Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Любопытный
Аватара пользователя

Автор темы
nikko

Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #76 nikko » 28 фев 2013, 20:37

Здравствуйте девушки!Здесь делимся своими историями и жизненным опытом,задаем вопросы и общаемся по теме.

Тема зависимости наших близких очень остро стоит в настоящее время. Администрация форума предлагает Вам написать свою историю в отдельной Личной (новой) теме. Это поможет Вам получить обратную связь быстрее и Ваша тема не затеряется среди других историй, а Вы сами, надеемся получите ответы на свои вопросы и руководство к дальнейшим действиям. Мы всегда готовы помочь в технической части вопроса.

С Уважением, Администрация форума.
"Будь безжалостным,но обаятельным.Будь хитрым,но деликатным.Будь терпеливым,но активным.Будь мягким,но смертельно опасным.На это способна только женщина.Если бы так мог действовать мужчина,он был бы безупречен."

Познающий
Аватара пользователя

@nn@

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #77 @nn@ » 21 мар 2013, 22:36

neobratimost писал(а):Сложно, согласна... Но вроде удалось убедить, что другие пути столько времени результата не давали-значит надо попробовать так. Она вообще ко мне прислушивается, потому что он стал очень меняться после встречи со мной и я единственный человек, кому он хоть чуть-чуть доверяет и кто может на него хоть как-то влиять. Поэтому надеюсь послушает. Разговаривала с ней опять -говорит позвонили ему, он сорвался, но вернулся трезвый еще злее и опять говорит про больницу. Надеюсь вот что это приведет к чему-нибудь..

Как все знакомо... Такой же скрытный, так же начал "раскрываться" после объявления о наркотиках, так же думала моя поддержка ему поможет... Мы ему даже капельницы ставили на даче (родственница работает в нарко больничке, приезжала ему ставить), так де переламывался дома, на даче, доверие дошло до того, что колоться начал при мне, даже к дружкам своим брал меня с собой, ездила с ними на закупку,потом на квартиру, где мой типа не кололся, а просто помогал раскумариться друзьям (одна подруга на 5м месяце беременности была, ребенок в итоге умер в утробе, а она и ее парень сели, как и мой), даже деньги ему на дозу давала,не могла смотреть на его слезы и мольбы [bad
Ни к чему хорошему это не приводит,ни к чему... Уже молчу о количестве заложенных моих вещей, краж с карты и тд. А под конец его слезы и мольбы положить его в больничку, тк не может больше так жить.... Да и больничка - что может быть просто способ снизить дозу, ты ведь знаешь, что она постоянно растет... Только игнор... Если он тебе нужен и дорог,игнорируй, наблюдай, но гарантию тебе никто не даст, все зависит от его настроя... У моего два года без наркотиков, а итог-опять героин. Вроде сейчас не употребляет (я ушла сразу,после того как все узнала, в этот раз я поняла все сама ) ,но пьет... Вот на днях уехал из дома на неделю, никому ни звонка не сделал, думали уже морги обзванивать... Появился домой,помылся,переоделся и дальше гулять...
Пока вы не вместе,взвесь все за и против... Я когда то доверилась, что наркотики не повторятся... Конечно,все люди разные,но как ты его описала (скрытность, вранье, непонятные отношения в семье) во многом напоминает мне мужа и его характер...
Зачем тебе темный сырой тоннель с сомнительным светом впереди,если в твоем распоряжении весь белый свет?

Странник
Аватара пользователя

neobratimost

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #78 neobratimost » 21 мар 2013, 22:59

@nn@, спасибо за мнение. И мое сочувствие -то, что ты описала ужас и вообще не укладывается в голове!(((( крепись!

А насчет жесткой позиции я уже сама все прекрасно поняла-что если что-то и поможет, то только это! Ох как самолюбие его задето уже -как же его короля игнорируют -обзвонился со всех телефонов, отписался в почте, фб и тд. Как же так -я такая злая его не понимаю и игнорирую)))
Приведет ли это к чему-нибудь - я не знаю.... Понятно, что шансов тут 50 на 50. Если захочет сам, то все у него получится, если нет -я бессильна((( конечно второй вариант рассматривать страшно и даже думать об этом боюсь. Потому что он мой человек абсолютно и познакомились мы в монастыре и совершенно чудесно (без вмешательства сверху не обошлось) и я сразу поняла что вот с ним хочу дожить до старости в окружении внуков.
Но ..... При всем при этом, я по натуре абсолютно не жертва и боюсь что выберу вариант без наркомана, пусть даже придется пожертвовать внуками...

И еще кстати по поводу хард-варианта -как только я стала идти этим путем -самой стало легче. А значит он точно правильный.
А как уж дальше - с Божей помощью)
Сил вам и терпения!!!

Познающий
Аватара пользователя

@nn@

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #79 @nn@ » 21 мар 2013, 23:23

neobratimost писал(а):@nn@, спасибо за мнение. И мое сочувствие -то, что ты описала ужас и вообще не укладывается в голове!(((( крепись!

!

Да чему на самом деле сочувствовать. Сама дура, мозг включать нужно было раньше,но мы же не слушаем особо окружающих (это я про себе подобных девушек говорю, созависимых ),предпочитая набивать шишки сами.
И ты молодец, что держишься. Я тоже тогда уехала от него в другой город, еще до суда, но не спасло ;biggrin
А внуки,внуки у тебя все равно будут,даже если и не с ним [friends
Зачем тебе темный сырой тоннель с сомнительным светом впереди,если в твоем распоряжении весь белый свет?

Странник
Аватара пользователя

neobratimost

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #80 neobratimost » 21 мар 2013, 23:34

А внуки,внуки у тебя все равно будут,даже если и не с ним [friends[/quote]




Спасибо!))) я тоже верю в это)))))
Держись! Желаю тебе счастья женского! От всей души!

Странник
Аватара пользователя

neobratimost

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #81 neobratimost » 21 мар 2013, 23:35

А на ошибках мы все к сожалению учимся только на своих(((

Познающий
Аватара пользователя

@nn@

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #82 @nn@ » 21 мар 2013, 23:42

neobratimost писал(а):А внуки,внуки у тебя все равно будут,даже если и не с ним [friends





Держись! Желаю тебе счастья женского! От всей души![/quote]

Спасибо))))
Зачем тебе темный сырой тоннель с сомнительным светом впереди,если в твоем распоряжении весь белый свет?

Здешний
Аватара пользователя

Mapия*

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #83 Mapия* » 22 мар 2013, 00:55

Аня, Ира, читаю вас, молодцы!!!!! реально подходите к проблеме, прям читаю и радуюсь, серьёзно [good глядишь и толк будет)))
Не пытайся никого выручать,проделывая за кого то его внутреннюю работу. Предлагая вновь и вновь человеку костыль, ты непременно научишь его хромать.

Странник
Аватара пользователя

neobratimost

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #84 neobratimost » 22 мар 2013, 01:03

Mapия* писал(а):Аня, Ира, читаю вас, молодцы!!!!! реально подходите к проблеме, прям читаю и радуюсь, серьёзно [good глядишь и толк будет)))


Спасибо Мария за поддержку! Конечно хочется верить в чудо и что толк и правда будет)

Странник
Аватара пользователя

neobratimost

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #85 neobratimost » 22 мар 2013, 04:46

Мой лег в больницу.

Познающий
Аватара пользователя

@nn@

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #86 @nn@ » 22 мар 2013, 09:15

Mapия* писал(а):Аня, Ира, читаю вас, молодцы!!!!! реально подходите к проблеме, прям читаю и радуюсь, серьёзно [good глядишь и толк будет)))

Спасибо. Просто и обстоятельства поменялись, раньше сына не было, почему то считала, что не обделяю дочку. А сейчас. Двое детей, они в моей помощи и внимании нуждаются больше, чем он,намного больше. И лишать их нормального детства ради человека, который не ценит.., это по крайней мере глупо.
Зачем тебе темный сырой тоннель с сомнительным светом впереди,если в твоем распоряжении весь белый свет?

Познающий
Аватара пользователя

@nn@

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #87 @nn@ » 22 мар 2013, 09:16

neobratimost писал(а):Мой лег в больницу.

Главное, что бы толк был от этого [smil
Зачем тебе темный сырой тоннель с сомнительным светом впереди,если в твоем распоряжении весь белый свет?

Странник
Аватара пользователя

neobratimost

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #88 neobratimost » 22 мар 2013, 14:29

Главное, что бы толк был от этого [smil[/quote]


Это да...
Только что оттуда -я в ужасе! Это страшнее чем канал НТВ. Короче мой дебют в наркологичке ввел меня в транс! Вот так вот живешь и не знаешь что существуют вот он рядом какой-то вообще параллельный мир...

VIP
Аватара пользователя

katusha

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #89 katusha » 22 мар 2013, 14:37

Наркологичка государственная?
У нас есть паруса, а мы вцепились в якорь...

Странник
Аватара пользователя

neobratimost

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #90 neobratimost » 22 мар 2013, 14:47

17-я. Но вопрос даже не в архитектурно-дизайнерском антураже) у него в отделение так даже вроде ремонт и чисто-воняет правда какой-то едой ужасной. Вопрос в общей атмосфере -люди, я еще и стала свидетелем ужасного спектакля перед проходной. Благо охранник видя ужас в моих глазах пропустил даже без пропуска.
И еще и на меня сегодня наорала заведующая отделения - и я поняла что для них там все не люди, ни те кто лежат, ни те кто к ним приходят, ни что самое ужасное они сами.
И даже учитывая что на меня в принципе даже не знаю кто и где позволял себе повышать голос, мне даже не хотелось ей ответить) какая-то в я эта система сломанная и в корне неправильная показалось мне.

Мой правда потом позвонил и сообщил что он то как раз сообщил за ведущей и своих правах, ее правах и вобщем наорал тоже))))))


Сорри, что так эмоционально, я просто такого никогда не видела. Жесть. И вот вопрос -что может стать причиной добровольного трудоустройства в подобные места???

Странник
Аватара пользователя

neobratimost

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #91 neobratimost » 22 мар 2013, 14:49

Пишу с телефона -так что сорри за орфограф и грам ошибки


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Veraaaaa и 9 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности