Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Любопытный
Аватара пользователя

Автор темы
nikko

Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #1186 nikko » 28 фев 2013, 20:37

Здравствуйте девушки!Здесь делимся своими историями и жизненным опытом,задаем вопросы и общаемся по теме.

Тема зависимости наших близких очень остро стоит в настоящее время. Администрация форума предлагает Вам написать свою историю в отдельной Личной (новой) теме. Это поможет Вам получить обратную связь быстрее и Ваша тема не затеряется среди других историй, а Вы сами, надеемся получите ответы на свои вопросы и руководство к дальнейшим действиям. Мы всегда готовы помочь в технической части вопроса.

С Уважением, Администрация форума.
"Будь безжалостным,но обаятельным.Будь хитрым,но деликатным.Будь терпеливым,но активным.Будь мягким,но смертельно опасным.На это способна только женщина.Если бы так мог действовать мужчина,он был бы безупречен."

Постоялец
Аватара пользователя

businka

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #1187 businka » 26 фев 2016, 14:26

я очень ценю ваши советы, они мне правда очень нужны. наверное, вы думаете я тупая курица, которая ничего не хочет слушать. но это ни так))
про маму скажу. у нее куча своих проблем. она 20 лет жила с алкоголиком и терпела. она боится решительных действий. она знала, что мой муж не лучшая партия, но при этом переживала, когда мы расставались перед свадьбой. я очень напрягаю и нервирую бабушку своим присутствием, бабушка тем самым выговаривает маме. из серии - пора мне умирать и т.д.
мне кажется мой муж, пожив один, понял все прелести одинокой жизни) так что думаю он и не будет меня донимать, как я себе нафантазировала. звонил с утра только сегодня, визжал, искал свои документы. в ломбард видимо собрался, обручалку закладывать. пытаюсь не допускать приступы агрессии по отношению к нему, дай Бог ему здоровья и ума. я работаю над собой, уже мысленно отпустила его как мужчину. меня беспокоят сейчас больше бытовые проблемы.

Странник
Аватара пользователя

Neznakomka

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #1188 Neznakomka » 28 фев 2016, 23:19

Прошу вас дайте мне волшебного пинка! Мы уже третий месяц не вместе, 1,5 месяца живу в другом городе, но последнее время меня тоска по мужу, мне кажется, что я его ещё люблю, время проходит, а мне легче не становится, а наоборот тяжелее, душа болит. Что делать?!

Постоялец
Аватара пользователя

businka

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #1189 businka » 28 фев 2016, 23:55

Neznakomka, не было бы у тебя маленького сыночка, я бы посоветовала найти нового мужчину) а так даже не знаю..
а ты с родителями живешь?

Странник
Аватара пользователя

Neznakomka

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #1190 Neznakomka » 29 фев 2016, 07:21

businka, одна с сыном

Странник
Аватара пользователя

Neznakomka

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #1191 Neznakomka » 29 фев 2016, 09:28

businka, я просто не понимаю, что происходит, мне и с ним плохо, но и без него тоже. Вот когда он звонит или раньше приходил, я всегда думала, что лучше бы не приходил и не звонил, но когда уходит, проходит время и я волком выть хочу

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #1192 Mandarinka » 29 фев 2016, 09:42

Neznakomka писал(а):Источник цитаты Что делать?!

Стараться притуплять свою боль и тоску вниманием к ребенку, это единственное что тебе сейчас поможет. Тяжело тебе, но ты должна заставлять себя. В этом и состоит работа над собой. Побороть себя, поверить что ты можешь без него жить и радоваться. А то что думаешь что любишь так может просто привычка и твои иллюзии. Уверенна что ты начинаешь вспоминать вашу жизнь, и воспоминания накатывают волной и только хорошие. Так часто бывает что помнишь только хорошее. В тот момент просто начинай думать о том чего было плохого и станет легче. Потому что плохое это главное что он сделал. Или ты готова ему все простить?
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Странник
Аватара пользователя

Neznakomka

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #1193 Neznakomka » 29 фев 2016, 10:00

Mandarinka, простить не готова, вспоминаю плохое, но ничего при этом не чувствую, ни злобы, ни обиды, ни ненависти, ничего

Отправлено спустя 5 минут 46 секунд:
Дело в том, что когда я смотрю на сын, а сынок его копия, то у меня к мужу такие нежные чувства просыпаются [girl_in_love

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #1194 Mandarinka » 29 фев 2016, 10:42

Neznakomka писал(а):Источник цитаты что когда я смотрю на сын, а сынок его копия, то у меня к мужу такие нежные чувства просыпаются

Это с одной стороны очень хорошо, отношение к отцу ребенка думаю должно быть уважительным, ты благодарна ему за сына. Чтобы в будущем не было того что ты стала на ребенке срывать злость на мужа, так кстати часто бывает. Рассказывай ему только хорошее о папе. А папа пусть живет своей жизнью, будет помогать пусть помогает. Но ты то должна для себя решить раз и навсегда будешь с ним или нет. Ты уже прочувствовала все прелести такой вот семейной жизни. Тебе решать. Если не хочешь так жить, не живи! Плачь, вой, истери но не возвращайся к нему. Все карты в твоих руках. И ты должна играть и победить!!!
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Странник
Аватара пользователя

Тори

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #1195 Тори » 29 фев 2016, 10:53

Neznakomka, я тоже живу с сыном,одна.тоже тяжело и вою волком,но у меня нет выбора.Поверьте с каждым днём мне тяжелее и не было дня чтоб я о нем не думала,но я понимаю,что ребёнок этого слава богу видеть уже точно не будет и как то полегче от этой мысли! не о себе тут думать надо!Знаете,жизнь так коротка,что тратить её на мужа торчка,нет смысла!!! В этом я убеждена,а своё ЛЮБЛЮ в одно место надо через силу засунуть!!!!Сын дороже всего и то что вы в него вложите потом аукнется!

Странник
Аватара пользователя

Neznakomka

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #1196 Neznakomka » 29 фев 2016, 11:01

Mandarinka, мне очень больно делает мысль, что он будет с другой

Отправлено спустя 2 минуты 5 секунд:
Тори, мне тяжело без мужа, у меня будто часть меня отрезали

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #1197 Mandarinka » 29 фев 2016, 11:36

Neznakomka писал(а):Источник цитаты мне тяжело без мужа, у меня будто часть меня отрезали

Со временем это пройдет. Смирись с этим, его не будет рядом с тобой и ничего, зато появится настоящий нормальный мужчина и сделает еще тебя счастливой. Жизнь не закончилась! А только начинается!
Neznakomka писал(а):Источник цитаты Mandarinka, мне очень больно делает мысль, что он будет с другой

Да кому он нужет, торчок то? Разве что еще какую дуру найдет чтобы вместе с ней торчать. Вздохни с облегчением и не занимайся херней. Ему вот не больно было представить что он тебе и ребенку жизнь ломает.
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Странник
Аватара пользователя

Neznakomka

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #1198 Neznakomka » 29 фев 2016, 12:11

Mandarinka, по поводу нового мужчины, я не знаю,у меня нет доверия к мужчинам

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #1199 Mandarinka » 29 фев 2016, 12:16

Neznakomka писал(а):Mandarinka, по поводу нового мужчины, я не знаю,у меня нет доверия к мужчинам

Думаю это временное явление. Вот появится именно тот и ты научишься доверять и верить!
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Странник
Аватара пользователя

Neznakomka

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #1200 Neznakomka » 29 фев 2016, 12:22

Mandarinka, я не люблю одевать на глаза розовые очки, я считаю, что во-первых без ребёнка то трудно найти нормального мужика, а с ребёнком шансы уменьшаются, во-вторых не все мужчины готовы принять чужого ребёнка. Часто мамочки, так и живут одни воспитывая ребенка

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #1201 Mandarinka » 29 фев 2016, 12:40

Neznakomka писал(а):Источник цитаты я считаю, что во-первых без ребёнка то трудно найти нормального мужика, а с ребёнком шансы уменьшаются, во-вторых не все мужчины готовы принять чужого ребёнка. Часто мамочки, так и живут одни воспитывая ребенка

Знаю много других примеров, когда мужчина ценит и любит ребенка как своего. А оставаться одной если будет действительно стоящий мужчина это бессмысленно.Нужно помнить что дети это гости в нашем доме. Вырастут и пойдут своей дорогой. А потом что? одной сидеть и завести 40 котов чтобы веселее было. Встретится еще тот кто будет тебя ценить и любить и ребенка и тебя.
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: GoGo.Ru [Bot] и 11 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности