Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Любопытный
Аватара пользователя

Автор темы
nikko

Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #1366 nikko » 28 фев 2013, 20:37

Здравствуйте девушки!Здесь делимся своими историями и жизненным опытом,задаем вопросы и общаемся по теме.

Тема зависимости наших близких очень остро стоит в настоящее время. Администрация форума предлагает Вам написать свою историю в отдельной Личной (новой) теме. Это поможет Вам получить обратную связь быстрее и Ваша тема не затеряется среди других историй, а Вы сами, надеемся получите ответы на свои вопросы и руководство к дальнейшим действиям. Мы всегда готовы помочь в технической части вопроса.

С Уважением, Администрация форума.
"Будь безжалостным,но обаятельным.Будь хитрым,но деликатным.Будь терпеливым,но активным.Будь мягким,но смертельно опасным.На это способна только женщина.Если бы так мог действовать мужчина,он был бы безупречен."

Странник
Аватара пользователя

Гала4ка

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #1367 Гала4ка » 07 июн 2016, 14:42

Daha123, понимаю Вас. Сама шесть лет терпела...не изменился совсем, еще более борзый стал и стесняться перестал. Был уверен на 100% что я никуда не денусь... Выбор за Вами конечно...Но как правило выход только один и вы его знаете... Как Новикова в одной из своих лекций сказала: Нет нерешимых проблем, есть неприятные решения...

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Daha123

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #1368 Daha123 » 08 июн 2016, 06:38

Выбор за Вами конечно...Но как правило выход только один и вы его знаете...

Не знаю как сделать выбор, не могу решиться ни на что, пока просто нет сил даже думать о чем то! Боюсь своих родителей - они ничего не знают, да и вообще не поймут. Но умом понимаю жить так всю жизнь, гнобить себя - ни есть нормально.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Daha123

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #1369 Daha123 » 08 июн 2016, 08:27

Выбор за Вами конечно...Но как правило выход только один и вы его знаете..


Как у Вас получилось уйти?

Здешний
Аватара пользователя

semecvetik

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #1370 semecvetik » 08 июн 2016, 08:38

Daha123, Вам сколько лет?
Daha123 писал(а):Источник цитаты Боюсь своих родителей

Вы не тех людей боитесь, если родителю узнают о вашей ситуации, то все решиться гораздо быстрее. Они вам не дадут жить с ним- и это правильно.

Собеседник
Аватара пользователя

Мира

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #1371 Мира » 08 июн 2016, 13:57

Daha123 писал(а):Источник цитаты Сейчас он употребляет раз в месяц - пропадает на пару дней, а потом говорит, что хочет бросить

Это сейчас.. дальше больше... и чаще и сильнее.. и крыша соответственно будет ехать сильнее.. почитайте здесь истории ребят которые употребляли и они вам все объяснят что его ждет и вас вместе с ним...
варианта три ... или он лечится и завязывает со всем этим г**м (и то не факт что лечение поможет).. или вы уходите и живете своей жизнью без наркомана и наркотиков. а он живет с наркотиком... ну и клнечно вариант что вы остаетесь ждать неизвестно чего и продоожаете жить как живете... но тогда перспективы не радужные...
То что он говорит что хочет бросить а потом снова употреблчет - это наркотики пока есть в его организме и он может так говоритъ.. потом когда его их действие проходит то нужно все повторить.... так что в эти сказки верить бессмысленно ... это пустые слова..

Отправлено спустя 6 минут 25 секунд:
Daha123 писал(а):Источник цитаты не знаю как сделать выбор, не могу решиться ни на что, пока просто нет сил даже думать о чем то!

а их не будет!!!! Откуда им взяться.. силам то??? Он из вас всю "жизнь" забирает...
Daha123 писал(а):Источник цитаты Боюсь своих родителей - они ничего не знают, да и вообще не поймут.

Конечно не поймут.. что вы столько времени живете с наркоманом с таким стажем....
не поймут, но глядишь вытащат из этого болота..
Все победы начинаются с победы над самим собой.

Странник
Аватара пользователя

Гала4ка

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #1372 Гала4ка » 09 июн 2016, 07:16

Daha123 писал(а):Источник цитаты

Как у Вас получилось уйти?


Когда-то наступает последняя капля. Уходят надежды. В один вечер, а было это на рождество, я поцеловала его, когда спать собиралась, а он меня ударил.... объяснил это тем, что у него не было настроения... Тогда я поняла, что все.... надо валить...Жили мы на съемной квартире, только переехали, денег у меня совсем не осталось....я начала копить...присматривать квартиру... А потом мужчина хороший появился в моей жихзни и забрал меня...спасибо ему. Сейчас живу и радуюсь)))) Обстоятельства сложились одно к одному...Сейчас его родители мне звонят, спрашивают как он,почему деньги у них просить стал....

Отправлено спустя 2 минуты 46 секунд:
semecvetik писал(а):Источник цитаты Источник цитаты Боюсь своих родителей


Вы не тех людей боитесь, если родителю узнают о вашей ситуации, то все решиться гораздо быстрее. Они вам не дадут жить с ним- и это правильно.


согласна!!!
Однако мои родители до сих пор не в курсе...Хотя думаю, если бы рассказала, завершилось бы все раньше

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Daha123

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #1373 Daha123 » 09 июн 2016, 10:31

Гала4ка писал(а):Источник цитаты
Daha123 писал(а):Источник цитаты

Как у Вас получилось уйти?


Когда-то наступает последняя капля. Уходят надежды. В один вечер, а было это на рождество, я поцеловала его, когда спать собиралась, а он меня ударил.... объяснил это тем, что у него не было настроения... Тогда я поняла, что все.... надо валить...Жили мы на съемной квартире, только переехали, денег у меня совсем не осталось....я начала копить...присматривать квартиру... А потом мужчина хороший появился в моей жихзни и забрал меня...спасибо ему. Сейчас живу и радуюсь)))) Обстоятельства сложились одно к одному...Сейчас его родители мне звонят, спрашивают как он,почему деньги у них просить стал....

Отправлено спустя 2 минуты 46 секунд:
semecvetik писал(а):Источник цитаты Источник цитаты Боюсь своих родителей


Вы не тех людей боитесь, если родителю узнают о вашей ситуации, то все решиться гораздо быстрее. Они вам не дадут жить с ним- и это правильно.


согласна!!!
Однако мои родители до сих пор не в курсе...Хотя думаю, если бы рассказала, завершилось бы все раньше



У меня наверно тоже благодаря этому сайту хотя-бы мысли начались правильные, перестала жалеть его и переживать за его жизнь. Стала думать о разводе, сегодня решила поговорить об этом со свекровью. Хочется сделать большой выдох после всего этого. Конечно у нас небыло, как у кого-то здесь написавших, рукоприкладства, оскорблений, унижений, но душевная боль убивает все. Иногда я думала, что не все потеряно и он не такой как все они, а совсем другой и у него есть шанс, но увидела его совершенно другим когда в последний раз он уехал к матери и не открывал мне дверь, тогда меня словно кипятком обдало и я спустилась с небес на землю. У него в голове только граммы... граммы... граммы... и мысли о том сколько он мог заработать продавая это таким же как он. Вот и теперь думаю, зачем мне это было нужно - выходить за него замуж, вцепилась как в уходящий паровоз! А сейчас окончательно знаю, что не попробовав наверно и не поняла бы как это жить рядом с наркоманом!
Не знаю что будет дальше и решусь ли окончательно поставить точку, но и терпеть это больше сил нет.
Никогда не думала, что он может мне врать, ведь он рассказывал все как мне казалось, а это всего лишь казалось. Господи, как же страшно совершать такие ошибки, видеть эти глаза и смотреть как человек просто сходит с ума рядом с тобой не от любви, а от синтетики.

Гала4ка, а его родители не знаю, что вы разошлись?

Странник
Аватара пользователя

Гала4ка

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #1374 Гала4ка » 09 июн 2016, 12:26

Daha123, не знали, пока не позвонили...

Познающий
Аватара пользователя

Клюква

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #1375 Клюква » 09 июн 2016, 19:32

Гала4ка писал(а):Источник цитаты я поцеловала его, когда спать собиралась, а он меня ударил....


Просто так?? на ровном месте??
Не ищите скрытых сокровищ в заведомо убогих душах.

Странник
Аватара пользователя

Гала4ка

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #1376 Гала4ка » 10 июн 2016, 12:02

Клюква, это та самая сказка....жила была девочка...да сама виновата!!!! ;biggrin
он объяснил это тем, что мол ты не видешь что я без настроения?! Бесишь меня!!! и пр...
Там вообще когда у него курить нет, не так ходишь, не так говоришь и не то...короче ничем я ему не подхожу и дура тупая...
так последние пол года мы общались [yes

Познающий
Аватара пользователя

Клюква

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #1377 Клюква » 10 июн 2016, 13:13

Гала4ка, жесть... я то со своим драку сама начала ;[blush ;[blush жесткая очень я...и он меня просто выбесил...и уже когда у него морда была пунцовая, потому что хлестала его как ненормальная, тогда он уже сам взбесился. Но хочу сказать, у меня друзья в шоке - как это меня надо было довести, чтоб я мужика бить начала...ненормально это все. Они себя разрушает, и всех , кто вокруг....
Не ищите скрытых сокровищ в заведомо убогих душах.

Странник
Аватара пользователя

Гала4ка

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #1378 Гала4ка » 10 июн 2016, 13:52

Клюква, и это тоже было...лупила его и кидалась...потом чувствовала себя плохо...истеричкой....

Осваиваюсь
Аватара пользователя

juletta

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #1379 juletta » 10 июн 2016, 20:21

Мой муж наркоман (1 год вместе), в начале мая попал в больницу с диагнозом острый гепатит. Думала хоть это остановит, нет, ошибалась!!! До больницы употреблял 1раз в неделю или 1 раз в две недели ( по 3 дня). Жизнь превратилась в кошмар, полная созависимость, скандалы....Но когда придя в больницу и не найдя его там, я поняла все это конец, он умирает, но продолжает колоться, пришёл через 4 дня, наврал какой-то ерунды, я ему ключи от его квартиры отдала, он ушёл, потом 2 дня звонил, потом опять 3 дня тишины. И вот вчера уговорил встретиться, клялся, божился, что бросит и лечиться будет, сказала давай поживём отдельно, он согласился, сказал, что будет доказывать и т.д. Сегодня звонил весь день.....сказал ждёт не дождётся вечера.....и вот он вечер, И? Телефон молчит с 5 часов, я с ума схожу, очень тяжело.....

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #1380 Mandarinka » 10 июн 2016, 20:43

juletta, привет, тебе тяжело, понимаю, но это больше от того что разбились в дребезги твои ожидания и совместные планы на жизнь.А от чего конкретно с ума сходишь? от того что в очередной раз пропал? или вообще от ситуации? что думаешь дальше делать? а на чём он сидит?
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

juletta

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #1381 juletta » 10 июн 2016, 20:59

употребляет соль, за этот год я и выбрасывала и в РЦ возила и дома запирала, все стадии созависимости прошла....Сейчас тяжело от осознание, что ничего не поменяется, от того, что не хочется терять человека...


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Анютины глазки, sonic и 4 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности