Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Любопытный
Аватара пользователя

Автор темы
nikko

Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #316 nikko » 28 фев 2013, 20:37

Здравствуйте девушки!Здесь делимся своими историями и жизненным опытом,задаем вопросы и общаемся по теме.

Тема зависимости наших близких очень остро стоит в настоящее время. Администрация форума предлагает Вам написать свою историю в отдельной Личной (новой) теме. Это поможет Вам получить обратную связь быстрее и Ваша тема не затеряется среди других историй, а Вы сами, надеемся получите ответы на свои вопросы и руководство к дальнейшим действиям. Мы всегда готовы помочь в технической части вопроса.

С Уважением, Администрация форума.
"Будь безжалостным,но обаятельным.Будь хитрым,но деликатным.Будь терпеливым,но активным.Будь мягким,но смертельно опасным.На это способна только женщина.Если бы так мог действовать мужчина,он был бы безупречен."

Собеседник
Аватара пользователя

карлотта

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #317 карлотта » 30 июн 2013, 10:26

Умничка,все верно говоришь.Это его жизнь,его выбор.Начинай приходить в себя потихоньку.Начинай жить.Розовые очки в мусор выброси и сразу вынеси ведро на помойку.Сюда заходи почаще,помогает.
"В ту минуту, когда ты сам этого меньше всего ожидаешь, открывается перед тобой новая дверь." - Паоло Коэльо

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #318 *ИВА*** » 30 июн 2013, 10:26

катюша писал(а):Я так и хочу сделать! Надеялась только, что он закодируется, пойдет работать, тогда и попрощаюсь, чтоб так сказать к очередному запою не привести...(но это видимо только розовые мечты), я и внушала ему про работу в Москве типо вахтой, только ради того чтоб он уехал, сил жить с ним больше не было.
Он же всё решил по своему, выбрал свой путь...А куда он его заведет, это уже его проблемы...

Катя.....твоей вины в том что он творит....... его запои обсалютно не твоя вина....... поставь жирную точку в этой истории ........ пусть живет как знает......

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

катюша

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #319 катюша » 30 июн 2013, 10:33

Спасибо за поддержку! [friends
Как можно не верить человеку? Даже если и видишь, что он врет, слушай и старайся понять почему он врет...

Здешний
Аватара пользователя

аксакал

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #320 аксакал » 30 июн 2013, 10:34

Частенько начинают пить после перекумарки..Потом опять вмазываться под предлогом алкогольной, мучающей абстиненции..Обычно организм не выдерживает..Спасение -тюрьма..для подобных аристократов духа..

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #321 *ИВА*** » 30 июн 2013, 10:38

аксакал писал(а):Частенько начинают пить после перекумарки..Потом опять вмазываться под предлогом алкогольной, мучающей абстиненции..Обычно организм не выдерживает..Спасение -тюрьма..для подобных аристократов духа..

ага..и еще всех вокруг делает виноватыми.....типо это вы спровацировали........ жалко Дена конечно,то что он писал,хотелось что б воплотилось.но слабоват чувак оказался...........ну что ж.......... его выбор,его жизнь........ а ты Катя не должна ему обсалютно ни чего........ не чужой человек???? Уже чужой Катя...к сожелению,но чужой...........

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

катюша

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #322 катюша » 30 июн 2013, 10:43

аксакал писал(а):Частенько начинают пить после перекумарки..Потом опять вмазываться под предлогом алкогольной, мучающей абстиненции..Обычно организм не выдерживает..Спасение -тюрьма..для подобных аристократов духа..

не думаю, что тюрьма будет спасением, он там уже был...и начал все сначала...
Как можно не верить человеку? Даже если и видишь, что он врет, слушай и старайся понять почему он врет...

Собеседник
Аватара пользователя

карлотта

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #323 карлотта » 30 июн 2013, 10:45

Катюш,завязывай анализировать.Толку то?Точку ставь,о себе думай.Мамашка у него есть,вот пусть и занимается...
"В ту минуту, когда ты сам этого меньше всего ожидаешь, открывается перед тобой новая дверь." - Паоло Коэльо

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

катюша

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #324 катюша » 30 июн 2013, 10:50

да это я так...а вообще уже две недели наслаждаюсь тишиной и спокойствием, отдыхаю душой, читаю любимые книжки, смотрю любимые фильмы...
Как можно не верить человеку? Даже если и видишь, что он врет, слушай и старайся понять почему он врет...

Собеседник
Аватара пользователя

карлотта

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #325 карлотта » 30 июн 2013, 10:53

Вот!!!!!!!Молодец!!!!И не ведись больше ни на что,пожалуйста.... [victory
"В ту минуту, когда ты сам этого меньше всего ожидаешь, открывается перед тобой новая дверь." - Паоло Коэльо

Живу я здесь
Аватара пользователя

Крёстный Отец

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #326 Крёстный Отец » 30 июн 2013, 13:09

Катюша, доброго времени суток тебе!

катюша писал(а): обвинял меня в том что не может заработать денег в этом грёбаном Омске, "самом поганом городе на земле".


Как-то обидно за Омск стало)))
Ну и твоя вина в этом , безусловно, "самая большая"!)))
В Москву, нахер, к маме - там город самый лучший на земле)))

Катюша, душевного равновесия тебе, все что произошло - к лучшему, хотя и тяжко всё это пережить - но надо, обязательно надо! Тебе урок, опыт. Всё у тебя будет здорово! Правда!
Последний раз редактировалось Крёстный Отец 30 июн 2013, 13:47, всего редактировалось 1 раз.
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.

Здешний
Аватара пользователя

аксакал

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #327 аксакал » 30 июн 2013, 13:28

Тоже Омск люблю..Большой, раскинутый..цены, дешевле Новосибирских..Магазинов Букинистических много..)

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

катюша

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #328 катюша » 30 июн 2013, 13:32

Спасибо, Сергей, за добрые слова!)) [victory
Как можно не верить человеку? Даже если и видишь, что он врет, слушай и старайся понять почему он врет...

Живу я здесь
Аватара пользователя

Анюта

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #329 Анюта » 30 июн 2013, 13:35

Катюша, ты молодая, детей нет. Переворачивай эту страницу, вся жизнь впереди.
Цветы, семья, путешествия, нежность и забота - это должно быть с тобой дальше.
Кстати, гребаный Омск спас жизнь моему чуть не сдохнувшему от московской жизни мужу)))

Живу я здесь
Аватара пользователя

Анюта

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #330 Анюта » 30 июн 2013, 13:40

аксакал писал(а):Тоже Омск люблю..Большой, раскинутый..цены, дешевле Новосибирских..Магазинов Букинистических много..)

Что-то на цены муж жалуется, когда летает))) правда, трусы и носки привез себе (якобы парни из китая возят, действительно дешево))))) И вот магнитик последний раз привез....с видом библиотеки, впечатлило его))

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

катюша

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #331 катюша » 30 июн 2013, 13:45

Омск, конечно не рай на земле))))..но, как говориться не место красит человека, а человек место...В любой точке земного шара можно быть счастливым, но только при желании...
Как можно не верить человеку? Даже если и видишь, что он врет, слушай и старайся понять почему он врет...


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Valeriia и 11 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности