Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Любопытный
Аватара пользователя

Автор темы
nikko

Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #1306 nikko » 28 фев 2013, 20:37

Здравствуйте девушки!Здесь делимся своими историями и жизненным опытом,задаем вопросы и общаемся по теме.

Тема зависимости наших близких очень остро стоит в настоящее время. Администрация форума предлагает Вам написать свою историю в отдельной Личной (новой) теме. Это поможет Вам получить обратную связь быстрее и Ваша тема не затеряется среди других историй, а Вы сами, надеемся получите ответы на свои вопросы и руководство к дальнейшим действиям. Мы всегда готовы помочь в технической части вопроса.

С Уважением, Администрация форума.
"Будь безжалостным,но обаятельным.Будь хитрым,но деликатным.Будь терпеливым,но активным.Будь мягким,но смертельно опасным.На это способна только женщина.Если бы так мог действовать мужчина,он был бы безупречен."

Постоялец
Аватара пользователя

anutik

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #1307 anutik » 01 май 2016, 09:08

Мира, ну и как вот верить в эти центры,тратишь годы на жизнь с ними,а потом раз и пиз..ц... я даже боюсь представить,как это потом будет тяжело пережить...ведь многие последние деньги вкладывают в лечение,отказывая себе и детям в элемент.вещах. ох, и тяжело это всё. Я своего неделю как выгнала,а там уже полный треш... телефона нет,мне рассказывают,что он недавно чуть не помер,передознулся,другой рассказывает,что уже колется...родители поймать его не могут,отец находил его,так он просто сбежал.С меня требует деньги,я реально его боюсь...неделя!!!И все ничего человеческого не осталось!!! Что эта дрянь творит с человеком,он одержим...

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #1308 Олег В » 01 май 2016, 10:13

shanni писал(а):Источник цитаты не могу пока отвечать в личку, пока я новый пользователь.

Уже можете. [wink
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Познающий
Аватара пользователя

Клюква

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #1309 Клюква » 01 май 2016, 10:44

Анюта писал(а):Источник цитаты Мне кажется основная разница не в самом факте лечения, а в человеке.


Вот с этим соглашусь!!
Не ищите скрытых сокровищ в заведомо убогих душах.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #1310 Fleur de lis » 01 май 2016, 11:14

anutik, об этом можно спорить но я считаю что ни один рц не вправит мозги человеку без его собственного осознания. Я как то спрашивала парня из АН про это сообщество, он сказал и все это говорят "есть только одно условие - желание прекратить употребление". Это и для рц справедливо. Я не пошла, для чего время зря тратить. Или то что пишут про механизмы формирования зависимости (мозговедение))), читала. Ну интересно. Ну и что?По мне так все проще. Либо человека его жизнь устраивает тогда надо от него отстать и дать делать то что он хочет, либо она его не устраивает и он ее меняет и сам меняется. А как менять и какими путями, у кого просить помощи и как ей воспользоваться он тоже решает САМ. А оправдывать употребление тем что тянет...ну и дальше что? Люди бросают, это реально и мы это знаем. И в рц не дают "лекарство чтоб не тянуло", я же говорю- чистая психология...желание жить.
anutik писал(а):Источник цитаты ,мне рассказывают,

А нафига ты слушаешь, спрашиваешь и вообще общаешся с теми кто рассказывает??? Зачем тебе это информация? Ты же выгнала? Ну и все, он сам по себе, он взрослый человек, отдельный от тебя, ты на него не повлияешь. Или тогда не надо было выгонять раз так переживаешь!
Никогда такого не было, и вот опять.

Познающий
Аватара пользователя

Клюква

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #1311 Клюква » 01 май 2016, 12:07

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты Либо человека его жизнь устраивает тогда надо от него отстать и дать делать то что он хочет, либо она его не устраивает и он ее меняет и сам меняется.

Золотые слова!) с созами точно так же))))
Не ищите скрытых сокровищ в заведомо убогих душах.

Собеседник
Аватара пользователя

Мира

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #1312 Мира » 01 май 2016, 12:51

Анюта писал(а):Источник цитаты Если бы например меня муж бил, воровал, не работал, до центра дело бы и не дошло, такой мужик просто в принципе не нужен

Пусть он будет хоть с рождения до конца жизни трезв. .. но с такими закидонами... вообще не представляю как это можно терпеть... а если еще и наркотики или алкоголь то это все еще больше усугубляет... но кто то реально не может жить нормальной жизнью.. я сама знаю примеры женщин которые "кайфуют" когда их лупят.... они сами бегают за бутылкой пока милый дома с друганами зависает... у всех разное представление о любви и семье... и для кого то пощечина не простительна а кто то после жесткого избиения продолжает жить и "любить"... [sozik [sad

Отправлено спустя 5 минут 39 секунд:
anutik, да вот и я об этом подумала... но загоняться сейчас что тот сорвался и значит мой муж тоже так сделает, я не хочу и не буду... поживем увидим... я его полгода не видела и не разговаривала с ним можно сказать... я пока не знаю что у него в голове и как и что дальше будет... если будут какие то сомнения у меня то будут и вытекающие из этого действия...
Да уж.. у вашего мужа все серьезно.. финиш какой то прям...
Все победы начинаются с победы над самим собой.

Постоялец
Аватара пользователя

anutik

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #1313 anutik » 01 май 2016, 21:05

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты А нафига ты слушаешь, спрашиваешь и вообще общаешся с теми кто рассказывает??? Зачем тебе это информация? Ты же выгнала? Ну и все, он сам по себе, он взрослый человек, отдельный от тебя, ты на него не повлияешь. Или тогда не надо было выгонять раз так переживаешь!

Я не спрашиваю,жена такого же нарка,сама подошла на дет.площадке ко мне и начала рассказывать,а я знаю ли я что муж на игле уже сидит?! Ей ее нарк рассказал,я так и ответила,что мне не интересно на чем он сидит,пусть хоть в жопу себе пихает. Мы только на бумаге муж и жена,и прощать и жить с ним я не буду!!!

Отправлено спустя 13 минут 8 секунд:
Мира, его в этот раз накрыло конкретно...теперь о том,что он наркоман знают все в округе,родственники,друзья...все в шоке! Меня это уже добивает,жалость всех,какже так .. беременна,а муж такой...мля,хоть не вытывыходи на улицу. Я говорю,жалейте его,я проживу и сама,с детьми,жить мне есть где и на что тоже,пусть это будет пока скромно,но спокойно!!!!

Постоялец
Аватара пользователя

Lera

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #1314 Lera » 01 май 2016, 21:25

Fleur de lis, а вот ты бы что стала делать, еслибы твой муж стал употреблять. И не по тихому, а со всеми вытекающими: пропажей вещей из дому, его загулов на несколько суток, выпивка, потеря работы, скандалы, ну и остальные прикрасы? Стала бы лечить, прощать, принимать?

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #1315 Fleur de lis » 02 май 2016, 00:09

Lera, если бы я совсем не понимала что это такое, я бы наверно стала бы "спасать", не знаю до какого момента но сразу бы не бросила, я конечно эгоистка, но рвать отношения легко и сразу мне тоже не так то просто. А если бы сейчас вдруг он заторчал... Я от нарков вобще убегаю быстро, у меня контроль отключится, если со мной рядом кто то будет употреблять, я не то что сорвусь, я совсем сорвусь как ваши мужья, поэтому представить такое что мой муж торчит, а я трезвая рядом нахожусь я не могу.
Никогда такого не было, и вот опять.

Постоялец
Аватара пользователя

anutik

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #1316 anutik » 02 май 2016, 09:14

Fleur de lis, и тебя не остановит твоя дочь??? Да,все таки мы с разных планет,никогда не пойму наркомана. У меня к ним вырабатывается стойкая ненависть!

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #1317 Sober » 02 май 2016, 14:46

anutik писал(а):Источник цитаты Fleur de lis, и тебя не остановит твоя дочь???

Вы такие наивные, если нарк конкретно торчит,там приоритеты меняются,там не семья уже на первом месте, а наркотик.

Здешний
Аватара пользователя

semecvetik

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #1318 semecvetik » 02 май 2016, 14:50

anutik, никто и никогда не остановит употребляющего наркомана употребить кроме смерти.

Постоялец
Аватара пользователя

Lera

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #1319 Lera » 02 май 2016, 14:58

Sober, как повлиял наркотик на твое здоровье, мозг, мысли? Ощущаешь какие- то измениния или все как было?

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #1320 Sober » 02 май 2016, 16:41

Lera писал(а):Источник цитаты Sober, как повлиял наркотик на твое здоровье, мозг, мысли? Ощущаешь какие- то измениния или все как было?

Ну а как наркотик может повлиять на здоровье,скажу так что я завидую тому здоровью которое у меня было до употребления наркотиков.
Мозг и мысли ну конечно думаю по другому, если бы думал как раньше наверное торчал.

Отправлено спустя 16 минут 16 секунд:
Lera, у тебя как дел?

Постоялец
Аватара пользователя

Lera

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #1321 Lera » 02 май 2016, 16:54

Sober, дела нормально. Даже не знаю что написать. Все стабильно, спокойно. Даже сглазить боюсь. Переплюнуть надо. [rolleyes .

Отправлено спустя 48 секунд:
Наконец- то солнышко, тепло.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Анютины глазки, Bing [Bot], OTMOP, Semrush [Bot] и 12 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности