Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Любопытный
Аватара пользователя

Автор темы
nikko

Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #2986 nikko » 28 фев 2013, 20:37

Здравствуйте девушки!Здесь делимся своими историями и жизненным опытом,задаем вопросы и общаемся по теме.

Тема зависимости наших близких очень остро стоит в настоящее время. Администрация форума предлагает Вам написать свою историю в отдельной Личной (новой) теме. Это поможет Вам получить обратную связь быстрее и Ваша тема не затеряется среди других историй, а Вы сами, надеемся получите ответы на свои вопросы и руководство к дальнейшим действиям. Мы всегда готовы помочь в технической части вопроса.

С Уважением, Администрация форума.
"Будь безжалостным,но обаятельным.Будь хитрым,но деликатным.Будь терпеливым,но активным.Будь мягким,но смертельно опасным.На это способна только женщина.Если бы так мог действовать мужчина,он был бы безупречен."

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Настасья

Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #2987 Настасья » 23 апр 2018, 08:40

Настасья Филлиповна, только время помогло все это залечить. За один день, увы, не получится вновь стать 'легкой птичкой'. Почитайте форум, литературу по психологии отношений. Какое-нибудь новое хобби тоже отвлечет от грустных мыслей. Со временем раны затянутся. Вам уже повезло - у вас есть здоровая малышка [bbhug , вы сами здоровы, есть работа. Просто запаситесь терпением [priveeet

Странник
Аватара пользователя

Iriss

Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #2988 Iriss » 23 апр 2018, 08:42

Sober писал(а):Источник цитаты надо писать если не знаете.

Да я писала ЗА ВИЧ! просто не удачно скопировала лишнее

Отправлено спустя 34 секунды:
И про геп с я написала выше, ЧТО НИЗНАЮ ЗА ГЕП С!
Не будь как сахар,
Будь как чай!
Не растворяйся -
Растворяй!

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Настасья Филлиповна

Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #2989 Настасья Филлиповна » 23 апр 2018, 14:12

Настасья, спасибо! Опускаются руки! Кажется, что все кругом знают об этом. Проблема ещё в том, что мы с одной работы. Его бывшие коллеги все спрашивают о нем, где он, как. Я всем вру, что ща границу уехал работать. Но так продолжаться долго не может.

Отправлено спустя 3 минуты 40 секунд:
Настасья, хочется ото всех убежать и закрыться

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #2990 _Алиса_ » 23 апр 2018, 17:11

Настасья Филлиповна, а Вы не обязаны всем рассказывать. Я для того, чтобы не врать просто ухожу от ответа и всё. Либо меняю тему.
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Настасья

Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #2991 Настасья » 24 апр 2018, 05:53

Настасья Филлиповна, да и пусть все знают. Вот только вы ничего плохого не делали и за бывшего мужа ответственность не несете (он отдельная от вас личность, взрослый человек). А 'доброжелатели', которым так хочется узнать подробности, отстанут сами если не поддерживать разговор на эту тему. Да и вообще плевать, что думают окружающие, вы отвечаете только за себя и своего ребенка. Я когда разводилась, тоже хотела переехать, т.к. все соседи видели поведение бывшего мужа и наши скандалы, но потом со временем это желание пропало - я отвечаю только за себя и, как говорится, в каждой избушке свои погремушки. Придется запастись терпением [girl_wink

Осваиваюсь
Аватара пользователя

nata26.li

Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #2992 nata26.li » 28 апр 2018, 07:56

Добрый день всем!!писала пару месяцев назад про своего дорогого муженька...прошел детокс,я сидела и ждала когда сорвется...нет не в том смысле что саботировала его..и вовсе нет,наоборот даже..но внутри понимала что это произойдет,но никак не озвучивала свои домыслы...так и случилось,ровно через 2 недели ,якобы шел по улице и нашел.Естественно не прошел мимо,поднял ,спрятал и стал употреблять,на все просьбы и скандалы-выкинуть все же не смог...итак случилось еще пару раз,и вот я съехала ...просто забрала детей,все необходимое и ушла...про то что ему было очень удобно в тот момент ,что нас не было рядом итак понятно...марафон неделю,никто не выносит мозг и тд.Но соль закончилась ,хаос вокруг и вопрос-где же мои дети?где де Наташа??
И началоооось:угрозы,насилие,запугивание ...
Плевать я хотела на все это ...да был момент что я чуть не сломалась...2 детей,денег нет,на работу не скоро,папаня его масло в огонь подливал,но вовремя одумалась,поняла что продаваться так тоже не вариант..проживу полюбому .
В общем ,поговорила с психологом,поняла что должна сказать правду ,отодвигать страх за жизнь ,и не водить за нос его.Сказала.Теперь он снова лежит на детоксе,сам нашел,сам ходил...мне вообще не интересно это все,оставила это на плечи родителей,я уже так зае***сь...
Сейчас мне спокойно,дети рядом,нам очень хорошо.Главное что мне хорошо без него.
В какие то изменения я не верю,не жду их...думаю что когда он реально оценит свои ошибки и поймет что я не вернусь,не справится и вернется к тому,откуда начал...
Без личностного роста проблему не решить.
Нужен психо терапевт .
Но никак не убедить в этом его.
Не хочет -Ради Бога.Это все уже не моя проблема.
Не убеждаю.Не бегаю.Не ищу.Не хочу.

Познающий
Аватара пользователя

Вероятная

Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #2993 Вероятная » 28 апр 2018, 07:58

Все правильно.... наслаждайтесь покоем и тишиной с детками....)

Познающий
Аватара пользователя

Натали333

Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #2994 Натали333 » 28 апр 2018, 08:10

nata26.li, все будет у вас хорошо! Я тоже осталась с 2 маленькими детьми зато за месяц как мы разошлись я не поакала ни разу. Мне так хорошо давно не было. Жду с нетерпением когда младшей будет год хотя бы чтобы ее можно оставлять с мамой а самой работать да и вообще можно будет куда то выезжать. Но мне конечно повезло мне родители очень помогают

Осваиваюсь
Аватара пользователя

nata26.li

Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #2995 nata26.li » 28 апр 2018, 08:13

Натали333, а у меня нет родителей .Свекры только.и вот толька свекровь меня содержит ,так сказать...но никто даже не намекает что нужно вернуться итак далее...

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #2996 _Алиса_ » 28 апр 2018, 19:45

Ой девочки, а я вот жду пополнения тоже ситуация с парнем похожая. Иногда такие страхи одолевают,что никому не нужна буду с ребенком 30 лет мне. Страхов много страх неизвестности страх будущего, а еще столько времени свободного появилось я привыкла с парнем проводить ,а теперь прям не знаю тяжело его распределять искать увлечения
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Настасья

Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #2997 Настасья » 28 апр 2018, 20:12

nata26.li, вы молодец [victory Желаю вам удачи! Скоро вся прошлач жизнь забудется как страшный сон

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #2998 Аня*_* » 28 апр 2018, 20:54

_Алиса_, чтение, рисование по номерам, вышивка бисером, плавание, выставки музеи, кино))

Где мои 30 лет?)) Все самое интересное впереди, и не надо ничего бояться))
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #2999 _Алиса_ » 28 апр 2018, 21:17

Спасибо, Светачка [yes буду стараться себя развлекать именно все,что Вы написали и я давно в бассейн хочу начать ходить
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #3000 Аня*_* » 28 апр 2018, 21:26

_Алиса_, лихая беда начало [victory
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Настасья Филлиповна

Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #3001 Настасья Филлиповна » 08 май 2018, 17:40

Всем привет! Прошло уже почти 3 месяца как я ушла от мужа, подала на развод. В понедельник предварительное слушание в суде. До сих пор не верится. Муж у себя на Родине добровольно пошел в рц. Почти 2 месяца там был. Недавно позвонил. Знаете, голос адекватный, мысли. Мы говорили, он честно признался, что почти 3 года употреблял опиатосодержащий аптечный препарат- кодтеипин. Жрал пачками. Говорит, что очень стыдно, что творил. Что не думал, что желание забыться так быстро перерастет в зависимость. Что живет только ради нас. Собирается на заработки за границу.Хочет для нас на жилье заработать. Он знает, что я на развод подала. Говорит, что вернется и снова женится. Знаете, я начала себя ловить на мысли, а правильно ли я сделала, что подала на развод. Может нужно было дать последний шанс. У кого опыт был, легко ли безвозвратно с опиатов соскочить?


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Semrush [Bot] и 8 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности