Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Любопытный
Аватара пользователя

Автор темы
nikko

Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #1696 nikko » 28 фев 2013, 20:37

Здравствуйте девушки!Здесь делимся своими историями и жизненным опытом,задаем вопросы и общаемся по теме.

Тема зависимости наших близких очень остро стоит в настоящее время. Администрация форума предлагает Вам написать свою историю в отдельной Личной (новой) теме. Это поможет Вам получить обратную связь быстрее и Ваша тема не затеряется среди других историй, а Вы сами, надеемся получите ответы на свои вопросы и руководство к дальнейшим действиям. Мы всегда готовы помочь в технической части вопроса.

С Уважением, Администрация форума.
"Будь безжалостным,но обаятельным.Будь хитрым,но деликатным.Будь терпеливым,но активным.Будь мягким,но смертельно опасным.На это способна только женщина.Если бы так мог действовать мужчина,он был бы безупречен."

Читатель
Аватара пользователя

Milaliss

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #1697 Milaliss » 05 ноя 2016, 12:26

Ivolga писал(а):Источник цитаты у разбитого корыта сижу и думаю как собраться

Сейчас масса средств,чтоб смастерить новое корыто или отремонтировать старое. [yes
Вы главную работу проделайте - поставьте себя на первое место,потому как заместителя у Вас нет,чтоб он прожил ВАШУ ЖИЗНЬ за ВАС.

Странник
Аватара пользователя

Ddasha

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #1698 Ddasha » 05 ноя 2016, 12:42

Ivolga писал(а):Источник цитаты мы решили дело свое открыть

Ivolga, я так предполагаю, что не с его головы эти идеи шли и бизнес план не он продумывал. Так вот и посмотри какая ты молодец!!! ТЫ сама дело открыла, САМА его раскручивала, а по сути он тебе как камень на шее ко дну тянул. Ведь сколько сил и энергии ты на него потратила, хотя могла их пустить на благое дело. Ну еще не поздно, главное во время это понять!!! Я вот как решила, что с меня хватит, сразу пошла на права учиться. А так тоже на себя жалко было,то времени не было. Так что дерзай!!!
Когда уходит желание быть с человеком во что бы то ни стало, приходит время истинных отношений...

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Ivolga

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #1699 Ivolga » 05 ноя 2016, 12:54

daniildasha писал(а):Источник цитаты Ivolga, я так предполагаю, что не с его головы эти идеи шли и бизнес план не он продумывал. Так вот и посмотри какая ты молодец!!! ТЫ сама дело открыла, САМА его раскручивала, а по сути он тебе как камень на шее ко дну тянул. Ведь сколько сил и энергии ты на него потратила, хотя могла их пустить на благое дело. Ну еще не поздно, главное во время это понять!!! Я вот как решила, что с меня хватит, сразу пошла на права учиться. А так тоже на себя жалко было,то времени не было. Так что дерзай!!!

Я работала в логистике, все время с ним обсуждала как было бы хорошо самим заняться, наработки есть, опыт есть. Он с Севера приехал, наработался обратно ехать не хотел и предложил открыть. Я уволилась, мы быстро все зарегистрировали, офис арендовали, клиентов набрали и заработало. У него вариант был или на Север ехать работать, он приезжал типа в отпуск, или здесь на работу устраиваться. Ему ни того, ни того не хотелось.

Странник
Аватара пользователя

Ddasha

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #1700 Ddasha » 05 ноя 2016, 12:59

Ivolga писал(а):Источник цитаты Ему ни того, ни того не хотелось.

Ivolga, вот и сама ответила на вопрос. Теперь пора жить для себя любимой!!! [victory Вперед на встречу новой жизни!!!

Отправлено спустя 40 секунд:
без камня на шее ;biggrin
Когда уходит желание быть с человеком во что бы то ни стало, приходит время истинных отношений...

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Ivolga

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #1701 Ivolga » 05 ноя 2016, 13:21

Никак не могу придумать название для своей темы, чтобы Олег перенес мои сообщения. Извиняюсь, пока напишу здесь. Написал он мне вчера в вк вечером- как тебе? Я говорю нормально, ты как, он ответил-меня вчера еле откачали, а тебе по х... Сейчас у родителей, на антидепресантах, кто ему что назначил не знаю, мне не интересно. Я говорю сам себя до этого довел. Спросил когда вещи можно забрать, у нас часть вещей хранилась у моей мамы, сказал что вот-вот поедет в Загс разводится, опять нахамил мне что мне все таки не верит мне, что изменяла ему направо и налево, ловко прикрываясь его зависимостью, что я ш.., б... и тд. Я сказала что мне все равно и если он так считает и ничего менять не хочет, попросила отвалить насовсем. Все таки форум делает большое дело, я вчера сутра волком выла, так мне плохо было, я все думала как же так, как он там без меня, переживала, что я ничего с этим сделать не могу, а к вечеру отпустило. Я в другой ситуации написала бы ему- "прости меня, я не такая, ты мой хороший, бедненький и тд". А вчера на всего оскорбления попросила пройти лесом. В общем спасибо всем за начало возврата мозгов на место.

Читатель
Аватара пользователя

Milaliss

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #1702 Milaliss » 05 ноя 2016, 13:26

Ivolga писал(а):Источник цитаты В общем спасибо всем за начало возврата мозгов на место.


Слава тебе Господи!!! ;clappin

Уже родной
Аватара пользователя

VERA

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #1703 VERA » 05 ноя 2016, 13:33

Ivolga, молодец! [good [bbhug
"Может, есть и феи, и эльфы, но помни: Бог помогает тем, кто помогает себе сам." Стивен Кинг «Мизери»

Странник
Аватара пользователя

Ddasha

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #1704 Ddasha » 05 ноя 2016, 13:34

Ivolga писал(а):Источник цитаты Я говорю сам себя до этого довел

Ivolga писал(а):Источник цитаты Я сказала что мне все равно и если он так считает и ничего менять хочет
Ivolga, Молодец, умничка, продолжай в том же духе!!! Он сейчас пытается на тебя надавить, а ты не видешься на его провокации, вот поэтому он и бесится. А когда про развод тебе говорит, так просто ждет твоей реакции, что станешь как раньше просить, извиняться. Ну не хочет он терять "дойную корову" (без обид) как в моральном, так и в материальном смысле. Только вперед!!! [good
Когда уходит желание быть с человеком во что бы то ни стало, приходит время истинных отношений...

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Ivolga

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #1705 Ivolga » 05 ноя 2016, 13:48

daniildasha писал(а):Источник цитаты Ivolga, Молодец, умничка, продолжай в том же духе!!! Он сейчас пытается на тебя надавить, а ты не видешься на его провокации, вот поэтому он и бесится. А когда про развод тебе говорит, так просто ждет твоей реакции, что станешь как раньше просить, извиняться. Ну не хочет он терять "дойную корову" (без обид) как в моральном, так и в материальном смысле. Только вперед!!!

Ну во- первых дойную корову- вы в этом правы, вообще не обижаюсь, во-вторых на кого ему теперь списывать все? А так получалось- он мне звонит, ему что-то мерещится что я с мужиком или мужиками), я начинаю сначала оправдываться как дура, потом начинаю ругаться, потом кто-то из нас кидает трубку, он пошел принял дозу и обвинил меня, что это я опять виновата во всем. Звонит родителям своим и говорит это все из-за нее (это конечно вообще бред бредский), но они верят ему и говорят перестаньте страдать х...ней. Вам деток надо, отсюда все проблемы... Я в шоке, его мать считала что все проблемы у нас из-за отсутствия детей... А я после этого еще прибежала домой, упала к нему в ноги, рыдая и прося прощения. И все, он Царь. И потом он опять-прости я тебя безумно люблю, без тебя себя съем, и все я тепленькая, делай что хочешь со мной. В смысле крути мной как хочешь- хочешь лапши на уши навешай, что отвезти кого-то куда- то надо, хочешь другую сказку придумай, я во все поверю- он же меня любит и не может без меня. А у него мысли только об одном, как добыть побыстрее.

Странник
Аватара пользователя

Ddasha

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #1706 Ddasha » 05 ноя 2016, 13:56

Ivolga писал(а):Источник цитаты на кого ему теперь списывать все?

не будет тебя, родители еще есть))) Ну уже ты мыслить с другой стороны начинаешь!!! Продолжай в том же духе!!! У тебя целая жизнь впереди, разберись с собой, а там и нормальный мужчина нарисуется и детки еще будут)))
Когда уходит желание быть с человеком во что бы то ни стало, приходит время истинных отношений...

Читатель
Аватара пользователя

Milaliss

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #1707 Milaliss » 05 ноя 2016, 14:01

Ivolga писал(а):Источник цитаты И все, он Царь

;biggrin Ой,мой прямо перед глазами! Точно! Царь! Он центр вселенной и вокруг него вращается мир. И в очередной перепалке,мой ненаглядный заявил: да! меня надо холить и лелеять! О,как!

Отправлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Ivolga,
daniildasha писал(а):Источник цитаты нормальный мужчина нарисуется и детки еще будут)))

Это должно быть Вашей целью!!!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Ivolga

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #1708 Ivolga » 05 ноя 2016, 14:01

daniildasha писал(а):Источник цитаты не будет тебя, родители еще есть))) Ну уже ты мыслить с другой стороны начинаешь!!! Продолжай в том же духе!!! У тебя целая жизнь впереди, разберись с собой, а там и нормальный мужчина нарисуется и детки еще будут)))

Вашими бы устами, да... Я про деток. я уже несколько лет думаю про искуственную инсеминацию спермой донора. Подружка работает в частной клинике ЭКО, и говорит так не родишь что- нибудь придумаем) Так что я не унываю. Надо мозг сначала только вылечить.

Странник
Аватара пользователя

Ddasha

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #1709 Ddasha » 05 ноя 2016, 14:06

Ivolga писал(а):Источник цитаты Надо мозг сначала только вылечить.

Ivolga, разобраться с собой,с детскими обидами, полюбить наконец то себя и научиться ценить))) Прям сама себе сказала... ;biggrin
Когда уходит желание быть с человеком во что бы то ни стало, приходит время истинных отношений...

Заглянул на огонёк
Аватара пользователя

antoninKa

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #1710 antoninKa » 11 ноя 2016, 08:24

Знаете, никогда бы не подумала, что такое может произойти со мной, но кто из нас думал. Любимый как и все парни иногда выпивал, но только по праздникам, зависимостей не было, а тут на работе подружился с какими-то ребятами. Стал часто с ними пропадать, я не обращала внимания, думала, ну молодой ещё. Если бы я только знала чем именно они занимались. Подсадили его на проклятую наркоту, у меня был шок, когда увидела синяки на руках от уколов и почти пустую его квартиру (всё вынес и продал). Казалось, это конец. Но я прочитала отзывы о центре /удалено модератором/ и решила попробовать туда обратиться. Сотрудники оказали моральную поддержку, объяснили, что нужно бороться, а главное - подсказали куда определить любимого. Сейчас он уже полгода в завязке, строим отношения заново.

Здешний
Аватара пользователя

semecvetik

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #1711 semecvetik » 11 ноя 2016, 09:00

antoninKa, Поправила Ваше сообщение, реклама центров на сайте запрещена.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Nasty, OTMOP, Trendiction [Bot] и 8 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности