Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Любопытный
Аватара пользователя

Автор темы
nikko

Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #2881 nikko » 28 фев 2013, 20:37

Здравствуйте девушки!Здесь делимся своими историями и жизненным опытом,задаем вопросы и общаемся по теме.

Тема зависимости наших близких очень остро стоит в настоящее время. Администрация форума предлагает Вам написать свою историю в отдельной Личной (новой) теме. Это поможет Вам получить обратную связь быстрее и Ваша тема не затеряется среди других историй, а Вы сами, надеемся получите ответы на свои вопросы и руководство к дальнейшим действиям. Мы всегда готовы помочь в технической части вопроса.

С Уважением, Администрация форума.
"Будь безжалостным,но обаятельным.Будь хитрым,но деликатным.Будь терпеливым,но активным.Будь мягким,но смертельно опасным.На это способна только женщина.Если бы так мог действовать мужчина,он был бы безупречен."

Постоялец
Аватара пользователя

Баста

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #2882 Баста » 27 мар 2018, 10:12

Katri, честно сказать, у меня сложилось впечатление, что автор парню не понравилась. И он не хочет не дружбы, не тем более отношений. А вот автор хочет, и дружба, по её мнению, перерастёт во что то большее.

Только вот не понятно, зачем ей человек с таким возом проблем и болезней. Я понимаю ещё, когда это близкий человек или родственник. А чужой, пусть и понравившийся парень, зачем? Опасные это игры.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

КатяИван

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #2883 КатяИван » 27 мар 2018, 10:16

ssmelaya, знакомы совсем не много, мне 35, ему 29, он сказал, что я про болезнь ничего не знаю, не понимаю. Здравый смысл говорит, что от такого человека надо бежать, как можно дальше, но меня к нему тянет с непонятной силой. Я понимаю его решение, от греха подальше и что так будет лучше. А я не хочу чтобы он исчез из моей жизни. Может это эгоизм? Но я очень хочу быть душевной поддержкой, отдать тепло ему.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

КатяИван

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #2884 КатяИван » 27 мар 2018, 10:49

Он мне сказал: не стоит нам встречаться, не лучшее время, много разных обстоятельств. На тот момент я не знала, что он наркоман, все не просто у него гепатит и болезнь иммунодефицита... Он поступил как мужчина, совершил я считаю поступок, принят такое решение. Я понимаю он не хочет ни чьих душевных страданий, он хотел уберечь меня... А я лезу да, поступок глупый, предлагать поддержку, когда она не нужна. А такой вариант может же быть, что он бы хотел, но обстоятельства...

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #2885 Кейт » 27 мар 2018, 10:54

КатяИван писал(а):Источник цитаты Я своим предложением общаться причиняю ему боль?

Нет, ты мешаешь ему жить так, как он хочет. Прямым текстом сказано: иди мимо, нам не по пути. Что ещё не понятного? Хочешь реализовать свою потребность быть нужной - иди волонтёрить в хоспис, в дом престарелых и т.д. и т.п.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

КатяИван

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #2886 КатяИван » 27 мар 2018, 11:10

Katri, я чувствую да то, что нравлюсь ему, и он мне очень, понятно, что близких отношений не может быть, к сожалению и будущего у наших отношений не может быть. Что я не понимаю, ведь эта категория людей особенная, я просто хочу разобраться в этой ситуации, в себе, я понимаю я под впечатлением и наверное стрессовое состояние.

Странник
Аватара пользователя

ssmelaya

Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #2887 ssmelaya » 27 мар 2018, 12:08

КатяИван, вот честное слово вас разводят как ... Он несёт вам эту чушь чтоб вы думали: какой поступок, честно признался, повёл себя как мужчина, такая жизнь тяжёлая у него, надо поддержать, обогреть и облюбить. Он этого и ждёт, выдержит сейчас паузу, чтоб вы дозрели и пошла жара. Кстати говоря не будь он нарком, все вполне возможно, гепатит лечится а с ВИЧ живут прекрасно перенимая терапию и детей здоровых рожают. Только вашему гражданину это нафиг не надо, он в своё удовольствие живёт, о здоровье своём вряд ли заботится и вы ему для других целей нужны, поэтому и как друг вы ему не интересны. Вы уже в сознательном возрасте находитесь, ОЧНИТЕСЬ!
И Я скажу вам: просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам,
ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

КатяИван

Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #2888 КатяИван » 27 мар 2018, 12:26

ssmelaya, поэтому я появилась здесь на сайте, за советом помощью, разобраться в новой ситуации, как понять такого человека. Да сейчас эмоции зашкаливают. Я сама себя не узнаю. Прям как ломка. Стараюсь думать здравым смыслом, сходила в церковь. Но я как кантуженная, мысли о нем. Мне кажется он искренен. Хотя это может показаться глупым. Ой, а вообще спасибо за помощь, так как на такую тему сложно найти собеседника.

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #2889 Кейт » 27 мар 2018, 13:07

Зацепил своей бедностью значит. А другие люди тоже цепляют, ну дети там, старики? или только мужчины?
Какие отношения с отцом? Он тоже был бедным?

Постоялец
Аватара пользователя

mialenka

Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #2890 mialenka » 27 мар 2018, 14:06

КатяИван, сейчас Вы реально задайте себе вопрос: реально ли Вы дружить хотите? Уверена, что ответ будет отрицательным. Тогда подумайте над тем, что нужно будет жить в постоянном страхе, что ВИЧ есть уже и у Вас. Сдавать анализы, беспокоиться по этому поводу... У Вас есть дети? Близкие люди?
Вам есть еще о чем переживать, кроме этого?
Вероятнее всего отношение к этому человеку основано на жалости и восприятии его как часть из прошлого, в которой Вам не удалось сыграть роль спасителя.
Разница в возрасте опять же не в Вашу пользу. Зачем? Для чего Вам чемодан без ручки?
Вероятнее всего он продолжит употреблять наркотики, раз отказывается от общения со здоровым , трезвым человеком. И если у него ВИЧ, то употреблять их он продолжит внутривенно... Не страшно?

Отправлено спустя 1 минуту 44 секунды:
VERA писал(а):Источник цитаты написал письмо.. даже два... я первое в три подхода читала, не могла проглотить сразу всё г*вно, которое из него полезло, оказывается я падшая женщина, как и все.. Детей не правильно воспитываю, в церковь не вожу, бесявая(так и написал). Три листа, исписанные мелким почерком, после прочтённого мне аж дурно стало, я пару дней в себя прийти не могла.Оказывается я развалила семью, похотливая я женщина , смех и грех.. кажется чел вообще там чёкнулся головой, попутал все факты,события и их последовательность. Тяжело ему принять, что я не хочу больше с ним семьи, легче ему меня обесценить.И вот ещё что больше всего мне было неприятно, так это то, что он между всем этим изливаемым на меня говном , в промежутках вставлял, слова любви ещё, типа люблю по прежднему .

Будто про мою историю кто то рассказал.)))) Где же я была раньше? Почему не нашла этот форум? Знала бы тогда, что нарки всех так любят... А то раньше считала, что у меня нечто особенное)
... А я пишу свою историю) собаки лают, а мне здорово!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

КатяИван

Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #2891 КатяИван » 27 мар 2018, 14:43

Кейт, при чем здесь бедность??? Да я человек эмоциональная, и сопереживаю чужому горю, к тому же он мне нравится, интересен.

Отправлено спустя 3 минуты :
mialenka, страшно, много эмоций, стресс настоящий...

Постоялец
Аватара пользователя

Татьяна53

Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #2892 Татьяна53 » 27 мар 2018, 14:46

VERA, Вера, а вы же планировали вопрос с жильём решить, когда он выйдет. Теперь наверное уже он не согласиться? А вы молодец! Вы очень красивая и самодостаточная. Найдёте себе нормального спутника жизни. Вас бы иностранный мужчина носил бы на руках, даже с вашими двумя детьми.

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #2893 Кейт » 27 мар 2018, 15:22

VERA писал(а):Источник цитаты В августе выйдет.. приедет, как не хочу. Я привыкла к своей спокойной жизни без него. Аж страшно..

Вера, так разводись сейчас и не жди когда выйдет. Зачем себя насиловать? Не хочу - это и значит не буду.

Отправлено спустя 50 секунд:
КатяИван писал(а):Источник цитаты сопереживаю чужому горю

Это для тебя горе, а для него это может быть и радость. Ты это просто не понимаешь.

Уже родной
Аватара пользователя

VERA

Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #2894 VERA » 27 мар 2018, 16:25

Татьяна53 писал(а):Источник цитаты VERA, Вера, а вы же планировали вопрос с жильём решить, когда он выйдет. Теперь наверное уже он не согласиться? А вы молодец! Вы очень красивая и самодостаточная. Найдёте себе нормального спутника жизни. Вас бы иностранный мужчина носил бы на руках, даже с вашими двумя детьми.

Татьяна53, я много думала об этом, о жилье, но пришла к выводу, что не могу рисковать своей спокойной жизнью ради квадратных метров, я вообще ему не могу верить ,да и не думаю, что он стал бы решать вопрос с квартирой. Если он что-то понял в этой жизни, то он и будучи со мной в разводе, подумает о своем сыне и поможет мне купить нормальное жильё. Что маловероятно..как бы в моей 14-метровке линолиум не содрал, он же его стелил( он как то мне в письме напоминал о том, что он делал у меня ремонт)) а если нет, то это только подтвердит правильность моего решения.
"Может, есть и феи, и эльфы, но помни: Бог помогает тем, кто помогает себе сам." Стивен Кинг «Мизери»

Постоялец
Аватара пользователя

Светлая

Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #2895 Светлая » 27 мар 2018, 20:52

КатяИван, вы вроде взрослая женщина,одумайтесь!
К кому у вас жалость??Он что,котёнок бездомный и его обогреть надо?Или он жертва катастрофы и его спасать надо?
Нет.Он сознательно употребляет наркотики,для удовольствия.И ВИЧ,гепатит и что там у него ещё,он приобрел не на войне,а кололся грязным шприцем с такими же помоечниками,как и он сам.
Вы глаза-то откройте с кем вы там дружить собираетесь!
Вы где с ним познакомились,в притоне??

Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #2896 Bibiks » 27 мар 2018, 21:05

КатяИван, бывшего парня моего так люди пожалели,приютили к себе в дом!он жил там полгода!Потом украл новый телефон и пропал

Отправлено спустя 4 минуты 11 секунд:
КатяИван, ой с чего ты взяла,что он тобой дорожит-он увидел,что в постель тебя не затащить,а твои нюни не нужны ему!Нарки самостоятельные личности,сами не пропадут


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Aanicya, Bing [Bot], Google [Bot], Sambo, Дальневосточница, Девочка со скрипкой и 9 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности