Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Любопытный
Аватара пользователя

Автор темы
nikko

Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #946 nikko » 28 фев 2013, 20:37

Здравствуйте девушки!Здесь делимся своими историями и жизненным опытом,задаем вопросы и общаемся по теме.

Тема зависимости наших близких очень остро стоит в настоящее время. Администрация форума предлагает Вам написать свою историю в отдельной Личной (новой) теме. Это поможет Вам получить обратную связь быстрее и Ваша тема не затеряется среди других историй, а Вы сами, надеемся получите ответы на свои вопросы и руководство к дальнейшим действиям. Мы всегда готовы помочь в технической части вопроса.

С Уважением, Администрация форума.
"Будь безжалостным,но обаятельным.Будь хитрым,но деликатным.Будь терпеливым,но активным.Будь мягким,но смертельно опасным.На это способна только женщина.Если бы так мог действовать мужчина,он был бы безупречен."

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Irina-BG

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #947 Irina-BG » 25 окт 2015, 09:36

Спасибо за поддержку.Буду надеяться на лучшее,сейчас всё хорошо и вспоминается это лето,как страшный сон.Но чувствую ещё долго не пройдёт привычка всматриваться в его глаза.Да и вообще что-то во мне поменялось,трудно поверить и любить,как раньше,теперь я точно знаю,что себя и детей люблю намного больше.Он сейчас ходит к наркологу,ему назначили успокоительные,говорит,что тяги нет никакой,только депрессняк замучал-дома отвлекается,а на работе плохо-постоянно мне звонит,пишет...Последние дни правда получше стало-с таблеток видимо,и спать хоть нормально стал,а-то бессонница была.Короче,мне очень трудно понять зачем люди собственноручно загоняют себя в эту яму и всем,кто решил с этим "завязать" желаю никогда больше с этим не связываться.Это же так прекрасно жить трезвым,смотреть на мир,людей здоровым взглядом,интересоваться всем...Искушения повсюду-дьявол не дремлет,и если вы чувствуете,что не можете устоять-обращайтесь к Богу-только вера может дать сил бороться с искушениями на земле.

Постоялец
Аватара пользователя

businka

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #948 businka » 18 ноя 2015, 15:36

Доброго всем дня! Муж неделю не курит спайс. 3 дня не пьет,а до этого были 3 дня пьянства. сейчам перебаливает,вчера давление под 200. Говорит не будет курить и пить больше ничего,боиться умереть в 24 года. вепю ли я ему? Нет.мы уже эт
о проходили.вообще наша с ним жизнь идет по кругу.после периудов его беспробудных накурок и пьянок следует периуд его болячек.он сразу вспоминает,что у него есть заболевание сердца и т.д. я говорю куришь и не боишься.и все прекрасно. Я стараюсь не говорить ему,что я не верю,что он не вернеться к прежней жизни.он мне вчера сказал,что сейчас будет 5 лет как он вернулся из армии и как началась его связь с наркотиками.все эти 5 лет каждый день он или нюхал,либо курил.я говорю ты понимаешь,что ты из-за этого дерьма просрал годы жизни.понимает.поэтому у него нет образования.он якобы закончил техникум,но почти в него не ходил,а если и зодил,то ничего не понит,потрму что употреблял.так вот проблема еще нашей семьи в том,что муж не работает.и вроде как он зочет работать,но не может начать.никогда не работал. как мне его моиивировать к нормальной жизни?

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #949 Fleur de lis » 18 ноя 2015, 15:44

businka писал(а):так вот проблема еще нашей семьи в том,что муж не работает.и вроде как он зочет работать,но не может начать.никогда не работал. как мне его моиивировать к нормальной жизни?

Никак. Тебе тут скажут живи для себя. Или найди ему работу сама.
Никогда такого не было, и вот опять.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Анастасия14

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #950 Анастасия14 » 18 ноя 2015, 16:00

businka, А вы работаете?Где он деньги на наркоту берет?Или родители обеспечивают здорового мужика?

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #951 Mandarinka » 18 ноя 2015, 16:55

businka,
Да на что он живет? Кто его одевает? Кормит?
Если за твой счет все, то неплохо он устроился, ему так никогда не захочется работать, урежьте ему его баланс, сведите к нулю траты на него.Пусть подумает чтоб вот так существовать нужны деньги, и нужно работать, а не долбить целыми днями.
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Постоялец
Аватара пользователя

businka

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #952 businka » 18 ноя 2015, 19:41

Он сидит на шее у мамы. и меня посадил вместе с сыном.я в декрете.моих декретнвх хватает только на еду. мама дает ему денег всегда.ругается,но дает.одевает его. бабушки его тоже дают ему изредкп деньги.отец подкидыаает "на сына". Но я бы не сказала,что он все тратит на спайс.его угощают,отсыпают.он больше тратит на пиво.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Анастасия14

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #953 Анастасия14 » 19 ноя 2015, 00:15

Я считаю что нужно рассказать его родственникам.Это не только ваша проблема.Пусть они прекратят спонсировать его.Вы тоже деньги свои тратте только на себя и на ребенка.Я одно время с ребенком на прогулках и в гостях питалась.Домой есть не покупала.Но мой правда кололся.Очень хорошо устроился ваш муж.Не жизнь а малина.Пожестче нужно с ними.

Постоялец
Аватара пользователя

businka

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #954 businka » 19 ноя 2015, 13:35

Его родственники все в курсе. Мы же живем со свекровью,онп все это наблюдае
т. ругается,скандалит,говорит,что никогда больше ничего ему не даст и не купит,но в итоге опять дает деньги. сегодня муж сходил вк врачу,дали направление в больницу ложиться. у него есть заболевание снодца,но я
подозреваю он свои почки подубил,от этого и давление.ему еще весной ставили воспаление почек,но ему было все равно.сейчас бегает весь на нервах тпясется.испугался.говорит никогда не думал,что наркотики портят здоровье.я не желаю мужу плохого,но так ему и надо.надо отвечать за свои поступки

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #955 Mandarinka » 19 ноя 2015, 14:45

businka, а он что думал что это омолаживающее снадобье?) если бы наркотики не приносили нещастий и болезней, то не были б запрещены. А он уже взялся за здоровье, может думает щас подлечусь и по новой можно наверстать упущенное. Ну это только начало его болезней, будет продолжать будет хуже. А может испугается настолько что бросит. А может наоборот подумает я уже и так болен, что уже терять.
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Постоялец
Аватара пользователя

businka

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #956 businka » 19 ноя 2015, 15:43

Говорит думал с кем угодно,но только не с ним. Боюсь,что подлечится и все вернется. Хотя постоянно говорит,что хватит уже,что очень хочет нормально жить. но я то знаю,что говорит он много и правильные вещи,а потом делает противоположное.вообще у него есть психологические проблемы. 12 лет назад его отец ушел к другой женщине,мало того он крутил с ней у него на глазах. мама потом начала пить и активно строить личную жизнь. сейчам муж общается и с отцом и с его семьей,и мамой.но он очень часто говорит,как хотел бы,чтобы отец не уходил.я вижу как ему больно.вообще я в сотый раз убеждаюсь,что все наши проблемы из детства.у меня созависимость тоже с детства.папаня был беспробудным алкашом.когда мне было 16,он умер.моя психика подорвана им очень сильно,и хотя мне казалось,что я успакоилась,эти детские страхи никуда не ушли.

Постоялец
Аватара пользователя

businka

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #957 businka » 24 ноя 2015, 11:07

Муж не пьет и не курит,есть возможность,но не идет.если бы месяц назад мне бы сказали,что жизнь без спайса может быть еще страшнее...у мужа сносит крышу,жестко,позавчера,когда меня не было дома,он сильно поругался с бабкой.я пришла,он в истерике.начал говорить,что я и сын это ошибка.что я плохая жена и женщина ни какая.да и вообще не люблю его,а живу по привычке.ну вроде как успокоился,днем был в больнице,а ночью началось страшное.они с того ни сего начал беситься,вышвыривать мои вещи,выгонять из дома,но при этом не давал одеваться, собирать вещи. Сына спрятала у свекрови.свекровь позвонила отцу мужа.тот приехал позже,муж кое-как успокоился.он ничего не употребляет точно.говорит не хватает в мозге чего-то.не может расслабиться.но возвращаться к наркоте не хочет.и пить тоже.пьет феназепам. но вчера что-то он его не успокоил. договорились подумать нужна ли нам такая совместная жизнь.простите за опечатки,пожалуйста.с тел сложно.

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #958 Sober » 24 ноя 2015, 11:19

businka писал(а):Муж не пьет и не курит,есть возможность,но не идет.емли бы мемяц еазад мне бв сказали,чтожизнь без спайса может быть еще страшнее...у мужа сносит крышу.жестко.позавчера,когда меня не бвло дома,он сильно поругался с бабкой.я пришла,он и стерике.начал говорить,что я и сын это ошибка.что я плохая жена и женщина ни какая.да и вообще не люблю его,а живу по привычке.ну вроде как успакоился,днем был в больнице,а ночью насалось страшное.они с того ни сего начал беситься,вышвыривать мои вещи,выгонять из дома,но при этом не давал одеватьмяи собиратт вещи. Сына спрятала у свекрови.свекровь позвонила отцу мужа.тот приехал позже,муж кое-какьуспакоился.он ничего не употребляет точно.говорит не хватает в мозге чего-то.неможет расслабиться.но возвращаться к наркоте не хочет.и питть тоже.пьет ыеназепам.но вчера что-то он его не успакоил.договорились подумать нужна ли намтакая совместная жизнь.простите за опечатки,пожалуйста.с тел сложно

это жесть !это химия,ладно от героина ты еще когда бросаешь,то интеллект в норме,но спайсы,скорость это дерьмо на мозге такие изменения делает!я это говно три недели почти не употребляю,чем больше не употребляю,тем сильнее крыша едет,депрессия,тоже как будто что то в мозгу не хватает,но употреблять не собираюсь,мне легче стало после трех месяцев завязки,но тогда сорвался,а сейчас вроде немного прошло,что там три недели,но реально чем дальше тем тупеешь,нервный ,жизнь какая то серая.

Постоялец
Аватара пользователя

businka

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #959 businka » 24 ноя 2015, 14:55

Есть же на форуме кто.бросил именно спайс уже давно? Долго ли будет длиться этот психоз его? Как себя вести с ним?или действительно самое время бежать.после всего услышанного от него я эмоциональный труп.почему в трезвости муж меня стал так ненавидеть.сейчас пришел прям смотрит на меня и в глазах читается раздражение.

VIP
Аватара пользователя

katusha

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #960 katusha » 24 ноя 2015, 15:02

businka писал(а):Есть же на форуме кто.бросил именно спайс уже давно?

К сожалению.......Спайсы убивают быстро - это раз.....Второе - это сравнительно недавний наркотик, поэтому еще нет таких примеров....Могу сказать, что в знакомом мне центре один спайсовик уже три года висит (зависимым от других препаратов хватает полгода-год). За него просто родители решили платить, дабы не употреблял. Но прогресса нет, потому что мозг атрофировался [unknw
У нас есть паруса, а мы вцепились в якорь...

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #961 Sober » 24 ноя 2015, 15:05

Катюш я буду первым через год,кто бросил химию!я уверен)


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: anira, Ellena, GoGo.Ru [Bot], Google [Bot], Катя27, Мариша и 9 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности