Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Любопытный
Аватара пользователя

Автор темы
nikko

Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #2731 nikko » 28 фев 2013, 20:37

Здравствуйте девушки!Здесь делимся своими историями и жизненным опытом,задаем вопросы и общаемся по теме.

Тема зависимости наших близких очень остро стоит в настоящее время. Администрация форума предлагает Вам написать свою историю в отдельной Личной (новой) теме. Это поможет Вам получить обратную связь быстрее и Ваша тема не затеряется среди других историй, а Вы сами, надеемся получите ответы на свои вопросы и руководство к дальнейшим действиям. Мы всегда готовы помочь в технической части вопроса.

С Уважением, Администрация форума.
"Будь безжалостным,но обаятельным.Будь хитрым,но деликатным.Будь терпеливым,но активным.Будь мягким,но смертельно опасным.На это способна только женщина.Если бы так мог действовать мужчина,он был бы безупречен."

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Yulia66

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #2732 Yulia66 » 21 янв 2018, 09:42

Спасибо всем

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Yulia66

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #2733 Yulia66 » 22 янв 2018, 03:33

Помогите, что это. Муж после употребления спайса, уже как третий день не курит. Сегодня проснулась ночью от грохот и крика. Захожу Он в ванной валяется, бьётся ногами, руками они скрючены. Весь трясётся, он кричит. Глаза закатываются. Я его водой обрызгала. Чуть чуть приподняла,он на меня смотрит закрыл руками лицо и кричит. Через мин 10 успокоился, встал как будто пьяный шатается. Лёг на диван. Я потом свет включаю, говорю все нормально. Он говорит все норм. Ты что. Я говорю ты что не помнишь. Нет а что я должен помнить. Подскажите, что это за приступы и что делать в таких случаях? Заранее всем спасибо.

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #2734 Аня*_* » 22 янв 2018, 09:06

Yulia66, что делать? Надо перестать жить с наркоманом. Вы не хотите позаботиться о себе, о своей психике? Или роль спасателя вам нравится?

Вызывать скорую.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #2735 Mylty » 22 янв 2018, 12:15

Yulia66, это похоже на то, что он все-таки курит.

Здешний
Аватара пользователя

Nатали

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #2736 Nатали » 22 янв 2018, 12:25

Yulia66, это такой приход от спайсов. Кайфанул так [russian_roulette
Не спеши помогать тем, кто не просил тебя об этом. Не лезь с советами к тем, кто их не спрашивал. Цени себя, свое слово, свои мысли.

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #2737 Mylty » 22 янв 2018, 12:31

Yulia66, Вы понимаете, что 99% процентов он пошел ночью в ванну и накурился? То, что вы описываете очень похоже именно на действие спайса, причем очень плохого или больших дозах. Т.е. того, от которого пару лет назад волна смертей прошла по стране. При чем такое может от совмещения спайса и алкоголя. Как раз раннее вы писали, что он пил. Я с этим сталкивалась, только он начал задыхаться, потом по полю бегал. Помогла только скорая. В общем не понятно, почему вы пишете
Yulia66 писал(а):Источник цитаты Муж после употребления спайса, уже как третий день не курит.
. Он вам сказал? Поймите, что он врет, и в след раз может быть хуже - для вас. Он же действительно ничего не помнит, кинется на вас, и так же помнить не будет. А если, все же, это действительно последствия употребления, а не само употребление - рассмотрим все же 1 %, то это значит, что ему надо в больницу и проверяться на органические повреждения и эпил. припадки.

Странник
Аватара пользователя

Гала4ка

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #2738 Гала4ка » 03 фев 2018, 22:28

Yulia66, спайс это! сколько я это видела, и с холодильником дрался и переворачивала чтобы не захлебнулся в блевотине своей...ножки-ручки сворачивает это да в приходе и лицо дебильное такое.. однажды на балконе так скорячило, что от судорог ногами уронил шкаф с инструментом... молотком по голове прилетело с верхней полке... страшно на это смотреть...дурит он вас...как курил, так и курит...

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #2739 Sober » 03 фев 2018, 22:30

Гала4ка писал(а):Источник цитаты и с холодильником дрался

и кто кого? ;biggrin

Странник
Аватара пользователя

Гала4ка

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #2740 Гала4ка » 03 фев 2018, 22:34

Sober, не успела разобраться)))просыпаюсь, он холодильнику лицо вправляет...
Говорю- ты что делаешь....
что-то типо хр-бр...
-Аты видела что он вытворяет???? ;biggrin ;biggrin ;biggrin

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #2741 Sober » 03 фев 2018, 22:37

Гала4ка писал(а):Источник цитаты Sober, не успела разобраться)))просыпаюсь, он холодильнику лицо вправляет...
Говорю- ты что делаешь....
что-то типо хр-бр...
-Аты видела что он вытворяет???? ;biggrin ;biggrin ;biggrin


наверное когда такое видишь ,там не до смеха,это он говорит про холодильник ,а ты видела что он вытворяет? ;biggrin

Странник
Аватара пользователя

Гала4ка

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #2742 Гала4ка » 03 фев 2018, 22:41

Sober, о да!!! Холодильник его сильно раздражал видимо)))
Не до смеха конечно!!! Я спать хочу, мне на работу утром... а тут разборки...под ухом... [smil

Осваиваюсь
Аватара пользователя

nata26.li

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #2743 nata26.li » 08 фев 2018, 15:02

добрый день всем!я первый раз сижу вообще в подобных форумах,но нужновыговорится,послушать и почитать ответы людей кто был в таких же ситуациях.......история моя такая:замужем уже 6год,2 детей,сыну 5 лет,дочери 1,5 года.муж много пил,закодировали его в мае прошлого года и понеслааась,он узнал про телеграм,как можно доставать наркоту,и стал употреблять соли,.....первое время я даже не знала что это такое.потом почитала в интернете про это и ужаснулась.....естественно все его ответы были "да ну,это все не правда,все со мной нормально,просто балуюсь"...получается что употребляет он уже пол года,самый большой перерыв был месяц,и то потому что я вызывала милицию,ео забарали,я нашала фольгу с дозой и вызвала дознателя и все этописывали.в итоге веса не хватило чтоб открыл уг.дело.....с начала года он торчит без перерывов можно сказать,сдал золото в ломбард ,галлюцинации,паранойя и т.д. все было.....попросил отвезти его в 12шаговую,обещал неупотреблять новсе равно торчал,.....я вместе сродителями поехала в 12 шаговую и там нам руководитель этого центра все обьяснил и разложил по полочкам,мама сама услышала слова что мы ему помочь ничем не можем пока сам не придет к этому.....в итоге я сьехала с детьми пока к родителям его,выселила квартирантов со своей квартиры,жду когда они сьедут чтоб самой туда заселиться.....зашла сегодня утром к нему буквально забрать коляску для малышки, кинул в меня стул,ударил и попал по ребенку.......я не могу передать весь этот ужас...во всем виновата только я ,вся вина на мне,забрала детей и ушла,да как ты посмела и все в таком роде......чиатю уже пол дня литературу про жестокую любовь к зависымым,узнавла про детокс(такой имеется у нас в псих.отделении,но он туда ложится не хочет)про РЦ.......я понимаю что я приняла правильоне решение что ушла....только вот вынести не могу все эти побои и крики и обвинения.....хочется исчезнуть чтоб он меня не смог достать.....или чтоб он пропал куда то..не могу.....я к нему не чувствую ничего,жить сэтим не хочу,вот только он ни как не слышит это,заставляет насильон принять его таким и жить и улыбаться.....

Здешний
Аватара пользователя

Nатали

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #2744 Nатали » 08 фев 2018, 16:06

nata26.li, это что последний мужик у вас на селе? Грубо если, простите!

Отправлено спустя 5 минут 9 секунд:
nata26.li писал(а):Источник цитаты муж много пил

nata26.li писал(а):Источник цитаты стал употреблять соли

nata26.li писал(а):Источник цитаты торчит без перерывов

nata26.li писал(а):Источник цитаты кинул в меня стул,ударил и попал по ребенку.......я не могу передать весь этот ужас

Но при этом
nata26.li писал(а):Источник цитаты чиатю уже пол дня литературу про жестокую любовь к зависымым,узнавла про детокс

Зачем себя истязать?
nata26.li писал(а):Источник цитаты ..я понимаю что я приняла правильоне решение что ушла....

Вот так и продолжайте думать! Не допуская мыслей о вине и жалости! А мы вас поддерживаем, всем форумом!
В своей новой жизни без алкаша и наркомана вы однозначно будете счастливы, да с двумя то детками! Даже не сомневайтесь!
Не спеши помогать тем, кто не просил тебя об этом. Не лезь с советами к тем, кто их не спрашивал. Цени себя, свое слово, свои мысли.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Элен

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #2745 Элен » 08 фев 2018, 16:35

nata26.li писал(а):Источник цитаты муж много пил,закодировали его в мае прошлого года и понеслааась,он узнал про телеграм,как можно доставать наркоту

кодировка не лечит, а временно позволяет не употреблять алкоголь. Возможно раньше, когда наркотики не были в такой доступности это и сработало на какое-то время, но сейчас он просто поменял алкогольную зависимость на наркотическую и выбрал один из самых страшных наркотиков - соль.
Вашей вины тут нет однозначно
nata26.li писал(а):Источник цитаты я к нему не чувствую ничего,жить сэтим не хочу,вот только он ни как не слышит это,заставляет насильон принять его таким и жить и улыбаться.....

Вы сделали свой выбор и он верный на мой взгляд. Унижения, побои, насилие...Правильно, что ушли. И не возвращайтесь. Если будет угрожать - обращайтесь в полицию. По этим наркотиком человек делается неадекватным и от него не знаю что только можно ожидать.
И пишите, делитесь, не держите в себе.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

nata26.li

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #2746 nata26.li » 08 фев 2018, 18:59

Элен, вот да пришел к родителям и заставляет поехать домой.естественно я не согласна,на что пришел отвте мол "твоя квартира станет не пригодна для жизни,переломаю ноги,из принципа не пойду лечится"" все мы и я прекрасно понимаем почему так говорит,ведь не хочет избавлятся от зависимости к наркоте.........


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Semrush [Bot] и 0 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности