Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Любопытный
Аватара пользователя

Автор темы
nikko

Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #3031 nikko » 28 фев 2013, 20:37

Здравствуйте девушки!Здесь делимся своими историями и жизненным опытом,задаем вопросы и общаемся по теме.

Тема зависимости наших близких очень остро стоит в настоящее время. Администрация форума предлагает Вам написать свою историю в отдельной Личной (новой) теме. Это поможет Вам получить обратную связь быстрее и Ваша тема не затеряется среди других историй, а Вы сами, надеемся получите ответы на свои вопросы и руководство к дальнейшим действиям. Мы всегда готовы помочь в технической части вопроса.

С Уважением, Администрация форума.
"Будь безжалостным,но обаятельным.Будь хитрым,но деликатным.Будь терпеливым,но активным.Будь мягким,но смертельно опасным.На это способна только женщина.Если бы так мог действовать мужчина,он был бы безупречен."

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #3032 Степанида » 11 июл 2018, 00:09

Elka,Давайте рассуждать .Он уже был в РЦ , был опыт употребления и быстрых(винт) и медленных(героин).Когда шел употреблять прекрасно знал чем закончится. Не остановило? Нет.Он осознавал это даже лучше вас,потому что уже проходил это.Все это время зависимость его звала и жила в нем.Отсюда и алкоголь и агрессия.К сожалению утешить вас не чем.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #3033 Ежевика » 11 июл 2018, 07:41

Elka писал(а):Источник цитаты Я про повторение потерять все, что появилось в его жизни, семья, достаток и пр. Уже не 16, мозг то есть

Нет у них мозгов. Сколько ему лет?
Моему было 40, когда заторчал. Было все: семья (к тому моменту прожили 15 лет), бизнес, достаток.
Сейчас нет НИЧЕГо. Потерял все. Главное, потерял разум. Я была последняя в этом списке, но и у меня терепение закончилось. До сих пор не понимаю, как он умудрился все это потерять.
Их ничего останавливает.

Отправлено спустя 2 минуты 26 секунд:
Elka писал(а):Источник цитаты Настрой был у товарища на семью, и полное изменение своей жизни,

Ну это он такой воодушевленный под влиянием РЦ вышел...А потом началась реальная жизнь- и все.

Он был женат?

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Elka

Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #3034 Elka » 11 июл 2018, 11:27

Ежевика, 38 лет. Женат был, но там была маргинальная семья, она пила и кололась с ним (сейчас только пьет вроде). У нас все по другому было, его это и вдохновляло, и он понимал, что если бы не я, он бы умер скорее всего уже. А умирать нехочется)) Он наверное потому и после срывов сидел на попе ровно, боялся потерять все это и меня. Хотя начитавшись форума, я уже ни в чем не уверена, возможно просто накрутила себя

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #3035 Степанида » 11 июл 2018, 11:50

Elka,
Elka писал(а):Источник цитаты Женат был, но там была маргинальная семья

Elka писал(а):Источник цитаты У нас все по другому было

Elka писал(а):Источник цитаты если бы не я, он бы умер скорее всего уже.

Ну это классика жанра.Все говно один он Д'артаньян.... И вы.... вся в белом...
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Elka

Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #3036 Elka » 11 июл 2018, 12:18

Степанида, я знаю бывшую жену. Сейчас у нее огромные проблемы с алко, и это далеко не пивной алкоголизм. Блин, поймите, я всего лишь пытаюсь понять, как лучше действовать, и разложить все это четко в голове. При этом понимаю (пытаюсь понять), что в первую очередь он должен остановиться, а останавливаются они как правило когда вообще все отвернулись

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #3037 Степанида » 11 июл 2018, 12:45

Elka, Простите ,сколько вам лет?Дети у вас есть?
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Elka

Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #3038 Elka » 11 июл 2018, 12:48

Степанида, 35. Ребенок есть.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #3039 Степанида » 11 июл 2018, 13:07

Elka, Вопрос я задала не из любопытства.Когда есть дети лично у меня совет один расставаться.Это очень страшно когда живешь с наркоманом.Постоянно напряжение,ожидание срыва,агрессия и непредсказуемость поведения.Часто еще долги и воровство,как следствие ,безденежье.И когда в семье ребенок все это видит ....Не исключено что алкоголизм бывшей жены это последствия как раз такой жизни. Жизнь с наркоманом не проходит бесследно.Даже короткий отрезок такой жизни накладывает отпечаток.Кроме того им же пофигу когда они употребляют и с кем,оттуда болезни ВИЧ , ГепС. А значит помимо нервов после каждого срыва нужно сдавать анализы и ждать результатов.А потом опять ...И снова...А если вдруг плюсанет то еще куча проблем.В кругу общения употребляющих очень часто туберкулез,а он не одним днем проявляется.Постоянно контролируя мужа,у вас просто не останется времени и сил на ребенка.Вы еще молоды,подумайте....
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Постоялец
Аватара пользователя

Светлая

Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #3040 Светлая » 11 июл 2018, 15:46

Elka писал(а):Источник цитаты потерять все, что появилось в его жизни, семья, достаток и

А откуда у него все это появилось?Особенно ,,достаток,,?Вашим трудом?Что он сам вам дал?Чего хорошего принес в вашу жизнь?
Пытаетесь отмыть-облагородить деграданта?Оно вам надо-из болота тащить бегемота?

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Natusik

Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #3041 Natusik » 11 июл 2018, 18:54

Elka писал(а):Источник цитаты боялся потерять все это и меня.

Вот это самое главное,что боялся потерять тебя.Ты сможешь его спасти.Главное верить.Никому не удалось,а ты сможешь!

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #3042 Ежевика » 11 июл 2018, 19:55

Elka писал(а):Источник цитаты Женат был, но там была маргинальная семья, она пила и кололась с ним (сейчас только пьет вроде).

И как можно было вляпаться в отношения с таким мч? еще и витать в розовых облаках, что
Elka писал(а):Источник цитаты У нас все по другому было,
.
Так и с женой, наверное, СНАЧАЛА по другому- было.
Elka писал(а):Источник цитаты Блин, поймите, я всего лишь пытаюсь понять, как лучше действовать,

Бежать
Elka писал(а):Источник цитаты останавливаются они как правило когда вообще все отвернулись

неправда

Отправлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Светлая писал(а):Источник цитаты Особенно ,,достаток

Да, достаток у 38-летнего зависимого после стольких лет употребелния и РЦ? Что-то сказочное

Познающий
Аватара пользователя

Raduga

Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #3043 Raduga » 11 июл 2018, 20:12

Светлая писал(а):Источник цитаты Оно вам надо-из болота тащить бегемота?

Точнее не скажешь!!!

Отправлено спустя 4 минуты 43 секунды:
Elka писал(а):Источник цитаты 35. Ребенок есть.

Зачем вам эти страсти с наркоманом? Хотите пострадать до 40? А ребёнку это зачем? Какое будущее вас с ним ждёт? Вечная борьба за призрачную трезвость?

Отправлено спустя 3 минуты 32 секунды:
А дочке сколько?
"-Что то в этой сказке не так".- сказал колобок доедая лисицу. "Теперь я пирожок с мясом".

Здешний
Аватара пользователя

dobro

Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #3044 dobro » 17 июл 2018, 16:19

shanni писал(а):Источник цитаты реально

[priveeet
Минута, когда ты испытываешь болезненную утрату, в действительности может оказаться минутой, когда тебя щедро одарили.

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #3045 Кейт » 17 июл 2018, 19:21

Elka писал(а):Источник цитаты в его жизни, семья, достаток

Скоро этого достатка не будет, а будет один недостаток.
Elka писал(а):Источник цитаты боялся потерять все это и меня

Вот оно, самое главное. Паразиты всегда боятся потерять тело, оно ж питает, а без него верная смерть. Вот тут действительно стоит выбор, либо вцепиться в старое тело всей хваткой и выпить до конца, либо искать новое. Тело ведь может и взбрыкнуть. Это хорошо, когда донор добровольный.

Отправлено спустя 5 минут 26 секунд:
А по большому счёту, бабы сами создают паразитов. Кормят, поят, гладят только за то, что им дарят призрачную надежду - лапшу на ушах. Дуры, большие дуры. И надо не мужиков перевоспитывать, а надо дурь из себя выколачивать палкой.

Уже родной
Аватара пользователя

VERA

Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #3046 VERA » 19 июл 2018, 00:28

Всем привет!!! И новеньким и стареньким! Вот зашла отписаться.. У меня всё хорошо, тема наркомании меня волнует всё меньше) Муж выходит из МЛС через 22 дня. А я подала на развод. Он конечно как освободится сразу приедет ко мне.. думаю будет какой-то треш. Он не может поверить , что я больше не хочу с ним жить. Сейчас моя жизнь меня устраивает, я много работаю, практически без выходных, мужу даже где-то благодарна за урок жизненный, зла на него не держу. Всё проходит.. не прошло и четырёх лет [smil У меня теперь свой путь, а у него свой.
"Может, есть и феи, и эльфы, но помни: Бог помогает тем, кто помогает себе сам." Стивен Кинг «Мизери»


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot] и 7 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности