Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Любопытный
Аватара пользователя

Автор темы
nikko

Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #1891 nikko » 28 фев 2013, 20:37

Здравствуйте девушки!Здесь делимся своими историями и жизненным опытом,задаем вопросы и общаемся по теме.

Тема зависимости наших близких очень остро стоит в настоящее время. Администрация форума предлагает Вам написать свою историю в отдельной Личной (новой) теме. Это поможет Вам получить обратную связь быстрее и Ваша тема не затеряется среди других историй, а Вы сами, надеемся получите ответы на свои вопросы и руководство к дальнейшим действиям. Мы всегда готовы помочь в технической части вопроса.

С Уважением, Администрация форума.
"Будь безжалостным,но обаятельным.Будь хитрым,но деликатным.Будь терпеливым,но активным.Будь мягким,но смертельно опасным.На это способна только женщина.Если бы так мог действовать мужчина,он был бы безупречен."

Постоялец
Аватара пользователя

Злата

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #1892 Злата » 05 янв 2017, 13:13

Маринка писал(а):Источник цитаты
Злата писал(а):Источник цитаты И к ним нужны такие же жёсткие меры

Как не странно, пока не начнешь жесткие меры применять к себе, зависимый рядом человек их не почувствует и не испытает....все только с себя!

Например??? Не поняла? Я не употребляю, что б мне ставить ультиматумы, типо или наркотик или семья!) Да и врать вообще не умею, даже на анонимном форуме)))), поэтому мне все домашние доверяют)

Познающий
Аватара пользователя

Маринка

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #1893 Маринка » 05 янв 2017, 13:14

Чем старше человек-тем тяжелей себя в брачные отношения дать затянуть, и не в зависимости дело. Слишком завышенные требования, не желание к кому то приспосабливаться и впускать в свою жизнь. Любовь для такого шага нужна, а где же ее взять, [unknw если "мы" такие уже умные и видим всех насквозь, а еще и с процветающим - завышенным ЭГОизмом.

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #1894 Кейт » 05 янв 2017, 13:17

vladimir000 писал(а):Источник цитаты со мной скучно не будет

Вот с этим согласна, с наркоманами некогда скучать. ЗЫ)))) Эгоисты ещё те, требуют, как дети, повышенного внимания и сил, а сами этого дать взамен не могут.
vladimir000 писал(а):Источник цитаты такое чувство что вы все такие правильные ток когда трудности какието

А что такое правильные, это те, кто по определённым правилам живёт? В каждых отношениях свои правила, нет единых. Вот и надо попытаться их построить, вложиться хотя бы в отношения с одним единственным человеком, а не бросать перед препятствием.
vladimir000 писал(а):Источник цитаты как потом рушатся ожидания

Так это только наши личные ожидания=иллюзии. Другие не обязаны их тебе преподносить на блюдечке, у них тоже свои ожидания. Всё чего-то ждём от других, ждём, а сами дать ничего взамен не можем. Ахаха.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #1895 Bibiks » 05 янв 2017, 13:19

Кейт, а если я давала и заботу ,и внимание , и нежность ,а в ответ ничего

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #1896 Кейт » 05 янв 2017, 13:22

Bibiks, а себе ты это давала? Делиться можно только тем, чем сама обладаешь и чем сама себя обеспечиваешь. А так сплошная самоотдача, делающая человека нищим, а не богатым ни душой, ни телом.

Постоялец
Аватара пользователя

Злата

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #1897 Злата » 05 янв 2017, 13:23

У каждого свой смысл жизни, у кого то в семье, у кого-то в детях, у кого то в работе. Быть женатым и иметь ребёнка , это не значит быть хорошим семьянином и отцом, очень часто люди женятся, потому что так надо ))

Познающий
Аватара пользователя

Маринка

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #1898 Маринка » 05 янв 2017, 13:27

Злата писал(а):Источник цитаты
Маринка писал(а):Источник цитаты
Злата писал(а):Источник цитаты И к ним нужны такие же жёсткие меры

Как не странно, пока не начнешь жесткие меры применять к себе, зависимый рядом человек их не почувствует и не испытает....все только с себя!

Например??? Не поняла? Я не употребляю, что б мне ставить ультиматумы, типо или наркотик или семья!) Да и врать вообще не умею, даже на анонимном форуме)))), поэтому мне все домашние доверяют)
И правда не поняли..или я так изложила... Не то, что кто то вам будет ультиматумы ставить, а самой для себя, ведь взять себя жестко в руки, мне например,ой как не просто. Я о том, что когда делать ставить рамки для наркомана-то нужно их придерживаться и тут (я о себе), начинается жалость к мужу, надутые очередные иллюзии..просто сил не всегда хватает выстоять в этом. А в идеале- договорились что после очередного раза на выход с вещами-сделала.... Я тоже честная, и мне все доверяют...но я не честна сама перед собой, а из-за этого, мои угрозы и договоренности особо не воспринимаются. Да, мы переоформили на меня квартиру-это один из пунктиков нашей договоренности, дальше,после срыва, муж должен был уехать сам в РЦ или я подаю на развод...и что в итоге, мы продолжаем вариться в этом г*вне, только потому, что не хватает мне по отношению к своим действиям сил и жесткости, нахожу очередные оправдания..но четко понимаю что не словом, а действием можно вывести его из зоны комфорта. Но я стараюсь и работаю над этим.

Постоялец
Аватара пользователя

Злата

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #1899 Злата » 05 янв 2017, 13:27

Кейт писал(а):Источник цитаты Вот с этим согласна, с наркоманами некогда скучать. ЗЫ)))) Эгоисты ещё те, требуют, как дети, повышенного внимания и сил, а сами этого дать взамен не могут.
Я в жизни знаю только одного наркомана, и он воообще не эгоист))) наоборот последнюю рубаху снимет, что б меня подарком порадовать)) И всего себя отдаёт не требуя ничего взамен))) может это исключение ;biggrin

Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #1900 Bibiks » 05 янв 2017, 13:28

Кейт, вот этот момент на самом деле мне непонятен . Что значит а себе это давала ? Я забочусь о себе,делаю то чего требует душа .
Или любить себя ,это быть эгоистом который все делает только для себя ?ну такие редко слышат и интересуются близкими ,..
я считаю ,что я вполне люблю себя. Но умею и отдавать
А мне попался психически нездоровый человек . А как известно с ними все психологические схемы не работают

Здешний
Аватара пользователя

Nатали

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #1901 Nатали » 05 янв 2017, 13:31

vladimir000 писал(а):Источник цитаты какие чувства отвественную и рациональную, думающую не только о своей выгоде найти бы хотябы.

Володя....это я!
Вот только у меня еще отношения не законченные с мужем....в стадии бракоразводного процесса...
Всем вам "удобную" жену хочется, да? Чтоб еще молчала и употребления не замечала, просто сокровище!
[priveeet
Не спеши помогать тем, кто не просил тебя об этом. Не лезь с советами к тем, кто их не спрашивал. Цени себя, свое слово, свои мысли.

Познающий
Аватара пользователя

Маринка

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #1902 Маринка » 05 янв 2017, 13:32

Злата писал(а):Источник цитаты Я в жизни знаю только одного наркомана, и он воообще не эгоист))) наоборот последнюю рубаху снимет, что б меня подарком порадовать)) И всего себя отдаёт не требуя ничего взамен))) может это исключение

У меня такой же "идеальный" муж-наркоман, но взамен он получает куча моей жизненной энергии, которой кроме него,не хватает больше не на себя,не на детей, т.к. я ходячая соза, и живу его болезнью. Надеюсь у меня получится это разорвать.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

vladimir000

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #1903 vladimir000 » 05 янв 2017, 13:34

у меня кстати брат родной даже шампанское не употребляет на н.г, и вообще не курил или чтото хуже в жизни тем более не делал, занимается спотртом, обеспечен,ему 35 и тоже ни разу женат не был и детей нет ) хотя гражданских тоже куча, вот и думайте может ) вы не туда силы тратите , а так куча таких готовых на руках носить знакомых трезвеников, только ненайдут кто ценил бы хотябы ) И давайте не будем эту тему, но мужиков правда куча занятых, и у которых времени нет, познакомится чтоб гдето. Все равно вас тут больше и правда за вами ) Лучше мне помолчать наверно.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #1904 Bibiks » 05 янв 2017, 13:38

vladimir000, такие холостяки просто не желают видеть человека рядом с собой . Не может быт ,что все не такие попадаются . Скорее страсть прошла и все не интересна больше женщина . Зачем видеть Ее как Личность м Ее плюсами и минусами и принимать

Познающий
Аватара пользователя

Маринка

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #1905 Маринка » 05 янв 2017, 13:41

vladimir000 писал(а):Источник цитаты Все равно вас тут больше и правда за вами ) Лучше мне помолчать наверно.

У каждого своя правда. Кто хочет-тот найдет 1000 способов, а кто не хочет...иээхх..и так все известно, одни причины)).

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

vladimir000

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #1906 vladimir000 » 05 янв 2017, 13:43

Nатали, я в интернете вообще не верю, что можно найти серьезное что-то. А на этом сайте и подавно наверно. И все наладится, не списывайте мужв ранеьше времени раз не законченно )))


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Анютины глазки, Majestic-12 [Bot], Semrush [Bot] и 9 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности