Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Любопытный
Аватара пользователя

Автор темы
nikko

Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #2716 nikko » 28 фев 2013, 20:37

Здравствуйте девушки!Здесь делимся своими историями и жизненным опытом,задаем вопросы и общаемся по теме.

Тема зависимости наших близких очень остро стоит в настоящее время. Администрация форума предлагает Вам написать свою историю в отдельной Личной (новой) теме. Это поможет Вам получить обратную связь быстрее и Ваша тема не затеряется среди других историй, а Вы сами, надеемся получите ответы на свои вопросы и руководство к дальнейшим действиям. Мы всегда готовы помочь в технической части вопроса.

С Уважением, Администрация форума.
"Будь безжалостным,но обаятельным.Будь хитрым,но деликатным.Будь терпеливым,но активным.Будь мягким,но смертельно опасным.На это способна только женщина.Если бы так мог действовать мужчина,он был бы безупречен."

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Галилео

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #2717 Галилео » 20 дек 2017, 19:50

если кто помнит мою тему, хочу рассказать. Я приехала в город, чтобы поставить точку и сдать квартиру. Когда я рассказала всё маме, она меня очень поддержала, я в этом не сомневалась, просто ее жалела и хотела оградить от всего этого. но мне тут посоветовали всё рассказать. Я не пожалела. Тот миллион который я ему давала, он мне вернул, почти весь. пришлось пойти на хитрость. Мама приехала со мной, я рада что она рядом, она будет пока я улажу свои дела, с работой и кредитом. хочу работать удалено с другого города, надеюсь что мне пойдут на встречу. Ему сказала, что родители ничего не знают, и не жалею, так как он стесняется мамы и не может проявлять настойчивость, а только пишет. У нас был долгий ночной разговор до 4 утра. Я сказала что с наркоманом жить не буду, но чтобы не злить его дала ему надежду, что если я буду уверена что он с этим завязал, возможно я дам ему второй шанс. Он уверял что это не про него, что он не такой, а отсутствие денег он объяснил тем, что он закрывал долги возникшие из-за его криминального прошлого. Сказал что не колится, а принимал таблетки трамадол. говорит что в тюрьме его сильно избивали, а медицинской помощи как таковой не было, поэтому он пил эти таблетки. Мы были в деревне полтора месяца, и он за нами с дочей не приезжал, но оно к лучшему я много думала и решила, что нужно жить дальше, но уже без него. Наверное если бы я не зашла на форум так и верила в эти сказки, которые продолжаются. Ему я сказала что увольняюсь, чтобы не рассматривал меня как источник дохода.

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #2718 Аня*_* » 20 дек 2017, 19:58

Галилео, вы молодец [bye. Любите себя. Счастья вам с дочкой, и маме дай Бог здоровья. Вы со временем поймёте, что это единственное правильное решение. В жизни много радости, и скоро вы начнёте это замечать! [priveeet
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #2719 Мариша » 20 дек 2017, 21:40

Галилео, [good
Галилео писал(а):Источник цитаты Наверное если бы я не зашла на форум так и верила в эти сказки, которые продолжаются.

дааа спасибо и создателям форума и тем, кто откликается на проблемы
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Познающий
Аватара пользователя

Вероятная

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #2720 Вероятная » 20 дек 2017, 21:49

Галилео, И мне этот сайт и местные девочки очень помогают!)А Вам всего самого светлого!)

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Галилео

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #2721 Галилео » 20 дек 2017, 23:08

Вероятная писал(а):Источник цитаты мне

И вам желаю обрести свое счастье

Уже родной
Аватара пользователя

Alma

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #2722 Alma » 21 дек 2017, 10:10

Галилео, вы молодец!
Почему вы не написали в своей теме? Люди будут читать вашу историю и для них не будет этого конца.

Олег, можешь перенести двух последних девочек в свои темы? Думаю, они там будут уместней.

Собеседник
Аватара пользователя

Selena

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #2723 Selena » 22 дек 2017, 22:27

Ежевика, как-будто о моём бывшем муже, пока были предоставлены друг другу и я свободна для него всегда, он был золотой, с появлением дочери начиная с роддома такие вещи себе позволял, понимая что теперь я никуда не денусь с подводной лодки, были хорошие моменты и осознание вины, но никогда не просил прощения и переворачивал всё так, что я начинала себя чувствовать виноватой. Поэтому в своё время я не решилась на рождение второго ребёнка, мозгами понимала, что долго и счастливо я с ним не проживу, а одной двоих детей не потяну. Иногда думаю, что моё терпение, это моё наказание, слишком долго долго терпеть нельзя, может всё обернуться катастрофой, так и получилось.

Познающий
Аватара пользователя

Вероятная

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #2724 Вероятная » 22 дек 2017, 23:14

Alma, Спасибо,можно и правда в отдельную тему меня перевести?Изначально не поняло что и как тут...

Уже родной
Аватара пользователя

Alma

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #2725 Alma » 22 дек 2017, 23:23

Вероятная писал(а):Источник цитаты , Спасибо,можно и правда в отдельную тему меня перевести?Изначально не поняло что и как тут..

Я имела ввиду Галилео и Prasziz, у них есть свои темы с историями и было бы лучше там написать завершение истории, что бы все было в одной кучи и люди не задавались вопросами "чем же там все закончилось? ".
Ты тоже можешь попросить, что бы все твои сообщения перенесли в отдельную тему, только придумай название. Если ты с нами надолго то так будет всем проще проследить как у тебя дела)

Познающий
Аватара пользователя

Вероятная

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #2726 Вероятная » 22 дек 2017, 23:27

Alma,
На долго)Поселилась я тут уже..... )
А вот про название... надо подумать...

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Yulia66

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #2727 Yulia66 » 21 янв 2018, 01:33

Доброй ночи. муж после употребления спайса сейчас отходит. Он пьёт ни как напиться не может спать не ложиться, буянит. Все нервы уже высота. Подскажите что делать? Как помочь ему чтобы быстрее отойти. А то сил моих уже нет....

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #2728 Мариша » 21 янв 2018, 01:39

Yulia66 писал(а):Источник цитаты Он пьёт ни как напиться не может

воду пьет? пусть пьет побольше
точно спайсы??? обычно они под ними вырубаются
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Yulia66

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #2729 Yulia66 » 21 янв 2018, 01:51

Нет если бы воду, алкоголь. Он курил неделю, а сейчас на отходосы не курит.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #2730 Мариша » 21 янв 2018, 02:00

Yulia66 писал(а):Источник цитаты Нет если бы воду, алкоголь.

fplm fplm fplm
осторожнее рядом ...опасно...
Yulia66 писал(а):Источник цитаты Как помочь ему чтобы быстрее отойти. А то сил моих уже нет...

уйдите...в этом состоянии не поможете
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #2731 Mylty » 21 янв 2018, 02:03

Yulia66, я думаю только сон ему поможет. Он сам хочет отойти или вы думаете такое сделать чтобы он успокоился? Если сам - пусть воду пьет, успокоительные, пустырник напр. Если вы, а ему прикольно и он "тусит", поспособствуйте чтобы лег спать.. Фильм, еда.. банально, но только спать) Или врачей вызывать.

Отправлено спустя 51 секунду:
Мариша писал(а):Источник цитаты уйдите...в этом состоянии не поможете

Yulia66, хороший совет


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности