Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Любопытный
Аватара пользователя

Автор темы
nikko

Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #1411 nikko » 28 фев 2013, 20:37

Здравствуйте девушки!Здесь делимся своими историями и жизненным опытом,задаем вопросы и общаемся по теме.

Тема зависимости наших близких очень остро стоит в настоящее время. Администрация форума предлагает Вам написать свою историю в отдельной Личной (новой) теме. Это поможет Вам получить обратную связь быстрее и Ваша тема не затеряется среди других историй, а Вы сами, надеемся получите ответы на свои вопросы и руководство к дальнейшим действиям. Мы всегда готовы помочь в технической части вопроса.

С Уважением, Администрация форума.
"Будь безжалостным,но обаятельным.Будь хитрым,но деликатным.Будь терпеливым,но активным.Будь мягким,но смертельно опасным.На это способна только женщина.Если бы так мог действовать мужчина,он был бы безупречен."

Здешний
Аватара пользователя

semecvetik

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #1412 semecvetik » 14 июн 2016, 14:37

Stereogerl писал(а):Источник цитаты Если же тут созы которые советуют уходить и так далее, чего же вы тут делаете? Вы же тоже должны бросить зависимого и забыть, а не сидеть на этих форумах.

Ушла и забыла. А форум мне помог понять чем болеет мой БМ, с чего начать выздоровление.
Stereogerl писал(а):Источник цитаты За 9 месяцев чего?!

За 9 месяцев его отсутствия в моей жизни
Stereogerl писал(а):Источник цитаты Вы мне лучше скажите, вот вы тут пишете, советуете, что полезного вы извлекли из этого форума?
Смортим написанное выше, И встречный вопрос: А вы сюда для каких целей пришли? Рассказать о 1 месяц и 27 дней трезвости. Поздравляю очень замечательная история.
Stereogerl писал(а):Источник цитаты Кто-то вообще пишет шаги?

не пишу ибо выздоравливание мое не по 12 шагам.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Stereogerl

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #1413 Stereogerl » 14 июн 2016, 14:41

semecvetik, пришла сюда и думала тут нормальные люди, которые дают толковые советы.

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #1414 Олег В » 14 июн 2016, 14:43

Stereogerl, какой например?
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Здешний
Аватара пользователя

semecvetik

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #1415 semecvetik » 14 июн 2016, 14:59

Stereogerl, т.е. если бы вам сказали: Так здорово у него уже 2 месяца трезвости, и теперь ваша жизнь заиграет новыми красками. Слава КПСС. НЕТ И ЕЩЕ РАЗ НЕТ. Во первых: Он слишком долго употреблял. Во вторых: Он слишком долго вешал вам лапшу на уши, я этого делать не буду. И еще: если бы я знала до свадьбы что мой муж нарк, то замуж бы точно не выходила. p.s. Мой БМ употреблял соли всего около 6-8 месяцев. После того как я узнала про это- я его отправила в РЦ. В том что он потерял семью- его вина . То что он зависим- его проблема. Но возить по городам ища спасения, думаю что при переезде он не будет употреблять- это не моя история. Моя история жить.

Отправлено спустя 4 минуты 27 секунд:
Stereogerl, Может я пишу немного агрессивно, но этот форум многим помогает справляться с зависимостью будь то от вещества или от людей. Прежде чем писать сюда я прочла почти все истории зависимых а потом со зависимых. Мне многое стало понятно. И вам советую почитать все истории. Хотя кто я такая.

Отправлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Stereogerl писал(а):Источник цитаты semecvetik, пришла сюда и думала тут нормальные люди, которые дают толковые советы

И еще какого совета вы хотите?

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #1416 Mandarinka » 14 июн 2016, 15:04

Stereogerl, привет, ты действительно очень резкая в своих высказываниях, разве тебя здесь кто-то обидел? здесь форум он и подразумевает что участники общаются между собой и дают советы, поддерживают друг друга, дают пинки если нужно. А ты пишешь что ты не просишь советов, потом пишешь что думала что здесь нормальные толковые советы раздают, ты определись зачем ты здесь? а просто написать историю можно в местную газету...здесь никто никогда никого не судит и не осуждает. Тебе наверное сейчас настолько плохо что ты таким образом хочешь облегчить своё душевное состояние...у меня для тебя один совет- будь чуточку добрее!
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Постоялец
Аватара пользователя

businka

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #1417 businka » 14 июн 2016, 16:16

Stereogerl, я понимаю,что ты не это хотела услышать. ипросто пойми сорвется он или нет совсем от тебя не зависит.я готова в лепешку была разбиться,чтоб муж бросил,но я никак не могу на это повлиять.я сколько терплю сама,но всем бы дала совет бегите.вот вы мне пишите бери себя уже наконец в руки.а я не могу.что от меня осталось?ничего.я не ем,почти не сплю.ничего не хочу.все болит.сын с мамой.я никогда не была в таком состоянии.тут уже нужна помощь специалиста.но где его взять?я живу напротив психушки.но там меня на учет поставят.а на платного денег нет.да и боюсь я к кому-то обращаться.но не могу выкоробкаться

Отправлено спустя 20 минут 27 секунд:
я не знаю кто мне может помочь,но сама я не справляюсь.я не могу с мамой жить,устраиваю ей истерики.не хочу трепать ей нервы. сейчас у мужа в доме.он на первом этаже валяется.я с ним не пересекаюсь.надо возвращаться к маме.ей на работу идти,сын с ней.а я не могу сдвинуться с места.я не адекватна.я не могу заниматься ребенком.я сама себя ненавижу.до чего я докатилась.я никчемная тварь.я не знаю как прийти в себя.валерианка и новопасит на меня уже не действуют

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

шарлиз

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #1418 шарлиз » 14 июн 2016, 16:24

businka писал(а):Источник цитаты Stereogerl, я понимаю,что ты не это хотела услышать. ипросто пойми сорвется он или нет совсем от тебя не зависит.я готова в лепешку была разбиться,чтоб муж бросил,но я никак не могу на это повлиять.я сколько терплю сама,но всем бы дала совет бегите.вот вы мне пишите бери себя уже наконец в руки.а я не могу.что от меня осталось?ничего.я не ем,почти не сплю.ничего не хочу.все болит.сын с мамой.я никогда не была в таком состоянии.тут уже нужна помощь специалиста.но где его взять?я живу напротив психушки.но там меня на учет поставят.а на платного денег нет.да и боюсь я к кому-то обращаться.но не могу выкоробкаться

Отправлено спустя 20 минут 27 секунд:
я не знаю кто мне может помочь,но сама я не справляюсь.я не могу с мамой жить,устраиваю ей истерики.не хочу трепать ей нервы. сейчас у мужа в доме.он на первом этаже валяется.я с ним не пересекаюсь.надо возвращаться к маме.ей на работу идти,сын с ней.а я не могу сдвинуться с места.я не адекватна.я не могу заниматься ребенком.я сама себя ненавижу.до чего я докатилась.я никчемная тварь.я не знаю как прийти в себя.валерианка и новопасит на меня уже не действуют

Начните делать хоть маленькие шажочки.. Любое действие имеет способность затягивать.потихоньку будете выходить из депрессии. Сам себе не поможешь- никто не поможет... А тупо лежать это очень безответственно, неужели вам не жалко свою мать???

Постоялец
Аватара пользователя

businka

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #1419 businka » 14 июн 2016, 17:28

шарлиз, мне очень жалко свою маму.от этого становится кще хуже.и я еще больше себя ненавижу

Познающий
Аватара пользователя

Клюква

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #1420 Клюква » 14 июн 2016, 17:49

Stereogerl писал(а):Источник цитаты , пришла сюда и думала тут нормальные люди, которые дают толковые советы.

Ну слава Богу, мы Вас хоть дождались. Сидим тут, дуры убогие. Теперь хоть будет кого послушать ;biggrin доставайте уже свой мешок с дельными советами. Я за попкорном [dirol
Не ищите скрытых сокровищ в заведомо убогих душах.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #1421 Fleur de lis » 14 июн 2016, 18:22

Stereogerl писал(а):Источник цитаты Вы обычные люди, а советы раздаете как учёные или психологи.

А что, ученые и психологи не обычные люди? По мне так они ничем от нас не отличаются только книжек побольше прочитали и все)))
Никогда такого не было, и вот опять.

Собеседник
Аватара пользователя

Мира

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #1422 Мира » 14 июн 2016, 19:42

Stereogerl, привычка скандалить? ))
Ладно шучу...
Да никто вам тут ничего не советовал.. высказались по вашей теме а вы сразу в истерику... вы чего ожидали то? Поощерения и одобрения...?
Недопонимание так сказать вышло. .. у меня просто не такая красочная история.. беременной ни дралась ни скандалила. .. чего и вам искренне желаю!
Все победы начинаются с победы над самим собой.

Уже родной
Аватара пользователя

VERA

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #1423 VERA » 14 июн 2016, 21:38

Да уж... Помогли чем смогли. Девчули , давайте будем добрее!
Мира писал(а):Источник цитаты Stereogerl, привычка скандалить? ))

Походу тут у всех привычка скандалить! ;biggrin
"Может, есть и феи, и эльфы, но помни: Бог помогает тем, кто помогает себе сам." Стивен Кинг «Мизери»

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #1424 Олег В » 14 июн 2016, 21:49

VERA писал(а):Источник цитаты Девчули , давайте будем добрее!

Скандал и тыканье носом в собственные какашки, всегда имеет приоритет и действенность на встряску человека. Наматывание соплей и жалость, это как правило только вредит. [dirol
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Постоялец
Аватара пользователя

businka

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #1425 businka » 14 июн 2016, 22:51

Олег В, позвольте не согласиться. скажу про себя. я и так вся в говне, а меня носом если тыкают, мне еще хуже. вы думаете я резко встала и собралась, когда мне пишут, что я дерьмовая мать, а еще хуже дочь? да я сама себя и так этим сжираю. да, я хочу чтобы меня пожалели, успокоили,погладили по голове. пару лет назад я жила такой активной жизнью, мне спать было некогда, не то что хандрить. когда читала про депрессии у кого-то, хотелось дать им пинка и наорать, что у людей вон какие беды, а они живут, а ты тут с фигней своей. а теперь сама расползалась дальше некуда и собраться не могу [sad

Осваиваюсь
Аватара пользователя

juletta

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #1426 juletta » 14 июн 2016, 22:52

Доброй ночи, я писала о том, что мой муж солевой наркоман, живет у друга, дом строят, и вот сегодня позвонил попросил о встрече, денег отдал(телефон в кредите), все ровно и спокойно. Может и вправду за себя взялся? Со словами я докажу, сел в машину друга и уехали....


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности