Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Любопытный
Аватара пользователя

Автор темы
nikko

Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #451 nikko » 28 фев 2013, 20:37

Здравствуйте девушки!Здесь делимся своими историями и жизненным опытом,задаем вопросы и общаемся по теме.

Тема зависимости наших близких очень остро стоит в настоящее время. Администрация форума предлагает Вам написать свою историю в отдельной Личной (новой) теме. Это поможет Вам получить обратную связь быстрее и Ваша тема не затеряется среди других историй, а Вы сами, надеемся получите ответы на свои вопросы и руководство к дальнейшим действиям. Мы всегда готовы помочь в технической части вопроса.

С Уважением, Администрация форума.
"Будь безжалостным,но обаятельным.Будь хитрым,но деликатным.Будь терпеливым,но активным.Будь мягким,но смертельно опасным.На это способна только женщина.Если бы так мог действовать мужчина,он был бы безупречен."

Уже родной
Аватара пользователя

anamax

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #452 anamax » 28 ноя 2013, 11:50

Russian_girl,Кстати, во многих центрах не обязательно лежать стационарно.
Можно ходить на амбулаторные группы и там работать по шагам. во всяком случае в москве есть центры где такой подход практикуется. пожалуйста - работай по шагам с психологом и другими идущими, а оплата в общем-то копеечная по сравнению с оплатой пребывания в центре.
Да и в общем-то, если нет особого решения больше не употреблять - закрывай не закрывай в центре - не поможет.
Это если о деньгах.
а ваще - воздоравливай)))))

Живу я здесь
Аватара пользователя

Крёстный Отец

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #453 Крёстный Отец » 29 ноя 2013, 00:16

Russian_girl, у Тебя там территориально Катюша под боком - попробуй с ней проконсультироваться.
Удачи Тебе!!!
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.

Странник
Аватара пользователя

Russian_girl

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #454 Russian_girl » 29 ноя 2013, 05:49

Крёстный Отец писал(а):попробуй с ней проконсультироваться.

Она мне ужо подсказала, мы пообщались :) Да я думаю, ребята поймут... Там директор центра понимающий парень, а вот один из руководителей очень уж на денежки жадный :( Мы когда договор заключали, я вопрос задавала по поводу разделения оплаты на 2 части, так тот, не дослушав мой вопрос, сразу отсек словом "НЕТ"... И если получится так, что с этим разговором придется все-таки к нему обращаться, то боюсь, что результат не очень будет меня устраивать..! [sad Ну, посмотрим, не будем загадывать... Сегодня днем наберу, сразу отпишусь. [wink

Странник
Аватара пользователя

Russian_girl

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #455 Russian_girl » 29 ноя 2013, 07:19

Блииин! Хочу поделиться чувствами... Ощущаю себя маленьким ребенком перед каким-то знаменательным событием, или школьницей перед экзаменом... [sad Как подумаю о предстоящем звонке - адреналин зашкаливает! Не могу сказать, что это страх, просто какое-то возбуждение! Не знаю, почему у меня эта ситуация такие чувства вызывает!? [unknw

Живу я здесь
Аватара пользователя

Крёстный Отец

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #456 Крёстный Отец » 29 ноя 2013, 15:31

Russian_girl писал(а): Как подумаю о предстоящем звонке - адреналин зашкаливает!

Всё будет хорошо!
Тем более у Тебя есть запасной вариант - воспользоваться предложением Катюши.
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.

Странник
Аватара пользователя

Russian_girl

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #457 Russian_girl » 29 ноя 2013, 16:07

Позвонила я... Сначала он не взял трубку, тут же перезванивает. Я к нему по имени отчеству и представляюсь, объясняю кто я такая... А мне в ответ: это, грит, Роман (как раз тот паренек, которого в эту проблему я совершенно не хотела посвящать) [shok Тут меня холодным потом ;biggrin Ну а чего делать, на попятную то не пойдешь же. Говорю весь расклад, он говорит, что услышал меня, что поднимет этот вопрос и через час перезвонит. Уже 5-ый час пошел, звонка так и нет... До завтра подожду, не перезвонит, снова буду набирать...)

Живу я здесь
Аватара пользователя

Крёстный Отец

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #458 Крёстный Отец » 29 ноя 2013, 16:10

Russian_girl писал(а):Уже 5-ый час пошел, звонка так и нет... До завтра подожду, не перезвонит, снова буду набирать...)

Самое главное - не накручивай себя!!!
Вопрос решится в положительную сторону для Тебя - уверен!
Удачи Тебе!
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.

Странник
Аватара пользователя

Russian_girl

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #459 Russian_girl » 29 ноя 2013, 16:16

Крёстный Отец,
Спасибо) Да я спокойна совершенно. Это у меня перед первым звонком "паника" была ;biggrin Сейчас все норм [dirol [victory [good

VIP
Аватара пользователя

katusha

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #460 katusha » 29 ноя 2013, 16:21

Russian_girl,
Я говорила тебе, что всегда можешь обратить ся ко мне. Твой вопрос я оговорила уже. Не стесняйся и звони. А лучше поговори с Иваном и сошлись на Николая Дутова.
У нас есть паруса, а мы вцепились в якорь...

Странник
Аватара пользователя

Russian_girl

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #461 Russian_girl » 29 ноя 2013, 18:11

katusha писал(а):А лучше поговори с Иваном


В том то и дело, что звонила Ивану, а на его телефоне был этот Роман. Сказал, что Иван не может сейчас поговорить...

Встретиться лично для меня тоже проблематично. Я не совсем в Томске живу, рядом с Томском есть закрытый город, в нем как раз мы и проживаем, т.е. ко мне подъехать он точно не сможет, а в офис к ним ехать - мне дополнительные головняки (далеко + ребенка надо на маму оставлять). Посмотрим, жду завтра, потом отпишусь.

katusha, у них там народу точно много, так что думаю от моего мужа не обеднеют, если пару месяцев он в халяву у них побудет. Да и тем более, выздоравливает он активно, я думаю что волонтером он и сам не откажется там поработать...

P.S. katusha, с днем рождения! [give_rose [super_smil5 [give_rose

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Лейла

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #462 Лейла » 06 янв 2014, 20:53

Здравствуйте, у меня тоже беда такая. Мы с моим парнем встречаемся уже 4 года, и очень сильная любовь у нас. Но в прошлом году он начал употреблять опиаты субитексом колоться. Это случилось когда у него было очень много проблем дома и у других сферах и попались люди ещё под рукой такие вот что такое ему предложили.
Этот год я подозревала но не знала наверняка. Сейчас он хочет бросить и уменьшает с каждым днём количество до минимума чтоб себя пересилить и бросить это всё.Говорит что кучу лет отдал бы в жертву только б не знать что такое наркотики.и ради нашего будущего это всё скоро прекратит.
Ехх но мне честно говоря страшно ..Недавно он помогал мне у меня ремонт нанял грузчика по дешовке знакомого, потом в конце оказалось что он себе забрал почти все деньги те что я давала на грузчика а этому парню дал только маленькую часть. а мне врал.Как бы вы оценили этот поступок?Ужасно конечно.Легче девушкам которые просто там не серёзные отношения и у которых парни нарко зависимые, но если то сильная любовь и очень длительные отношения в которых этот человек не был таким прошлые года и с которым ты обрёл счастье как ни с кем другим. я однолюб. Но так больно видеть что частично тот кем оно был раньше которого я встретила он уже чуть не тот. Хотя я сама понимаю из за чего всё это, но смотреть на его недостойные нечестные поступки, контингент людей тех по надобности с которыми пересекаеться и т.п. осознавать это всё очень больно.Жду время покажет, может все таки это ангел Хранитель обдразумит и убережёт. Напишыте что то на счёт того что рассказала

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #463 Олег В » 06 янв 2014, 21:15

Лейла, Привет!
Лейла писал(а):Сейчас он хочет бросить и уменьшает с каждым днём количество до минимума чтоб себя пересилить и бросить это всё.
Это называется "Лесенка" и она никому не помогла. Обычное оправдание наркомана, чтоб оттянуть процесс полного кризиса в семье. Бросать нужно всё в один день. Другого выхода нет.
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

VIP
Аватара пользователя

katusha

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #464 katusha » 06 янв 2014, 21:41

Лейла,
Сколько тебе лет? Судя по твоему посту, не более 20-ти, а то и меньше. Какие отношения? Чего ты ждешь? Хотя возможно для тебя этот человек и вариант.
У нас есть паруса, а мы вцепились в якорь...

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Лейла

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #465 Лейла » 06 янв 2014, 22:27

23

Странник
Аватара пользователя

Free

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #466 Free » 06 янв 2014, 22:50

Олег В писал(а):Лейла, Привет!
Лейла писал(а):Сейчас он хочет бросить и уменьшает с каждым днём количество до минимума чтоб себя пересилить и бросить это всё.
Это называется "Лесенка" и она никому не помогла. Обычное оправдание наркомана, чтоб оттянуть процесс полного кризиса в семье. Бросать нужно всё в один день. Другого выхода нет.


+1


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot], ashk, GoGo.Ru [Bot], Saida, ЧТО ДЕЛАТЬ??? и 11 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности