Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Любопытный
Аватара пользователя

Автор темы
nikko

Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #3061 nikko » 28 фев 2013, 20:37

Здравствуйте девушки!Здесь делимся своими историями и жизненным опытом,задаем вопросы и общаемся по теме.

Тема зависимости наших близких очень остро стоит в настоящее время. Администрация форума предлагает Вам написать свою историю в отдельной Личной (новой) теме. Это поможет Вам получить обратную связь быстрее и Ваша тема не затеряется среди других историй, а Вы сами, надеемся получите ответы на свои вопросы и руководство к дальнейшим действиям. Мы всегда готовы помочь в технической части вопроса.

С Уважением, Администрация форума.
"Будь безжалостным,но обаятельным.Будь хитрым,но деликатным.Будь терпеливым,но активным.Будь мягким,но смертельно опасным.На это способна только женщина.Если бы так мог действовать мужчина,он был бы безупречен."

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #3062 Аня*_* » 07 сен 2018, 23:39

VERA, милая моя, держись и не вини себя. Это был его выбор. Береги себя с детками. Обнимаю. Сил и терпения тебе и всем близким. Всё проходит, и боль не навсегда.. Ты сильная, обязательно справишься. Пиши в любое время мне.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Уже родной
Аватара пользователя

VERA

Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #3063 VERA » 08 сен 2018, 00:55

Спасибо всем за поддержку. Впереди ещё похороны, нужно как то пережить это всё. Я ещё не осознаю до конца. Жаль его , очень подавлен был из за того что я его отвергаю. Поэтому мне так тяжело, что я причиной как бы стала. Ведь я и сама не могла подумать, что я его отвергать буду, время сделало своё дело, 19 сентября было бы 4 года, как он оставил меня с детьми и уехал, тогда думал, что просто перекумарит и вернётся.
"Может, есть и феи, и эльфы, но помни: Бог помогает тем, кто помогает себе сам." Стивен Кинг «Мизери»

Живу я здесь
Аватара пользователя

Анюта

Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #3064 Анюта » 08 сен 2018, 03:34

VERA, Держись, соболезную. Ты точно не при чем, просто все равно жалко когда уходят молодые, любимые (даже причинившие боль). Он успел доехать до тебя, или у мамы все и случилось?

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #3065 _Алиса_ » 08 сен 2018, 09:02

VERA, Вы не виноваты. Вы сделали правильно, что отстранилась от него. Так как переживали за свою жизнь и ребенка. Вы на это имели право! На свою жизнь и свое здоровье.
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Уже родной
Аватара пользователя

VERA

Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #3066 VERA » 08 сен 2018, 10:53

Анюта писал(а):Источник цитаты VERA, Держись, соболезную. Ты точно не при чем, просто все равно жалко когда уходят молодые, любимые (даже причинившие боль). Он успел доехать до тебя, или у мамы все и случилось?

Успел. Он приехал, побыл три дня и уехал. Потом через неделю внезапно приехал, сказал что устроился на работу в Воронеже, сказал что жить сдесь будет, чтоб с реб.общаться. Отработал 5 дней, писал круглосуточно и звонил, давил на меня, потом стал угрожать, то люблю то убью. И забухал, сказал вмажусь ну и...
"Может, есть и феи, и эльфы, но помни: Бог помогает тем, кто помогает себе сам." Стивен Кинг «Мизери»

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #3067 Степанида » 08 сен 2018, 11:03

VERA, Соболезную.Вашей вины,в случившимся нет .Это был его выбор.И сейчас и когда он начал,а затем продолжил употреблять.Просто в копилке наркомании еще одна законченная жизнь
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Анюта

Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #3068 Анюта » 08 сен 2018, 12:56

VERA, не мог он справляться со своими эмоциями (то одно, то другое), не мог принять твое решение достойно. Срыв был бы неизбежен при таком его подходе. Поэтому проводить надо простив за все, ребенку только хорошее о папе, сделать все что положено и можно сейчас. И жить дальше.

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #3069 Аня*_* » 08 сен 2018, 13:22

VERA, скорее всего и в тюрьме употреблял, вышел сразу алко. Не жил трезво. Агрессию направлял на самых близких. Опасно все это было. Вер, ты не виновата! Сил тебе на похоронах. Потерпи.. Полегчает обязательно. Прости и отпусти. Молись. То что вы 4 года не жили, это в данном случае смягчит потерю, если так можно выразиться.. Ты стала независима от него во всех планах и многое поняла.. Очень очень жаль, что все так..
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Svetlanka

Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #3070 Svetlanka » 08 сен 2018, 17:47

VERA, примите мои соболезнования.... очень печально и тяжело... Вы держитесь...

Постоялец
Аватара пользователя

Светлая

Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #3071 Светлая » 08 сен 2018, 18:40

VERA, Верочка,соболезную.Все пришло к логическому завершению.
Вам с похоронами хоть помогает кто?

Уже родной
Аватара пользователя

VERA

Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #3072 VERA » 08 сен 2018, 19:35

Светлая писал(а):Источник цитаты VERA, Верочка,соболезную.Все пришло к логическому завершению.
Вам с похоронами хоть помогает кто?

Да, конечно, почти все расходы связанные с похоронами взяли на себя его родственники.
"Может, есть и феи, и эльфы, но помни: Бог помогает тем, кто помогает себе сам." Стивен Кинг «Мизери»

Постоялец
Аватара пользователя

Татьяна53

Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #3073 Татьяна53 » 08 сен 2018, 19:48

Вера, мои Вам соболезнования! Сколько ему было лет?

Уже родной
Аватара пользователя

VERA

Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #3074 VERA » 08 сен 2018, 20:54

Татьяна53 писал(а):Источник цитаты Вера, мои Вам соболезнования! Сколько ему было лет?

44 года. Яркий мужчина, с бесподобным чувством юмора, остроумный очень.. подружки мои его называли очаровательным мерзавцем) Всё простила я ему, только хорошее вспоминается. Вернулся из тюрьмы, прижал меня к стене и говорит улыбается "вы привлекательны, я чертовски привлекателен, что зря время терять!" Я смеялась, вырывалась.. не думала, что времени то и нет...

Отправлено спустя 42 секунды:
Жаль что щависимый, больной человек..

Отправлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Огромная для меня потеря девочки, невосполнимая , не смотря не на что.
"Может, есть и феи, и эльфы, но помни: Бог помогает тем, кто помогает себе сам." Стивен Кинг «Мизери»

Живу я здесь
Аватара пользователя

Анюта

Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #3075 Анюта » 08 сен 2018, 21:32

VERA писал(а):Источник цитаты только хорошее вспоминается

правильно, тебе самой так проще будет

Отправлено спустя 17 минут 6 секунд:
VERA, а с его родственниками у тебя какие отношения? хоронить где будете?

Постоялец
Аватара пользователя

Татьяна53

Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #3076 Татьяна53 » 08 сен 2018, 22:13

VERA, Вера, держитесь! Это сложно! Многое связывало Вас в этой жизни!


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности