Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Любопытный
Аватара пользователя

Автор темы
nikko

Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #2596 nikko » 28 фев 2013, 20:37

Здравствуйте девушки!Здесь делимся своими историями и жизненным опытом,задаем вопросы и общаемся по теме.

Тема зависимости наших близких очень остро стоит в настоящее время. Администрация форума предлагает Вам написать свою историю в отдельной Личной (новой) теме. Это поможет Вам получить обратную связь быстрее и Ваша тема не затеряется среди других историй, а Вы сами, надеемся получите ответы на свои вопросы и руководство к дальнейшим действиям. Мы всегда готовы помочь в технической части вопроса.

С Уважением, Администрация форума.
"Будь безжалостным,но обаятельным.Будь хитрым,но деликатным.Будь терпеливым,но активным.Будь мягким,но смертельно опасным.На это способна только женщина.Если бы так мог действовать мужчина,он был бы безупречен."

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Алена777

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #2597 Алена777 » 01 окт 2017, 10:36

Не могу с телефона цитировать почему-то
Отвечу так,девочки реально сложно было полностью осознать,особенно когда внешних никаких признаков нет,он палился только в финансовом плане. А так прекрасный человек. Все время жила надеждой что это все правда,вот реально) Особенно когда любишь человека,очень хочется ему верить... Говорил что сложно бросить только "системщикам" ,а он типа даже когда колосья то максимум пару раз в месяц,матадон якобы не дешёвый и больше даже если бы и хотел не смог бы. Следов от уколов к слову я тоже не видела,под предлогом "массажа" все тело обсмотрела ,не нашла

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #2598 Аня*_* » 01 окт 2017, 11:18

Алена777, колоть можно в такие места, что и не заметишь. Читала в пятки, и даже в глаза колят.. Да дело и не в этом. Он мог другим способом употреблять. Суть одна. И система рано или поздно будет, и денег найдет. Нашёл! Ворует у матери. Не надо искать оправдания ему, он и так вам их сам найдет и соврет с три короба. Нельзя верить наркам, и к черту такую любовь [sozik

Отправлено спустя 35 минут 19 секунд:
Алена777, примите для начала тот факт что он наркоман, и вы бессильны! Начинайте изучать информацию про них и про созависимость, читайте все темы форума. Словам не только нарков не надо верить, ну и вообще всех. Смотрите на поступки. Бросит, будет трезвый вернёт вас. Если вам это нужно будет. А ему и так хорошо, кайфует, врет, ворует, лапшу вам вешает, вы его жалеете.. Красота! Все условия для торча.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Любопытный
Аватара пользователя

Mona

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #2599 Mona » 01 окт 2017, 12:36

Алена777 писал(а):Источник цитаты Звонил мне денег просил,и все равно кричит "Я не наркоман" я тебе все расскажу куда я деньги деваю,вечером вот приду и всё тебе объясню. Не пришёл)

Эта музыка будет вечной, если в один прекрасный момент не вынуть батарейки. Вам все карты в руки - он Вам не муж, встречаетесь Вы относительно недавно, в друг друга еще не проросли, детей совместных нет . Поэтому и вопрос - НАХРЕНА это всё!! Слава Богу Вы попали на форум, и имеете возможность прочитать море историй, и понять - ничего хорошего впереди не будет. Если бы я попала на этот форум раньше....Я бы хоть знаниями была вооружена. Если из дома выносятся вещи, постоянно пропадают деньги - это уже идет активный процесс деградации личности. И этот распад необратим.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #2600 Мариша » 01 окт 2017, 12:46

Алена777 писал(а):Источник цитаты Мать Терезой себя почувствовала

Алена777 писал(а):Источник цитаты Все время жила надеждой

Ничего нового fplm
Алена777 вы все таки еще в начале пути, изучите информацию, здесь очень грамотная вещь где то прозвучала, что шанс в данной категории дается только один ( как впрочем и созависимым) , у вашего я так поняла уже лимит исчерпан

Отправлено спустя 48 секунд:
Mona писал(а):Источник цитаты Если бы я попала на этот форум раньше....Я бы хоть знаниями была вооружена

[good
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Алена777

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #2601 Алена777 » 01 окт 2017, 16:09

Я все это понимаю,все осознаю,понимаю что это вообще не вариант всю жизнь жить и бояться всех этих рецидивов... И сама себя ловлю на мысле что в окно все равно поглядываю...
Жду что придёт,расскажет,докажет что все это ошибка. Короче тяжело очень, днём то дел по горло,а вечерами душит тоска,обида... Вспоминаешь как назло все самое хорошее

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #2602 Аня*_* » 01 окт 2017, 16:20

Алена777, просто не понимаю зачем за него держаться? Общего ничего нет. Переболеете и все забудется. Зачем годы тратить на это? Вы разве счастливы? Ответьте себе. Ничего хорошего они на дают. А воспоминаниями сыт не будешь. Это все прошлое. Надо жить в настоящем, в реале. А здесь все хреново. И вот наркоман и соза живут мечтами и иллюзиями, и делать никто ничего не хочет. Всех все устраивает. Один больнее другого.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #2603 Ежевика » 01 окт 2017, 16:33

Алена777 писал(а):Источник цитаты Срабатывает синдром "мамочки".

Вам надо создать семью и стать реальной счастливой мамочкой прекрасного карапуза.
Но только НЕ С ЭТИМ ЧЕЛОВЕКОМ!!!!
Бегите. Пока молоды и пока вся жизнь впереди.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Алена777

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #2604 Алена777 » 01 окт 2017, 16:59

Спасибо девочки... Я стараюсь,сейчас действительно у меня период такой как болезнь,хандра) Ещё и осень как назло. Пойду погуляю что ли,развеюсь ,весь выходной за чтением форума провела)

Любопытный
Аватара пользователя

Mona

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #2605 Mona » 01 окт 2017, 17:20

Алена777 писал(а):Источник цитаты Жду что придёт,расскажет,докажет что все это ошибка.

Так это ж они постоянно этим и занимаются - приходят и начинается -и что ошибка, и что всё понял, и доказывают то КАК!! Заслушаешься мля. До следующего марафона.

Постоялец
Аватара пользователя

Светлая

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #2606 Светлая » 01 окт 2017, 21:29

Алена777, это безнадега,выбрасывайте из головы этого человека и начинайте новую личную жизнь,не тратьте свою молодость на пустое,рожайте детей и живите СВОЕЙ жизнью,а не ожиданием пока наркоман исправится

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Алена777

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #2607 Алена777 » 09 окт 2017, 14:35

Не знаю для чего я сюда это пишу,честно )
Мне реально просто некому это рассказать.
Мы все это время не общались ,он искал встреч,но я избегала, хоть и сложно очень
Сегодня утром позвонил,не знаю почему взяла трубку,до этого не брала. Они лег второй раз в диспансер,теперь другой, просит не пропадать ,быть хотя бы просто на связи,морально говорит очень тяжело. И вот что делать,совесть мучает,может ему правда необходимо с кем -то говорить. А мозгами понимаю что это все по кругу идёт...

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #2608 Кейт » 09 окт 2017, 14:51

Алена777 писал(а):Источник цитаты совесть мучает,может ему правда необходимо с кем -то говорить

Моральная поддержка всем нужна! Вопрос в том, а можешь ли ты её дать? Многие не могут, т.к. не обладают этим. Обиды и разрушенные мечты не дают им подняться до такого уровня.
Так что, не старайся помочь, если не уверена в своих силах, можешь ещё больше всё испортить.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Галилео

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #2609 Галилео » 31 окт 2017, 20:57

кто нибудь знает что такое рефлекс, что за наркотик или что это?

Уже родной
Аватара пользователя

Alma

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #2610 Alma » 31 окт 2017, 21:11

Галилео, «Рефлекс» — боевой наркотик, срок действия 24 часа. «Рефлекс» увеличивает пефлексы и силу солдата. Максимальное время применение две недели, после данного времени организм настолько переутомлен что наркотик больше не действует на него и наступает смерть. После суточного использование наркотика организм нуждается в шести часовом отдыхе.

Ну, а так то рефлекс-это реакция организма на внешний раздражитель рецепторов. помните собаку Павлова?

Здешний
Аватара пользователя

Nатали

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #2611 Nатали » 31 окт 2017, 22:47

Что уже даже такое употребляют? После двух недель 'моменто море' [shok
Не спеши помогать тем, кто не просил тебя об этом. Не лезь с советами к тем, кто их не спрашивал. Цени себя, свое слово, свои мысли.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Semrush [Bot] и 12 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности