Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Любопытный
Аватара пользователя

Автор темы
nikko

Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #121 nikko » 28 фев 2013, 20:37

Здравствуйте девушки!Здесь делимся своими историями и жизненным опытом,задаем вопросы и общаемся по теме.

Тема зависимости наших близких очень остро стоит в настоящее время. Администрация форума предлагает Вам написать свою историю в отдельной Личной (новой) теме. Это поможет Вам получить обратную связь быстрее и Ваша тема не затеряется среди других историй, а Вы сами, надеемся получите ответы на свои вопросы и руководство к дальнейшим действиям. Мы всегда готовы помочь в технической части вопроса.

С Уважением, Администрация форума.
"Будь безжалостным,но обаятельным.Будь хитрым,но деликатным.Будь терпеливым,но активным.Будь мягким,но смертельно опасным.На это способна только женщина.Если бы так мог действовать мужчина,он был бы безупречен."

Познающий
Аватара пользователя

@nn@

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #122 @nn@ » 24 мар 2013, 11:23

аксакал писал(а):Если что, кто защищать будут..женские батальоны?
они самые.
Зачем тебе темный сырой тоннель с сомнительным светом впереди,если в твоем распоряжении весь белый свет?

Странник
Аватара пользователя

neobratimost

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #123 neobratimost » 24 мар 2013, 11:24

Ох, а у меня вот сегодня день рождения, а мой прЫнц в больнице

(прислал тут фото - я чуть в обморок не упала - спрашиваю и чего, стоит вот хоть какой-нибудь кайф вот ЭТОГО, говорит да нет конечно (сейчас-то ясен пень)))

ну так вот - я бы блин сейчас сама ему полоснула чем-нибудь за то, что он с алкашами в надзорной палате вместо того, чтобы быть с любимой женщиной в ее день рождения)

ладно, это все лирика - пойду с друзьями праздновать) а вам всем хорошего воскресенья!

Познающий
Аватара пользователя

@nn@

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #124 @nn@ » 24 мар 2013, 11:27

Мишаня писал(а):Я вот честно не понимаю смысла такой реабелитации.Нихочет если,че держать то?

Ну кому то помогает такой вариант.И родственикам передышка,что кто то за них сможет удержать родственника от наркоты.
Вот зона же помогает переломаться,потому что люди понимают,что им деваться некуда.А там,глядишь,когда переломается поймет что наркотики не смысл жизни.Другое дело,что не все это понимают.
Зачем тебе темный сырой тоннель с сомнительным светом впереди,если в твоем распоряжении весь белый свет?

Живу я здесь
Аватара пользователя

Анюта

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #125 Анюта » 24 мар 2013, 11:28

Mapия* писал(а):а тогда велась на театр, правда

Думаю, нет. Повелась - помчалась бы, мне здесь по ночному городу 20 минут было. Бинтовала бы, домой забрала бы, ругала бы всех в центре, что плохо следят и помогают)))) Меня просили полис его привезти, я попросила дать врачам денег и закрыть вопрос без моих ночных трепыханий. [dirol
Было неприятно и больно после 15 лет счастливой жизни узнавать любимого человека, отца твоих детей - в таком амплуа. Это да.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Анюта

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #126 Анюта » 24 мар 2013, 11:31

аксакал писал(а):Ира права что Духа в мужской половине все меньше..Если что, кто защищать будут..женские батальоны?

Мужики, которые выбрались из этого дерьма и изменили свое отношение к жизни, близким - весьма и весьма сильны, и вызывают уважение. С такими рядом не страшно.

Познающий
Аватара пользователя

@nn@

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #127 @nn@ » 24 мар 2013, 11:34

neobratimost писал(а):Ох, а у меня вот сегодня день рождения, а мой прЫнц в больнице

(прислал тут фото - я чуть в обморок не упала - спрашиваю и чего, стоит вот хоть какой-нибудь кайф вот ЭТОГО, говорит да нет конечно (сейчас-то ясен пень)))

ну так вот - я бы блин сейчас сама ему полоснула чем-нибудь за то, что он с алкашами в надзорной палате вместо того, чтобы быть с любимой женщиной в ее день рождения)

ладно, это все лирика - пойду с друзьями праздновать) а вам всем хорошего воскресенья!

Поздравляю тебя! Не жалей себя и его не учи,просто наслаждайся сегодняшним днем-беззаботным,полным внимания и веселья!Это будет лучше.
Зачем тебе темный сырой тоннель с сомнительным светом впереди,если в твоем распоряжении весь белый свет?

Здешний
Аватара пользователя

Mapия*

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #128 Mapия* » 24 мар 2013, 11:36

Анюта писал(а):Статистика 3х суровых центров Сибири. Парни бегут 1 из 10, девчонки каждая вторая. Парни бегут - предварительно выкрав документы, отправив весточку друганам, наворовав еды на кухне, вдоль трассы. Девки бегут - как есть, лесом, обезумев. При побеге - парни не втягивают других, продумывают, девки - могут и вред причинить. В доме с парнями - консультанты дрыхнут ночью, в доме девок - круглосуточное дежурство. А уж попытки обворожить, влюбить, втереться в доверие....
какие продуманные пациенты,видела таких единиицы.....в основном хаотично совершаются побеги,а насчёт обворожить. влюбить и.т.д., иногда создаётся впечатление, что они приехали на передачу Дом 2..........у нас недавно одна приехала вслед за пациентом с с наркодиспансера с другой области,км 700, старше его на 10 лет,но дело не в этом. Пацан через время уезжает домой, она быстренько находит ему замену и разбивает другому нашему "старенькому" сердце........потом уезжает она, пацан скоро уже будет заканчивать и хочет к ней поехать...мы в шоке...девчёнка пробыла, вернее просидела 4 месяца, так и не признав у себя и алко и нарко...как она дальше будет жить можно догадаться...а этот, что зомбированный.Поедет к ней скорее всего испаганят опять друг другу жизнь...ведь у него уже был подобный опыт...
Не пытайся никого выручать,проделывая за кого то его внутреннюю работу. Предлагая вновь и вновь человеку костыль, ты непременно научишь его хромать.

Странник
Аватара пользователя

neobratimost

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #129 neobratimost » 24 мар 2013, 11:38

@nn@ писал(а):Поздравляю тебя! Не жалей себя и его не учи,просто наслаждайся сегодняшним днем-беззаботным,полным внимания и веселья!Это будет лучше.



Спасибо большое!) жалеть себя, да еще и в свой др - ты что, последнее дело))
да и друзья не дадут)
даже метель за окном вместо солнца не испортит мне день!))

Здешний
Аватара пользователя

Mapия*

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #130 Mapия* » 24 мар 2013, 11:40

neobratimost писал(а):@nn@ писал(а):
Поздравляю тебя! Не жалей себя и его не учи,просто наслаждайся сегодняшним днем-беззаботным,полным внимания и веселья!Это будет лучше.



Спасибо большое!) жалеть себя, да еще и в свой др - ты что, последнее дело))
да и друзья не дадут)
даже метель за окном вместо солнца не испортит мне день!))
присоединяюсь к поздравлением!!! отдыхай и учись наслаждаться [rolleyes
Не пытайся никого выручать,проделывая за кого то его внутреннюю работу. Предлагая вновь и вновь человеку костыль, ты непременно научишь его хромать.

Странник
Аватара пользователя

neobratimost

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #131 neobratimost » 24 мар 2013, 11:41

Мария, спасибо большое!)

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #132 *ИВА*** » 24 мар 2013, 11:53

neobratimost писал(а):Мария, спасибо большое!)

присоеденяюсь к поздравлениям!

Живу я здесь
Аватара пользователя

Анюта

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #133 Анюта » 24 мар 2013, 11:54

Neobratimost, с днем рожденья! Пусть все будет хорошо!

Странник
Аватара пользователя

neobratimost

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #134 neobratimost » 24 мар 2013, 12:05

Анюта писал(а):Neobratimost, с днем рожденья! Пусть все будет хорошо!



Анют, спасибо!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

катюша

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #135 катюша » 01 апр 2013, 18:44

Ну вот и всё....сегодня забухал, а прямо сейчас пошел за героином [cray я так больше не хочууууу!!!
Как можно не верить человеку? Даже если и видишь, что он врет, слушай и старайся понять почему он врет...

Здешний
Аватара пользователя

аксакал

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #136 аксакал » 01 апр 2013, 18:58

Бред..вот же только писал..бред..Катюшь пытайся не расстраиваться уж сильно..звучит это глупо правда..


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности