Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Любопытный
Аватара пользователя

Автор темы
nikko

Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #991 nikko » 28 фев 2013, 20:37

Здравствуйте девушки!Здесь делимся своими историями и жизненным опытом,задаем вопросы и общаемся по теме.

Тема зависимости наших близких очень остро стоит в настоящее время. Администрация форума предлагает Вам написать свою историю в отдельной Личной (новой) теме. Это поможет Вам получить обратную связь быстрее и Ваша тема не затеряется среди других историй, а Вы сами, надеемся получите ответы на свои вопросы и руководство к дальнейшим действиям. Мы всегда готовы помочь в технической части вопроса.

С Уважением, Администрация форума.
"Будь безжалостным,но обаятельным.Будь хитрым,но деликатным.Будь терпеливым,но активным.Будь мягким,но смертельно опасным.На это способна только женщина.Если бы так мог действовать мужчина,он был бы безупречен."

Странник
Аватара пользователя

masterboy

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #992 masterboy » 12 дек 2015, 15:40

_Алиса_ писал(а):почему завидовали?

[spoiler]Просто я сомневаюсь, что меня бы кто-то спасал, если б случилось со мной что-то серьёзное...сказать, что у меня были по настоящему преданные мне женщины я к сожалению не могу...[/spoiler]

Читатель
Аватара пользователя

свет

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #993 свет » 12 дек 2015, 16:31

Все таки удивительная штука жизнь...Как только всё налаживается, и тебе на, на, по башке.И покатилось всё по новой. А когда проблемы вроде и некогда думать о наркоте.Во всяком случае у нас так было.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #994 Fleur de lis » 12 дек 2015, 16:57

Ээээх, была бы я доброй феей, обязательно сделала бы вас всех счастлтвыми!... [super_smil8
Никогда такого не было, и вот опять.

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #995 _Алиса_ » 12 дек 2015, 18:11

masterboy, а может в этом есть какой-то положительный смысл ;biggrin давайте ка я поиграю с Вами в Вашу любимую игру ;biggrin получается ,что то что мы имеем мы не ценим. Сейчас,я конкретно про мужчин которые не ценят любящих и терпеливых женщин ;biggrin вот..... и Вы это понимаете....Правильно? ;biggrin а значит то,что когда Вы встретите всё-таки свою половинку Вы её будете на руках носить,уважать и купать в своей любви ;biggrin и она будет терять голову от Вас ;biggrin а так.если бы Вам попалась такая женщина как знать ,что Вы бы не пополнили те ряды мужчин из категории имеем,но не ценим ;biggrin А так Вы научились ценить то ,что Вам даётся ;biggrin всё же не просто так ;biggrin
и той женщине которая Вас найдёт ,можно сказать,безумно повезёт ;biggrin
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Странник
Аватара пользователя

masterboy

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #996 masterboy » 13 дек 2015, 15:30

_Алиса_ писал(а):и она будет терять голову от Вас

Это стереотипы...и девочки и мальчики, как говориться два сапога - пара... ;biggrin
Я к тому, что есть женщины для которых нужен - "строгий папка"...если будешь на руках носить, всё для неё делать и относиться как к равному партнёру - то она превратиться в "избалованного ребёнка". У таких девушек могут быть серьёзные отношения, только если её мужчина всегда будет вовремя ставить её на место, воспитывать, а иногда даже дрессировать...в противном случае она начнёт "чудить" ... [rolleyes

Сообщение добавлено... спустя 6 минут 18 секунд:
_Алиса_, Конечно должен быть опыт...в 18-20 лет такого опыта нету...и редко получается создать "взрослую" пару в таком возрасте...по этому часто молодые пару распадаются...а ведь у них остаются после этого общие дети!!! так, что уж лучше родить после 30ти, но от серьёзного мужчины... А девушки ещё боятся 30ти летнего возраста!!! Это как раз тот возраст, когда у многих и создаются здоровые отношения, и исправления ошибок сделанных в "зелёной" молодости...

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #997 Fleur de lis » 13 дек 2015, 15:45

masterboy,
masterboy писал(а):к тому, что есть женщины для которых нужен - "строгий папка"...если будешь на руках носить, всё для неё делать и относиться как к равному партнёру - то она превратиться в "избалованного ребёнка"

А ты хочешь быть "строгим папкой"? Или наоборот?и сожалеешь что что женщины рядом с таким как ты превращаются в избалованных и капризных?))) а я всегда "папку" хотела и мой муж кажется мне иногда слишком нерешительным...

Сообщение добавлено... спустя 8 минут 7 секунд:
masterboy писал(а): так, что уж лучше родить после 30ти, но от серьёзного мужчины..

Поздновато рожать после 30ти первого ребенка...
Никогда такого не было, и вот опять.

Странник
Аватара пользователя

masterboy

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #998 masterboy » 13 дек 2015, 15:49

Fleur de lis писал(а):А ты хочешь быть "строгим папкой"? Или наоборот?

Нет я довольно мягкий человек...но с другой стороны принципиальный...я считаю, что ТВОЯ ЖЕНЩИНА должна быть прежде всего ТВОИМ ДРУГОМ!! А как можно своих друзей строить? дрессировать? говорить им
- "ну как голос!!"..
- "лапу!"
- "сидеть!"

Уже родной
Аватара пользователя

VERA

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #999 VERA » 13 дек 2015, 15:56

Fleur de lis писал(а):Поздновато рожать после 30ти первого ребенка...

Лучше поздно, чем никогда! ИМХО.
"Может, есть и феи, и эльфы, но помни: Бог помогает тем, кто помогает себе сам." Стивен Кинг «Мизери»

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #1000 Mandarinka » 13 дек 2015, 16:09

Fleur de lis, почему же поздно рожать после 30? рожать нужно не по годам, а тогда когда есть ответственность и уверенность в том что сможешь воспитать, это ж не котенок чтобы поиграть и выбросить, и то это большая жестокость. Или по твоему лучше когда дети рожают детей, а потом не знают что с ними делать?
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Уже родной
Аватара пользователя

VERA

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #1001 VERA » 13 дек 2015, 16:14

Моё мнение, что возраст ни как не влияет на то , какой ты будешь матерью. Ты либо мать, либо нет. С возрастом просто мудрее становишься .
"Может, есть и феи, и эльфы, но помни: Бог помогает тем, кто помогает себе сам." Стивен Кинг «Мизери»

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #1002 Fleur de lis » 13 дек 2015, 18:00

VERA писал(а):С возрастом просто мудрее становишься .

Не все и не всегда.
Mandarinka писал(а):почему же поздно рожать после 30?

По мнению врачей по крайней мере.
Mandarinka писал(а): Или по твоему лучше когда дети рожают детей, а потом не знают что с ними делать?

А после 30ти думаешь знают что с ними делать? Да у всех свои стереотипы и заморочки по жизни и по поводу детей в том числе.
masterboy писал(а):я считаю, что ТВОЯ ЖЕНЩИНА должна быть прежде всего ТВОИМ ДРУГОМ!!

Абсолютно согласна. Это здоровые отношения для нормальных людей...
masterboy писал(а):"ну как голос!!"..
- "лапу!"
- "сидеть!"

Нет надо как то по другому, не так "в лоб"! ;biggrin
Никогда такого не было, и вот опять.

Странник
Аватара пользователя

Neznakomka

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #1003 Neznakomka » 18 дек 2015, 11:28

Как же я вас всех понимаю, мой вон на скорости сидит, выгнала его, сил больше нет терпеть. Сейчас названивает, пишет, но не верю ему, сдерживаюсь, чтобы снова не вернуться, потерпеть две недели и мы с малышом уедем, лишь только его не видеть

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #1004 _Алиса_ » 18 дек 2015, 11:41

Neznakomka, тебе родители помогают?
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Странник
Аватара пользователя

Neznakomka

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #1005 Neznakomka » 18 дек 2015, 11:42

_Алиса_, да, мама поддерживает, за это ей огромное спасибо [give_rose

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #1006 Sober » 18 дек 2015, 13:50

Машенька, привет Маша,ты лучше создай свою личную тему,больше ответов получишь)


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Fahrenheit, Мариша и 11 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности