Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Любопытный
Аватара пользователя

Автор темы
nikko

Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #286 nikko » 28 фев 2013, 20:37

Здравствуйте девушки!Здесь делимся своими историями и жизненным опытом,задаем вопросы и общаемся по теме.

Тема зависимости наших близких очень остро стоит в настоящее время. Администрация форума предлагает Вам написать свою историю в отдельной Личной (новой) теме. Это поможет Вам получить обратную связь быстрее и Ваша тема не затеряется среди других историй, а Вы сами, надеемся получите ответы на свои вопросы и руководство к дальнейшим действиям. Мы всегда готовы помочь в технической части вопроса.

С Уважением, Администрация форума.
"Будь безжалостным,но обаятельным.Будь хитрым,но деликатным.Будь терпеливым,но активным.Будь мягким,но смертельно опасным.На это способна только женщина.Если бы так мог действовать мужчина,он был бы безупречен."

Познающий
Аватара пользователя

@nn@

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #287 @nn@ » 19 май 2013, 15:38

Олег В писал(а):
@nn@ писал(а):А я всё,теперь свободная девушка.

Очень хороший и редкий пример. Задумалась, осознала, сделала важный шаг и открыла для себя дверь в новую, свободную жизнь!
Также само поступила и моя жена, и я тогда понимал что она правильно сделала! Её поступок в дальнейшем помог мне справиться с зависимостью. Теперь мы снова вместе. Правда я уже писал об этом. ;biggrin

Олег,так ты исправился,понял всё,А он нет,он надялся что я опять прощу,2 раза пытался оставить меня дома.Я столько шансов давала ему,что уже лимит исчерпан.
Зачем тебе темный сырой тоннель с сомнительным светом впереди,если в твоем распоряжении весь белый свет?

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #288 Олег В » 19 май 2013, 15:41

мы не жили вместе 6 лет и она не надеялась что я буду исправляться. Жила своей жизню и ростила дочь. Так вышло что я бросил употреблять и мы через год сошлись опять!!
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #289 Олег В » 19 май 2013, 15:44

Я о том что, живи своей жизнью и не надейся на чудо!! Его не произойдёт. Шанс 1х10 000
Живи и радуйся свободе. Жизни в тишине и покое! Ты молодая совсем ещё, по любому найдёшь свою любовь!
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Познающий
Аватара пользователя

@nn@

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #290 @nn@ » 19 май 2013, 15:46

Олег В писал(а):мы не жили вместе 6 лет и она не надеялась что я буду исправляться. Жила своей жизню и ростила дочь. Так вышло что я бросил употреблять и мы через год сошлись опять!!

Вот и я буду жить своей жизнью,жизнью без алкоголя,наркотиков и разборок
Зачем тебе темный сырой тоннель с сомнительным светом впереди,если в твоем распоряжении весь белый свет?

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #291 *ИВА*** » 19 май 2013, 15:49

Аня все что не делается делается к лучшему.........даже не впоминай..........вот гаденыш,этакой ....фу...........

Познающий
Аватара пользователя

@nn@

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #292 @nn@ » 19 май 2013, 15:49

Олег В писал(а):Я о том что, живи своей жизнью и не надейся на чудо!! Его не произойдёт. Шанс 1х10 000
Живи и радуйся свободе. Жизни в тишине и покое! Ты молодая совсем ещё, по любому найдёшь свою любовь!

Да не в любви дело))) по крайней мере сейчас не до неё,нет желания.Просто тишина и покой,тихая размеренная жизнь,может и скучная,но зато тихая и стабильная.
Зачем тебе темный сырой тоннель с сомнительным светом впереди,если в твоем распоряжении весь белый свет?

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #293 *ИВА*** » 19 май 2013, 15:51

@nn@ писал(а):может и скучная

ага,а так веселуха пипец была......да нах такое веселье..ты молодца,ток не делай шаги назад!

Познающий
Аватара пользователя

@nn@

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #294 @nn@ » 19 май 2013, 15:52

*ИВА*** писал(а):Аня все что не делается делается к лучшему.........даже не впоминай..........вот гаденыш,этакой ....фу...........

Ир,пока не заберу технику забыть не получится.Хотя очень хотелось бы.Наверное созрела для расхода.Как меня лялечка назвала как то святой.Не святая я.просто дура.Хотя никогда не поздно мозги прочистить)))
Зачем тебе темный сырой тоннель с сомнительным светом впереди,если в твоем распоряжении весь белый свет?

Познающий
Аватара пользователя

@nn@

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #295 @nn@ » 19 май 2013, 15:55

katusha писал(а):Иди по местным ломбардам. Пусти слезу и упрашивай тетенек отдать твои ноуты. Думаю они уже там. Или он их специально свистнул, чтобы манипулировать и искать с тобой встречи...тогда жди звонка.

Кать,так блин город миллионник,он обычно возле дома не закладывает,в последний раз в другом районе аж заложил.Ломбардов и скупок здесь шутки по три на человека.Да и без ментов бесполезно идти,никто не отдаст просто так без дела.
Зачем тебе темный сырой тоннель с сомнительным светом впереди,если в твоем распоряжении весь белый свет?

Познающий
Аватара пользователя

@nn@

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #296 @nn@ » 19 май 2013, 15:57

Mapия* писал(а):
@nn@ писал(а):Спасибо.Я и рада,честно,вздохнула с облегчением.А с другой стороны это скотство насчет вещей...Я бы уже сейчас написала заявление,но блин мать его со слезами просила подождать.Ещё понравилась её фраза;Ну ты же знала что он так сделать мог,почему сразу не забрала?
Я не знаю с чего она будет их возвращать,но и против не могу сделать-её жалко.Сижу сейчас,а в груди аж разрывает,слезы подкатывают,а зареветь не могу...
ага, ты ещё и виновата....я бы написала заявление...... а кто о твоих детях позаботиться??? это который раз он тебя обворовывает и на такие деньги уже....

Да,получается что я сама его спровоцировала,по её словам...2 дня,если за это время он не объявится,заявление будет.Хочет-пусть выкупает,я ни копейки больше не потрачу на выкуп.Хватит с меня.
Зачем тебе темный сырой тоннель с сомнительным светом впереди,если в твоем распоряжении весь белый свет?

Познающий
Аватара пользователя

@nn@

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #297 @nn@ » 19 май 2013, 16:00

*ИВА*** писал(а):
@nn@ писал(а):может и скучная

ага,а так веселуха пипец была......да нах такое веселье..ты молодца,ток не делай шаги назад!

Нет,Ир,я конечно дура,но не на столько,что бы идти назад.
Зачем тебе темный сырой тоннель с сомнительным светом впереди,если в твоем распоряжении весь белый свет?

Собеседник
Аватара пользователя

карлотта

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #298 карлотта » 19 май 2013, 16:56

Друзья,я вот тоже созрела для развода.Порадуйтесь за меня и со мной.Знаю,что запарно будет с таким разводиться,но справлюсь.
Такая счастливая,хочется весь мир обнять.
"В ту минуту, когда ты сам этого меньше всего ожидаешь, открывается перед тобой новая дверь." - Паоло Коэльо

Здешний
Аватара пользователя

аксакал

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #299 аксакал » 19 май 2013, 17:05

Ты умничка Лен..эту заточку надо выкидывать из жизни..Ты сильная. красивая. умненькая, и как итог - все будет чудесно впереди!)

Собеседник
Аватара пользователя

карлотта

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #300 карлотта » 19 май 2013, 17:08

Спасибо,Дим.Поддержка форума мне очень важна.
"В ту минуту, когда ты сам этого меньше всего ожидаешь, открывается перед тобой новая дверь." - Паоло Коэльо

Постоялец
Аватара пользователя

Darinka

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #301 Darinka » 19 май 2013, 18:21

@nn@ писал(а):
Вот и я буду жить своей жизнью,жизнью без алкоголя,наркотиков и разборок


Анют давно пора! Ты умничка, ты справишься!!!! Тем более, у тебя детки))) Им нужна уверенная в себе, спокойная мама!!! Все у тебя получится!!! Счастья тебе!!!
Что-то мне подсказывает.... А я не слушаю. Потому что я не знаком с этим что-то)


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Semrush [Bot], Yandex [Bot], Катя27, Мариша и 14 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности