Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Любопытный
Аватара пользователя

Автор темы
nikko

Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #1486 nikko » 28 фев 2013, 20:37

Здравствуйте девушки!Здесь делимся своими историями и жизненным опытом,задаем вопросы и общаемся по теме.

Тема зависимости наших близких очень остро стоит в настоящее время. Администрация форума предлагает Вам написать свою историю в отдельной Личной (новой) теме. Это поможет Вам получить обратную связь быстрее и Ваша тема не затеряется среди других историй, а Вы сами, надеемся получите ответы на свои вопросы и руководство к дальнейшим действиям. Мы всегда готовы помочь в технической части вопроса.

С Уважением, Администрация форума.
"Будь безжалостным,но обаятельным.Будь хитрым,но деликатным.Будь терпеливым,но активным.Будь мягким,но смертельно опасным.На это способна только женщина.Если бы так мог действовать мужчина,он был бы безупречен."

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #1487 Fleur de lis » 18 авг 2016, 16:27

Вас почитать так наркотики бросить проще. Мужиков ведь вокруг много. тем более если одиночества не боитесь. Ну ладно.
Никогда такого не было, и вот опять.

Познающий
Аватара пользователя

Raduga

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #1488 Raduga » 18 авг 2016, 20:07

MarinaDream, когда захочется сдаться подумайте о 3х составляющих проживания с употребляющим. 1. Непредсказуемое поведение и нестабильное эмоциональное состояние. Вы уверенны на 100%, что под действием наркотиков он не причинит вред вам и детям? Привидся ему бабайка вместо вас и детей или голос чего нашепчет. 2. Болезьни сопровождающие употребление, вич, гепатиты, венерические и тд.... Особенно если вы кормите грудью, то ребёнок тоже рискует получить нежелательный "подарочек". 3. Последствия употребления: долги, кредиты, криминальная составляющая. Где гарантия, что к вам в дом не заявяться незваные гости с желанием навалять должнику или ещё по какой другой причине...известной только ему одному.

Отправлено спустя 20 минут 39 секунд:
Живите на отдельной от него територии. Подарите своим детям тихие ночи и спокойные дни. Они это заслужили, не калечье им психику не детскими переживанияии. Вам тяжело переварить всё это. А каково им? Это только кажеться, что детки ничего не втдят и не понимают. Тут где то на форуме katuscha ссылку давала на статью, про то как эти переживания и эмоции отзываются им уже во взрослом возрасте.
Вы умница и красавица. Вы достойны счастья и стабильной и спокойной жизни. Вы достойны не употребляющего мужчины. [priveeet А будет это ваш муж или какойто другой мужчина-время покажет. Главное не вестись на слёзы, сопли ,обещания.
"-Что то в этой сказке не так".- сказал колобок доедая лисицу. "Теперь я пирожок с мясом".

Постоялец
Аватара пользователя

Lera

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #1489 Lera » 18 авг 2016, 21:39

+100000000

Осваиваюсь
Аватара пользователя

MarinaDream

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #1490 MarinaDream » 19 авг 2016, 14:23

Raduga, мне нравится ваша подпись. Надо записать ее где-нибудь на видном месте :) Спасибо всем за ответы, если будет вдруг накатывать, буду возвращаться и перечитывать)

Осваиваюсь
Аватара пользователя

juletta

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #1491 juletta » 20 авг 2016, 23:14

Lera писал(а):Источник цитаты
MarinaDream писал(а):Источник цитаты Очень боюсь растерять остатки мозгов и вернуться к нему

А для какой цели возвращаться? В себя нужно верить. Вы и дети- вот ради чего должны жить, а не класть свою жизнь на плаху, ради наркомана. Он выбрал свою дорогу.

Недавно, конечно не случайно созвонилась с человеком, он помогает созависимым, живёт в Питере, он подсказал ряд групп онлайн и видео, рекомендую Валентина Новикова лекции про зависимость и созависимость на YouTube. Честно мозги вправляет, обязательное условие смотреть их 1.5 часа в день, повторять просмотры иначе никак. Найдите в контакте сообщество созависимость. Все желаю только хорошего. И еще лично я стала ходить на йогу кундалини ( времени у меня как у всех не хватка) но нахожу и для занятий и просмотров. Мир прекрасен, жизнь одна и она ТВОЯ

Осваиваюсь
Аватара пользователя

MarinaDream

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #1492 MarinaDream » 25 авг 2016, 10:27

juletta, спасибо! Поищу видео, посмотрю. А жизнь действительно стала прекраснее, по крайней мере я стала спокойнее.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

кетт

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #1493 кетт » 25 авг 2016, 11:22

Я вот хочю спросить, как отличить под фентанилом человек или под солью? Про соль ни чего не слышала, только здесь прочла. Тоже назодила фальгушки то с бклым, то с коричневым парашком. И замечала как челюстью двигает странно

Отправлено спустя 35 минут 19 секунд:
Не замечала конечно параной, шиз. Шиза у него от снотворных. А так сутра узодит и поздно вечером появляется и если он с утра вмашется, к вечеру кго уже начинает не слабо покручивать и пот, пот, пот( ванючий и очень много, два матраса накокает насквозь. Раньше не было такого, как сейчас. За последние1.5-2 месяца выпадают зубы, худой, исколотый, рубится дольше чем обычно и уже совсем на блийских х..й забил

Собеседник
Аватара пользователя

Мира

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #1494 Мира » 25 авг 2016, 22:01

кетт писал(а):Источник цитаты как отличить под фентанилом человек или под солью

Какая тебе разница? Есть человек который что то употребляет и выглядит далеко как ты говоришь не здорово... так в чем вопрос под чем он? Он вон знает и ладно. .. а тебе бы не об этом думать..
Все победы начинаются с победы над самим собой.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Ksenia87

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #1495 Ksenia87 » 29 авг 2016, 12:20

Совсем недавно прочитала статью про созависимость и особенно впечатлил этот момент:
Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

О и группы в вк очень спасают, хорошо когда лента заполнена вдохновляющими советами!
Нужно уловить момент, когда, давая, мы впадаем в гнев. Это означает, что мы даем уже не из любви.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Fer

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #1496 Fer » 30 авг 2016, 12:18

Девочки, читаю истории и волосы на голове шевелятся. Хочется спросить: Вы в своём уме? Я своего выгнала, когда стал ночевать черти где по ночам. Фу, после этого он хочет спать со мной в постели? Хотя шла к этому год. С начала его употребления. А тут: он меня бьет, в окно выбрасывает, угрожает. Чем я могу ему помочь? Да перечитайте свою историю. Это мазохизм какой-то

Здешний
Аватара пользователя

semecvetik

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #1497 semecvetik » 30 авг 2016, 13:42

Fer писал(а):Источник цитаты Да перечитайте свою историю. Это мазохизм какой-то

Никто и не спорит что мазохизм, ситуации разные. Все понимают что надо уходить либо выгонять. А что делать тем, кому некуда идти??? Вот и терпят все. Со зависимость- эта такая же болезнь как и наркомания или алкоголизм. Её лечить надо. После того когда придет понимание ситуации - девочки начинают делать шаги.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Fer

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #1498 Fer » 30 авг 2016, 14:26

Это я просто пишу через полгода после того, как выгнала. Поэтому и смотрю на ситуацию по другому.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Любаша

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #1499 Любаша » 01 сен 2016, 10:55

Всем привет! И я опять вернулась к вам, чтобы поделиться [chih вернее и не уходила потому, что сижу и читаю форум каждый день! все таки возвращался наш папа домой через две недели нашёл ниточку через детей. я опять дала шанс но с условием, что если он употребит у него два варианта РЦ или вещи и до свидания. и опять для нас начался круг ада, депрессия, агрессия 3 дня мира и срыв. как всегда всё отрицал и не употреблял и я сама всё придумала и думал, что залечит меня, как всегда. на вопрос помнит ли он наш уговор начал визжать, что я не могу бросить работу какой РЦ да ты знаешь сколько это стоит да я приеду ты мне плешь съешь, что ни работы, ни денег я уже не пыталась убеждать нет так нет. единственное сказала, что тогда всё. он как всегда начал свои манипуляции всё мне это всё надоело я ухожу собирай мне вещи зная, что я опять начну пытаться промывать ему мозги и ничего собирать не буду с этим убежал в ванну он всегда убегал от разговора. и когда вышел обалдел [shok его вещи были сложены такого он не ожидал никогда ( за 2,5года) я никогда этого не делала только он забирал и уходил и сам возвращался. начал было я вечером заберу я сказала жестко нет сейчас забрал и ушёл. в этот день писал что он в шоке, что для меня всё просто выгнала и всё, я ответила что как и для тебя, что устала ждать, прощать, плакать, просить, умолять. и если бы мы жили у тебя я бы ушла всё равно, он сказал ну ушла так ушла. и на этом тишина с его стороны. ночует у мамы с ребёнком видится у неё так как его мама сидит с малышом. сижу и думаю то ли время выжидает, чтобы успокоилась то ли действительно забил и ему хорошо. а я в каком то бреду то грустно то нормально в душе надеюсь( к чему врать) что он дойдёт до своего дна, но здраво понимаю, что это 1 случай из 100 когда реально осознают.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Ksenia87

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #1500 Ksenia87 » 01 сен 2016, 11:39

Да, конечно выгонять нужно! А то это уже не нормальные человеческие отношения, а явная созависимость. Сама недавно прочитала по этой теме кучу статей и теперь постоянно провожу самоанализ своих поступков и отношений.
Нужно уловить момент, когда, давая, мы впадаем в гнев. Это означает, что мы даем уже не из любви.

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #1501 Олег В » 01 сен 2016, 12:26

Любаша писал(а):Источник цитаты сижу и думаю то ли время выжидает, чтобы успокоилась то ли действительно забил и ему хорошо

Конечно выжидает и ждёт вашего шага, действия. Вы запустили свою игру и сделали первый ход выгнав и поставив ультиматум мужу. Он сделал свой ход, ушёл и теперь ждёт вашего хода, конечно же надеясь что через неделю-две вы сдадитесь.
Любаша писал(а):Источник цитаты в душе надеюсь( к чему врать) что он дойдёт до своего дна, но здраво понимаю, что это 1 случай из 100 когда реально осознают.

Своим правильным, спланированным ходом, вы можете увеличить его шанс с 1 до 10, а то и больше. Вы работаете? Друзья, подруги есть, часто общаетесь?
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Afina_2010, Bing [Bot], Saida, Катя27 и 10 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности