Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Любопытный
Аватара пользователя

Автор темы
nikko

Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #31 nikko » 28 фев 2013, 20:37

Здравствуйте девушки!Здесь делимся своими историями и жизненным опытом,задаем вопросы и общаемся по теме.

Тема зависимости наших близких очень остро стоит в настоящее время. Администрация форума предлагает Вам написать свою историю в отдельной Личной (новой) теме. Это поможет Вам получить обратную связь быстрее и Ваша тема не затеряется среди других историй, а Вы сами, надеемся получите ответы на свои вопросы и руководство к дальнейшим действиям. Мы всегда готовы помочь в технической части вопроса.

С Уважением, Администрация форума.
"Будь безжалостным,но обаятельным.Будь хитрым,но деликатным.Будь терпеливым,но активным.Будь мягким,но смертельно опасным.На это способна только женщина.Если бы так мог действовать мужчина,он был бы безупречен."

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #32 *ИВА*** » 10 мар 2013, 10:06

да уж.....сказать про него "бывший нарк" это громко..... бывший понимает и знает ,что одного раза не бывает.а вот это
Сказал, что едет на неделю, что если и вмажется, то только разок
этим все сказано......... нах тебе нужно его возвращение?? зачем????

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

катюша

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #33 катюша » 10 мар 2013, 10:34

знаю, что не нужно....
Как можно не верить человеку? Даже если и видишь, что он врет, слушай и старайся понять почему он врет...

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

катюша

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #34 катюша » 10 мар 2013, 11:41

И всё таки, неужели 9 месяцев в завязке от героина и прочих наркотиков, это не показатель?? Он и в этом городе знал где и что можно взять, но удалил все контакты...и не бегал в поисках, хотя деньги у него каждый день были на дозу да и не на одну...это ж о чем то говорит...
Как можно не верить человеку? Даже если и видишь, что он врет, слушай и старайся понять почему он врет...

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

катюша

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #35 катюша » 10 мар 2013, 11:45

Сегодня созванивались, два дня живет у матери, говорит, что ничего не употреблял, и не собирается, сделает быстро дела и приедет. Пообщалась с матерью, она подтвердила, что он еще ни-ни, а ее то точно не проведешь, она его знает. Буду надеяться на лучшее...
Как можно не верить человеку? Даже если и видишь, что он врет, слушай и старайся понять почему он врет...

Здешний
Аватара пользователя

аксакал

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #36 аксакал » 10 мар 2013, 11:55

Не показатель Катюшь, 5 лет не показатель..Может и месяц не потреблять, но мотивация и стимул такой, что не сорветься уже..А тут получаеться по мере накопления напряжения, тур. поездка домой..кайфанул и успокоился. Со временем найдутся и образуются связи нужные и у вас в городе..И начнется Ад домашний..

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #37 *ИВА*** » 10 мар 2013, 13:07

катюша писал(а):И всё таки, неужели 9 месяцев в завязке от героина и прочих наркотиков, это не показатель?? Он и в этом городе знал где и что можно взять, но удалил все контакты...и не бегал в поисках, хотя деньги у него каждый день были на дозу да и не на одну...
это ж о чем то говорит.
..

ни о чем это не говорит.обсалютно ни о чем.....Аксакал прально написал

Познающий
Аватара пользователя

@nn@

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #38 @nn@ » 11 мар 2013, 14:56

&&&ИВА**** писал(а):вот приедет завтра поговори с ним....скажи что не прокатит у него манипуляция с тобой........ что он должен долать поступки для себя...... а ты посмотришь на эти поступки со стороны... пусть поймет четко,что ты не поддашся и больше не позволишь собой манипулировать......... слушай что он тебе скажет,по его ответам можно будет составить картинку и понять,что в переди......

ну вот. прошло 8 марта, приехал с цветами мне и бабушке, извинился перед бабулей за то, что так поступил со мной, заложил мою вещь. Всё было хорошо, погуляли с ребенком, потом его родители позвали нас съездить в деревню, показать сына прабабушке, ну и мне с ней познакомиться. В итоге вернулась только сегодня. Как сказать... Трезвый, опять же, в смысле без наркотиков. 8го сходили в кино, был веселый обычный парень. В деревне так же. только вот пиво каждый день он пьет...чувствую скоро мне пора будет перемещаться в раздел алкоголизма [craz Он не напивается, нет, но вот нужно ему выпить.... Напрягает, что он "потерял" телефон когда ездил на склады... Все дни ни слова о наркотиках, ни намека ни пол намека. Разговоры только о работе, о том, что заработает (там ежедневный расчет), отложит и купит сыну костюм (nike обязательно, что бы модный парень был ;biggrin ), нам кроссовочки к весне, сыну шнурок с золотом присматривал... В общем, разговоров много, но опять же обозначила, что переезжать к нему пока не собираюсь, тк нужно посмотреть на его поведение. Да и свои дела сделать с документами.... Сегодня утром рано уехал на работу (ему к 7 часам там нужно было быть), но опять там что то не срослось, человек который его брал на работу сегодня не появился.... В итоге он вернулся домой, пока мы спали он ушел... узнала только от звонка матери на домашний, что он не на работе... И пришел домой только час назад... сказал, что был у друга и думал, что мы вечером уедем (мы уехали как проснулись). А зачем ходил - так и не сказал... Вены проверяла вчера - чистые....может смешно звучит, но даже в паху проверила... Опять мне ничего не понятно... На работу, говорит, завтра...
Зачем тебе темный сырой тоннель с сомнительным светом впереди,если в твоем распоряжении весь белый свет?

Познающий
Аватара пользователя

@nn@

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #39 @nn@ » 11 мар 2013, 15:02

катюша писал(а):Сегодня созванивались, два дня живет у матери, говорит, что ничего не употреблял, и не собирается, сделает быстро дела и приедет. Пообщалась с матерью, она подтвердила, что он еще ни-ни, а ее то точно не проведешь, она его знает. Буду надеяться на лучшее...

для меня уже давно не показатель уверения родителей, что он не употреблял... только то, что он всегда был дома, на глазах, и нигде не закрывался... Честно, можно всегда подозревать... Действительно, наркоманы умеют выкручиваться из любых ситуаций и найти оправдания всем несостыковкам... И как не обидно, действительно, только он сам может сказать себе СТОП и остановиться навсегда... а передышки могут ничего и не значить... Я и в своих отношениях это понимаю
Зачем тебе темный сырой тоннель с сомнительным светом впереди,если в твоем распоряжении весь белый свет?

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

катюша

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #40 катюша » 12 мар 2013, 16:04

@nn@ писал(а):Напрягает, что он "потерял" телефон когда ездил на склады... Сегодня утром рано уехал на работу (ему к 7 часам там нужно было быть), но опять там что то не срослось, человек который его брал на работу сегодня не появился.... А зачем ходил - так и не сказал... Вены проверяла вчера - чистые....


Как это все знакомо, до боли...это не так и то не этак...нестыковки...А так хочется верить, что не врет!!!
Как можно не верить человеку? Даже если и видишь, что он врет, слушай и старайся понять почему он врет...

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

IMMORTAL

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #41 IMMORTAL » 16 мар 2013, 10:07

&&&ИВА**** писал(а):
Семен писал(а):Ваша борьба за него бессмыслена, героин умеет ждать..Тем более он сиделец бывший..люди лучше в зонах нестановятся. .
Ира...вот я на распутье сейчас снова!!! Ты же знаешь,что у меня муж отбывает...Он меня уверяет что после освобождения уже точно не прикоснется к наркотикам...что у него начнется новая жизнь..А я уже не знаю....чему верить..Второй раз на те же грабли боюсь наступить

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #42 *ИВА*** » 16 мар 2013, 10:12

?IMMORTAL ? писал(а):
&&&ИВА**** писал(а):
Семен писал(а):Ваша борьба за него бессмыслена, героин умеет ждать..Тем более он сиделец бывший..люди лучше в зонах нестановятся. .
Ира...вот я на распутье сейчас снова!!! Ты же знаешь,что у меня муж отбывает...Он меня уверяет что после освобождения уже точно не прикоснется к наркотикам...что у него начнется новая жизнь..А я уже не знаю....чему верить..Второй раз на те же грабли боюсь наступить

Наташ,что тебе сказать......... у каждого свой путь...в зоне все орут ,что ВСЕ,НИКОГДА!!!!! а стоит выйти и начинается......... сначало разок,а потом опять система......... тебе надо будет смотреть уже по выходу......если он будет понимать,что один укол это уже опять жопа.....если твердо будет это знать,то будет шанс, а если опять поверит в себя,типо раз не пидорас,то............ ты должна думать о себе в первую очередь......... самое главное не ставить в опасность ТВОЮ трезвость..........

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

IMMORTAL

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #43 IMMORTAL » 16 мар 2013, 10:15

Ира....но я думаю...человеку уже за тридцать...надо же когда-то ставить точку!!!!

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #44 *ИВА*** » 16 мар 2013, 10:18

?IMMORTAL ? писал(а):Ира....но я думаю...человеку уже за тридцать...надо же когда-то ставить точку!!!!

некоторые до собачий старости ее поставить не могут.....вернее до погоста......

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

катюша

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #45 катюша » 16 мар 2013, 14:51

приехал мой любимый...вены и совесть чистые!!! ange познакомила его с форумом...теперь он тоже здесь...
Как можно не верить человеку? Даже если и видишь, что он врет, слушай и старайся понять почему он врет...

Познающий
Аватара пользователя

@nn@

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #46 @nn@ » 16 мар 2013, 14:53

?IMMORTAL ? писал(а):Ира....но я думаю...человеку уже за тридцать...надо же когда-то ставить точку!!!!

Извини, что вклиниваюсь... Мой тоже сидел после употребления, сколько словьбыло,что осознал и нахрен ему наркотики не нужны, столько планов у него, а наркотики это не для него и бла бла бла... Вышел в июне, а в феврале уже укололся... Увидела сразу по глазам, состоянию и голосу. Сейчас уже вторые сутки никто не знает где он. Может и раскумаривается, может бухает...
Зачем тебе темный сырой тоннель с сомнительным светом впереди,если в твоем распоряжении весь белый свет?


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 9 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности