Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Любопытный
Аватара пользователя

Автор темы
nikko

Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #541 nikko » 28 фев 2013, 20:37

Здравствуйте девушки!Здесь делимся своими историями и жизненным опытом,задаем вопросы и общаемся по теме.

Тема зависимости наших близких очень остро стоит в настоящее время. Администрация форума предлагает Вам написать свою историю в отдельной Личной (новой) теме. Это поможет Вам получить обратную связь быстрее и Ваша тема не затеряется среди других историй, а Вы сами, надеемся получите ответы на свои вопросы и руководство к дальнейшим действиям. Мы всегда готовы помочь в технической части вопроса.

С Уважением, Администрация форума.
"Будь безжалостным,но обаятельным.Будь хитрым,но деликатным.Будь терпеливым,но активным.Будь мягким,но смертельно опасным.На это способна только женщина.Если бы так мог действовать мужчина,он был бы безупречен."

Живу я здесь
Аватара пользователя

Анюта

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #542 Анюта » 20 мар 2014, 16:10

lina/jleg писал(а):думаю как же мы будем жить если я что то куплю себе

Самый лучший способ это проверить, это купить, что тебе хочется!))))

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

lina/jleg

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #543 lina/jleg » 20 мар 2014, 16:14

просто я не пойму как мне вдохновить на его развитие вот наверное мой главный вопрос

Здешний
Аватара пользователя

Mapия*

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #544 Mapия* » 20 мар 2014, 16:15

Лина, я так понимаю, ты взрослая....за мужем,за какой стеной??? Он у тебя торчал недавно, какая может быть от него отдача? пойми, мужчины не всегда способны удовлетворить потребности....либо смирись с этим, либо освободись, то ли от мужа, то ли от претензий к нему....Свои деньги трать на себя и детей, проблема в том, что ты наверное считаешь, что ты не достойна тех же покупок для себя... набрал кредиты он? пусть отвечает за себя и платит......
Не пытайся никого выручать,проделывая за кого то его внутреннюю работу. Предлагая вновь и вновь человеку костыль, ты непременно научишь его хромать.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Анюта

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #545 Анюта » 20 мар 2014, 16:18

Есть скайп группы Нар-Анона (родственников наркоманов), попробуй найти время, хотя бы послушать. Потом сама попробуй шаги прописать. Он в Навигаторе был (тебя должны были там сильно психологи прижать с твоей созависимостью, как минимум 1 раз в неделю семейный психолог там точно есть, и свои группы для близких). Ты что-то делала? Муж молодец, он не боится и париться, все препоручил, тебе тоже надо так научиться)))

Сообщение добавлено... спустя 1 минуту 17 секунд:
lina/jleg писал(а):просто я не пойму как мне вдохновить на его развитие вот наверное мой главный вопрос

А ему это нужно? Развитие? Он может с детства мечтал таксистом быть...и наконец-то это случилось.
И какого развития ты в нем ждешь?

Здешний
Аватара пользователя

Mapия*

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #546 Mapия* » 20 мар 2014, 16:18

lina/jleg писал(а):просто я не пойму как мне вдохновить на его развитие вот наверное мой главный вопрос
это самый важный вопрос....можешь вдохновить только любовью...любовью к себе сначала)
Не пытайся никого выручать,проделывая за кого то его внутреннюю работу. Предлагая вновь и вновь человеку костыль, ты непременно научишь его хромать.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

lina/jleg

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #547 lina/jleg » 20 мар 2014, 16:26

знаете как получается у него нет стабильного заработка он приносит частями я откладваю,но....заканчиваются продукты ,нужна смесь мы берем с капилки ,а покушать вкусно он любит,я говорю надо экономить он злится и получается что я его злю говоря правду,так чтоли?

Сообщение добавлено... спустя 32 секунды:
)))))таксистом мечтал стать в употребе-мечты сбываются))))

Сообщение добавлено... спустя 3 минуты 22 секунды:
Девчонки,спасибо у меня появилась уверенность и оказывается важно высказываться.Насчет группы для созависимых-у меня подруга психолог в ребцентре она тоже в шоке от его бездействия,он очень наглый вот и все!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

lina/jleg

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #548 lina/jleg » 21 мар 2014, 11:07

привет девчонки)))мне вчера удалось поговорить без истерик ,на что он мне ответил,что в прошлой жизни он не хотел работать,поэтому сейчас ему трудно найти что то подходящее,но уверил что все будет хорошо и он больше не залезит в долги!!!

Сообщение добавлено... спустя 38 минут 38 секунд:
с кем я могу поработать по шагам))

Живу я здесь
Аватара пользователя

Анюта

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #549 Анюта » 21 мар 2014, 11:12

lina/jleg писал(а):с кем я могу поработать по шагам))

Классически по шагам может провести тот, кто сам прошел шаги...И самое главное, опыт выздоровления кого тебе лично нравится. Обычно на группах, скайп-группах, на форумах узнают истории жен, и делают выводы - можно что взять у этого человека или нет)))

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

lina/jleg

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #550 lina/jleg » 21 мар 2014, 11:19

А как мне в скайпе найти группу

Живу я здесь
Аватара пользователя

Анюта

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #551 Анюта » 21 мар 2014, 11:31

lina/jleg писал(а):А как мне в скайпе найти группу

Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

В расписании групп штуки 3, смотри когда тебе удобно

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

lina/jleg

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #552 lina/jleg » 21 мар 2014, 11:38

Спасибо огромное за информацию))))))))

Живу я здесь
Аватара пользователя

Анюта

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #553 Анюта » 21 мар 2014, 11:47

Живые группы лучше конечно, скайп достаточно молодые, но есть и там жены, круто из всего выбравшиеся и изменившие свои жизни)))

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

lina/jleg

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #554 lina/jleg » 22 мар 2014, 16:36

;biggrin ;clappin ;clappin Я стараюсь)))

Сообщение добавлено... спустя 4 минуты 52 секунды:
насчет групп в "живую" я ходила в нашем городке один раз ,но меня не приняли,там жены алкаголиков и они мне сказали что ничем помочь не могут,я была в шоке !!!хорошо,что дружу с женами с нашего городка вот пришлось собираться то у мен то у них.Да и по шагам никого не могу найти из друзей одни мужики только прошли программу,может тут с кем то смогу???

Сообщение добавлено... спустя 4 минуты 13 секунд:
Юля,попробуй посмотреть программные фильмы очень помогает вот список"когда мужчина любит женщину" "наследство" меня лично прозеркалило )))

Сообщение добавлено... спустя 32 минуты 38 секунд:
а еще Юлечка помидицируй вот ссылка http://meditation-portal.com/meditaciya-larec-zvenyashhejj-tishiny/

VIP
Аватара пользователя

katusha

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #555 katusha » 22 мар 2014, 16:44

lina/jleg,
Очень приятно, что ты не останавливаешься, а ищешь пути решения. В интернете можно найти онлайн группы жен и родственников по шагам, если ты хочешь. Сейчас ссылку не могу дать, но если найду, напишу.
У нас есть паруса, а мы вцепились в якорь...

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

lina/jleg

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #556 lina/jleg » 22 мар 2014, 16:53

[yaho [give_rose


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности