Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Любопытный
Аватара пользователя

Автор темы
nikko

Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #376 nikko » 28 фев 2013, 20:37

Здравствуйте девушки!Здесь делимся своими историями и жизненным опытом,задаем вопросы и общаемся по теме.

Тема зависимости наших близких очень остро стоит в настоящее время. Администрация форума предлагает Вам написать свою историю в отдельной Личной (новой) теме. Это поможет Вам получить обратную связь быстрее и Ваша тема не затеряется среди других историй, а Вы сами, надеемся получите ответы на свои вопросы и руководство к дальнейшим действиям. Мы всегда готовы помочь в технической части вопроса.

С Уважением, Администрация форума.
"Будь безжалостным,но обаятельным.Будь хитрым,но деликатным.Будь терпеливым,но активным.Будь мягким,но смертельно опасным.На это способна только женщина.Если бы так мог действовать мужчина,он был бы безупречен."

Здешний
Аватара пользователя

Mapия*

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #377 Mapия* » 03 авг 2013, 18:55

katusha писал(а): В-третьих, он наверное думает о лечении, но никогда его не начнет сам, по своей воле. Для этого нужно сильное потрясение. Из этого делаем вывод.....Пока ты не устроишь ему это потрясение, ничего не сдвинется с мертвой точки.
всё верно Кать, ток я думаю хай ему жизнь устраивает потрясение, а не жена.Оставшись один и без всякой поддержки он опуститься на дно, вот посмотрим насколько он крут и сколько долго он один без краж у жены, машины продержится....И потом, я бы уезжала не на пару дней....месяца на 2-3...и жизнь сама расставит акценты.
*ИВА*** писал(а):Laki писал(а):
я хочу его упаковать в центр платный, да,без его желания, с сопровождением

этого хочешь ты,а не он,от этого шансы равны нулю...... пойми ты это........
согласна.Женя,не трогай ты его с центром раньше времени, у чувака всё нормально ещё, машина, краденные у тебя деньги.Не хочет в центр? да и не надо!!!!!, тогда на улицу, осваивать реалии наркоманского бытия.Речь про центр пусть от него исходит, ему ведь нужна жизнь, а за него хотеть бесполезно!!!!!!!!!.Это всё равно, что человеку, который не испытывает жажду, рассказывать, как ему необходима, с твоей точки зрения вода.
Не пытайся никого выручать,проделывая за кого то его внутреннюю работу. Предлагая вновь и вновь человеку костыль, ты непременно научишь его хромать.

VIP
Аватара пользователя

katusha

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #378 katusha » 03 авг 2013, 19:49

Mapия* писал(а): ток я думаю хай ему жизнь устраивает потрясение, а не жена.Оставшись один и без всякой поддержки он опуститься на дно, вот посмотрим насколько он крут и сколько долго он один без краж у жены, машины продержится....И потом, я бы уезжала не на пару дней....месяца на 2-3...и жизнь сама расставит акценты.

Дык я то и имею ввиду, что нужно исчезнуть и лишить поддержки, и моральной подпитки, и финансовой, и всякой другой. Сам, только сам, один на один с реальностью.
У нас есть паруса, а мы вцепились в якорь...

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Laki

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #379 Laki » 03 авг 2013, 20:29

*ИВА*** писал(а):этого хочешь ты,а не он,от этого шансы равны нулю...... пойми ты это........


я не спорю, просто для себя пытаюсь понять. у Ани муж тоже не мечтал в центр попасть. злился, не разговаривал с ней долго. помещение в центр без ЕГО желания ему помогло на данном этапе? сегодня от трезвый.

Сообщение добавлено... спустя 12 минут 53 секунды:
Mapия* писал(а):Женя,не трогай ты его с центром раньше времени


мы с центром вопрос оставили пока. завтра машину заберут. на улице 12 градусов, он раздетый. домой доступ закрыт. деньги думаю кончились давно, что такое 10 000? при цене за грамм 3500. Разве остаться на улице без колес, без денег не потрясение? ему жизненно необходима машина сейчас, я это знаю. ее то я и заберу. Дома его нет уже 8 дней. Моего отсутствия он может не заметить долго, его нет по 5 недель дома. да и потом, у меня работа. Я не могу все бросить и уехать. мне некуда ехать. за мной стоят люди, люди которые содержат семьи на заработанные у меня деньги. у меня на фирме реоргранизация, без меня никак. я генеральный директор (не хвастаюсь, отнюдь). Дети. У девочки 8 класс, она готовится обучаться дальше за границей, специальная программа английского. У сына садик. Я не могу все похерить из-за него.
Я не хочу никого обидеть, тыкайте меня в мои ошибки, я благодарна вам. Я хочу их исправлять и начать жить. Если я спорю с вами, только от непонимания, не от упертости или дурости.

Сообщение добавлено... спустя 1 минуту 40 секунд:
katusha писал(а):нужно исчезнуть и лишить поддержки, и моральной подпитки, и финансовой, и всякой другой. Сам, только сам, один на один с реальностью.


от меня он ничего не получает. и своим родителям запретила самим искать любые контакты. мама тихонько плачет на кухне только. а его семье плевать, и на меня, и на него тем более.

Сообщение добавлено... спустя 3 минуты 56 секунд:
сегодня утром получила СМС, "как у вас дела? соскучился по Гоше (сын Георгий) очень". Оставила без ответа. Ездила в соседний город, Нижневартовск. Крупный город ХМАО, наркоты там всякой, ешь-не хочу. Когда возвращались домой, на трассе, встретили нашего папу и мужа, командировался за дозой. Машины больше ни у кого у всей компашки нет. Ездит он в Вартовск. с завтрашнего дня пусть садятся на велосипеды и едут 200 км туда, и столько же обратно. машину я заберу.

Здешний
Аватара пользователя

Mapия*

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #380 Mapия* » 03 авг 2013, 20:33

Laki писал(а):я не спорю, просто для себя пытаюсь понять. у Ани муж тоже не мечтал в центр попасть. злился, не разговаривал с ней долго. помещение в центр без ЕГО желания ему помогло на данном этапе? сегодня от трезвый.
да, только, одно есть важное отличие, там Аня была серьёзно настроена, и ей пофиг было с топором он прийдёт или без, она сама топором прибила бы)))).......Аня, прости, что без тебя тут возбухаю, я ж по делу)))
Laki писал(а):мы с центром вопрос оставили пока. завтра машину заберут. на улице 12 градусов, он раздетый. домой доступ закрыт. деньги думаю кончились давно, что такое 10 000? при цене за грамм 3500. Разве остаться на улице без колес, без денег не потрясение? ему жизненно необходима машина сейчас, я это знаю. ее то я и заберу. Дома его нет уже 8 дней. Моего отсутствия он может не заметить долго, его нет по 5 недель дома. да и потом, у меня работа. Я не могу все бросить и уехать. мне некуда ехать. за мной стоят люди, люди которые содержат семьи на заработанные у меня деньги. у меня на фирме реоргранизация, без меня никак. я генеральный директор (не хвастаюсь, отнюдь). Дети. У девочки 8 класс, она готовится обучаться дальше за границей, специальная программа английского. У сына садик. Я не могу все похерить из-за него.
Я не хочу никого обидеть, тыкайте меня в мои ошибки, я благодарна вам. Я хочу их исправлять и начать жить. Если я спорю с вами, только от непонимания, не от упертости или дурости.
тогда вариант отморозиться от него, только я слабо верю в твои движения, мне кажется ты не готова к переменам, ты из тех людей, которые хотят, но не делают, почему? потому что не хотят на самом деле.
Не пытайся никого выручать,проделывая за кого то его внутреннюю работу. Предлагая вновь и вновь человеку костыль, ты непременно научишь его хромать.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Laki

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #381 Laki » 03 авг 2013, 21:03

Mapия* писал(а):тогда вариант отморозиться от него, только я слабо верю в твои движения, мне кажется ты не готова к переменам, ты из тех людей, которые хотят, но не делают, почему? потому что не хотят на самом деле


не делаю, потому что не знаю что! учусь, хочу и буду. к переменам готова. помощи ему не оказываю. с созависимостью ПОКА не справляюсь. надеюсь на группы, на вашу помощь, помощь людей, знающих и понимающих. сама постоянно читаю, пишу, ищу, слушаю лекции и спикерские выступления. наконец то занялась собой и домом. начала выходить из дома и принимать гостей сама.

Странник
Аватара пользователя

neobratimost

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #382 neobratimost » 03 авг 2013, 21:06

я думаю, я каждого нас - созависимых, так же как у зависимых, есть свое дно. дальше которого уже терпеть не возможно и начинается путь наверх. у каждого этого дно разное. мне кажется, laki не дошла еще до своего дна и поэтому не готова к переменам.
в любом случае - терпения Вам и сил!

Живу я здесь
Аватара пользователя

Крёстный Отец

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #383 Крёстный Отец » 04 авг 2013, 00:28

Евгения, доброго Тебе времени суток!
Прочитал твою историю сразу же, как Ты её написала, читаю то что Тебе советуют - согласен со всем.
Я не специалист в области созависимостей, но скажу Тебе то, что думаю, извини если в чем-то будут не корректен.
Ты самостоятельная, успешная девчонка, которая на данный момент времени живет под угрозой физических воздействий, которую держат в постоянном запредельном нервном напряжении! Самое грустное, что страдают Твои дети!!!
Самое главное, что все эти угрозы и дискомфорт исходят от человека, который ничего из себя не представляет - ему просто позволяют это делать! Я понимаю, что прожить все это о-очень нелегко - чувства, отношения, планы - всё разрушенно....- вот это есть для Тебя отправная точка для Твоего будущего и для будущего Твоих детей!
Переставай размышлять над вопросом центр, родственники мужа и т.д. - не та ситуация, руку помощи Ты протягивала не раз и не два, всё, лимит исчерпан! Абсолютно по фиг, что скажут окружающие - малейшая угроза - сразу же заявление в полицию!
ИМХО, уезжать никуда не надо - у Тебя работа, учеба у детворы - это серьёзные вещи!
Всё это, конечно, не просто, но без этого у Тебя будущего нет.
Держись и удачи Тебе!

Сообщение добавлено... спустя 7 минут 39 секунд:
Laki писал(а): наконец то занялась собой и домом. начала выходить из дома и принимать гостей сама.


Умница!!!
Вот так шаг за шагом вперед, только не оглядывайся и не поддавайся на жалость!
Даже когда на улице будеть -20 и метель думать Тебе надо о том тепло ли Ты одета сама и Твои дети, но никак не о комфорте - тепле человека променявшего Тебя и детей на наркотики!
P.S. Частенько бывал в Нижневартовске, особенно зимой)
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Анюта

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #384 Анюта » 04 авг 2013, 01:37

Laki писал(а):если мои шаги не верны, подскажите что сделали бы вы. я запуталась. не могу больше

Женя, все что мы делаем в каждую минуту своей жизни - это то, что мы можем сделать и это нам для чего-то нужно. Поэтому нет не верных шагов - есть опыт пусть и не всегда положительный. Держись, не раскисай.
По твоей ситуации, что откликается.
Отъезд. Согласна с тобой - 2 детей со своими потребностями, работа, жилье - не просто и может не к чему. Но для сиюминутного передыха - не плохо отключиться. Я когда готовила "операцию" с мужем - открыла куда есть билеты на ближайший рейс, взяла, улетела, а с гостиницей решала на месте. Потому как по горячей путевке прилетела в такую ж...Но мысли мне надо было собрать в кучу. Зная, что муж может находиться под окном - я бы ни в жизни не собралась с мыслями.
Машина. Да гори она синим пламенем. Он уже проявляет агрессию. Отберешь. Да он озвереет. Ну и что дверь поменяла? Да бред это все - в квартире не забаррикадируешься пожизненно. Ну может справишься ты с ним один раз (тут девчонки якобы заламывают мужиков), да он завтра палкой по башке из-за угла даст - и что? Он знает, что деньги есть. Это у той, у которой нет - и смысла лезть нет, а здесь просто так на отвалится. Поэтому с машиной - ты бы ему еще какое-то время не нужна была бы.

Сообщение добавлено... спустя 16 минут 5 секунд:
Центр. Вот меньше всего я думала о том, что поможет он ему или нет. Я боялась, я реально испугалась - узнав, что муж наркоман. Мне было страшно, ужасно страшно. И поэтому! я сделала все - чтоб туда его засунуть. Ради себя и детей. Я точно не справлюсь с мужиком, я точно не хочу получить по башке, я не могу рисковать своей жизнью. Когда от него отказались в центре в Москве, я им сразу сказала - только попробуйте его за ворота выпустить. А вот когда он оказался за 3000 км, я стала все взвешивать, думать. При этом я сама платила за центр. И вот уже за 7 месяцев в спокойной обстановке я подготовилась - и документально, и инфа по наркомании, и работа и прочие. Я была готова и переехать, и уехать, и поменяла многое в своей жизни - лишь бы никогда не страдать, если он выберет наркотик.
Муж после центра сорвался (вроде как не помогло) - но! полученные знания, приобретенные товарищи, примеры воздоровления - они сделали свое дело.
Сегодня, я буду рада и счастлива - если все будет хорошо, не будет - я его точно куда-нибудь опять закрою. Лишь бы подальше от меня - пусть последнее буду отдавать. Но мой покой - главнее.

VIP
Аватара пользователя

katusha

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #385 katusha » 04 авг 2013, 04:50

Анюта писал(а): И вот уже за 7 месяцев в спокойной обстановке я подготовилась - и документально, и инфа по наркомании, и работа и прочие.

Это говорит о том, что созависимому тоже нужно остановиться и подумать в спокойной обстановке о сложившейся ситуации. Женя, у тебя пока такой возможности нет. Значит нужно её создать. А как твой обдолбанный ездит за рулем? Почему его не принимает полиция? Почему не лишают прав?
У нас есть паруса, а мы вцепились в якорь...

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Laki

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #386 Laki » 04 авг 2013, 06:56

katusha писал(а):А как твой обдолбанный ездит за рулем? Почему его не принимает полиция? Почему не лишают прав?


я про это писала, ГАИ отвечают на этот вопрос так: в городе нет аппаратуры, определяющей в организме наличие синтетических наркотиков. нет наркотика в крови-катайся!

Живу я здесь
Аватара пользователя

Анюта

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #387 Анюта » 04 авг 2013, 07:02

Женя, доброе утро. Как ты? Сколько время у вас? Новости есть? ГАИ когда планируют к нему?

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Laki

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #388 Laki » 04 авг 2013, 08:28

Анюта писал(а):Женя, доброе утро. Как ты? Сколько время у вас? Новости есть? ГАИ когда планируют к нему?


привет. у нас 11 часов утра. к нему никто не поедет, просто остановят в течении дня проверить документы, которых у него нет, и машина на штрафстоянку уедет, а оотуда я ее переведу на платную. машину мне не жалко, черт с ней, но машина оформлена на юридическое лицо, если остановят с наркотой, проблемы будут у меня, как у директора. а само железо ни грамма не жалко. не буду отменять это. вообще за последние сутки в голове каша. я правда думала я иду вперед. а получается топчусь на месте. пусть забирают машину. домой он не попадет. а дальше не знаю что будет. надоело мне думать, решать, искать выход. само пусть все течет. куда-нибудь вытечет.

Сообщение добавлено... спустя 7 минут 36 секунд:
Анюта писал(а):Лишь бы подальше от меня - пусть последнее буду отдавать. Но мой покой - главнее.

ь
13 лет назад, когда это случилось со мной первый раз, у него тогда был героиновый заход, у меня все было так же. мне было 19, я только родила дочь, ей было 8 дней всего, нас забрали из роддома домой, попили шампанского и все уехали. дверь закрылась за родственниками, я спокойненько собрала его вещички, и выставила его за дверь. он скребся по ночам, но этот вопрос был закрыт для меня. все что сразу не забрал, собрала в клетчатые баулы, отдала бомжам на улице. его родители еще пол года сопельки повытирали ему, выставили за дверь, через 8 месяцев он приполз к матери... упал в ноги, сказал все, не могу. но лечить его не успели, через пару дне

Сообщение добавлено... спустя 7 минут 9 секунд:
дней его забрали сотрудники ОБНОН прямо из дома, итог 6,5 лет дали. я развелась, подала на лишение родительских прав. с зоны он писал мне 2 года, не ответила ни разу. за все годы что он сидел, потом освободился, его мама настойчиво вдалбливала мне дикое чувство вины во всем, что произошло. если бы не ушла, он бы увидел дочь, остановился, он очень любил тебя, не сел бы и т.д. и т.п., и получается что вдолбила она мне это чувство... что я во всем виновата перед ним... что все что в его жизни плохого есть, потому что я ушла-бросила... даже шанса не дала. вот я и стала ее заглаживать. ты родной 5 лет жизни ИЗ-ЗА МЕНЯ в тюрьме потерял? компенсирую... шмотки, тачки, золото... ты опять в беде? колоться начал? так в этот раз я не поступлю так... ведь судьба мне шанс дала все исправить...
сейчас оглянусь на себя год назад... вспомню свое первое ощущение... дикое желание закрыть дверь.. и все... которое тут же сменилось желанием "использовать второй шанс"... тоесть не бросить...а быть рядом.. помогать...

Сообщение добавлено... спустя 2 минуты 43 секунды:
у меня прямо сейчас в голове слова его мамы звучат, как приговор "Ты дала ему зеленый свет на гибель... на зону... ты предала его... бросила..."

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #389 *ИВА*** » 04 авг 2013, 09:50

neobratimost писал(а):я думаю, я каждого нас - созависимых, так же как у зависимых, есть свое дно. дальше которого уже терпеть не возможно и начинается путь наверх. у каждого этого дно разное. мне кажется, laki не дошла еще до своего дна и поэтому не готова к переменам.

очень согласна........ именно так и есть...... только одно но........ а каждый ли осознает,что вот оно это дно????
Laki писал(а):его мама настойчиво вдалбливала мне дикое чувство вины во всем, что произошло. если бы не ушла, он бы увидел дочь, остановился, он очень любил тебя, не сел бы и т.д. и т.п., и получается что вдолбила она мне это чувство... что я во всем виновата перед ним...

ужасно...... надеюсь ,что ты понимаешь ,что это не так......

Живу я здесь
Аватара пользователя

Анюта

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #390 Анюта » 04 авг 2013, 10:30

Женя, по поводу мамы...надо простить и отпустить. Говорила она это от безысходности, от нежелания признать свою вину в воспитании сына, от желания переложить ответственность. Ты в наркомании мужа не виновата (как и никто другой), к стулу его не привязывали и насильно не кололи.
Читаю тебя, вот мое мнение, ты все рассуждаешь сейчас правильно, при условии, что он взял и отвалился от тебя (не кормишь, на поишь, не бегаешь, не контролируешь, понимаешь что болен, не испытываешь иллюзий), да кроет, но читаешь, группы, справишься. Есть одно большое НО, он непредсказуем, агрессивен, ты для него источник легкой наживы (напугал, надавил). Пока употребляющий наркоман рядом - каждую минуту надо быть на чеку - отсюда стрессы, страхи, боль. Поэтому молись, все что могла ты сделала - Боженька не бросит твоих деток и тебя. К сожалению, пока он будет в поле твоего зрения - будет ранить. Мне это напоминает моего мужа за рулем - он никогда не притормозит и будет уверять, что сто раз прав, если он едет на зеленый, а кто-то прет на красный. Я делаю правильно, а тот баран и урод, он должен остановиться. Да, именно потому что он баран и урод, он не останавливается, и резко тормозить и биться башкой надо нам, чтоб не погибнуть на по своей вине.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Лана

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #391 Лана » 06 авг 2013, 10:20

Всем привет может тут мне тоже помогут советом.Меня зовут Лана мне 28 лет. незнаю что мне и делать, тобишь знаю, но как это сделать чтоб не было последствий. Мой парень мы с ним встречалися год, собиралися вместе жить, и вот когда он приехал с командировки всё было нормально,но потом началося странное повидение,начал пропадать у друга постоянно, я ничего понять не могла сначала, а потом поняла это всё оказалось наркотики, так называемая скорость. ну, я конечно же мать тереза её маё меня за ногу. начала спасать, думала вытину из этого болота, помогу срок не большой, три месяца он прожил у своего друга, помогала продуктами, потом уговорила его что помогу чем смогу, привела его к себе домой, где живу с папой и братом, всё поначалу было не плохо, сидел дома никуда не ходил, но общение не прекратил с этими своими дружками, потом начал пропадать, сначала ему было стыдно, и рвался он части, я видела что ему стремно и стыдно передо мной, все его окружение отказалось от него, понятно по каким причинам. но, сейчас он уже всё делает как в порядке вещей, врет, ну раз я всё понимаю значит должна реагировать спокойно.если начинаю отчитывать в чем то, он начинает воспринимать всё это как как будто я его тыкаю, либо постановы какие то выдумываю лишь бы он ушёл.Хотя семь месяцев тяну его, а он только спит, да гуляет ищет свои закладки. ладно придумалии с ним поход чтоб он бросил и пережил нервики свои. Всё я дала денег отправила, он через день вернулся, за ныл что типо по мне соскучился и очень скучает, хотя я не верю ему, два дня он был нормальный на покурихе перекантовался, а потом всё. покупаю и завариваю ему кучу чаёв успокоительных из трав, да обезбаливающие. а толку??? нет никакого!!!! всегда выкрутит ситуацию так чтоб сорваться , и выкрутит ситуацию так что это я его провоцирую ну и т. д.

Но больше всего я устала от вечных матов, самыми последними словами в мой адрес, и руки поднимает, последний раз я одела его на лето, и при очередной сцене что я его тыкаю, он завязал мною подаренные ему штаны мне на шее, и не разрешал их снимать ибо мне лицо сломает, я сама вообще то зашитая гордиться тут не чем,но увы гены проявилися после 25 лет. не сколько тяга к алкаголю,а сколько нет инстинкта самосахранения, творю что папало. вот я не пью уже год., он знает об этом, как то купили ему пива с рыбкой,он любит инногда посидеть, и в очередной раз зацепился за слово и всё начал опять надо мной издеваться из-за того что я ему не дала 1000 рублей когда зарплату получила. я то знаю на что таких денег я ему не даю ибо не доверяю. ну, и всё начал себе ты всё покупаешь мне тоже надо, ну начал меня узурпировать, вылил мне в лицо пиво, зная что мне нельзя специально.да много таких срывов у него было. а, я не сколько не хочу по лицу получать, а как переживаю за работу, что меня уволят, а у меня хорошая работа, у меня кредиты осталися за машину, я плачу по 9000 тысяч в месяц, плюс квартира, еда, сейчас мы с братом занимаемся разменом квартиры, мы все чем то занимаемся, а он спит да жрет, да меня материт, уже и папу и брату это всё достало, я молчу ибо боюся его, боюся что будет скандал, так меня они втроем сожрут какая я дура и т.д, а я уже так жить не могу. и выгнать не могу, что за дура, себя не навижу что идти ему некуда, а с другой стороны тут на кону уже моя жизнь. он постоянно пытается выкинуть меня в окно, либо так и говорит прыгай сама так тебе проще будет. я устала так устала как мне выбраться из этого ада. мне кажеться тот человек которого я любила умер внутри него, и есть только этот черный человек не способный уже различать и чего то вообще ценить. если он продолжит дальше,то плохо кончит,а я не хочу этого видеть и тем более переживать. не знаю что мне делать, с одной стороны я могу жить и терпеть,но, за чем если в итоге всё равно остаюся крайней у него,а его друзья такие же лучшими людьми для него. хочу найти путь к свету, и вспомнить что я тоже человек и жить хочу по другому. да и страшно мне становиться с ним уже если честно голова у него уже какая то ненармальная!!!! как выбраться из темноты... и послать всё к черту и нести ответственность только за себя и свою жизнь!!! помогите советом... не кому не могу из своего окружения рассказать ибо не поймут меня...

Сообщение добавлено... спустя 18 минут 30 секунд:
СПАСИБО ВСЕМ ЗА ВНИМАНИЕ!ЛАДНО САМА СЕБЯ В ЖОПУ ЗАСУНУЛА САМА И ВЫТАЩУ!


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Fahrenheit, Sambo и 13 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности