Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Любопытный
Аватара пользователя

Автор темы
nikko

Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #2581 nikko » 28 фев 2013, 20:37

Здравствуйте девушки!Здесь делимся своими историями и жизненным опытом,задаем вопросы и общаемся по теме.

Тема зависимости наших близких очень остро стоит в настоящее время. Администрация форума предлагает Вам написать свою историю в отдельной Личной (новой) теме. Это поможет Вам получить обратную связь быстрее и Ваша тема не затеряется среди других историй, а Вы сами, надеемся получите ответы на свои вопросы и руководство к дальнейшим действиям. Мы всегда готовы помочь в технической части вопроса.

С Уважением, Администрация форума.
"Будь безжалостным,но обаятельным.Будь хитрым,но деликатным.Будь терпеливым,но активным.Будь мягким,но смертельно опасным.На это способна только женщина.Если бы так мог действовать мужчина,он был бы безупречен."

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #2582 Тиона » 22 авг 2017, 11:51

Да да я тоже видела это видео ;biggrin а ещё я видела как кавказец ворвался в какой то магазин и скакал по прилавкам якобы внизу лава ,,,,как в детстве , продавщица убежала в подсобку ,,он за ней давай туда ломится ,,, знаете это страшно ......и страшно смешно ;biggrin ;biggrin
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Странник
Аватара пользователя

ОльчиК

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #2583 ОльчиК » 23 авг 2017, 17:54

eCwG6cOPecM.jpg
жизнь любого, даже самого близкого человека — это его выбор

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Stin

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #2584 Stin » 23 авг 2017, 22:40

ОльчиК, я буду на "ТЫ"... ;[blush
Заметь, пожалуйста, мент садится в машину, чтобы свалить.
Я считаю, что пацанчик в "стойке на голове" научился "рвать шаблоны" и у него есть будущее...если не зависнет надолго в больничке(дурке)...но и там можно выжить)
Вспомнил...Было дело...менты вернули МОИ вещи и документы, хоть и были вещдоки...последнии их слова были: "приятно пообщаться с интеллегентным человеком")))
Вывод: Изучай своих врагов! Поступай так, как они не ожидают! ;biggrin
Выше написанное - не агитация ЗА наркоту...она ОЧЕНЬ сильно подорвала мой интеллект и здоровье...я вспомнил прошлое и только...надеюсь не забанят...за воспоминания.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Stin

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #2585 Stin » 24 авг 2017, 04:38

Сообщение #2584 Stin » 23 авг 2017, 22:40

Я не могу удалить свой предыдущий комментарий….Он был неуместен.
Наркотик ничего не дает, но ОЧЕНЬ многое забирает…потеряв начинаешь ценить потерянное.
Когда я начинал пробовать алко / нарко отраву слушал «Дельфина»…слУшал, но не слЫшал. (Дельфин и Спирали – Цель)

Они делают вид, что ничего не происходит
Но каждый из них теряет больше, чем находит
Разрушается разум, пропадает контроль
Коэффициентом интеллекта становится ноль
Два шага вперёд, потом четыре назад
И если вечером ты гений, то к утру дегенерат
Бестолковые мысли сдавят тупостью виски
Когда бриллиантовое небо разлетится на куски

Странник
Аватара пользователя

ОльчиК

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #2586 ОльчиК » 24 авг 2017, 07:04

Stin писал(а):Источник цитаты ОльчиК, я буду на "ТЫ"...

Конечно, Stin, [yes .. Я ещё так молода! ;biggrin
Stin писал(а):Источник цитаты Наркотик ничего не дает, но ОЧЕНЬ многое забирает…

Золотые слова.! [ok
жизнь любого, даже самого близкого человека — это его выбор

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Yulia66

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #2587 Yulia66 » 24 сен 2017, 18:26

Что делать, если муж начал употреблять наркотики?

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #2588 Ежевика » 24 сен 2017, 19:24

Yulia66,
Почитайте темы для начала, все без разбора..

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Алена777

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #2589 Алена777 » 30 сен 2017, 18:58

Привет ребята...
Вот весь день вас читаю,сердце кровью отбливается...Сколько же нас,готовых на эти жертвы,сколько же нас таких сильных и в то же время слабых... Хочется вот прямо обнять что-ли... Тоже вот год мучаюсь,но мне легче,я держу на расстоянии,не хочу двумя ногами в это говно,но проблем от этого не меньше. Каждый раз зарекаюсь даже не общаться с ним,и не могу...

Постоялец
Аватара пользователя

Светлая

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #2590 Светлая » 30 сен 2017, 20:14

Алена777, а зачем вам отношения с наркоманом,пусть даже на расстоянии?Сами же видите,что ничем хорошим не заканчивается

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Алена777

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #2591 Алена777 » 30 сен 2017, 23:40

Светлая писал(а):Алена777, а зачем вам отношения с наркоманом,пусть даже на расстоянии?Сами же видите,что ничем хорошим не заканчивается

По началу не знала конечно же))
Потом верила в " это все в прошлом"
А потом..."я завязал,я справлюсь"...
А потом в "диспансер поможет,не бросай меня я сам не смогу"
А потом ... А потом "Я не наркоман,хватит меня подозревать"
+промежутки свежести,когда сложно осознать реальность происходящего,когда тебя загружают враньем и создают иллюзию "все будет хорошо"
+я уверенна до сих пор в то что он любит,искренне... Кроме меня у него никого нет...
Срабатывает синдром "мамочки"...
Девочки,чесно,история та ещё...

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #2592 Мариша » 01 окт 2017, 00:14

Алена777 писал(а):Источник цитаты Девочки,чесно,история та ещё...

[friends welcome to Paradise - делитесь
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #2593 Аня*_* » 01 окт 2017, 09:11

Алена777, создайте свою тему.
Я в вашей истории ничего такого не увидела, все как у всех. Благодаря вашей жалости, он дальше продолжает торчать. Про созависимость изучите информацию. Не занимайтесь самообманом, не живите иллюзиями, любит он только наркотики. А вы хотите быть мамочкой нарка? В этом разве смысл вашей жизни? Самое неблагодарное дело, пожалуй.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Читатель
Аватара пользователя

Olga87

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #2594 Olga87 » 01 окт 2017, 09:21

Алена777, столько "потом", ему с Вами выгодно, он понимает, что даже если Вы скажите "даю тебе последний шанс" и он им не воспользуется, будет ещё один "последний" шанс и ещё один... Вам самой то нравится, что Вы живёте с мужчиной, который обманывает и не держит слово, те по факту не уважает Вас?

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Алена777

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #2595 Алена777 » 01 окт 2017, 10:13

Спасибо за такой форум, спасибо что приняли)
Оно же как,в жизни мало кому можно все это рассказать, да и толку рассказывать. Не поймут ведь, а если и поймут все равно осудят.
Познакомились мы год назад,на работу ко мне приходил,ухаживал красиво,провожал и встречал ,прохода не давал просто. А потом местные мне шепнули,что он наркоман. Я улыбнулась,да не может этого быть) Ну худенький да,ну и что,это думаю часто так ,высокий и худой. Денег часто нет,ну бывает, зато когда есть ничего не жалел,цветы в вазе не успевали завянуть он уже новые дарит. Мы же как себе наркоманов представляем? Грязные, вонючие по подъездам где-то... А он всегда опрятный,пахнет приятно духами, одеваетсяхорошо. Нет думаю,бред какой-то . А он признался,говорит -"ну да ,было дело,но это все в прошлом,я уже год как не употребляю. Ты заметила я понимаю типа что денег часто не бывает,так это я маме долг отдаю,она большую сумму милиции отдала,откупила меня" Я поверила. Потом я познакомилась с родителями,очень хорошие люди к слову, ну а мама мне рассказала,как из квартиры выносил все, как откупала. Сейчас якобы все хорошо. Познакомились мы в сентябре,а к зиме уже плотно так начали встречаться,почти жили,а у меня зимой с работой плохо было,денег очень не хватало на элементарные вещи,он не помогал + ещё и просить начал,то 100 грн то 200...
Меня это начало очень напрягать,27 лет мужику ,а он такой не самостоятельный,мне 25 и я сама себя содержу,не нормально это. Расходились много раз,ссорились. Как то так пролетела зима. К слову,он никогда не пропадал, всегда был на связи,никогда я не видела его "вмазаным" точнее возможно я не понимала что это происходит. Потом он бросил работу,просидел 4 мес на шее у родителей,начал таксовать,но денег все равно никто не видел. В апреле он начал выносить из дома все что было ценным,но я тогда об этом не знала,ещё и радовались неужели у него начали появляться хоть какие то деньги. А он делал все тихо... Матери врал что деньги на меня уходят,мол девочка с запросами,а мне врал что мать все забирает. В мае я узнала что беременна,срок 3 недели,он был счастлив,обещал что квартиру снимет ,на руках носил...А потом мать его позвонила,тут то вся картина и всплыла...Признался,лег в нарко-диспансер на 2 недели. Я приехала его проведать,я была в шоке...овощ... Впервые я посмотрела на него как на наркомана,худой,серый человек,вся спина в прыщах,синяки под глазами такие что ужас просто. Женщина,врач его,откликнула меня в кабинет,и как гром среди ясного неба,впервые я услышала слово "метадон"... И сказала чтоб деток не планировали даже в ближайший год. А я уже ведь была беременна. Я у него спросила -"как тебе **ка не стыдно? Ты все знал и говорил рожай! Кого? От кого? Я была в бешенстве. Сделала аборт..,Он звонил каждый день эти долбанные 2 недели и плакал мне в трубку,рыдал как ему жаль и стыдно... При этом на аборт денег не копейки,я все сама...Выписался ,без мобильного и спорт костюма фирменного ,сказал украли... Мне все ясно было. Потом вроде все пошло хорошо,мы не жили, так встречались,иногда,но каждый день на телефоне. Он начал таксовать,на хорошей машине,вроде все наладилось, но денег не было, были но смешные. Что он только не придумывал,и что долги из прошлой жизни отдаёт,и что на кольцо копил мне,и что в аварию попал,а сам все туда же. Родителей жалко,они ему всё из последних сил,высшее образование оплатили,телефоны, расходы,одежда ,все... Себя не жалко,сама дура,верила как школьница...Мать Терезой себя почувствовала ,кто если не я ,он как меня никого не любит,я должна помочь... А по факту что? Если он с родителями так по скотски, о чем вообще можно говорить? Вчера 50$ украл у мамы... Звонил мне денег просил,и все равно кричит "Я не наркоман" я тебе все расскажу куда я деньги деваю,вечером вот приду и всё тебе объясню. Не пришёл) ...

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #2596 Аня*_* » 01 окт 2017, 10:28

Алена777, ребенка в этой истории жалко конечно.. Не знаю, не факт что родился бы с отклонениями. От солевых рожают девочки, и ничего все хорошо. Что сделано то сделано, вам с этим жить. Вы писали, что у него никого нет. Так родители же есть! Это их крест. Начните с себя и вы многое поймёте. Только ограничьте общение с ним. Вас ничего не связывает и это хорошо! Иначе это никогда не закончится. А еслт и закончится то плохо. Его спасти вы не в состоянии, а вот себя стоит попробовать. Не можете сами, идите на группы или к специалистам. И знайте не любовь это. Она не разрушает и не причиняет столько боли близким. Сил вам.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot], Sambo, Девочка со скрипкой, ЧТО ДЕЛАТЬ??? и 10 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности