Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Любопытный
Аватара пользователя

Автор темы
nikko

Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #2356 nikko » 28 фев 2013, 20:37

Здравствуйте девушки!Здесь делимся своими историями и жизненным опытом,задаем вопросы и общаемся по теме.

Тема зависимости наших близких очень остро стоит в настоящее время. Администрация форума предлагает Вам написать свою историю в отдельной Личной (новой) теме. Это поможет Вам получить обратную связь быстрее и Ваша тема не затеряется среди других историй, а Вы сами, надеемся получите ответы на свои вопросы и руководство к дальнейшим действиям. Мы всегда готовы помочь в технической части вопроса.

С Уважением, Администрация форума.
"Будь безжалостным,но обаятельным.Будь хитрым,но деликатным.Будь терпеливым,но активным.Будь мягким,но смертельно опасным.На это способна только женщина.Если бы так мог действовать мужчина,он был бы безупречен."

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #2357 Ежевика » 21 май 2017, 12:56

Арина885305 писал(а):Источник цитаты значит снять ему комнату и туда отвезти его вещи?

Ну это уже на крайний случай. Если не сможете отвязаться никак.
просто , снимая ему жилье, получается, вы опять решаете ЕГО проблемы.
И за первым месяцем съема жилья может пойти второй и третий, он на вашем чувстве вины может сыграть.
Вообще он взрослый человек, может и сам заработать на съем той же комнаты.

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #2358 Кейт » 21 май 2017, 14:04

Арина885305, ну если вы верующий человек, то должны понимать, что на всё воля божья. А вы лишь инструмент в его руках, а не ОН. Так что отойдите от человека, а не причиняйте ему своё добро. Когда господь сам до него достучится, то тогда наркоман сам пойдёт помощь искать и стучать во все двери. Не мешайте Богу делать его работу.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #2359 Ежевика » 21 май 2017, 17:26

Арина885305 писал(а):Источник цитаты Потом встретил меня, скрыл вначале развития отношений что он наркоман в ремисси,

А где вы с ним познакомились? Не на сайте знакомств?

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Арина885305

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #2360 Арина885305 » 22 май 2017, 19:00

нет, не на сайте знакомств. мы познакомились о на улице, я тогда с риэлтором бегала квартиру искала, вот случайно он и подошел, заговорил и взял телефон..я дала..потом он приехал ко мне с др города, в который уезжал после лечения, получается переехав ко мне снова в родной город он подверг себя дополнительному риску насчет встречи с бывшими соупотребителями. так и случилось. понимаете он никогда не стеснялся остановиться и поздороваться с ними спросить как дела, спросить почему не бросают и не идут лечиться. он такой весь красивый, холеный и они, в жалком виде больного человека. наркоманы кот в употреблении в большей части ненавидят тех кто вырвались и пошли в ремиссию живут нормальной жизнью идут под руку с эффектной женщиной, они завидуют им сильно и так как у самих не хватает сил бороться со своей зависимостью, то хватает хитрости и злобы чтоб заманить выздоравливающего снова с свой круг, при чем и экономнее так мутить вместе с работающим наркоманом, кот приносит стабильные деньги на дозу. вот в очередной раз они его и уговорили типо на бесплатное угощение на разочек. зная психологию наркомана это не трудно сделать проф манипулятору в употреблении. так и случилось у нас..он согласился, и дае не с первого раза, на уговоры и сорвался.. он вообще не должен был с ними общаться .. его подвела его доброта, тип не мог пройти мимо проигнорировав бывших друзей по несчастью..и все...теперь он потерял свое счастье, мое счастье.. и жизнь повернулась вспять.. как будет никто уже не знае

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #2361 Ежевика » 22 май 2017, 19:08

Арина885305 писал(а):Источник цитаты так как у самих не хватает сил бороться со своей зависимостью, то хватает хитрости и злобы чтоб заманить выздоравливающего снова с свой круг,

Арина885305 писал(а):Источник цитаты вот в очередной раз они его и уговорили

Вы ничего не знаете об этой болезни..
Почитайте литературу, тут, на форуме раздел найдите..
Никогда и никто не может уговорить зависимого употребить, если ОН ЭТОГО НЕ ХОЧЕТ.
Почти всегда жены обвиняют дружков мужа.., вот, мол, "появился этот Вася и сбил моего с пути истинного". А это не так. Это выбор САМОГО зависимого и никого больше.
Он сам хотел - сам и уделался с ними.
Все очень просто, на самом деле.

Арина885305 писал(а):Источник цитаты как будет никто уже не знае

Вангую.
Если ВЫ останетесь с ним, то через 5-7 лет превратитесь в издерганную истеричку, сидящую на транквилизаторах и антидепрессантах с кучей болячек от нервов, и продолжающую вытаскивать "любимого" из притонов.
Так что...лучше подальше от таких товарищей жизнь свою строить.
Последний раз редактировалось Ежевика 22 май 2017, 19:15, всего редактировалось 1 раз.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Арина885305

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #2362 Арина885305 » 22 май 2017, 19:14

Моет вы и правы Ежевика, мы с ним ровесники, нам по сорок, и у меня нет 5 лет для выбрасывания на мусор...я ему сказала сегодня по тел, что не меньше года трезвости, чтоб я на него снова посмотрела. он кажись сильно подофигел.. думал наверное что домой через две недели тип..Скажите, что стало с вашим наркоманом, он в употреблении сейчас или нет?

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #2363 Ежевика » 22 май 2017, 19:17

Арина885305 писал(а):Источник цитаты мы с ним ровесники, нам по сорок,

Мне 42 [victory
Арина885305 писал(а):Источник цитаты Скажите, что стало с вашим , он в употреблении сейчас или нет?

Без понятия. Я с ним не общаюсь практически.
А общих знакомых не осталось,даж спросить не у кого, с ним все его нормальные друзья, приятели и коллеги порвали в тот период, когда он употреблял.
Но образ жизни ведет асоциальный, так скажем.
Последний раз редактировалось Ежевика 22 май 2017, 19:34, всего редактировалось 1 раз.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Арина885305

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #2364 Арина885305 » 22 май 2017, 19:20

ясно, с первого ли раза у вас получилось поставить точку в отношениях? или как и я в метаниях давали шанс?

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #2365 Ежевика » 22 май 2017, 19:24

Арина885305 писал(а):Источник цитаты с первого ли раза у вас получилось поставить точку в отношениях? или как и я в метаниях давали шанс?

Так мы много лет прожили..
Он начал употреблять уже в 40 лет.
Нет, не сразу порвала. О чем очень жалею. Сразу после такого количества прожитых лет не получилось.
А надо было рвать СРАЗУ.
Последний раз редактировалось Ежевика 22 май 2017, 19:40, всего редактировалось 1 раз.

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #2366 Sober » 22 май 2017, 19:29

Ежевика писал(а):Источник цитаты Так мы почти 20 лет прожили..
Он начал употреблять уже в 40 лет.

Устал наверное от вас ;biggrin

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #2367 Ежевика » 22 май 2017, 19:33

Sober писал(а):Источник цитаты Устал наверное от вас

Ага. ;biggrin ;biggrin
И пустился во все тяжжжкие
"Седина в бороду-бес в ребро", только не с женщинами.

Уже родной
Аватара пользователя

VERA

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #2368 VERA » 22 май 2017, 20:52

Арина885305 писал(а):Источник цитаты наркоманы кот в употреблении в большей части ненавидят тех кто вырвались и пошли в ремиссию живут нормальной жизнью идут под руку с эффектной женщиной, они завидуют им сильно и так как у самих не хватает сил бороться со своей зависимостью, то хватает хитрости и злобы чтоб заманить выздоравливающего снова с свой круг, при чем и экономнее так мутить вместе с работающим наркоманом, кот приносит стабильные деньги на дозу. вот в очередной раз они его и уговорили типо на бесплатное угощение на разочек. зная психологию наркомана это не трудно сделать

Это не трудно сделать с тем, у кого слюни уже капают от желания убиться.. не гоните и не вините никого, сам хотел и искал намеренно встреч с нарками. Кто решил жить трезво наркоманов обходит за киллометры. Прям бедняжка он у вас, а все кругом виноваты.

Отправлено спустя 2 минуты 18 секунд:
Арина885305 писал(а):Источник цитаты его подвела его доброта,

;biggrin ага [dirol

Отправлено спустя 2 минуты 27 секунд:
Арина885305 писал(а):Источник цитаты теперь он потерял свое счастье, мое счастье.. и жизнь повернулась вспя

Это он так тебе говорит? Ой я угораю над бабами))) удобно ему, хата, жрачка, соза.. все! А! Еще и кайф!
"Может, есть и феи, и эльфы, но помни: Бог помогает тем, кто помогает себе сам." Стивен Кинг «Мизери»

Живу я здесь
Аватара пользователя

Анюта

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #2369 Анюта » 22 май 2017, 22:36

Sober писал(а):Источник цитаты Устал наверное от вас

Дать тебе в лоб надо [diabl
Мы 21 вместе

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #2370 Sober » 22 май 2017, 22:39

Анюта писал(а):Источник цитаты Дать тебе в лоб надо
Мы 21 вместе

;biggrin ,да ладно,шутка же

Живу я здесь
Аватара пользователя

Анюта

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #2371 Анюта » 22 май 2017, 22:45

Sober, я тоже шучу). Но так на всякий случай [acute


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot], Анютины глазки, Semrush [Bot] и 10 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности