Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Любопытный
Аватара пользователя

Автор темы
nikko

Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #961 nikko » 28 фев 2013, 20:37

Здравствуйте девушки!Здесь делимся своими историями и жизненным опытом,задаем вопросы и общаемся по теме.

Тема зависимости наших близких очень остро стоит в настоящее время. Администрация форума предлагает Вам написать свою историю в отдельной Личной (новой) теме. Это поможет Вам получить обратную связь быстрее и Ваша тема не затеряется среди других историй, а Вы сами, надеемся получите ответы на свои вопросы и руководство к дальнейшим действиям. Мы всегда готовы помочь в технической части вопроса.

С Уважением, Администрация форума.
"Будь безжалостным,но обаятельным.Будь хитрым,но деликатным.Будь терпеливым,но активным.Будь мягким,но смертельно опасным.На это способна только женщина.Если бы так мог действовать мужчина,он был бы безупречен."

Познающий
Аватара пользователя

west

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #962 west » 24 ноя 2015, 15:09

businka, привет.я однажды видела человека под спайсом.это была жесть.сидел как овощ и встать не мог часа 2-3.не знаю что сейчас с ним, но думаю ничего хорошего.и такой бред был это что то.
Незнаю конечно как ты,но мне бы страшно было с таким человеком рядом находиться.

VIP
Аватара пользователя

katusha

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #963 katusha » 24 ноя 2015, 15:11

Sober писал(а):Катюш я буду первым через год,кто бросил химию!я уверен)

Ну вот, тогда у нас будет совместный форумный опыт [rolleyes И ты сможешь квалифицированно консультировать жен и самих завязывающих. Это на самом деле великая цель! Так держать.
Ведь я тоже когда-то пришла на форум в депрессии и с незнанием, как жить дальше.....А теперь могу сказать, что форум это часть моей жизни. Мне не платят за то, что я здесь, да и не надо. Это "алаверды" как говорится. И я рада, что хоть единицам, но мы помогаем. У каждого человека в жизни должно быть время на хорошие, благотворительные дела, иначе он не самодостаточен как личность. Я рада, что мой опыт может здесь кому-то помочь.
И верю, что твое участие здесь приведет к желаемому. [hi:
У нас есть паруса, а мы вцепились в якорь...

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #964 Fleur de lis » 24 ноя 2015, 15:16

Sober писал(а):Катюш я буду первым через год,кто бросил химию!я уверен)

[good
Никогда такого не было, и вот опять.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #965 Mandarinka » 24 ноя 2015, 15:43

businka,
Зачем ты это терпишь? Уходи от него, так жить это себя не любить. Ребенок это все видит, ты думаешь он не понимает ничего, такой пример это ненормально, еще и обвиняет чтоб в угол загнать.
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #966 Fleur de lis » 24 ноя 2015, 17:34

west писал(а):.это была жесть.сидел как овощ и встать не мог часа 2-3.не знаю что сейчас с ним, но думаю ничего хорошего.и такой бред был это что то.

Спайс это типа "химическая конопля"?))усиленная и с кучей побочек. Слышала только что от спайса глючит...он наверно глюки смотрел))от конопли и то тупеют конкретно, а от этой штуки психике хана.
Никогда такого не было, и вот опять.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

@Юленька@

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #967 @Юленька@ » 24 ноя 2015, 21:31

Вот и пришел мой черед поделиться своей историей и просить совета. Все началось в августе 2013. Я познакомилась По интернету с симпатичным МЧ и влюбилась. Ночные разговоры, т.к. жила я на тот момент в Иркутске, а он Екатеринбурге. В октябре я уволилась, собрала свои вещи и 1/11/13 вылетела в Екатеринбург по велению сердца. О том, что он был наркоман он мне рассказал. На момент знакомства он 5 лет как не кололся, исправно ездил на проверку в родной Челябинск, т.к. стоял там на учете. Все было хорошо до декабря 2013, т.е. около месяца - полутора. Но в один из дней я купалась в ванне и стала выходить, т.к. услышала грохот. То, что я увидела я была в шоке. Он лежал на кухне весь в рвоте и синий. Естественно я не знала, что делать. Позвонила его отцу он сказал, что это передозировка и звонить в скорую. Я позвонила, они приехали и откачали его. Потом были мольбы не бросать его, что он сорвался впервые. Я поверила. Длилось все периодически со срывами до дня, когда я родила сына, а именно 22/04/15. Да, несмотря ни на что я вышла за него замуж. Любила. Безумно. Дышать без него не могла. До сегодняшнего дня он не кололся, сегодня 24/11/15. Неожиданно приехал его отец. И вот сейчас сказал, что он в ментовке, что его приняли в машине с еще одним человеком. Он был под кайфом и еще нашли какую-то банку с ватками. Как отец сказал, что забрали на экспертизу и завтра будет известно заведут ли уголовное дело. Сказать, что я в шоке, это ничего не сказать. Как дальше жить я не знаю. Я сижу в декрете с маленьким ребенком. Подскажите что ему грозит за употребление Или если еще и за распространение? Будет ли лояльным в суде тот факт, что у него маленький ребенок? Он первый раз попался. До этого только употреблял, но никто его не ловил. В этом году должны были снять с учета. Его продлят? Вообщем вроде все понятно описала. Прошу поддержать и разъяснить что меня ждет

Постоялец
Аватара пользователя

businka

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #968 businka » 24 ноя 2015, 23:09

Мой муж под спайсом или сразу отключался или жрал все подряд.агрессии не было.на прошлой неделе все было нормально,я не ожидала от него таких истерик.казалось,что без спайса жизнь наладиться.думаю ближайшее время все решится будем жить вместе или нет.но он начал меня избегать,видно что его ко мне не тянет.сейчас ходит на дневной стационар,возможно предстоит операция на сердце

Постоялец
Аватара пользователя

Олюша

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #969 Олюша » 25 ноя 2015, 12:36

businka писал(а):Есть же на форуме кто.бросил именно спайс уже давно? Долго ли будет длиться этот психоз его? Как себя вести с ним?или действительно самое время бежать.после всего услышанного от него я эмоциональный труп.почему в трезвости муж меня стал так ненавидеть.сейчас пришел прям смотрит на меня и в глазах читается раздражение.


Могу сказать на собственном опыте, муж не употреблял спайс, но хватило полутора месяцев (май этого года) чтобы все отрафировалось и могу сказать психоз не пройдет только будет усиливаться, провалы в памяти, постоянное чувство что ему все должны, раздражение и агрессия, ненависть (мой также на меня бывало смотрел) и даже после лечения в РЦ (полгода) это не прошло. Не так конечно но присутствует.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Лира

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #970 Лира » 25 ноя 2015, 23:13

Я Кричуууууууууууууууууууууууууууууууууу!!!!
5 лет назад,находясь в подобной теме я не то что не верила,я смеялась....у меня то точно не так...
Люди,я раздавлена подавлена...
просто необходима помощь знающих понимающих....
поделиться не с кем...и не поймут...
второй срок у него...пришел в себя вроде бы как!!!а как я боюсь его возвращения...кто бы знал.и люблю же его.но...у него все с головы стирается,а у меня наоборот...есть кто с нарками прошел все и все получилось хорошо?

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #971 Mandarinka » 26 ноя 2015, 00:27

Лира, если желаете можете написать свою историю в новой теме, опишите подробнее вашу ситтуацию, много вопросов. А мы поддержим, выслушаем. Держитесь и не отчаивайтесь. Просто странно звучит что боитесь его возвращения, зачем тогда ждете его вообще? может было б лучше за это время понять что он вам ненужен или вы ему. А что он употреблял? долго ли? сколько вы, так сказать, живете вместе? дети есть?
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

@Юленька@

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #972 @Юленька@ » 26 ноя 2015, 12:09

Mandarinka писал(а):Лира, если желаете можете написать свою историю в новой теме, опишите подробнее вашу ситтуацию, много вопросов. А мы поддержим, выслушаем.
Держитесь и не отчаивайтесь. Просто странно звучит что боитесь его возвращения, зачем тогда ждете его вообще? может было б лучше за это время понять что он вам ненужен или вы ему. А что он употреблял? долго ли? сколько вы, так сказать, живете вместе? дети есть?

Я вот написала, а мне никто так ничего и не ответил и не поддержал

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #973 Sober » 26 ноя 2015, 12:36

@Юленька@,
@Юленька@ писал(а):Я вот написала, а мне никто так ничего и не ответил и не поддержал

а ты тему свою создай

VIP
Аватара пользователя

katusha

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #974 katusha » 26 ноя 2015, 12:48

@Юленька@,
Я не сильна в вопросах уголовного права, поэтому ответить тебе, что грозит твоему мужу не могу. У нас есть спец раздел, напиши туда. topic65.html
По поводу, того, что делать тебе лично.........Работать над своим выздоровлением и вставать на ноги в финансовом плане. Будь готова, самостоятельно воспитывать и растить ребенка.
У нас есть паруса, а мы вцепились в якорь...

Заглянул на огонёк
Аватара пользователя

Nazira

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #975 Nazira » 26 ноя 2015, 16:29

Всем привет!Моя история похожа на многие другие.Влюбились,поженились,родился чудесный малыш!Уже полтора года вместе.Знала что баловался героином но не думала,что мужа засосет,Проколол все золото,набрал кредитов..Четыре месяца назад чуть не умер на моих руках от передоза,откачала скорая.Уехали в деревню,23 дня ломок,месяц без героина.Вернулись в Москву устроился на работу,клянется,что больше не употреблял,а я не верю!!!!Находила фурики,колпачки от инсулинок,красавку.Да что врать самой себе?Эти пустые глаза в точку или наоборот огромные,не реагирующие на свет зрачки,вранье,уходы из дома (вроде на полчаса,а в итоге на полдня).Когда говорю открытым текстом начинает все отрицать и злиться.Лечится не хочет так-как уверен что это лохотрон и промывка мозгов,а я вот что скажу ему это просто не нужно.Всем женам наркоманов хочу прокричать-откройте глаза!!!Все что им нужно в этой жизни-это только наркотики!Их жизнь-погоня за кайфом.Не верьте,не прощайте,не жалейте,не давайте вторых шансов.Зачем бороться за жизнь тех,кому она не нужна?!Один Бог знает сколько слез я пролила,сколько ночей не спала прежде чем понять,что у меня есть дети ради которых стоит жить.А не муж наркоман,который становится человеком только когда не под кайфом.Это слабые,безвольные существа и снова стать людьми они смогут,когда сами этого захотят.Их жизнь в их руках!!!

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #976 Sober » 26 ноя 2015, 17:41

Nazira писал(а):Эти пустые глаза в точку или наоборот огромные,не реагирующие на свет зрачки

Ну здесь не только героин,сдесь и спиды,судя как вы описали глаза.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Степанида, ЧТО ДЕЛАТЬ??? и 7 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности