Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Любопытный
Аватара пользователя

Автор темы
nikko

Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #1561 nikko » 28 фев 2013, 20:37

Здравствуйте девушки!Здесь делимся своими историями и жизненным опытом,задаем вопросы и общаемся по теме.

Тема зависимости наших близких очень остро стоит в настоящее время. Администрация форума предлагает Вам написать свою историю в отдельной Личной (новой) теме. Это поможет Вам получить обратную связь быстрее и Ваша тема не затеряется среди других историй, а Вы сами, надеемся получите ответы на свои вопросы и руководство к дальнейшим действиям. Мы всегда готовы помочь в технической части вопроса.

С Уважением, Администрация форума.
"Будь безжалостным,но обаятельным.Будь хитрым,но деликатным.Будь терпеливым,но активным.Будь мягким,но смертельно опасным.На это способна только женщина.Если бы так мог действовать мужчина,он был бы безупречен."

Здешний
Аватара пользователя

semecvetik

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #1562 semecvetik » 20 окт 2016, 15:35

Milaliss, спасибо за Ваш пост. Скажите а дочь его вы с собой забрали или с ним осталась ?

Читатель
Аватара пользователя

Milaliss

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #1563 Milaliss » 20 окт 2016, 16:04

semecvetik,

Его дочурка живет с его родителями. Ему не дают её почти. И живут бабушка,дедушка и дочь в одном городе,а он в другом. Расстояние небольшое.

Собеседник
Аватара пользователя

Viktoria

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #1564 Viktoria » 21 окт 2016, 10:59

Milaliss, время все расставит на свои места. Единственно верное решение Вы уже приняли-ушли далеко и надолго. Вам осталось успокоиться и забыть об этом, как о страшном сне [yes Я так понимаю, детей у Вас совместных нет - делить нечего, поэтому плюньте и забудьте. Встретится Вам еще достойный мужчина.
По-моему, мне надо перестать думать. Я долго думал, прежде чем пришел к этому заключению.
Фредерик Бегбедер, "Романтический эгоист"

Постоялец
Аватара пользователя

Злата

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #1565 Злата » 21 окт 2016, 12:50

*ИВА*** писал(а):Источник цитаты
Семен писал(а):Ваша борьба за него бессмыслена, героин умеет ждать..Тем более он сиделец бывший..люди лучше в зонах нестановятся. Он перешагивает и будет перешагивать через вас..Тоскливо все это.

согласна с Олегом....может он из того числа..... Аня приводи его к нам......... мы поговорим с ним.может поможем ,чем черт не шутит..а вдруг............

А к вам, это куда? Вы в каком городе живёте ?

Читатель
Аватара пользователя

Milaliss

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #1566 Milaliss » 21 окт 2016, 14:14

Viktoria,
Спасибо Вам огромное за поддержку. Я в этом сейчас очень нуждаюсь.

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #1567 *ИВА*** » 21 окт 2016, 16:12

Milaliss, помоему я помню тебя. ты не афишировала на форуме что он сотрудник ГНК.рада за тебя,что ты смогла остановить для себя это безумие.удачи тебе! а с кем его дочь? с ним осталась?

Отправлено спустя 3 минуты 4 секунды:
bivaetitakoe писал(а):Источник цитаты А к вам, это куда? Вы в каком городе живёте ?

к нам это на форум. а живем мы все в разных городах и даже странах.

Читатель
Аватара пользователя

Milaliss

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #1568 Milaliss » 21 окт 2016, 16:20

*ИВА***,
Спасибо за поддержку,она реально помогает. Да,это была я))) Тогда всё только начиналось. Его дочь с его родителями сейчас живет. Но у него формируется другая семья,возможно заберут ребенка к себе,хотя....((( жуткая перспектива для девочки. Бедная крошка. И за неё душа болит очень. Ещё одна исковерканная судьба.

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #1569 *ИВА*** » 21 окт 2016, 16:33

Milaliss писал(а):Источник цитаты Но у него формируется другая семья,возможно заберут ребенка к себе,хотя..

у наркота семья? не смеши. помнишь я тебе говорила что знавала ГНКашников точащих. да и не только их,других подразделений,даже ППС.

Читатель
Аватара пользователя

Milaliss

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #1570 Milaliss » 21 окт 2016, 16:46

*ИВА***,

;biggrin ,ну он вечно находил альтернативу мне ещё при мне ))) . В этот раз по телефону мне заявила его нынешняя , как назвать её....,подруга что-ли,что она ему жена и рулит нашим разводом тоже она. Театр абсурда конечно! Я к тому это всё,что как иначе это у них назвать если не "семья" ))) ???
Да, ИВА, что-то кто-то говорил мне про эту гнилую структуру ГНК. Я смутно помню то время. Всё было как в бреду.

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #1571 *ИВА*** » 21 окт 2016, 17:10

Milaliss, да и хрен с ними,главное ты вырвалась с этого замкнутого круга почти без потерь.

Собеседник
Аватара пользователя

Viktoria

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #1572 Viktoria » 21 окт 2016, 18:42

Milaliss, все мы здесь собрались с одной глобальной проблемой. Мне этот форум сразу понравился, все друг друга поддерживают и сопереживают, хоть и в разных городах живем)))
По-моему, мне надо перестать думать. Я долго думал, прежде чем пришел к этому заключению.
Фредерик Бегбедер, "Романтический эгоист"

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Algooo

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #1573 Algooo » 23 окт 2016, 13:32

Здравствуйте! Для помощи созависимым и тем кто просто хочет избавиться от этого бремени я создала опрос, по результатам которого, общими усилиями участников форума мы сможем сделать жизнь многих людей лучше. Созависимые. Снимаем напряжение. Ищем истоки. поучаствуйте, пожалуйста, нам необходимо собрать первичную информацию для разработки стратегии и тактики действий.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Ivolga

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #1574 Ivolga » 28 окт 2016, 14:50

Всем добрый день. Моя история почти такая же, как у всех. В июле этого года узнала что мой муж сидит на соли, сначала курил, сейчас колет. Раньше наркотики не употреблял. У нас свой бизнес небольшой, в этом году из-за кризиса дела пошли очень плохо, он устроился на другую работу, там вроде как поообещали одно-в итоге заплатили меньше, он ушел оттуда. Плюс у него сменился круг общения. Он сказал что принимал с февраля этого года, но редко, с мая-июня уже часто стал употреблять сколько раз в день, неделю- не знаю. За июнь-июль резко похудел, около 16 кг потерял. Дошло до галлюцинаций, что у меня везде любовники, постоянно меня в чем то подозревает. Он видит их у нас дома- один темненький, второй незнаю какой... Он не работает, пробовал таксовать- говорит заказов мало. Я вынуждена подрабатывать еще на одной работе, работаю по графику 2 суток через 3. Когда меня нет дома 2 суток- естественно подозрения, ему постоянно слышится что со мной рядом мужики и тд. Он несколько раз замахивался на меня, хватал за шею. Я рассказала его родителям, хотя он просил этого не делать, оттуда помощи никакой- мама погрозила пальчиком и попросила так не делать, отец наорал на него - скот, урод и тд. Муж несколько раз обещал- что завяжет сам, просил не уходить. От специализированного лечения он отказывается- говорит я не наркоман, я сам смогу. Два дня назад после очередных сцен ревности и скандалов на тему того, что у нас якобы кто- то бывает дома в его отсутствие, я собрала вещи на первое время и ушла к своей маме. Сказала что за остальными вещами приду как отработаю смену. Постоянное вранье его, вечно куда то уходит то днем, то вечером, кто-то позвонил, какие-то неотложные дела плюс безденежье, куча долгов и кредитов. Он все обещает, что устроится на работу и естественно не устраивается. Я еле-еле свожу концы с концами, кручусь как могу. В общем я настроена что заберу свои вещи и уйду, сказала ему об этом. Также сказала, что если он одумается, завяжет и устроится на работу то все возможно вернуть. У него ответ один- уходишь, уходи навсегда. Типа а как же в горе и в радости, то есть с его слов я ухожу, когда ему плохо... А когда у него все будет хорошо, то я вернусь к нему. А я не могу уже, работать сутками чтобы сводить концы с концами, все золото в ломбарде, дошла до того, что шубу уже свою продала. Теперь он мне звонит и плачет не уходи, я исправлюсь, погибну без тебя и тд. Мне 36 лет, ему 37, детей у нас общих нет, у него есть дочь от первого брака, мы в этом году планировали вплотную заняться беременностью, пройти все анализы и тд. Он и сейчас говорит, что хочет ребенка. Я мозгами понимаю- что какой от него сейчас ребенок... Моя мама знает что он колется, она в шоке оттого что я молчала и терпела и только сейчас решилась ей рассказать. В общем, дайте совет или подзатыльник или волшебный пинок, реву каждый день. Я люблю его, но понимаю, что так тоже не может продолжаться. Лечится он отказывается, а сам завязать не может.

Отправлено спустя 3 минуты 18 секунд:
Написала так сумбурно, мысли путаются, слезы текут. Женаты мы с 2008 года. И жалко столько времени и что делать уже не знаю. Мама, сестра, близкая подруга в один голос твердят-уходи.

Отправлено спустя 15 минут 10 секунд:
И вот еще вопрос "белые кристаллы" - это же соль? То есть он мне сказал, что то что он принимает называется "белые кристаллы". Рассказывал как они ездили закладки забирали, как он колет себе это... И тошно и противно и сил уже нет, сколько ревела умоляла его, и все одно и тоже. И еще многие тут пишут - что под солью люди пропадают из дома на несколько дней, а то и недель. У нас до такого не доходило, я замечаю это по его поведению, то что потеет резко, по зрачкам расширенным и то что не спит всю ночь, то курит по 20 раз за ночь выходит, то голова болит, то в туалет и начинаются разборки из-за моих измен и моей нелюбви к нему. Говорит, что у меня точно кто то есть, что он видит, что мое отношение к нему изменилось, что когда я на сутках и он звонит мне прям слышит как меня трах..ет кто-то. Если еду на автобусе с работы, кричит что я вру, что меня на машине подвозят. В общем ужас.

Читатель
Аватара пользователя

Milaliss

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #1575 Milaliss » 28 окт 2016, 14:56

Ivolga,
В нашем полку прибыло!
Не изводите себя слезами .Успокойтесь,потому что впереди Вам предстоит фундаментальная работа над своей, СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ!!!! Соберитесь с мыслями. Поймите,страшную правду Вы уже знаете - он наркоман. Слезами,мольбами,истериками,душещипательными беседами Вы не поможете ему,а себя этим только истерзаете. Всё его поведение сейчас - это профессиональный набор наркоманских манипуляций.Отвлекитесь от того,что Вас окружает и внимательно почитайте истории девочек на форуме. Все у нас,как под копирку.

Отправлено спустя 5 минут 10 секунд:
Ivolga писал(а):Источник цитаты сколько ревела умоляла его, и все одно и тоже


Не надо!!!!! [nono-1 Берегите себя!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Ivolga

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #1576 Ivolga » 28 окт 2016, 15:00

Milaliss, я на форуме около трех недель. Перечитала уже много историй, все как в страшном сне. В дни когда он трезвый- хороший муж, помогает, заботливый, но это очень редко бывает. Думаю как его спасти смогу, если не я, то кто. Сейчас уйду вообще пропадет. Родителям он не нужен- у них один ответ "сам виноват". По советам девочек слушаю Новикову- и вот понятно , что многое у него из детства, но родителям его не объяснишь, у них другие понятия. Свекр пил всю жизнь, лет 10 как остановился, у свекрови онкология -рак груди 4 стадия, ей бы самой выкарабкаться.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Majestic-12 [Bot] и 11 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности