Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Любопытный
Аватара пользователя

Автор темы
nikko

Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #3376 nikko » 28 фев 2013, 20:37

Здравствуйте девушки!Здесь делимся своими историями и жизненным опытом,задаем вопросы и общаемся по теме.

Тема зависимости наших близких очень остро стоит в настоящее время. Администрация форума предлагает Вам написать свою историю в отдельной Личной (новой) теме. Это поможет Вам получить обратную связь быстрее и Ваша тема не затеряется среди других историй, а Вы сами, надеемся получите ответы на свои вопросы и руководство к дальнейшим действиям. Мы всегда готовы помочь в технической части вопроса.

С Уважением, Администрация форума.
"Будь безжалостным,но обаятельным.Будь хитрым,но деликатным.Будь терпеливым,но активным.Будь мягким,но смертельно опасным.На это способна только женщина.Если бы так мог действовать мужчина,он был бы безупречен."

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Myslya

Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #3377 Myslya » 05 май 2021, 13:26

Malta, она думала, что я какие-то виды на него имею, когда она ушла от него. Наше общение началось с её претензий. Но я её заверила, что такой "подарок судьбы" мне не нужен. А потом как-то разговорились и начали общаться. Мне с ней уже делить было нечего.
Ещё пара знакомых общих осталась, не только родственники. Почему-то всегда разговор приходит в это русло и мне начинают о нем рассказывать, хоть я и не спрашиваю, а т.к. одно и тоже рассказывают не знакомые между собой люди, полагаю, что это правда.

Здешний
Аватара пользователя

Katrina

Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #3378 Katrina » 05 май 2021, 13:36

Блин! А ведь зачем интересоваться жизнью наркомана?
Жизнь наркомана- это такое днище, даже снизу некому постучать.
Мой наркоман на протяжении какого-то времени обещал идти к наркологу, но в последний момент сбегал в марафон.
А мне один знакомый зависимый сказал, что не пойдёт лечиться тк боится трезвой жизни, для большинства зависимых страшно стать трезвым и отказаться от кайфа.

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #3379 Kletka » 05 май 2021, 13:56

Katrina писал(а):Источник цитаты мне один знакомый зависимый сказал, что не пойдёт лечиться тк боится трезвой жизни, для большинства зависимых страшно стать трезвым и отказаться от кайфа.

Katrina, вы очень много слушаете, помните вы все с врачем разговоры вели и он вам там страстей накидывал, диагнозы ставил заочно. Не бросает он понятно почему, потому что ему нравится, нет сейчас у него сирахов никаких и глубоким самоонализом он не занимается.
Он может наигравшись вдоволь начать выгребать, а может до самого финиша ненаиграться.

Отправлено спустя 4 минуты 19 секунд:
Katrina писал(а):Источник цитаты Мой наркоман на протяжении какого-то времени обещал идти к наркологу, но в последний момент сбегал в марафон.

Возможно, он сам этого хотел, а потом давал себе время ещё чуток побалдеть, последний раз, последняя дорога. Там в голове дебри и объяснением не поддаётся.
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Здешний
Аватара пользователя

Katrina

Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #3380 Katrina » 05 май 2021, 13:59

Kletka, так врач оказался прав во всем! С ним происходит все так, как сказал тогда врач, а я дура, надеялась на врачебную ошибку.

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #3381 Kletka » 05 май 2021, 14:00

Я мужа своего не оправдываю, но сколько старалась понять ничего не поняла и до сих пор.
Но он сменил номера, удалил соц.сети, купил старый кнопочный телефон переехал в другую квартиру. Сам. Без меня. Что всегда здесь и говорили.
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Здешний
Аватара пользователя

Katrina

Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #3382 Katrina » 05 май 2021, 14:05

И правда, что потеря семьи для наркозависимых это не всегда повод быть трезвым. Есть ещё и родители, которые слушают своего великого сынулю и верят только ему.

Отправлено спустя 2 минуты 31 секунду:
Kletka, может и правда надумал завязать. Всегда хочется верить в лучшее.

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #3383 Malta » 05 май 2021, 14:12

Kletka, слушай, ну радостно за человека. Может действительно приедет в себя. И будет все хорошо.

Отправлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Myslya, ну никогда не понимала, когда женщины начинают выяснять что то с другими женщинами, биться за мужичков
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #3384 Kletka » 05 май 2021, 14:14

Malta писал(а):Источник цитаты . И будет все хорошо.

Да, если доведёт дело до конца -все у него будет хорошо.
Я отпустила его, нет ни злости, ни ненависти. Это жизнь и в ней разное бывает.
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #3385 Malta » 05 май 2021, 14:17

Kletka, доведет... Почему нет то... Лично я в его историю верю. Ты молодец, я конечно так же мыслю, но ощущаю иначе все....
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #3386 Kletka » 05 май 2021, 14:22

Malta писал(а):Источник цитаты Ты молодец, я конечно так же мыслю, но ощущаю иначе все....

Ну я не могу сказать, что все просто. И я не считаю, что свои 9 лет жизни с ним выбросила, потеряла и т.п. У меня было много хорошего и чудесного, есть чудесный ребёнок и впереди ещё много хорошего будет.
Обида и злость, и вера все было, но прошло.
Жизнь после того, что произошло была бы наполнена подозрениеми и ненавистью. Так глядишь я бы сама его обратно отправила ;biggrin
А теперь у обоих есть шанс. Жить своей жизнью.
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #3387 Malta » 05 май 2021, 14:26

Kletka, да я не о сожаление говорю а о сегодняшних эмоциях . Я также считаю, что уходя уходи. Ни к чему эти прелюдии, ну я о тех у кого нет детей. Грустно конечно все. Чего говорить. Вот вроде оно счастье в руках. Ан нет. Не счастье это был. А дым гашишный
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #3388 Kletka » 05 май 2021, 14:33

Malta писал(а):Источник цитаты Вот вроде оно счастье в руках. Ан нет. Не счастье это был.

Ну почему же. Счастье было. И будет ещё.
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #3389 Malta » 05 май 2021, 14:36

Kletka, тебе надо коучем быть... Тебя слушаешь и начинаешь верить в твои слова! Да будет так, и выпьем за это)))
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

СладкаяЖенщина

Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #3390 СладкаяЖенщина » 22 май 2021, 15:22

Жили мы долго и счастливо, пока метадон не разлучил нас лет на 10 точно....
Употребляли вместе, жила - как за каменной стеной, все для меня. Любил, все терпел. Ради меня полез на темную сторону что то мутить, все удивить меня шмотками, ресторанами хотел...
И закрыли его.
Я еще помутила с полгода мед, потом на Лирику пересела - поменяла шило на мыло.
Как жить дальше не знаю, люблю его очень сильно - 15 лет вместе...и как слезть с Лирики не знаю - для меня эти все витамины итп - как мертвому припарка.
Я банку Корвалола пью и иду норм работать.
Того нечеловеческого ада, который я пережила, слезая дома насухую с метадона, не пожелаю никому.
10 трехсотой Лирики запиваю крепким пивом и удивленно оглядываюсь по сторонам - а ченить еще есть?
При этом реально привлекательная, ухоженная баба, из салонов не вылезаю, от предложений сексуального характера отбоя нет. 48 лет, если чо.
Вот такой пердимонокль.
Как жить реально не знаю.
Меня как с обрыва сбросили
Сила - это когда имеешь все причины убить, но не убиваешь.

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #3391 Kalimba De Luna » 22 май 2021, 15:52

СладкаяЖенщина писал(а):Источник цитаты Вот такой пердимонокль.

Добрый день!
Создайте свою тему. Я так и не поняла, Вы помощи ищите как наркоманка или как жена зависимого, находящегося в млс? Или и то, и другое?)


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Анютины глазки и 8 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности