Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Любопытный
Аватара пользователя

Автор темы
nikko

Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #1381 nikko » 28 фев 2013, 20:37

Здравствуйте девушки!Здесь делимся своими историями и жизненным опытом,задаем вопросы и общаемся по теме.

Тема зависимости наших близких очень остро стоит в настоящее время. Администрация форума предлагает Вам написать свою историю в отдельной Личной (новой) теме. Это поможет Вам получить обратную связь быстрее и Ваша тема не затеряется среди других историй, а Вы сами, надеемся получите ответы на свои вопросы и руководство к дальнейшим действиям. Мы всегда готовы помочь в технической части вопроса.

С Уважением, Администрация форума.
"Будь безжалостным,но обаятельным.Будь хитрым,но деликатным.Будь терпеливым,но активным.Будь мягким,но смертельно опасным.На это способна только женщина.Если бы так мог действовать мужчина,он был бы безупречен."

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

шарлиз

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #1382 шарлиз » 10 июн 2016, 22:30

А придётся...рано или поздно..дело времени

Осваиваюсь
Аватара пользователя

juletta

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #1383 juletta » 10 июн 2016, 22:58

Перерыла весь инет сколько живут солевые наркоманы, потом поймала себя на мысли, а что это меняет???? действительно, видимо никак не могу принять ситуацию, ведь никогда даже думать не могла, и все так по началу безобидно выглядело, а сейчас в своей голове все факты вспоминаю, как меня обманывал, как пропадал, но как вчера ревел тоже картинка перед глазами

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #1384 Fleur de lis » 11 июн 2016, 18:33

juletta писал(а):Источник цитаты но как вчера ревел тоже картинка перед глазами

Реветь можно сколько угодно особенно если есть перед кем. Это ни о чем не говорит. Девочки думают если ревет значит чувства у него там такие... страдает...любит...только эти все перепады настроения понятно почему.
Никогда такого не было, и вот опять.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

juletta

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #1385 juletta » 11 июн 2016, 23:16

Т.е. точки возврата у солевых наркоманов нет, читаю все больше информации и понимаю, что это конец. А как считаете угрожать они могут, чтоб вернуться или применять силу? Или это зависит уже от самого человека?

Живу я здесь
Аватара пользователя

Анюта

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #1386 Анюта » 12 июн 2016, 09:06

juletta, очень странный у тебя набор вопросов. Конечно могут, и угрожать, и ультиматумы ставить. И сделать это может человек, от которого не возможно было это ожидать (эмоции, действие наркотиков, обстоятельства и человек проявился).
Для тебя должно быть важно, как ты себя готова вести в этой ситуации.
Я вот слабо себе представляю, что мне какой-то торчок будет угрожать. Шавка на слона. Ментов вызвала, скалкой по башке. [dirol и на выход.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #1387 Fleur de lis » 12 июн 2016, 11:52

juletta,ну бросает ведь кто то. Но верить точно нельзя, совсем нельзя. Вранье всегда и везде,оно входит в привычку и врать уже гораздо легче чем говорить правду. Главное сами не превратитесь в параноиков отслеживая их вранье и гадая что можно завтра от него ожидать.
Никогда такого не было, и вот опять.

Постоялец
Аватара пользователя

Lera

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #1388 Lera » 12 июн 2016, 16:26

juletta писал(а):Источник цитаты вчера ревел тоже картинка перед глазами

Не верте его слезам. Он ревет не потому что вас любит, а потому что себя ему жалко, закончилось сказачно-комфортное употребление: нет теплой постели, приготовленной еды, няньки жены. Декорации нормальной жизни рухнули, а вы создавали ему эти декорации.

Отправлено спустя 4 минуты 43 секунды:
juletta писал(а):Источник цитаты А как считаете угрожать они могут, чтоб вернуться или применять силу? Или это зависит уже от самого человека?

Солевые способны на все, тк мозги у них на бекрень. Вы же не ждете от шизофренников и социопадов одыкватных поступков, здесь то же самое. Будет угрожать- пишите заяву в полицию, они припугнут. А если есть возможность смените м/ ж

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #1389 Fleur de lis » 12 июн 2016, 17:36

Lera писал(а):Источник цитаты а потому что себя ему жалко, закончилось сказачно-комфортное употребление

Конечно жалко, это тебе уже не жалко)) Да какое там впринципе может быть комфортное употребление на солях?? Их употреблять то нормально невозможно, либо не хватает либо шизофренит, а хочется всегда. Несчастье такое знаешь ли.
Никогда такого не было, и вот опять.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

juletta

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #1390 juletta » 13 июн 2016, 17:55

Спасибо вам всем, я конечно 1 год с этим человеком прожила, но вот , как дуре верится в хорошее. Вчера вышел на связь, говорит, что устроился на работу (друг его хороший дом строит, к себе взял. Он не в курсе, что человек употребляет) Звонит и рассказывает, что всё хорошо у "них", жена с 2-мя детьми приехала(её я то же знаю, хорошая девушка). Говорит, что всё в голове пересмотрел, что любит, что надеется....А я его слушаю и сама думаю, а я на что надеюсь???? Верю в чудо, что ли??? Или как??? Может уехать на недельку куда нибудь, может легче будет не поддаться...Ведь мозгом понимаю, читаю, что НАРКОМАН, а душа не на месте...Что делать, как себя успокоить...

Осваиваюсь
Аватара пользователя

juletta

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #1391 juletta » 13 июн 2016, 19:22

И вот ещё, что....я всегда считала, что наркоманы и ведут себя и действуют ну мягко сказать, странно....А тут получается целую неделю он может вести себя, как обычный человек? Это что? Состояние? Притворство? Маска?Я делаю выводы из звонка, голос нормальный, спокойный....как будто всё хорошо (не под кайфом), или солевые наркоманы могут вот так жить? Мне трудно судить, тк последнее время у нас были одни скандалы, он убегал, прибегал, не спал, спал, не ел, объедался, вообщем полный трындец... Или это игра? Манипуляция?

Собеседник
Аватара пользователя

Мира

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #1392 Мира » 13 июн 2016, 22:34

juletta писал(а):Источник цитаты получается целую неделю он может вести себя, как обычный человек? Это что?

Это наркотик в его организме какое время еще есть.. мозг пока доволен как бы.. но как только появляется необходимость этот мозг пошлет ему сигнал что нужно употребить и отказаться от этого он не сможет. Перешагнет через все и вперед... а потом он вернется и будет клясться что бес попутал что это в последний раз и тп... и будет на какое то время сохраняться иллюзия бросания и новой трезвой жизни..

Отправлено спустя 4 минуты 57 секунд:
juletta писал(а):Источник цитаты . Или это игра? Манипуляция

Манипуляция это то что он вам в уши льет как он все осознал увидев семью друга жену детей... вас это трогает и вот уже в следующий момент он рядом и вы строите планы на светлое будущее... только эти планы действительны до очередного употребления..

Отправлено спустя 3 минуты 20 секунд:
juletta писал(а):Источник цитаты Может уехать на недельку куда нибудь, может легче будет не поддаться...

От себя не убежишь... можно уехать хоть на луну но своя голова всегда с собой...
надо работать с тем что есть.. мысли свои в порядок приводить.. чтобы не нужно было убегать от всего а решать все на месте ..
Все победы начинаются с победы над самим собой.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Mola

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #1393 Mola » 14 июн 2016, 07:13

Здравствуйте. Пишу первый раз на форуме. У меня муж солевой наркоман, уже 1.5 года наверное точно. До этого ничего не употреблял. Соль он нюхает. Постоянный насморк, кровавые сопли, это капец. Последний год живу как зомби. Забила на себя, ничего не хочу делать. Он какждый раз клянется, что все последний раз. У него свой бизнес, поэтому он может в любой день недели 'заторчать'. Самый большой перерыв за год у него 2.5 недели. А так, каждые 3 дня, ну неделя. Под этим делом он никогда домой не приходит, где он бывает не знаю. Т.е. часто не ночует дома. Мы вместе 9 лет, в браке 7 лет, есть сын 5 лет. Сейчас я в очередной раз выгнала из дома. Каждый день читаю этот форум и немножко легче становится.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Mola

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #1394 Mola » 14 июн 2016, 08:48

До начала его употребления, мы тоже жили не очень. Он любитель ходить по клубам, потусить со своими дружками. Дело в том что у нас две компании друзей. Одна общая компания, это скажем так женатые и с детьми друзья. А вторая компания это его друзья, в основном не женатые или любящие потусить, в эту компанию я не вхожа, мне просто нечего там делать. Вот он с этой компанией и проводит выходные. Ему там классно, как медом намазано. Там один богатенький, у него свой дом. Вот там они и собираются. До начала употребления, я тоже пыталась бросить мужа. Он не приходил домой, для него это было абсолютно норм. Послать меня на куй, вот просто так, тоже не проблема. Я знаю, что он мне изменял. В телефон было лучше не лезть, постоянно какие то сообщения от баб. Телефон прятал постоянно. Уйти сил не нашла. Потому что после ссор, были периоды счастливой жизни. А вот последние 1.5 года добавились наркотики. Честно уже запуталась в своих обидах, многое уже забыла, и такое ощущение что такой образ жизни стал привычным. Помню, что на 8-е марта в прошлом году он пропал на 3 дня, в этом году на этот же праздник с утра были вместе, ходили гулять в парк, но как только в него попала рюмка коньяка он растворился как дым на сутки. Можно написать очень много, но думаю суть понятна.

Отправлено спустя 15 минут 45 секунд:
Живем с ним как чужие люди. Я захлебываюсь в своих обидах. Каждое его отсутствие дома, доводят меня до истерики. Меня аж трясет. А ему все пох...й. Он не понимает, почему я с ним так, почему не ласковая....Он видимо хочет пропасть на 2 дня и чтобы я потом ему 'пятки целовала'. Сексом не занимаемся. Я не хочу (обиды не дают) и если честно боюсь заразиться чем нибудь. Я подозреваю, что он спит с другими. Т.к. часто не ночует дома и на его вещах то следы от помады, то от тоналки.
Домой вернуться за неделю даже не попытался....вот это мне обиднее всего....живет у родителей...для меня очень тяжелая неделя была, умом понимаю, что хватит за него цепляться, а душа не отпускает никак....с ребенком он общается очень хорошо, водит в сад, на тренировки....если в не загуле конечно....

Здешний
Аватара пользователя

semecvetik

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #1395 semecvetik » 14 июн 2016, 09:20

Mola писал(а):Источник цитаты Домой вернуться за неделю даже не попытался....вот это мне обиднее всего

Господи да и пусть там живет, вы как зомби потому что он рядом. Начинайте слушать Новикову, начнет шатать откладывайте. Больше с ребенком выезжайте на природу пока лето. Старайтесь спланировать свой день так , чтобы для дурных мыслей просто не было времени. Удачи

Собеседник
Аватара пользователя

Мира

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #1396 Мира » 14 июн 2016, 09:53

Mola, если бы вы на форуме прочитали такую историю какой нибудь другой девушки... чтобы вы ей посоветовали??? - продолжай подруга в том же духе... ? Живи и хавай все это г**о которое муж тебе с лихвой дает... плюс ребенок видит все это.. какая мама нервная и несчастная...
короче это ваша жизнь... Ваш выбор. Гробить ее или нет..
Все победы начинаются с победы над самим собой.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Semrush [Bot] и 11 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности