Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Любопытный
Аватара пользователя

Автор темы
nikko

Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #2971 nikko » 28 фев 2013, 20:37

Здравствуйте девушки!Здесь делимся своими историями и жизненным опытом,задаем вопросы и общаемся по теме.

Тема зависимости наших близких очень остро стоит в настоящее время. Администрация форума предлагает Вам написать свою историю в отдельной Личной (новой) теме. Это поможет Вам получить обратную связь быстрее и Ваша тема не затеряется среди других историй, а Вы сами, надеемся получите ответы на свои вопросы и руководство к дальнейшим действиям. Мы всегда готовы помочь в технической части вопроса.

С Уважением, Администрация форума.
"Будь безжалостным,но обаятельным.Будь хитрым,но деликатным.Будь терпеливым,но активным.Будь мягким,но смертельно опасным.На это способна только женщина.Если бы так мог действовать мужчина,он был бы безупречен."

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #2972 Кейт » 29 мар 2018, 21:24

КатяИван писал(а):Источник цитаты Видимо очень он запал мне в душу.

Конкретно, чем запал?
КатяИван писал(а):Источник цитаты Я просто очень эмоциональная, принимаю близко к сердцу

И получаешь удовольствие от своих эмоций, правильно? т.е. не от самого человека, а от самой себя? от своих представлений о нём, своих фантазий, мечт?
Может скажу грубо, но это мастурбация мозга. В реальности секса нет, а вот в голове он как бы присутствует.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

КатяИван

Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #2973 КатяИван » 30 мар 2018, 12:08

Кейт, нет, получаю удовольствие от общения с ним! Здесь в данной ситуации не до мечтаний, здраво оцениваю ситуацию

Отправлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Света*_*, девчата, операция прошла, восстанавливаюсь, кстати друг звонил и писал, спрашивал о моем самочувствии, приятно удивил

Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #2974 Bibiks » 30 мар 2018, 12:22

КатяИван, так если он не наркоманит сейчас,вич и гепатит лечатся, то будь с ним в чем проблема?
А проблема в том,что он с тобой не хочет быть , а ты вцепилась.Кроме него нет что ли мужчин у тебя? Или ты считаешь он твой предел?
И не забывай,он себя ущербным не считает!И девушки у него 99% есть

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #2975 Аня*_* » 30 мар 2018, 17:41

КатяИван, пока вы удовольствие получаете от общения с ним, нет смысла в остальном.. Лодку раскачивать можно бесконечно долго. Главное не навредить себе. Благоразумия вам.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Заглянул на огонёк
Аватара пользователя

Sunny

Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #2976 Sunny » 01 апр 2018, 14:01

Здравствуйте, я долго читала форум и тоже решила зарегистрироваться. Ну моя история от ваших отличается мало чем. Я тоже думала, что все наладится, что я смогу человека переубедить, что он изменится, но никогда не могла подумать, что все так серьезно. Тоже сначала была трава, потом амфетамин и в итоге-соль. Я даже не думала, что человек может превратиться в зомби, просто в скелет, обтянутый кожей, равнодушный ко всему. Сначала я вообще не понимала, что с ним происходит, и как можно просто свалить среди ночи и потом несколько дней не брать трубку. Мои родители выгнали его, когда меня не было дома, потому что видели мое состояние,и к тому же, он тогда не работал. Потом снова мы начали общаться, но вместе не жили. Он признался, что курит соль, и что не может бросить. Просил меня просто быть рядом. В это время я ещё сменила работу, переехала, поэтому было ужасно тяжело. Я была одна. Чувствовала себя брошенной. От него, естественно, я поддержки никакой не получала, а только кучу лапши на уши, моря слез и бессонных ночей. Родителям своим я не могла рассказать, что жила с наркоманом, потому что это было бы катастрофой. В общем, потом я пыталась его понять, но у меня ничего не вышло, потому что я не наркоманка, думала, как его спасти. Он неделю не употреблял, а потом все начиналось заново. Уехал работать в другой город. Приезжал через пару месяцев бодрый, здоровый. Я нарадоваться не смогла. Последний раз приехал, и все началось заново. Вот уже месяц живет у родителей, я не видела его. Говорят, страшно смотреть. Я очень благодарна форуму за то, что по большей части благодаря ему вышла из состояния "почему так происходит со мной? Почему все не может быть хорошо?" и связанного с этим депрессивного состояния, перешла в сомтояние "надо налаживать свою жизнь". Я стала свободной от этих навязчивых мыслей и поняла, что со мной все в порядке. Я все думала, что дело во мне, а не в нем, и что я могу все исправить. И я теперь не представляю, как я в здравом уме могла так долго терпеть, надеяться, ждать, глотать это враньё. Мне даже за себя стыдно. Хвала небесам, что мы не женаты, и детей у нас нет. Я сама себя обрекла на 2 года депрессивной коммы. Не могу себе простить.

VIP
Аватара пользователя

katusha

Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #2977 katusha » 01 апр 2018, 14:18

Sunny, простить себя надо [victory
Смотри на всю эту ситуацию как на урок.... сделаешь правильные выводы - перейдёшь на другой уровень....где будут другие мужчины и другие отношения!
У нас есть паруса, а мы вцепились в якорь...

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Настасья Филлиповна

Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #2978 Настасья Филлиповна » 22 апр 2018, 05:19

Да, девочки, читаю я истории и почти все как под копирку. Я тоже была замужем за наркоманом. Точнее когда выходила за него, я еще этого не знала. Все было поначалу очень даже хорошо: у обоих хорошая стабильная работа и уважение в коллективе, между собой прям любовь- морковь была. Дочку замечательную родили. И через три месяца после ее рождения начались "чудеса". Сначала кольца обручальные странным образом изчезли, оказалось что заложены в ломбард. Врал, что маме с сестрой на Украину срочно надо было денег передать. Потом деньги пропадать начали. Врал, что на штрафы. Я в декрете был, с деньгами и так туго было, а тут еще он. Потом вообще жопа,извините за мой французский. Залетел с правами, с работы конечно попросили. Потом вообще тайны мадридского двора начались. Мог пропадать где-то целыми днями. Уходить из дома в плохом настроение, приходить бодряком и непонятно какими глазами. Нашел другую работу. Платили мало, пришлось мне с декрета раньше времени выходить. Потом оказалось, что этот идиот кредитов в микрозаймах понабирал, мне как обычно ничего не сказал. Это просто капец. Денег не хватало вообще, хоть у меня зарплата в два раза больше его была. Я все прощала, любила же очень. Никому ничего не говорила. Для окружающих мы идеальной семьей были. Потом начал резко прям худеть. Месяца за три как скелет стал. Короче долго все рассказывать. Год так продрожался еще этот бред. А потом ад начался. Я узнала, что он колется, хотя он это категорически отрицал. Забрала ребенка и ушла с вещами. Не жили вместе месяца три. Прибежал мириться, плакал, прощения просил. Говорил, что только иногда траву покуривал, но обещал бросить. Я дура уши развесила, простила, вернулись! Как шелковый ходил месяца 3. Потом все с новой силой началось. Начал таскать из дома всю технику. Закладывал в ломбард, а деньги на кредиты уходили. Ну теперь я даже теряюсь в догадках куда. Уже начала помогать из-за границы его мама. Деньги как в бездну уходили. Пыталась донести до его матери, что он сидит на чём-то, но в итоге стала для нее врагом. Она мне не верила. Конец всему пришел почти в один момент. Сначала я шприц нашла и новый кредитный договор. Отпирался, что шприц не его, а кредит взял, чтобы старый погасить. Потом помню накрыл меня подушкой и кольцо с пальца насильно снял. Я на помощь звала, это все при ребенке было. Так противно. Потом еще и врезал. Руки были в крови, ребенок плакал от испуга. Муж тоже плакал. Но кольцо не вернул, сдал в ломбард. Я собрала вещи и ушла. Подала на развод. Он уволился с работы и уехал домой. И тут наконец-то его семья увидела такого красавца. Мама прощения у меня до сих пор просит. Муж оттуда каждый день писал, звонил, плакал, прощения просил. Знаете, ни одному слову не верю. Знаю, что он согласился лечиться и сейчас в клинике. Надеется нас вернуть. А у меня не веры, не желания нет. Только теперь понимаю какая дура была, что верила, что раньше не ушла. Только сейчас я начала опять себя любить, все время ребенку посвящать. Очень перед ней виновата.

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #2979 Тиона » 22 апр 2018, 06:30

Вот на счёт того что на них страшно смотреть , вы не поверите месяц кустарных условий , и они опять как новенькие , ну пока 30 лет да. А вот после 40 уже не думаю . В 30 им проще восстановиться.
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Странник
Аватара пользователя

Iriss

Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #2980 Iriss » 22 апр 2018, 07:05

Bibiks писал(а):Источник цитаты вич и гепатит лечатся,

Не лечится)

Отправлено спустя 25 секунд:
Но с ними можно полноценно жить, если принимать терапию

Отправлено спустя 7 минут 39 секунд:
Да уж, читаю исстории и все так знакомо! Как хорошо, что это все уже давно в прошлом.
Не будь как сахар,
Будь как чай!
Не растворяйся -
Растворяй!

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Настасья Филлиповна

Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #2981 Настасья Филлиповна » 22 апр 2018, 07:15

Вот-вот, моему уже за 30. От этого дела даже зубы сыпаться начали. От былой красоты вообще ничего не осталось. Вот одного не пойму, как человек с правильными мыслями и целями, умный, добрый мог на такое подсесть???

Странник
Аватара пользователя

Iriss

Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #2982 Iriss » 22 апр 2018, 07:38

Настасья Филлиповна писал(а):Источник цитаты Вот-вот, моему уже за 30. От этого дела даже зубы сыпаться начали. От былой красоты вообще ничего не осталось. Вот одного не пойму, как человек с правильными мыслями и целями, умный, добрый мог на такое подсесть???

Очень просто ) щас наркоту с такой химией бадяжат, на то и расчитано чтоб с первого раза подсадить человека.
Не будь как сахар,
Будь как чай!
Не растворяйся -
Растворяй!

Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #2983 Bibiks » 22 апр 2018, 11:35

Iriss, гепатит с полностью излечим давно!дженеретики поинтересуйся что это. А вич да контролировать можно и жить до старости

Странник
Аватара пользователя

Iriss

Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #2984 Iriss » 22 апр 2018, 12:07

Bibiks, ну про гепатит с незнала [victory
Не будь как сахар,
Будь как чай!
Не растворяйся -
Растворяй!

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Настасья Филлиповна

Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #2985 Настасья Филлиповна » 23 апр 2018, 08:10

Знаете, после всего того кошмара я даже не знаю как жить дальше. Вроде и понимаю, что дальше светлая полоса, нужно снова заставить себя любить, заниматься ребенком, а я не могу. Внутри такая пустота, как будто оторвали часть меня. И тоска, плакать хочется. Как вы выходили из депрессии? Дайте дельный совет, а то совсем коышу сносит. Как забыть весь этот ужас и идти дальше?

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #2986 Sober » 23 апр 2018, 08:35

Iriss писал(а):Источник цитаты
Не лечится)

с чего это гепатит не лечится?
у меня гепатит-С был и я его вылечил и уже год будет,как не болею гепатитом С.

Отправлено спустя 1 минуту 59 секунд:
Не надо писать если не знаете.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], OTMOP, Semrush [Bot] и 10 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности