Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Любопытный
Аватара пользователя

Автор темы
nikko

Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #1936 nikko » 28 фев 2013, 20:37

Здравствуйте девушки!Здесь делимся своими историями и жизненным опытом,задаем вопросы и общаемся по теме.

Тема зависимости наших близких очень остро стоит в настоящее время. Администрация форума предлагает Вам написать свою историю в отдельной Личной (новой) теме. Это поможет Вам получить обратную связь быстрее и Ваша тема не затеряется среди других историй, а Вы сами, надеемся получите ответы на свои вопросы и руководство к дальнейшим действиям. Мы всегда готовы помочь в технической части вопроса.

С Уважением, Администрация форума.
"Будь безжалостным,но обаятельным.Будь хитрым,но деликатным.Будь терпеливым,но активным.Будь мягким,но смертельно опасным.На это способна только женщина.Если бы так мог действовать мужчина,он был бы безупречен."

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

vladimir000

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #1937 vladimir000 » 05 янв 2017, 16:54

так мефедрон это есть и есть соль впринципе, такчто опреджелит если в аптеке думаю

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #1938 Ежевика » 05 янв 2017, 17:02

Nатали писал(а):Источник цитаты Мне все время кажется все в ремиссии

Мне после развода тоже казалось, что все незнакомые мужчины- наркоманы..ну или раньше употребляли,или в крайнем случае--алкоголик в ремиссии.. [fool
В общем, мозг уже привык видеть отрицательное.
А потом выяснилось, что вокруг множество мужчин,которые не знают, что это такое-наркотики, и даже праздники могут проводить очень весело без спиртного,и не курят даже.

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #1939 Кейт » 05 янв 2017, 17:03

Bibiks писал(а):Источник цитаты Я себя больше насиловала ,когда жила с первым (мужем ) нелюбимым ... все вроде хорошо было , а до свадьбы не жили вместе да и ума в 19-20 откуда ... оказалось не Люблю

Именно в этом твоя проблема, что любить не умеешь. И проёб....ие своей жизни считаешь любовью, это у тебя зомбирование, что именно это любовь, и рождается она в муках. Что любящие - это всегда одна сплошная масса, что там нет границ ни личностных, ни жизненных. А это на самом деле беда. Вот даже сиамские близнецы мучаются от того, что они физически заключены в одно тело, ведь оно мешает разделиться. Любовь - это даже не чувства, любовь это скорее энергия, внутренняя энергия двигающая человеком по жизни. Ты вот движешься? В одиночку, ради себя движешься? Есть у тебя смысл ради чего двигаться? Жизнь надо полюбить, свою жизнь для начала, вот тогда и другие ценить научишься. Эгоизм - это совсем не то, это когда всегда всего мало. Больной эгоизм, но есть и здоровый эгоизм.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #1940 Ежевика » 05 янв 2017, 17:04

vladimir000 писал(а):Источник цитаты за 35 мало наркоманов осталось старых,

Зато появились новые, возраст для наркомании не помеха.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #1941 Bibiks » 05 янв 2017, 17:19

Ежевика, так они не доживают имеется ввиду после 35

Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #1942 Bibiks » 05 янв 2017, 17:23

Кейт, нет у меня понятия ,что Любовь через муки )).
То про что вы говорите это саморазвитие )). А посмотрите вокруг 90% серая масса и их "движение "это возня ,сложно и движением назвать ...
но это не значит ,что они не любят себя !
Получаются отношения или нет, зависит от Уровня Осознаноости обоих партнёров ! Какая б ты себя любящая ,развивающаяся и Движущаяся б не было ,а ради эксперимента возьмите шизофреника и попробуйте с ним построить отношения ?)
Вы усмалиди теорию )). А на деле куда вы Развились? Что сделали ради себя ,кроме новых вычитанных мыслей

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #1943 Ежевика » 05 янв 2017, 17:24

Bibiks писал(а):Источник цитаты Ежевика, так они не доживают имеется ввиду после 35

Кто как, у кого-то лихая юность была в 90-е, и живут до сих пор. Другой вопрос- КАК живут. А на современные наркотики не только молодые подсаживаются, но и те, кому далеко за 30. Вот что с ними будет через 20 лет- вообще вопрос. С учетом того, что при употреблении химии почти всех через некоторое время (у всех это время разное) ждет один диагноз ( с разными вариациями)-шизофрения.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #1944 Ежевика » 05 янв 2017, 17:33

Маринка писал(а):Источник цитаты что не хватает мне по отношению к своим действиям сил и жесткости, нахожу очередные оправдания

Просто у вас еще "час икс" не пробил. Я решение о разводе за один час приняла..а до этого было не менее 4 лет метаний и оправдывания себя. Когда этот час наступает, там уже не мечешься и не ищешь причины, почему нельзя расстаться.

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #1945 Кейт » 05 янв 2017, 17:48

Bibiks, а при чём здесь шизофреник. Каждый человек ищет партнёра для равноценных отношений, рубит сук по себе. Вот ты и выбрала себе равноценного партнёра, и если не повзрослеешь, то так и будешь достойна только таких. Ведь ваши достоинства будут равноценными.
Что я сделала для себя? Я мучиться перестала, душу свою мучить и тело, а заодно и рядом стоящих мучить перестала. Легче стало жить, легче и веселее. Жизнь не такая и плохая штука. И 90% людей тоже живут, кто как хочет, тот так и живёт и это не наше дело. И от этого мне не холодно и не жарко. А их я не спрашивала.

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #1946 Кейт » 05 янв 2017, 17:55

Bibiks писал(а):Источник цитаты нет у меня понятия ,что Любовь через муки ))

Твои действия говорят об обратном. Ты скучаешь по той жизни, скучаешь. Привычка жить в говне так сквозь кожу проникает, аж до самого сердца достаёт. Привычка говорят, вторая натура. Бомжей вот ни каким калачом в нормальную жизнь не затянуть, они от своей удовольствия получают и ещё и выгоду ищут.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #1947 Bibiks » 05 янв 2017, 17:56

Кейт, я видела в нем перспективу , считала его умным . Но что он пока молод и балуется .
Ну не всегда спутницы нарков ущербные созы...
и я именно жить с ним не могла больше 3-4 месяцев ,уходила ...да в надежде ,что он изверится . Но он ещё в большие загулы уходил . Я не смогла ничего изменить

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #1948 Sober » 05 янв 2017, 17:57

Ежевика писал(а):Источник цитаты С учетом того, что при употреблении химии почти всех через некоторое время (у всех это время разное) ждет один диагноз ( с разными вариациями)-шизофрения.

Согласен [yes

Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #1949 Bibiks » 05 янв 2017, 18:01

Статью недавно прочитала ,какой -то нарколог отвечает на вопросы для газеты ... в общем вопрос может ли девушка повлиять на наркомана . И ответ его понравился : скорее девушки выбирают Ярких харизматичных парней ,которые часто подвержены вследствие этого наркомании ,и как правило подсаживаются сами .
А я до этой сысли дошла сама ! Что мой был психопат .... а как сказала моя любимая психолог ,что с психически больными ниче не поможет , как себя не веди.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #1950 Bibiks » 05 янв 2017, 18:02

Блин ,телефон -куча ошибок опечаток [good

Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #1951 Bibiks » 05 янв 2017, 18:03

Ярких харизматичных парней ( а у таких часто Психопатия )! """


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 15 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности