Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Любопытный
Аватара пользователя

Автор темы
nikko

Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #2461 nikko » 28 фев 2013, 20:37

Здравствуйте девушки!Здесь делимся своими историями и жизненным опытом,задаем вопросы и общаемся по теме.

Тема зависимости наших близких очень остро стоит в настоящее время. Администрация форума предлагает Вам написать свою историю в отдельной Личной (новой) теме. Это поможет Вам получить обратную связь быстрее и Ваша тема не затеряется среди других историй, а Вы сами, надеемся получите ответы на свои вопросы и руководство к дальнейшим действиям. Мы всегда готовы помочь в технической части вопроса.

С Уважением, Администрация форума.
"Будь безжалостным,но обаятельным.Будь хитрым,но деликатным.Будь терпеливым,но активным.Будь мягким,но смертельно опасным.На это способна только женщина.Если бы так мог действовать мужчина,он был бы безупречен."

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #2462 Ежевика » 07 июн 2017, 19:56

Sober писал(а):Источник цитаты Ну лето же ,купаться сходить или не то

Собер..у нас сейчас на улице +13...где купаться-то? ;biggrin
Ну и если лето-солнце-жара---так до речки еще доехать надо после работы...час-полтора как минимум, а бассейн у меня рядом.

Летом в реке тож неплохо..но какие-то они грязные стали..а я люблю под водой, да в ластах!!!! Чтобы скорость была! В речке так не поплаваешь!
Последний раз редактировалось Ежевика 07 июн 2017, 20:02, всего редактировалось 1 раз.

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #2463 Sober » 07 июн 2017, 19:59

Ежевика писал(а):Источник цитаты Собер..у нас сейчас на улице +13...где купаться-то?

Так у меня не теплее ;biggrin
Ну как лето наступит имел ввиду ;biggrin

Отправлено спустя 38 секунд:
Ежевика писал(а):Источник цитаты Летом в реке тож неплохо..но какие-то они грязные стали..а я люблю под водой, да в ластах!!!! Чтобы скорость была! В речке так не поплаваешь!

У нас река большая лужа.

Отправлено спустя 51 секунду:
Лето где то забухало в этом году и не спешит с приходом ;biggrin

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #2464 Ежевика » 07 июн 2017, 20:00

Sober писал(а):Источник цитаты Ну как лето наступит имел ввиду

Ну как наступит..тогда можно и на речку---в отпуске. [beach
Но про ЛАСТЫ придется забыть на это время.

Уже родной
Аватара пользователя

VERA

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #2465 VERA » 07 июн 2017, 20:00

Sober писал(а):Источник цитаты Непомогает

Как?? Как не помогает?? Тады нужен феерический и влюбиться ;biggrin
"Может, есть и феи, и эльфы, но помни: Бог помогает тем, кто помогает себе сам." Стивен Кинг «Мизери»

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #2466 Ежевика » 07 июн 2017, 20:00

Sober писал(а):Источник цитаты Лето где то забухало в этом году и не спешит с приходом

А я не люблю слишком жаркое лето.
Так что мне и сейчас в +13 неплохо...
Не, ну можно до 20-25 еще поднять, но не выше.

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #2467 Sober » 07 июн 2017, 20:03

VERA писал(а):Источник цитаты Как?? Как не помогает?? Тады нужен феерический и влюбиться

Любовницу найти чтоли ;biggrin
Да нет я человек верный [dirol

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Bird

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #2468 Bird » 07 июн 2017, 20:03

Ну во первых никакой ломки у моего ребёнка не будет ,я очень долго лазила на этом форуме прежде чем зарегестрироваться и написать о себе ,я не троллю никого ,думала тут люди которые хоть что то понимаю о чем говорят ,я уже объяснила что не ищу сожаления или поддержки ,а мне нужен вариант помощи и подсказки ,никто кроме пару человек даже вопросы не задаёт и не предлагает что можно сделать с чего начать и куда идти ,работаю я на трёх работах очень много ,муж мой работает 6ть дней в неделю у нас все есть я эту дрянь никогда не покупала и не собираюсь ,просто я не знаю как мне завязать живя в места где это есть ,мужа люблю сама его выбрала ,вы живёте в каком то мире другом ,вокруг вас очень много зависимых людей нормальных адекватных и тд по которым не понять ,поэтому не стоит нести бред про убивать и тд ,и говорить чушь полную ,форум для каких целей создан а тут цирк развели какую то охинею половина несут не подкрепляя фактами ,человек признался в таком не просто так не от нечего делать явно ,с такой проблемой сложно куда то обратится и довериться чтоб все осталось анонимно

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #2469 Sober » 07 июн 2017, 20:25

Ежевика писал(а):Источник цитаты А я не люблю слишком жаркое лето.
Так что мне и сейчас в +13 неплохо...
Не, ну можно до 20-25 еще поднять, но не выше.

Я тоже жару ненавижу,прошлое лето жесть какая жара была.

Отправлено спустя 3 минуты 7 секунд:
Bird, и муж тебе дает эту дрянь да?

Отправлено спустя 3 минуты 20 секунд:
Bird, если муж это говно тащит,то ты не сможешь завязать,будешь пытаться ,но как увидешь там тяга активируется ты эта сама знаешь , здесь надо ,что бы муж подвязал.Ты отравляешь ребенка ты это сама понимаешь,я не буду там осуждать именно тебя,но мне одно не понятно,как муж допускает такое.

Отправлено спустя 4 минуты 39 секунд:
Bird,я это говно три года употреблял ,зависимость сильная,ты сможешь подвязать если твой муж перестанет приносить и разрешать тебе ,ну уж до конца беременности ты сможешь спокойно не употреблять если не будешь видеть это дерьмо.
Ну муж у тебя такой,так любит значит будущего ребенка.

Отправлено спустя 7 минут 12 секунд:
Bird, соль это психотроп он делает из людей шизофреников и параноиков ,то есть клетки мозга сгорают ,а как думаешь к твоему будущему ребенку эта дрянь не попадает в формирующийся мозг,я не доктор я низнаю,но думаю ,что да.

Отправлено спустя 2 минуты 4 секунды:
Bird, а никак хотя бы на время беременности от него съехать?

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Bird

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #2470 Bird » 07 июн 2017, 20:39

Sober, съехать я считаю не решению проблемы ,и плюс придётся всем сказать что то почему я через несколько месяцев после свадьбы съехала ,в любом случае придётся же обратно когда то переехать ,все в моих руках он не причём я изначально знала какой он и приняла его таким а что такое соль я узнала только от него и не думала что все так обернётся ,в общем ситуация сложная я и его не понимаю и себя ,такая кабала 3 месяца надо выбраться вот и ищу помощь ,собер может куда то поехать пройти все обследования или что то в таком духе ,но чтоб не рмц на полгода ,огласке это никак нельзя придать тогда будет хуже вся жизнь полетит

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #2471 Sober » 07 июн 2017, 20:45

Bird, тебе не нужно видеть эту дрянь это выход ,ты же сама пишешь ,что не покупаешь,то есть приносит муж,ты сама знаешь ,что не сможешь отказаться,а какой здесь еще выход на время беременности уехать,а в больнице как то полежать ,так стоп,а у тебя как зависимость,тоже сильно тянет да?

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #2472 Ежевика » 07 июн 2017, 20:46

Bird писал(а):Источник цитаты я изначально знала какой он и приняла его таким..я узнала только от него

Это он вас на эту дрянь подсадил?

Может, на длительное сохранение лечь? Чтобы от мужа уехать?

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Bird

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #2473 Bird » 07 июн 2017, 21:45

Sober, тянет да ,я считаю если позволила себе такие вещи во время бер то это зависимость ,я же отлично жила рядом с ним 4 месяца зная что он употребляет ,но не видя ,он и сейчас никогда ничего не показывает не предлагает и тем более не подсаживает,ну найти не проблема в кв или если у него попросить то проведём вместе так время ,он меня не на что не подсаживал человек сам выбор делает ,он мне его дал наверное посчитал что я приму верное решение ,но у меня с принятием верных решений проблемы ,так как я не привыкла себе в чем то в жизни отказывать и плюс не было никогда никак трудностей всегда всего добивалась легко жизнь достаточно хорошо складывалась ,не приходилось падать и подниматься с колен ,вот я сейчас и в шоке как мне остаться с мужем ,но при этом взять себя в руки ,мы только не давно поженились

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #2474 Sober » 07 июн 2017, 21:53

Bird, а что дальше то будет ,хоть представляете,крыша еще не едет ?Не параной не шизы не дипресии нет ещё?

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Bird

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #2475 Bird » 07 июн 2017, 22:07

Sober, ничего не едет дипрессия конечно бывает ,но от осознания глупости и своей тупости и никак выход не увижу ,с мужем на эту тему особо не удаётся пообщаться вернее я не знаю как ,он говорил если ты мучаешься на хер это делаешь ,и помочь должна себе сама ,мы виноваты оба во всем этом ,плохих мыслей в сторону малыша не допускаю было бы глупо потому что если допускать что с ним что то будет не так то это произойдёт ,я уже совершила все эти вещи нет смысла съедать себя изнутри ,надо понять как перестроить снова свою жизнь в ту волну хорошую где она была ,без видимо помощи мужа ,но пока я в тупике вроде может какой то поедел должен подойти или переворот сознания в один момент ,страх конечно во мне огромен ,может психолог поможет ?но атмосфера то в моей кв не меняется,по мне так я лучше бы не знала о зависимости мужа

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #2476 Sober » 07 июн 2017, 22:10

Bird, ну ,а по времени сколько употребляешь?
А ,что психолог ,чем он может помочь то,если только выговориться и все.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Semrush [Bot], Trendiction [Bot], Yandex [Bot] и 7 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности