Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Любопытный
Аватара пользователя

Автор темы
nikko

Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #3046 nikko » 28 фев 2013, 20:37

Здравствуйте девушки!Здесь делимся своими историями и жизненным опытом,задаем вопросы и общаемся по теме.

Тема зависимости наших близких очень остро стоит в настоящее время. Администрация форума предлагает Вам написать свою историю в отдельной Личной (новой) теме. Это поможет Вам получить обратную связь быстрее и Ваша тема не затеряется среди других историй, а Вы сами, надеемся получите ответы на свои вопросы и руководство к дальнейшим действиям. Мы всегда готовы помочь в технической части вопроса.

С Уважением, Администрация форума.
"Будь безжалостным,но обаятельным.Будь хитрым,но деликатным.Будь терпеливым,но активным.Будь мягким,но смертельно опасным.На это способна только женщина.Если бы так мог действовать мужчина,он был бы безупречен."

Здешний
Аватара пользователя

Alenka

Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #3047 Alenka » 28 июл 2018, 17:17

VERA, может быть агрессия, будь осторожна!

Уже родной
Аватара пользователя

VERA

Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #3048 VERA » 14 авг 2018, 15:30

Всем привет! Муж мой вчера освободился. Сейчас он в Москве у мамы. Бухает второй день. Звонит очень агрессивный, в ярости. Я мразь, шлюха, как все женщигы, животное и т.д. это самые нежные слова, которые я услышала. Вчера должен был быть у нас развод, но его перенесли, т.к. не пришёл документ о его согласии. Муж должен на днях приехать, не знаю что будет.

Отправлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Когда приедет, точно не говорит.

Отправлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Переживаю за детей. Главное, чтобы приехал трезвый. Очень агресивен. Я бы сказала не в себе. Ревность у него.
"Может, есть и феи, и эльфы, но помни: Бог помогает тем, кто помогает себе сам." Стивен Кинг «Мизери»

Познающий
Аватара пользователя

Кендра

Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #3049 Кендра » 14 авг 2018, 17:18

VERA, ох... что тут скажешь, держитесь! Берегите себя! Есть у Вас кто бы мог защитить?

Уже родной
Аватара пользователя

VERA

Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #3050 VERA » 14 авг 2018, 17:22

Кендра, нет, никого нет. Если только номер тел.участкового.. прийдётся звонить, если дебош устроит.
"Может, есть и феи, и эльфы, но помни: Бог помогает тем, кто помогает себе сам." Стивен Кинг «Мизери»

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #3051 Ежевика » 14 авг 2018, 17:29

VERA,
Буквально только вчера о тебе вспоминала......
Будь осторожна...

Отправлено спустя 44 секунды:
VERA писал(а):Источник цитаты Вчера должен был быть у нас развод, но его перенесли, т.к. не пришёл документ о его согласии.

Вы хотите развестись заочно, без присутствия сторон?

Уже родной
Аватара пользователя

VERA

Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #3052 VERA » 14 авг 2018, 17:59

Ежевика, я не знаю, я пошла подала документы, сказала что он сидит. Судья сказала раз сидит позвонить накануне, может и приезжать мне не нужно будет. Я позвонила, мне отвеьили, что от него не пришла ещё бумага, согласен/не согласен. Он подписал и документы получил. А из зоны бумага ещё не пришла. Как прийдёт, назначат засидание, но сказали быстрее всего приезжать не нкжно будет.
"Может, есть и феи, и эльфы, но помни: Бог помогает тем, кто помогает себе сам." Стивен Кинг «Мизери»

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #3053 Кейт » 14 авг 2018, 22:25

VERA, меняй номер телефона и выпадай из вида. Наркоманы - это обиженные люди, по жизни!!! Так что не буди спящую собаку и не смей оправдываться. Это ещё больше разжигает жалость к себе у наркомана, и подбрасывает дрова в обиду. Закрывай тему с мужем.

Познающий
Аватара пользователя

Кендра

Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #3054 Кендра » 15 авг 2018, 00:46

VERA писал(а):Источник цитаты прийдётся звонить, если дебош устроит.

Главное не жалейте его! Сразу вызывайте всех кого можно! По себе знаю как это сложно морально, но недавно общалась с юристом, так вот он сказал такую мысль, которая меня как то зацепила, в общем суть в том, что при ЛЮБЫХ угрозах своей жизни надо вызывать полицию, хоть пять раз в день, т.к. в случае (не дай Бог, конечно) самообороны, если будет куча вызовов и заявлений, в суде оправдают, а если нет, то как повезёт... надеюсь Вас это не коснётся, но все же написала, пусть все девочки почитают и задумаются))

Здешний
Аватара пользователя

semecvetik

Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #3055 semecvetik » 16 авг 2018, 08:06

VERA, Вера привет! Я думаю не стоит тебе переживать. Он просто в бухаре сейчас поэтому злой, может свекровь подначивает. Он у тебя не совсем еще без мозгов, поэтому боятся будет опять сесть. Смелые угрозы лишь на расстоянии. Номер смени, номерок участкового тоже держи при себе на всякий случай. НО мне кажется не полезет сейчас на рожен.

Уже родной
Аватара пользователя

VERA

Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #3056 VERA » 07 сен 2018, 21:07

Девочки и мальчики, привет. Я так и не оазвелась, не успела. Сегодня мой муж умер.. Последние дни очень ругались, очень переживал что я не хочу с ним жить. Просил шанс. Вчера угрожал и оскорблял, говорил что я его толкаю на срыв, что пойдёт и купит метадон и будь что будет. Я никак не отреогировала.. я не думала что он умрёт. А вечером пришёл к себе, весь какой то побитый ободранный, это друг видел, сказал, что в мышцу вмазался и отъехал, его откачивали.. друг ему сказал, чтобы он шёл спать.. ну он и пошёл и не проснулся. Точно ещё ничего не знаю. Тяжело, не могу поверить.. если бы я знала, что так всё будет, что вижу живого в последний раз, я бы слова может нашла для него и не была так неприклонна.. обняла бы хоть.. Вот такой конец нашей любви.

Отправлено спустя 1 минуту 21 секунду:
он так не хотел развода со мной, так и остался мужем мне.

Отправлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Сыночку решила пока не говорить, даже и не знаю когда это лучше делать и как.
"Может, есть и феи, и эльфы, но помни: Бог помогает тем, кто помогает себе сам." Стивен Кинг «Мизери»

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #3057 Олег В » 07 сен 2018, 21:21

VERA писал(а):Источник цитаты Тяжело, не могу поверить.. если бы я знала, что так всё будет, что вижу живого в последний раз, я бы слова может нашла для него и не была так неприклонна.. обняла бы хоть..

Соболезную. Ты главное не бери на себя чужой груз. У каждого есть выбор, восстанавливать свою жизнь и жить трезво, или употреблять изменяющий сознание яд, рискуя умереть в любой момент. Он выбрал яд и проиграл.. ээх
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #3058 _Алиса_ » 07 сен 2018, 21:30

VERA, мои соболезнования, очень тяжело. Я представляю. Ради ребеночка надо идти дальше. Я Вас поддерживаю и обнимаю. Очень печально, что так происходит, увы...

Отправлено спустя 3 минуты 51 секунду:
.... если бы мы знали..... да.... но, увы.... у Бога, к сожалению .....или радости....свой план... который мне порой очень тяжело понять.... Но проходит время и я понимаю почему произошло так , а не по-другому и вижу результат.
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #3059 Мариша » 07 сен 2018, 22:36

VERA писал(а):Источник цитаты Вот такой конец нашей любви.

соболезную...
VERA, им там точно лучше чем здесь...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Alchonok

Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #3060 Alchonok » 07 сен 2018, 22:40

VERA, примите мои соболезнования.

Постоялец
Аватара пользователя

Qqwert

Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #3061 Qqwert » 07 сен 2018, 23:10

VERA, очень соболезную...Мы жены подсознательно всегда именно этого боимся... но к сожалению такой финал не избежен... сил вам, держитесь
Спасая других погибнешь сам. Спаси себя и спасутся тысячи. ( Серафим Саровский)


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Анютины глазки, Google [Bot], OTMOP, Semrush [Bot] и 7 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности