Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Любопытный
Аватара пользователя

Автор темы
nikko

Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #1921 nikko » 28 фев 2013, 20:37

Здравствуйте девушки!Здесь делимся своими историями и жизненным опытом,задаем вопросы и общаемся по теме.

Тема зависимости наших близких очень остро стоит в настоящее время. Администрация форума предлагает Вам написать свою историю в отдельной Личной (новой) теме. Это поможет Вам получить обратную связь быстрее и Ваша тема не затеряется среди других историй, а Вы сами, надеемся получите ответы на свои вопросы и руководство к дальнейшим действиям. Мы всегда готовы помочь в технической части вопроса.

С Уважением, Администрация форума.
"Будь безжалостным,но обаятельным.Будь хитрым,но деликатным.Будь терпеливым,но активным.Будь мягким,но смертельно опасным.На это способна только женщина.Если бы так мог действовать мужчина,он был бы безупречен."

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #1922 Кейт » 05 янв 2017, 14:03

Bibiks писал(а):Источник цитаты Я забочусь о себе,делаю то чего требует душа .

А твоя душа требовала это, когда ты жила с наркоманом? Или ты себя насиловала? Что тогда душа требовала?

Постоялец
Аватара пользователя

Злата

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #1923 Злата » 05 янв 2017, 14:07

Bibiks писал(а):Источник цитаты Злата, не всегда же все плохо с наркоманом.
Я в 20 замуж вышла ,жить некомфортно с ним оказалось - смотрю и не люблю. Это не сразу конечно . И ниче не радостно с ним
А нарка любила я. Вижу и радость в душе .и не только плохое было. И хорошее тоже .
И не бежать же от человека при первых проблемах !
А нарков я ещё не одного встречала ,проявляли они интерес , но у меня ни капли желания их спасать не возникало .... сразу фу!
А я и не говорю, что надо всех бросать при первой проблеме.
Ты правильно сказала, нравилось, радовалась, любила - жила с ним!
Я про это и говорю, если живут, значит нравится))
надоело так жить- выход есть всегда)

Странник
Аватара пользователя

Ddasha

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #1924 Ddasha » 05 янв 2017, 14:08

Злата, и все равно промах то вышел, не идеал оказался. А у меня много знакомых, которые со школы вместе и до сих пор. А какие они были, когда им было по 17 лет.? И есть такие пары после грубо говоря пары встреч и живут тоже счастливо.
Когда уходит желание быть с человеком во что бы то ни стало, приходит время истинных отношений...

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

vladimir000

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #1925 vladimir000 » 05 янв 2017, 14:09

@nn@ писал(а):Какую лапшу? Я где то говорила о его чудом исцелении? Да, я уверена что он эти дни вне города не употреблял, в том месте даже связь то ловит с перебоями ;) не говоря уже о наркоте. Сегодня первый день в городе, сидел дома, с родителями, на удивление не сорвался никуда. Дальше все зависит от него. На данном ресурсе есть реальные люди, бросившие употреблять. Или это веселая жизнь,уехать в другой город, успокоиться, но каждый раз трястись,приезжая сюда в отпуск? Либо он сейчас бросает, либо нет. Я наблюдаю, наблюдаю со стороны. Что еще я в данной ситуации могу сделать? Да и стоит ли вообще мне что то делать...

Если от опиума не мог отказаться покупая на 1000р в день сам, зная приблизительно, что это сейчас будет и это маленькая доза, 3 дня бы хватило переболеть, и не особо сильно считаю то, без ломания костей и позвоночника, так небольшой дискомфорт. И пиво если еще пьет, это совсем плохо, он так если и переключится то на алкоголь, что не значит лучше.А так я в своей жизне не видел людей вообще кто мог бы отказатся, боясь переболеть сам, а те кто ищат как помягче пережить так они вечные наркоманы, там только разговоры о прекращении, как то так, но не факт, что я прав, а насчет сиделец, то тут либо закакалило, либо поломало больше, это уже вам судить.
Последний раз редактировалось vladimir000 05 янв 2017, 14:11, всего редактировалось 1 раз.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #1926 Bibiks » 05 янв 2017, 14:12

Кейт, чтоб он исправился и был как в моменты курения только анашИ.
А когда денег нет в семье , и легче без мужа ? Что тоже же душа не требует такого ?! Но ведь не бросают их таких мужей? Или когда свекровь тварь ,то этого тоже душа не требует ,но тоже ведь глупо разбегаться . Главное Любовь
Это зомбирование у вас ! Что себя надо любить и тогда окружающие будут любимы ))). Я люблю себя ,я даже кушать не буду не то что хочется прям сейчас ...

Отправлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Я себя больше насиловала ,когда жила с первым (мужем ) нелюбимым ... все вроде хорошо было , а до свадьбы не жили вместе да и ума в 19-20 откуда ... оказалось не Люблю

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

vladimir000

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #1927 vladimir000 » 05 янв 2017, 14:15

Nатали писал(а):Источник цитаты
vladimir000 писал(а):Источник цитаты Nатали, я в интернете вообще не верю, что можно найти серьезное что-то. А на этом сайте и подавно наверно. И все наладится, не списывайте мужв ранеьше времени раз не законченно )))

Тут или в инете точно не вариант, уверена 100%
Ну вот просто интересно. Я теперь в фитнесе смотрю красивые привлекательные есть мужчины, а мысль о том что это кот в мешке не покидает меня. Мне все время кажется все в ремиссии ;biggrin
Так где ж ответственной рациональной девушке женщине не думающей о своей выгоде найти себе партию?
Маршрут один дом работа дом магазин фитнес
[unknw [unknw

Да какая ремиссия за 35 мало наркоманов осталось старых, а если вы сильно молоды и вам нужен шкет 25 летний то там возможны и ваши ремиссиии солевые, про это я слабо знаю )) все равно мне кажется небольшая часть фигню эту принимала же. Да и судите по поступкам , смотрите друзей ведь все это мне кажется легко выкупается с солевыми.
Последний раз редактировалось vladimir000 05 янв 2017, 14:16, всего редактировалось 1 раз.

Постоялец
Аватара пользователя

Злата

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #1928 Злата » 05 янв 2017, 14:16

Ddasha писал(а):Источник цитаты и все равно промах то вышел, не идеал оказался

Это да)) ;biggrin Но уж прости, от этого никто не застрахован, и здесь не предугадаешь)

Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #1929 Bibiks » 05 янв 2017, 14:21

Злата, что конкретно тебя так напрягало в употреблении его ,если это даже не заметно ?

Странник
Аватара пользователя

Ddasha

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #1930 Ddasha » 05 янв 2017, 14:25

Злата, ;biggrin сама не лучше))) хотя так тщательно не выбирала, влюбилась безумно, хотя достойных было в достатке. Ну теперь то уже понимаю что притянуло. Сейчас перебарываю себя, стараюсь смотреть на тех мужчин, которые всегда раньше были в зоне дружбы
Когда уходит желание быть с человеком во что бы то ни стало, приходит время истинных отношений...

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

vladimir000

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #1931 vladimir000 » 05 янв 2017, 15:16

Bibiks писал(а):Источник цитаты vladimir000, жить вместе удобнее )).первые пары лет все ярко ... а потом все пинка под зад . Новая страсть.
Раз жили вместе ,значит она устраивала и нравилась !
А ума не хватает ,что у любви есть разные этапы ... и надо преодолевать вместе ). А не новую и новую и новую


Какие несколько этапов, есть что обсуждаемо, а что сразу понятно совести нехватка, я что родитель перевоспитывать и учить жизни, нехочется бытовуху тут подымать ), да и поверьте для многих по мелочи соврать в порядке вещей, для меня не приемлимо, и отдавать не любят только брать )) надейтесь дальше на дурачков ваше право и я не намерен тащить из болота бегемота, как многие тут поступают беря ношу не по силам и сожалея потом, тем более хватит догадки строить у всех своя личная жизнь , пускай я буду козел и не прав)
а так я однолюб и какие страсти , их разве еще есть кто вообще разжечь может? я на характер , общение, взгляды, отношение и т.д смотрю.

Постоялец
Аватара пользователя

Злата

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #1932 Злата » 05 янв 2017, 15:18

Bibiks писал(а):Источник цитаты Злата, что конкретно тебя так напрягало в употреблении его ,если это даже не заметно ?

Ничего! Единственное летом пропало золото, всплыли долги, если б он например сказал, что проиграл все, или вляпался в какую то историю, я бы даже не узнала о его употреблении. Он мне признался, уже после того как бросил.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

vladimir000

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #1933 vladimir000 » 05 янв 2017, 15:34

Злата писал(а):Источник цитаты
Bibiks писал(а):Источник цитаты Злата, что конкретно тебя так напрягало в употреблении его ,если это даже не заметно ?

Ничего! Единственное летом пропало золото, всплыли долги, если б он например сказал, что проиграл все, или вляпался в какую то историю, я бы даже не узнала о его употреблении. Он мне признался, уже после того как бросил.
Жесть какаята так он может тогда и не бросил?

Постоялец
Аватара пользователя

Злата

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #1934 Злата » 05 янв 2017, 15:43

vladimir000, я не могу этого проверить, он предлагает пройти детектор, сдать анализ в лаборатории, утверждает, что чистый и ему это больше не надо. Пока я наблюдаю... стал менее нервный, нет потливости которая была раньше и денег дома в два раза больше теперь, отдаёт долги, покупает золото, так как то выкупить не успел. Время покажет, если употребляет, это рано или поздно выявится. В любом случае шанс у него всего лишь один и ему решать воспользоваться им или нет.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

vladimir000

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #1935 vladimir000 » 05 янв 2017, 16:41

Злата писал(а):Источник цитаты vladimir000, я не могу этого проверить, он предлагает пройти детектор, сдать анализ в лаборатории, утверждает, что чистый и ему это больше не надо. Пока я наблюдаю... стал менее нервный, нет потливости которая была раньше и денег дома в два раза больше теперь, отдаёт долги, покупает золото, так как то выкупить не успел. Время покажет, если употребляет, это рано или поздно выявится. В любом случае шанс у него всего лишь один и ему решать воспользоваться им или нет.


оно 60 дней кажет вроде, незнаю как с синтетикой, там по другому, и если вы заподозрили и видите, не так чтото, купите тесты заранее в аптеке спроси подскажут какие именно подойдкт под сили (синтетику) , спайс и т.д, выьери нудный себе и потос при таком заявлении и вашем пожозрении, делайте тест, только его чуть ли не за пиписку держать придется и следить, чтобы фигни не набрал или с водой не разбавил иначе бестолку )

Постоялец
Аватара пользователя

Злата

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #1936 Злата » 05 янв 2017, 16:49

vladimir000, до 40 дней вроди как, про домашние тесты не знаю, судмед эксперт говорит, что выявляют мефедрон, а человек с наркоконтроля сказал, что только лаборатория.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Semrush [Bot], Valeriia и 12 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности