Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Любопытный
Аватара пользователя

Автор темы
nikko

Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #976 nikko » 28 фев 2013, 20:37

Здравствуйте девушки!Здесь делимся своими историями и жизненным опытом,задаем вопросы и общаемся по теме.

Тема зависимости наших близких очень остро стоит в настоящее время. Администрация форума предлагает Вам написать свою историю в отдельной Личной (новой) теме. Это поможет Вам получить обратную связь быстрее и Ваша тема не затеряется среди других историй, а Вы сами, надеемся получите ответы на свои вопросы и руководство к дальнейшим действиям. Мы всегда готовы помочь в технической части вопроса.

С Уважением, Администрация форума.
"Будь безжалостным,но обаятельным.Будь хитрым,но деликатным.Будь терпеливым,но активным.Будь мягким,но смертельно опасным.На это способна только женщина.Если бы так мог действовать мужчина,он был бы безупречен."

VIP
Аватара пользователя

katusha

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #977 katusha » 26 ноя 2015, 17:50

Sober писал(а):Ну здесь не только героин,сдесь и спиды,судя как вы описали глаза.

Ну почему? Тропикамид еще никто не отменял ;biggrin
У нас есть паруса, а мы вцепились в якорь...

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #978 Sober » 27 ноя 2015, 03:30

Nazira писал(а):не реагирующие на свет зрачки

вот это на спиды похоже
katusha писал(а):Ну почему? Тропикамид еще никто не отменял

я его отменю ;biggrin

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #979 _Алиса_ » 30 ноя 2015, 20:15

Я попала на группы созависимых мам/пап/жён/ не так давно..Сама подсела на наркотики очень давно благодаря парню..Вместе употребляли довольно долго.. Очень жаль свою маму, как и у большинства из-за наркомании у меня с ней полностью испортились отношения,а вернее их вообще нет.Она меня отправила в "свободное плаванье" и на этом всё. Если бы не бабушка ,возможно, я бы бросила употреблять ещё раньше..Она мне постоянно деньги вручала когда мне необходимо было. Сейчас не употребляю. Завязала раньше парня. Мы до сих пор вместе. Были. Я его оставила и сказала пока не бросишь и не начнёшь изменения в своей жизни наши пути врознь. Очень за него переживаю...Пошла на группы созависимых чтобы попытаться побороть в себе чувство страха за него. Очень хорошо ,что есть такие группы . На них мне раскрылись те чувства которые испытывают матери по-отношению к своим употребляющим детям..Только там я поняла,что моя мама на самом деле чувствовала. В конце концов есть люди которым просто некуда идти. Вообще некуда. И эти группы действительно помогут найти и услышать совет и помощч, друзей найти,скоротать время. [acute

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #980 Mandarinka » 30 ноя 2015, 22:16

_Алиса_, хорошо что решила бросить, это похвально, а вот парня держи на дисстанции так как он и не собирается наверное бросать. тебе нужно думать сейчас о себе и своем исправлении.
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Постоялец
Аватара пользователя

businka

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #981 businka » 07 дек 2015, 00:25

Вот и пришел конец моей семейной жизни. Муж начал новую жизнь и решил,что мне и сыну в ней места нет. Я осталась в прошлом вместе со спайсом. Умом понимаю,что все к лучшему,но как же больно черт возьми.хочеться бесконечно рыдать,ком в горле душит. больно,что мечты о настоящей любящей семье рабиты,что сын будет без отца. опять-таки умом понимаю,что с ним семьи не выйдет.он не работает и не хочет,наркота может вернуться в любой момент,крыша едет...но ничего не могу сделать с эмоциями.завтра собиру вещи и поедем с сыном к маме

Познающий
Аватара пользователя

west

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #982 west » 07 дек 2015, 00:33

businka, переболит.держись и радуйся,что все позади.только я не до конца поняла,он не употребляет и ушел из семьи или употребляя ты настояла на расходе?

Постоялец
Аватара пользователя

businka

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #983 businka » 07 дек 2015, 00:39

Примерно месяц как он не курит и не пьет. Я живу у него,так что уходить мне. так хотела,чтобы он бросил спайс.а он бросил спайс и меня)

Познающий
Аватара пользователя

west

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #984 west » 07 дек 2015, 00:51

Ты,знаешь иногда не хватает духу взять и уйти.и нужен человек,который бы тебя из всего этого бы вытащил.скажи ему спасибо,что он избавил тебя,сам от себя.наверное ты сама понимала,что с таким человеком жизни толком дальше не будет,а признаться в этом не могла.
Я понимаю тебя,тоже похожая чем то ситуация,понимаю,что смысла нет,и не развожусь наверное из за иллюзии семьи,а если расстанемся,то тоже буду страдать.и тут хочется задать себе вопрос,по кому?человеку который предал,выбрал наркотик,а не семью,истрепал кучу нервов,вынес из дома что только можно,на которого нельзя положитьсяустановить с ним ребенка,к которому нет доверия,который живет только ради себя.по кому?такой папа нужен ребенку?

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #985 _Алиса_ » 07 дек 2015, 11:09

businka, главное не отчаивайся, у тебя есть ради кого жить [smil сынули

Сообщение добавлено... спустя 3 минуты 6 секунд:
и кстати,ты его можешь сейчас отпустить, что бы он глотнул дерьма и понял как без вас плохо...А когда осознает и захочет вернуться и тогда ты ему скажешь, что сначала лечение,а потом возвращайся.. А оно так скорей всего и будет [smil сценарий у многих таких семей один и тот же [sorry
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Постоялец
Аватара пользователя

businka

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #986 businka » 11 дек 2015, 15:17

да, вы совершенно правы. у меня никогда самой не хватит духу уйти. и скорее всего, я ему потом буду очень благодарна за расставание. я просто очередной раз пришла к выводу, что не умею общаться с мужчинами. когда отношения переходят в разряд серьезных и постоянных,я превращаюсь не пойми в кого. все ради него, все ему. сама могу ходить разутая, раздетая. мне проще и легче быть одной. да и теперь не одна, а сын есть. больно,конечно, что мечты о семье разрушены. ну значит не судьба

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #987 Mandarinka » 11 дек 2015, 15:23

businka писал(а): мечты о семье разрушены. ну значит не судьба

Не расстраивайся по этому поводу, ты еще найдешь свое счастье, обязательно, просто зачем так жить как было, лучше действительно быть одной, главное переосмыслить и понять свои ошибки, которые допускаешь изначально в отношениях, стараться вести себя по другому и все получиться.
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Заглянул на огонёк
Аватара пользователя

Аида

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #988 Аида » 11 дек 2015, 19:53

Всем привет!

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #989 Олег В » 11 дек 2015, 20:48

Аида, Привет! [wink
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Странник
Аватара пользователя

masterboy

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #990 masterboy » 11 дек 2015, 21:12

businka писал(а):переходят в разряд серьезных и постоянных,я превращаюсь не пойми в кого. все ради него, все ему. сама могу ходить разутая, раздетая.

Эх...всегда завидовал мужчинам у кого рядом такие преданные женщины ... [rolleyes ...и к сожалению часто видел, как не ценят некоторые мужчины таких женщин... [sad

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #991 _Алиса_ » 11 дек 2015, 22:24

masterboy, почему завидовали?
Мечты сбываются. Я это точно знаю!


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Aanicya, anira, Ellena, GoGo.Ru [Bot], Google [Bot], Yandex [Bot], Катя27 и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности