Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Любопытный
Аватара пользователя

Автор темы
nikko

Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #1681 nikko » 28 фев 2013, 20:37

Здравствуйте девушки!Здесь делимся своими историями и жизненным опытом,задаем вопросы и общаемся по теме.

Тема зависимости наших близких очень остро стоит в настоящее время. Администрация форума предлагает Вам написать свою историю в отдельной Личной (новой) теме. Это поможет Вам получить обратную связь быстрее и Ваша тема не затеряется среди других историй, а Вы сами, надеемся получите ответы на свои вопросы и руководство к дальнейшим действиям. Мы всегда готовы помочь в технической части вопроса.

С Уважением, Администрация форума.
"Будь безжалостным,но обаятельным.Будь хитрым,но деликатным.Будь терпеливым,но активным.Будь мягким,но смертельно опасным.На это способна только женщина.Если бы так мог действовать мужчина,он был бы безупречен."

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Ivolga

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #1682 Ivolga » 04 ноя 2016, 19:24

Кстати в плане секса, все стало нормально как он начал принимать , я то сначала не понимала неожиданно как-то, спрашиваю -все наладилось? Он говорил да, сам рад. Весь такой любвеобильный. А оказывается все от этого было. Когда я уже поняла что к чему, мне стало неприятно с ним спать. Я ему сказала об этом, что мне не нравится когда он в таком состоянии и секс. Я уже думаю, что он может на этой волне еще не мог остановится, чтобы не пропало все... А потом меня упрекал, что я холодная стала что отталкиваю его. А какой тут секс когда муж с бешеными глазами.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #1683 Fleur de lis » 04 ноя 2016, 19:26

Ну дык... с нормальным мужем секса нету,с ненормальным есть но не нужен...вам,бабы,не угодишь.
Последний раз редактировалось Fleur de lis 04 ноя 2016, 19:29, всего редактировалось 1 раз.
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #1684 Кейт » 04 ноя 2016, 19:26

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты Джина, наркоманы умеют любить, а почему нет.все умеют любить...только любят как то не так,неправильно.так же как и вы созы,тоже по своему неправильно любите.
Любят мучительно и больно.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Ivolga

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #1685 Ivolga » 04 ноя 2016, 19:29

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты Оооо,блин,как вы любите говорить "болезнь чето там за него делает"...да он по жизни больной.еще до наркотиков был больным и будет таким после лечения.даже еще хуже будет почти наверняка...а вас правда не напрягало что вы его как женщина не устраивали?по мне так это самое важное в семейной жизни.

Напрягало конечно, я худела, книжки всякие умные читала. Старалась изменится. Не хотелось терять мужа. Читаю форум и отпускает потихоньку чтоли, вчера весь день рыдала.

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #1686 Кейт » 04 ноя 2016, 19:31

Ivolga, ничего, выплачете все свои беды придёт опустошение и надежда. Вот тогда и начинайте что-то делать для себя. Хотите изменить мир - начните с себя.

Постоялец
Аватара пользователя

Олюша

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #1687 Олюша » 04 ноя 2016, 19:38

Джина, новикова имеет ввиду что пока он лечится не нужно думать а как он, а что он и как у вас все будет, а может быть по всякому и вы должны быть к этому готовы, поэтому на время забудьте о нем, занимайтесь собой, своей жизнью , а дальше видно будет. Это основная проблема созависимых, даже когда они лечатся мы думаем о них и живем их жизнью а не своей, это я вам говорю на собственном опыте))))))) а лучше создайте свою темку и вам будут отвечать, а то сейчас иволка пишет все свои переживания в общей и вас не замечают [wink

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Ivolga

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #1688 Ivolga » 04 ноя 2016, 19:41

Олюша писал(а):Источник цитаты иволка пишет все свои переживания в общей и вас не замечают

Не пишу пока больше. Отпустило немного)

Постоялец
Аватара пользователя

Олюша

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #1689 Олюша » 04 ноя 2016, 19:55

Ivolga, просто попросите Олега перенести ваши сообщения в отдельную тему [rolleyes и вам легче и будет и на других девочек внимание будет))))))

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Ivolga

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #1690 Ivolga » 04 ноя 2016, 19:56

Олюша писал(а):Источник цитаты Ivolga, просто попросите Олега перенести ваши сообщения в отдельную тему и вам легче и будет и на других девочек внимание будет))))))

Так можно? если да то ок.

Постоялец
Аватара пользователя

Олюша

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #1691 Олюша » 04 ноя 2016, 20:02

Ivolga, можно, я сама в свое время также писала а потом попросила олега и все - у меня появилась своя тема, в которой по сей день пишу, если что)))))

Отправлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Или Катюшу))) она тоже умеет это делать)))

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #1692 Олег В » 04 ноя 2016, 20:14

Перенесём конечно. Название придумайте своей теме. Я всё сделаю...
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Странник
Аватара пользователя

Ddasha

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #1693 Ddasha » 05 ноя 2016, 08:20

Ivolga писал(а):Источник цитаты Я просто не могу понять что человеку в 37 лет не хватало.

Ivolga, самостоятельности ему не хватало, родители квартиру купили, ремонт сделали, ты деньги зарабатываешь, машину я так понимаю он тоже не сам купил. Забот . ноль, ответственности ноль, еще, если что то не так, тебя можно обвинить, ты еще и извинишься. А ты задавалась вопросом, за что ты его полюбила??? За красивые слова??? А были ли за этими словами действия??? Поразмысли, может поможет разобраться в себе
Когда уходит желание быть с человеком во что бы то ни стало, приходит время истинных отношений...

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Ivolga

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #1694 Ivolga » 05 ноя 2016, 11:11

daniildasha писал(а):Источник цитаты Ivolga, самостоятельности ему не хватало, родители квартиру купили, ремонт сделали, ты деньги зарабатываешь, машину я так понимаю он тоже не сам купил. Забот . ноль, ответственности ноль, еще, если что то не так, тебя можно обвинить, ты еще и извинишься. А ты задавалась вопросом, за что ты его полюбила??? За красивые слова??? А были ли за этими словами действия??? Поразмысли, может поможет разобраться в себе

Когда он с Севера вернулся, мы решили дело свое открыть, машину в кредит взяли, он заказы развозил на ней, упахивался с утра до вечера, и интерес у него был к работе. А потом кризис до нас дошел, заказов все меньше, тут дружок нарисовался еще с этой дрянью, вообще интерес к работе потерял. Когда открывались он прям горел кипел весь, я в офисе, он по клиентам. Столько планов было. И в плане бизнеса расширяться и дом построить хотели, землю подыскивали, хотели в ипотеку лезть. А полюбила вы правы, за красивые слова, без действий. Он сидел и очень красиво напевал, а я такая довольная с передачками к нему ездила.

Читатель
Аватара пользователя

Milaliss

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #1695 Milaliss » 05 ноя 2016, 11:40

Ivolga,
Вы были всем для своего мужа,как индийская богиня с множеством рук. И подругой, и сестрой, и мамой, и лекарем, и палкой-выручалкой, и ангелом-хранителем. Вы растворились в его жизни,в нем,и в его негативе. Вы теряете в себе женщину! Вы кем только не были для него,только женщиной Вы не были ни для него,ни для себя в Вашей с ним совместной жизни. Отсюда и комплекс неполноценности - ваши килограммы (это ж надо было придумать,что в них всё дело?? ;biggrin ). Вы задумайтесь о себе уже наконец? Вам рожать детей надо. Вам женщиной надо стать вновь - женщиной которая будет нравится СЕБЕ САМОЙ!!!! Вы для мужа Вашего сделали больше,чем его родители,в какой-то степени,но это наш женский долг и понятно,что Вы его отдали с лихвой! Хватит о нём!!! Думайте и пишите о себе. Что думаете делать дальше? Как видите жизнь без него? Какие планы,цели??? Очнитесь наконец-то !!! [give_rose

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Ivolga

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #1696 Ivolga » 05 ноя 2016, 12:17

Milaliss, я начинаю осознавать, что я где -то потерялась, что все крутилось вокруг него. Сейчас первоочередная цель привести в порядок себя и морально и физически. И занимаюсь своей фирмой, не хочу забрасывать, буду что-то решать. Пока миленького своего караулила, все запустила и бухгалтерию и по аренде долги и вообще беспорядок. Без машины сложно конечно остаться, дура была что на права не пошла сдавать- муж все время отговаривал, то времени нет, то денег, то машину ему жалко вдруг разобью. А теперь у разбитого корыта сижу и думаю как собраться и где денег взять.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Девочка со скрипкой и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности