Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Любопытный
Аватара пользователя

Автор темы
nikko

Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #406 nikko » 28 фев 2013, 20:37

Здравствуйте девушки!Здесь делимся своими историями и жизненным опытом,задаем вопросы и общаемся по теме.

Тема зависимости наших близких очень остро стоит в настоящее время. Администрация форума предлагает Вам написать свою историю в отдельной Личной (новой) теме. Это поможет Вам получить обратную связь быстрее и Ваша тема не затеряется среди других историй, а Вы сами, надеемся получите ответы на свои вопросы и руководство к дальнейшим действиям. Мы всегда готовы помочь в технической части вопроса.

С Уважением, Администрация форума.
"Будь безжалостным,но обаятельным.Будь хитрым,но деликатным.Будь терпеливым,но активным.Будь мягким,но смертельно опасным.На это способна только женщина.Если бы так мог действовать мужчина,он был бы безупречен."

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #407 *ИВА*** » 08 авг 2013, 18:26

Absentin писал(а):Сотрудники ДПС не могут проводить такие тесты на наркотики и то что у них таких тестов нет это понятно.

я могу ошибаться,но помню что мне рассказывал парняга как на посту ДПС писал в баночку [pardon может я конечно ченить не так поняла..........
Absentin писал(а):что в условном наркодиспансере в вашем городе не проводят такие тесты. Значит, они и дела по хранению наркотиков не возбуждают. Спайсы выявляются в том числе. Деньги бюджетные на проведение исследований.

вот это я и имела ввиду.........даже меня отправляли на такую экспертизу....... ФСКН (тогдашний) када следствие шло,а ездила я туду где водителей освидетельствуют на наличие алкоголя и наркотиков.на Боровую.........

Постоялец
Аватара пользователя

Absentin

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #408 Absentin » 08 авг 2013, 18:34

Только в мед. учреждениях.. В Москве, некоторые пункты подобных медицинских учреждений, где проводится освидетельствование, находятся рядом с крупными Отделами ГИБДД, иногда даже в одном здании.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Анюта

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #409 Анюта » 08 авг 2013, 18:50

Laki писал(а):Чин, короче она не пишется ни в какую".

Так просто он не отвалится - о чем и говорили.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Laki

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #410 Laki » 08 авг 2013, 19:18

город у нас маленький, население 50 000 чел. рядом Нижневартовск, 160 км. там делают все. у наи мс в городе синтетика появилась год назад. до этого нихрена не было. героина нет давно. на героин все тесты и оборудование есть, на синтетику нет. так пояснили мне. писали мэру, главному врачу, бесполезно. гаишник сказал так, эти люди видимо не понимают масштабов трагедии.

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #411 *ИВА*** » 08 авг 2013, 19:22

Laki писал(а):город у нас маленький, население 50 000 чел. рядом Нижневартовск, 160 км. там делают все. у наи мс в городе синтетика появилась год назад. до этого нихрена не было. героина нет давно. на героин все тесты и оборудование есть, на синтетику нет. так пояснили мне. писали мэру, главному врачу, бесполезно. гаишник сказал так, эти люди видимо не понимают масштабов трагедии.

одуреть............ ну что за страна..... писец.......... и вот такие обдолбаные синтетикой люди ездят за рулем,в опасности все 50000 населения.......... ужас.........

ну а вообще какой нибудь анализ(тест) ему делали??? хоть на что ни будь???

Живу я здесь
Аватара пользователя

Анюта

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #412 Анюта » 08 авг 2013, 19:40

Вот, кстати, Аня могла бы рассказать - в какой момент муж отстал от нее, если отстал.
Я честно скажу, наверное, с ума бы сошла вот как Жене сейчас - знать что в каждый момент может прийти уделанный, смс-ки эти врательные(((

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Laki

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #413 Laki » 08 авг 2013, 20:21

*ИВА*** писал(а):ну а вообще какой нибудь анализ(тест) ему делали??? хоть на что ни будь???


нет. не делали. и не будут. не знают на что.

Сообщение добавлено... спустя 2 минуты 16 секунд:
Анюта писал(а):Я честно скажу, наверное, с ума бы сошла вот как Жене сейчас - знать что в каждый момент может прийти уделанный, смс-ки эти врательные(((


он не придет пока. пока есть где и на что употреблять. я отвлекаюсь на работу, ремонт, сына. сильно не заморачиваюсь сейчас.

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #414 *ИВА*** » 08 авг 2013, 20:28

Laki писал(а):. не знают на что.

что значит не знают на что??...останавливает машину ГАИшник,видит за рулем нетрезвого человека,видит обертки от шприцов.... и что??? проверил доки и отпустил????????????

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Laki

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #415 Laki » 08 авг 2013, 20:34

*ИВА*** писал(а):что значит не знают на что??...останавливает машину ГАИшник,видит за рулем нетрезвого человека,видит обертки от шприцов.... и что??? проверил доки и отпустил????????????


да. проверил доки и отпустил. а иногда и не проверил отпустил. все всех знают. с одним учился, с другим служил, третий брат товарища и так по кругу. я сама лично не единожды звонила в гаи, сообщала что за рулем обдолбанные люди, без прав. результата ноль.

Познающий
Аватара пользователя

@nn@

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #416 @nn@ » 08 авг 2013, 20:46

столько писАла Жене,а все пропало!
женя,держись и не сдавайся,не включай попятную! Тяжело,больно бросать,но это путь в никуда,не дай себя утянуть на его дно!
Зачем тебе темный сырой тоннель с сомнительным светом впереди,если в твоем распоряжении весь белый свет?

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Laki

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #417 Laki » 08 авг 2013, 21:40

@nn@ писал(а):не включай попятную!


больше НИКОГДА!!!

Познающий
Аватара пользователя

@nn@

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #418 @nn@ » 09 авг 2013, 06:05

Laki писал(а):
@nn@ писал(а):не включай попятную!


больше НИКОГДА!!!

мне кажется в чем ты виновата,так это в том,что здорового мужика себе на шею взвалила, слишком легко ему все дается, ты ведь помогала. Комплекс этот твой,привитый свекровью -вообще забудь про него,ты ничего ему не сделала! в своем прошлом сроке он сам виноват! да и сейчас сядет,скоро сядет полюбому, стащит что нибудь юи поедет в государственный ребцентр, на зону.
Я понимаю тебя,любишь его,но какая жизнь с ним дальше? сама знаешь,что никаких. Жалко его становится и себя -пореви, а после вспомни все плохое... что бы прощение не пришло:-)
Зачем тебе темный сырой тоннель с сомнительным светом впереди,если в твоем распоряжении весь белый свет?

Живу я здесь
Аватара пользователя

Анюта

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #419 Анюта » 09 авг 2013, 15:48

@nn@ писал(а):.. что бы прощение не пришло:-)

С болью и обидой жить - страшно и губительно. Простить, не значит вернуться.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Laki

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #420 Laki » 09 авг 2013, 17:02

сегодня случайно встретила своего мужа. он прошел мимо меня буквально в двух метрах, он не ничем не выдал того, что мы хотя бы знакомы. я в шоке. просто мимо прошел. худой, черный, в каких то ужасных чужих вещах. мне больно. страшно. обидно. безнадега.

VIP
Аватара пользователя

katusha

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #421 katusha » 09 авг 2013, 17:40

Laki писал(а):мне больно. страшно. обидно. безнадега.

Это абсолютно нормальная реакция. Эту боль надо пережить. Обиду простить. А безнадега уже уходит из твоей жизни.
У нас есть паруса, а мы вцепились в якорь...


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Semrush [Bot] и 7 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности