Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Любопытный
Аватара пользователя

Автор темы
nikko

Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #751 nikko » 28 фев 2013, 20:37

Здравствуйте девушки!Здесь делимся своими историями и жизненным опытом,задаем вопросы и общаемся по теме.

Тема зависимости наших близких очень остро стоит в настоящее время. Администрация форума предлагает Вам написать свою историю в отдельной Личной (новой) теме. Это поможет Вам получить обратную связь быстрее и Ваша тема не затеряется среди других историй, а Вы сами, надеемся получите ответы на свои вопросы и руководство к дальнейшим действиям. Мы всегда готовы помочь в технической части вопроса.

С Уважением, Администрация форума.
"Будь безжалостным,но обаятельным.Будь хитрым,но деликатным.Будь терпеливым,но активным.Будь мягким,но смертельно опасным.На это способна только женщина.Если бы так мог действовать мужчина,он был бы безупречен."

Странник
Аватара пользователя

ksenia

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #752 ksenia » 04 мар 2015, 19:11

Евгения писал(а):Я просто продолжаю его любить!!!

Это пройдет. Год, максимум 2. Лучше, наверное, продолжать любить его, думая, какой он был хороший, чем начать люто ненавидеть, когда понимаешь насколько он гнилой.

Любопытный
Аватара пользователя

opiym2014

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #753 opiym2014 » 04 мар 2015, 22:21

ksenia, что то я понять не могу , ты просто так зарегистрировалась без причины и пишешь ? Твоей темы найти не могу чего вообще?
Мне холодно, прошу Вас помогите!
Мне холодно-
Ведь я совсем одна...
В ответ я слышу:
-Извините...
Ты сильная...
Согреешься сама!!!!

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #754 Олег В » 04 мар 2015, 22:51

opiym2014 писал(а):Твоей темы найти не могу чего вообще?

Поиск рулит. Выгнала мужа наркомана, остро нуждаюсь в поддержке.
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Тане4ка

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #755 Тане4ка » 05 мар 2015, 12:50

ksenia писал(а):Лучше, наверное, продолжать любить его, думая, какой он был хороший, чем начать люто ненавидеть, когда понимаешь насколько он гнилой.

А зачем ненавидеть? Это чувство еще никому ничего хорошего не принесло.

Любопытный
Аватара пользователя

opiym2014

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #756 opiym2014 » 05 мар 2015, 15:40

Тане4ка писал(а):
ksenia писал(а):Лучше, наверное, продолжать любить его, думая, какой он был хороший, чем начать люто ненавидеть, когда понимаешь насколько он гнилой.

А зачем ненавидеть? Это чувство еще никому ничего хорошего не принесло.

Да если почитать"ksenia" рассказ про пережитое ей то можно понять что она стала такой человеконеновиснецей [dirol .

Сообщение добавлено... спустя 3 минуты 58 секунд:
Особенно к наркоманам
Мне холодно, прошу Вас помогите!
Мне холодно-
Ведь я совсем одна...
В ответ я слышу:
-Извините...
Ты сильная...
Согреешься сама!!!!

VIP
Аватара пользователя

katusha

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #757 katusha » 05 мар 2015, 17:48

opiym2014,
Главное, чтобы ты кем-то стала. А у других изъяны искать мы все можем.......
У нас есть паруса, а мы вцепились в якорь...

Странник
Аватара пользователя

ksenia

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #758 ksenia » 05 мар 2015, 23:50

opiym2014 писал(а):то можно понять что она стала такой человеконеновиснецей .

Сообщение добавлено... спустя 3 минуты 58 секунд:
Особенно к наркоманам


ггг Так человеко или наркомано ненавистницей? О УГ? Для меня это так-то понятия разные, ибо я не считаю наркоманов людьми. "Ты - то, что ты ешь". Поэтому ты для меня некое количество белой (а с крокодилом и другого цвета) субстанции, адаптировавшейся под человеческое существо. В твоем случае женского пола. Ты типа ходишь и говоришь, чота, печатаешь с большим трудом иногда ("Д), даже читаешь(искренне впечатлена - мою историю) - и то уже ура. Даже агитируешь, что, мол, нэнависть шкалит в моем случае, но все это под...бка. Ты под...бка под человека, без души, вичевая, конченная, очень достоверно имитирующая, что ты есть человек, что тебя надо жалеть, что ты достойна чего-то там, не знаю чего, хотя всем здесь присутствующим твой конец очевиден. Я говорю об этом, потому что считаю, что я имею право говорить о том, что я видела и что знаю. Ты НЕ исключение, ты тупо арифметика, я говорила тебе уже об этом. Ты давно уже НЕ человек, а потому имеешь ли те же права что и все остальные вменяемые граждане нашей страны - это даже не вопрос, это ответ: НЕТ. Смотри конституцию, я уже тебе писала. Единственное, на что ты имеешь право - это на реабилитацию, но в наше время это все сказки, если у тебя нет близких, желающих грохнуть свою жизнь и благополучие на то, чтобы тебя восстановить. В твоем случае у тебя их нет. Да и фиг бы с ними, тут я кучу, ТУЧУ примеров прочитала, как люди, желающие из этого выбраться, делали это и без финансовых вливаний своих близких. Ты НЕ желаешь. Ну и сдохни, чо те не нравится-то? Ты не можешь/не хочешь и тд и тп, ной, ной, ной, ляля. Мир праху твоему. Я считаю, для таких как ты, это единственная дорога, а выхода нет. Я не человеконенавистница)))))) я к людям отношусь по-разному, впрочем, люди тоже разные. Я тебя к людям просто не отношу, а наркотики меня очень сильно раздражают. Ты - галимый опиат)))))) [super_smil4 Вот и бесишь [diabl

Собеседник
Аватара пользователя

Парасолька

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #759 Парасолька » 06 мар 2015, 01:01

Чего вы так друг на друга реагируете? Не нравятся наркоманы-не общайся с ними, чего им что-то доказывать? Не нравятся наркоманоненавистники, забей. Что каждая из вас вынесет из вашего диалога для себя?

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Тане4ка

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #760 Тане4ка » 06 мар 2015, 12:04

opiym2014 писал(а):Да если почитать"ksenia" рассказ про пережитое ей то можно понять что она стала такой человеконеновиснецей [dirol .

Сообщение добавлено... спустя 3 минуты 58 секунд:
Особенно к наркоманам

Я читала историю "ksenia", ни чем особенным от историй других жен наркоманов (моей в том числе) не отличается. У меня тоже достаточно причин ненавидеть своего мужа наркомана, но я не делаю этого, не хочу, да и то, что в программу пришла помогло мне избавиться от этого плохого чувства не только к мужу, но и людям (врагам) тоже. Жить даже легче стало... [super_smil5

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Ирина Самойлова

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #761 Ирина Самойлова » 10 мар 2015, 22:53

Здравствуйте. Я тоже одна из многих, которые живут с наркоманами. Лечила мужа очень много раз и в больницах и дома. Ничего не помогало. Максимум он был чистым год. Недавно опять сходил вмазался, но до этого он неделю держался. Удовольствия ему эта доза не доставила, сейчас сделала тест, вроде чистый. Но все равно чувствую ему нужна профессиональная помощь. Говорят сейчас развелось очень много шарлатанов и центров которые только выманивают деньги. Хотелось бы найти тех людей кто действительно бы ему помог.

VIP
Аватара пользователя

katusha

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #762 katusha » 11 мар 2015, 17:58

Ирина Самойлова,
А он что обо всем этом (лечении) говорит? Ему хочется найти людей, которые помогут? Или Вы одна в доску разбиваетесь в поисках?
У нас есть паруса, а мы вцепились в якорь...

Осваиваюсь
Аватара пользователя

julia

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #763 julia » 25 мар 2015, 13:14

*ИВА*** писал(а):
Семен писал(а): Аня приводи его к нам......... мы поговорим с ним.может поможем ,чем черт не шутит..а вдруг............


Ирина, здравствуйте, а что означает "приводи", имеется ввиду на форум или у вас есть группа в реале? Я жена, собираюсь уходить, сил нет, но и его и родителей, живущих с ним жалко, но как говорится накушалась, просто напоследок думаю надо все попробовать, поэтому вот наткнулась на ваш сайт, единственный, который меня зацепил, хоть я не из зависимых, но здесь все реально и без разводов, такие вы молодцы, что создали это и причем бесплатно....Мы пока просто говорили на тему бросить, все "хочу" на словах, в реале я ничего не делала кроме угроз и скандалов, поэтому вчера распечатала выдержки из ваших форумов, и теперь хочу попытаться дать возможность ему сюда заглянуть, ну а в идеале найти человека или группу, чтобы дал ему шанс....у него круг только из "своих", может пообщавшись с теми, у кого получилось, он все таки начнет верить, что и у него получится...Я понимаю, что это все вы слышите и читаете ежедневно, и все это уже банальщина, но все просто хочу что-нибудь попытаться, имею ввиду показать, а там дальше пусть решает...

VIP
Аватара пользователя

katusha

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #764 katusha » 25 мар 2015, 15:04

julia,
"Приводи", именно и значит...сюда на сайт. Никаких других ресурсов и групп у нас нет. Есть раздел реб центров, но мы ответственность за их лечение и реабилитацию не несем [ne
У нас есть паруса, а мы вцепились в якорь...

Осваиваюсь
Аватара пользователя

julia

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #765 julia » 25 мар 2015, 19:33

забила на работу 2 дня и перечитала всю тему)))...дошла до своего сообщения, глупо теперь читать свое же сообщение...хочу поблагодарить Вас всех за то, что здесь и с нами!))) хотя у Вас самих своя работа и жизненные дела, казалось бы не до помощи и сочувствия в наше время, во всяком случае таких мало......правда, спасибо Вам, что Вы есть и Вы такие, милосердные, и дающие умные, дельные и проверенные советы!!!!!!! не хотела обременять вас еще и своей банальной историей, но все же решила написать, что читать потом, так что простите за пресловутую банальщину, сама с трудом дочитывала эти истории жен....вообщем я 2 года пыталась "уболтать" скандалами и ультиматумами, тщетно...и вот я здесь...я договорилась о переезде через неделю, решение принято, он спокоен как танк, мать делает вид, что наладится, я же выла долго, читая вас поняла многое...напоследок еще и маме его вчера распечатала Ваши советы, чтобы и меня смогла понять и сама по-другому взглянула...вообщем позвольте писать Вам тут и делиться))) потому что понимаю, что будет мне ой как не легко...

Живу я здесь
Аватара пользователя

Анюта

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #766 Анюта » 25 мар 2015, 22:41

julia, настраивайся что все будет хорошо


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], OTMOP, Semrush [Bot] и 11 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности