найти не просто.
Просто без головы жениться/ выйти замуж, влюбился и на все наплевать. А когда знаешь, какой человек нужен рядом, что бы хотелось с ним всю жизнь прожить, это уже сложней)


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot], Semrush [Bot] и 4 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности