Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Любопытный
Аватара пользователя

Автор темы
nikko

Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #3331 nikko » 28 фев 2013, 20:37

Здравствуйте девушки!Здесь делимся своими историями и жизненным опытом,задаем вопросы и общаемся по теме.

Тема зависимости наших близких очень остро стоит в настоящее время. Администрация форума предлагает Вам написать свою историю в отдельной Личной (новой) теме. Это поможет Вам получить обратную связь быстрее и Ваша тема не затеряется среди других историй, а Вы сами, надеемся получите ответы на свои вопросы и руководство к дальнейшим действиям. Мы всегда готовы помочь в технической части вопроса.

С Уважением, Администрация форума.
"Будь безжалостным,но обаятельным.Будь хитрым,но деликатным.Будь терпеливым,но активным.Будь мягким,но смертельно опасным.На это способна только женщина.Если бы так мог действовать мужчина,он был бы безупречен."

Здешний
Аватара пользователя

Остап

Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #3332 Остап » 04 янв 2020, 14:01

Мариша писал(а):Источник цитаты сначала не общались потому что КОЕ КТО выпив не умел себя вести))) ...а потом потому что мы не вписывались в средний класс)) ...хотя старались веселиться как все))

А что нужно обязательно вписываться в какой то класс))).

Отправлено спустя 8 минут 10 секунд:
Еленаз писал(а):Источник цитаты вы сами решили?

А по другому не получается)). Я не могу как то прокомментировать насколько серьёзно он вам что то говорит, к сожалению вам вряд ли кто то достоверно скажет. Это всё зависит от его текущего уровня жизни, и судя по всему всё у него стабильно.
У оптимистов сбываются мечты,
У пессимистов сбываются кошмары.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #3333 Мариша » 04 янв 2020, 19:04

Остап писал(а):Источник цитаты А что нужно обязательно вписываться в какой то класс))).

ну как тебе сказать...человек существо социальное.. [unknw может я сама не правильно на мир смотрю...но все что здесь пишу из личного опыта...
ну то есть вот до встречи с моим у меня был мой круг общения, хороший круг...как мы общались? по всякому, но чаще праздники вместе, все культурно, некоторые вопросы как раз успешно решались за столом...ну не знаю, компания была и мы все как родные...
потом вот то по одной причине то по другой я выпала с поля зрения...и уже все...не то общение...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Здешний
Аватара пользователя

Авантюрист

Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #3334 Авантюрист » 11 янв 2020, 23:17

Мелисса писал(а):Источник цитаты кого солевые сколько держались?

Я с соли 6 лет был трезвый!!!!
Мариша писал(а):Источник цитаты средний класс)) ...хотя старались веселиться как все))

Что за средний класс вы там делите друг друга? На классы и подклассв и подкасты?
Да я б на х перепосылал сразу и срал я на эти классы. Видимо такие друзья!!!
Я общаюсь с малоимущими которые не знают на какой х хлеб детям купить и общаюсь с предпринимателями которые имеют серьёзный бизнес с хорошими деньгами и на одном уровне со всеми... НИКОГДА не надо ставить себя выше кого то или ниже... Но и себя надо уметь уважать и тогда вас будут уважать.
У меня вечная проблема мы с женой гостеприимные черезчур и к нам вечно гости просятся)
Напоят накормят и спать уложат!!! А нас никто не зовёт. Ну чисто для приличия)))
Так вот мы теперь перестали гостей принимать. Больно дорогие они выходят)
Идёт охота на волков,
Идёт охота —
На серых хищников
Матёрых и щенков!
Кричат загонщики, и лают псы до рвоты,
Кровь на снегу — и пятна красные флажков

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #3335 Мариша » 12 янв 2020, 12:23

kasta писал(а):Источник цитаты Что за средний класс вы там делите друг друга? На классы и подклассв и подкасты?

kasta писал(а):Источник цитаты НИКОГДА не надо ставить себя выше кого то или ниже...

;biggrin вот вся наша проблема человечества, что у нас много значений на одно слово, оттого и не понимаем друг друга))

в данной теме "средний" я имела ввиду не алкаши и не непьющие...а средний основной кто выпивает по праздникам [wink

kasta писал(а):Источник цитаты А нас никто не зовёт.

а зачем? когда к вам можно)) ...если позовут считай увиделись...а так у них всегда повод есть к вам зайти))
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Собеседник
Аватара пользователя

I'll never come back

Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #3336 I'll never come back » 09 мар 2020, 06:37

Приехала к нам родственница, рассказывает историю. Встретила соседку с лестничной клетки, лет 30 соседствуют. Та рыдает. Дочь хоронит. А та дочь ещё с моей мамой в куклы играла. Душевная женщина. Первый муж её от воспаления лёгких умер. Со вторым поехала в деревню жить. Скрывала от матери, что он бьёт её и наркоманит. В итоге забрали её тело из той деревни, в полицию заявление не писали. Но что он её бил и наркоманил, вся деревня знает, все говорили ей как один "Беги!". Она пожимала плечами и говорила, что он спрятал её документы. Документы нашли. А Галины больше нет.

Уже родной
Аватара пользователя

Майя

Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #3337 Майя » 09 мар 2020, 10:04

Жесть какая-то.. можно было и без денег уйти.. и с участковым придти было позже за документами. Не дооценивают опасность такие жены , всё ,думают, потом сделают , оправдывают своё положение и беспределы вокруг себя. В итоге очень печально получается и детей теперь кто возьмет , правительство?

Отправлено спустя 2 минуты 1 секунду:
Каста писал:
Так вот мы теперь перестали гостей принимать. Больно дорогие они выходят)
""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""
Вот так всё и выходит.. - деньги всё портят.
Услышь меня и вытащи из омута

Собеседник
Аватара пользователя

I'll never come back

Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #3338 I'll never come back » 09 мар 2020, 12:18

Майя писал(а):Источник цитаты В итоге очень печально получается и детей теперь кто возьмет , правительство?

Там уже взрослые дети у неё, но от этого ситуация не лучше.
Вот так же отнекивалась, открещивалась, ждала чего-то.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #3339 Ежевика » 09 мар 2020, 13:21

I'll never come back писал(а):Источник цитаты Вот так же отнекивалась, открещивалась, ждала чего-то.

Грустная история. Грустная и поучительная. Для всех тех девочек, кто продолжает жить с наркоманами

Заглянул на огонёк
Аватара пользователя

Veraisrael

Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #3340 Veraisrael » 15 мар 2021, 14:13

Девочки всем привет я живу в Израиле муж упал в употребление уже как 3 года начинал с кокаина сейчас курит с фальши какой то дым вроде наклейки морфий общая дочь 6 лет пыталась лечить 3 раза ложила в частную клинику сбегал так как у нас тут принудительно даже за деньги не держат
Возвращался верила помагала но последние пол года живу как в аду постоянно боюсь и вызывала полицию на днях выгнала последний раз и узнала что ушёл к бывшей она тоже я так понимаю в употребление очень больно что спасти не могу и вытащить из этого болота
Как пережить этот ужас ?
Он убил во мне все желание быть счастливой

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #3341 Malta » 15 мар 2021, 16:23

Veraisrael писал(а):Источник цитаты Как пережить этот ужас ?

Принять, что не можете ничего поделать. У него своя голова, пусть думает.
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #3342 Мариша » 16 мар 2021, 10:34

Veraisrael писал(а):Источник цитаты Он убил во мне все желание быть счастливой

в этом вся наша проблема, что быть счастливой зависит от них.
Veraisrael, я считаю главное сломать в себе качели, что то типа если он вернется и попросит прощение или лечения и тд...
чем раньше начнете жить для себя, тем лучше...но это не совет, выбор все равно за вами
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Любопытный
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Alfred

Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #3343 Alfred » 23 мар 2021, 20:54

Всегда удивляло, что заставляет держаться рядом с наркоманом. Почему нормальных мужиков, с работой, бизнесом нередко жены бросают, изменяют им, уходят от них в надежде встретить лучше, а тут готовы ждать страдать несмотря ни на что? Что это? Извращенная форма материнского инстинкта? Типа без меня он пропадет.

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #3344 Malta » 30 мар 2021, 07:02

Alfred писал(а):Источник цитаты Почему нормальных мужиков, с работой, бизнесом нередко жены бросают

незнаю таких)
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Здешний
Аватара пользователя

dobro

Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #3345 dobro » 30 мар 2021, 08:41

Alfred, да нет, вы рассуждаете, будто резко раз и уже нарк конченный.
Сперва все хорошо, потом начинаются звоночки, потом обещания, потом мольбы о помощи.
Это же семья нужно помогать, помогаешь, а потом человек подокреп, понял что наворотил делов и уходит в другую семью и он везде чистенький и хороший. А ты у разбитой самооценки, с абсолютным недоверием к миру и один на один с ответственностью.
Ещё все и поддержат наркомана, скажут тю ты Господи, столько времени прошло переживи это.
Пе ре жи ви

Отправлено спустя 6 минут 23 секунды:
Veraisrael, предатель ваш бм.
Вы не заслужили этого, но придётся выбираться, я пока тоже не знаю как, но нужно пытаться. Пишите если горько.
Минута, когда ты испытываешь болезненную утрату, в действительности может оказаться минутой, когда тебя щедро одарили.

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #3346 vereck77 » 30 мар 2021, 13:17

Alfred писал(а):Источник цитаты Почему нормальных мужиков, с работой, бизнесом нередко жены бросают, изменяют им, уходят от них в надежде встретить лучше, а тут готовы ждать страдать несмотря ни на что? Что это?

потому что бизнез-+уизнес - это не залог гармоничных отношений ни разу и даже то, что он(мужик) нормальный) я как то устроилась работать к ОООшнику на оптовый склад, менеджером по продажам и быстро поняла, что процентов 60-70 заказов делает его жена, ну не лично она, а сеть ее магазинов по городу. и вот как то эти магазины, все как один говорят, что на этой неделе заказа не будет, вот вообще, мне в принципе пофиг, но приходит этот мужик и начинает орать - ГДЕ ПРОДАЖИ? СКЛАД ЗАБИТ? СРОКИ, ЗАКУП и т.п. я ухожу курить, ибо нех на меня орать, возвращаюсь, а он уже стрит планы, как мы все дружно едем в соседние области и повышаем продажи за счет них. Мы то поехали, но это изначально была тупая идея, так как им проще было бы тогда из Мск заказывать, чем у нас.
вот, а прикол в чем? этому мужику по 50, жене где то 45, они всю жизнь строили этот бизнес совместно, откладывали детей и вообще все, у нее 5 чихуахуа - дочки/сыночки, а он заводит молодую любовницу, она от него залетает и он говорит жене, что влюбился и им надо расстаться в полной уверенности, что на бизнесе это никак не скажется, они же взрослые деловые люди. я в общем, уволилась оттуда, когда он сказал, что он мне попозже заплатит и премия под вопросом, а то денег нет сейчас, тяжелые времена...))
еще одного бизнесмена знаю, жена вся в кредитах на развитие его бизнеса и в головняках, он отсутствует 24/7 - занят, на выходных шлюх трахает и бухает, устает мужик сильно, счастье
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 3 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности