Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Любопытный
Аватара пользователя

Автор темы
nikko

Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #1951 nikko » 28 фев 2013, 20:37

Здравствуйте девушки!Здесь делимся своими историями и жизненным опытом,задаем вопросы и общаемся по теме.

Тема зависимости наших близких очень остро стоит в настоящее время. Администрация форума предлагает Вам написать свою историю в отдельной Личной (новой) теме. Это поможет Вам получить обратную связь быстрее и Ваша тема не затеряется среди других историй, а Вы сами, надеемся получите ответы на свои вопросы и руководство к дальнейшим действиям. Мы всегда готовы помочь в технической части вопроса.

С Уважением, Администрация форума.
"Будь безжалостным,но обаятельным.Будь хитрым,но деликатным.Будь терпеливым,но активным.Будь мягким,но смертельно опасным.На это способна только женщина.Если бы так мог действовать мужчина,он был бы безупречен."

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

vladimir000

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #1952 vladimir000 » 05 янв 2017, 18:11

Ежевика писал(а):Кто как, у кого-то лихая юность была в 90-е, и живут до сих пор. Другой вопрос- КАК живут. А на современные наркотики не только молодые подсаживаются, но и те, кому далеко за 30. Вот что с ними будет через 20 лет- вообще вопрос. С учетом того, что при употреблении химии почти всех через некоторое время (у всех это время разное) ждет один диагноз ( с разными вариациями)-шизофрения.


если 30 тетние подсажтваюися за на соли, то вообще не знаю я, думал умнее дети, и незнаю почему вы все так говорите мне кажнтся спортсменов больше )
Последний раз редактировалось vladimir000 05 янв 2017, 18:15, всего редактировалось 1 раз.

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #1953 Кейт » 05 янв 2017, 18:11

Частично согласна. Это ведь от братьев меньших идёт. По молодости практически все так ошибаются, вместо мужчин выбирают быков осеменителей, и не думают о последствиях такого выбора. Им не сама жизнь нужна, им антураж нужен. Но вся проблема в том, что это встаёт вскоре поперёк горла. С такими антуражными жить не возможно, там одни понты. А понтами сыт не будешь. Хочется чего-то более основательного, капитального, более глубокого, а не поверхностного. Вот поэтому в зрелом возрасте партнёра и выбираешь по другому. И понты там не прокатывают. Там только поступками можно убедить.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #1954 Ежевика » 05 янв 2017, 18:22

vladimir000 писал(а):Источник цитаты если 30 тетние подсажтваюися за на соли, то вообще не знаю я, думал умнее дети, и незнаю почему вы все так говорите мне кажнтся спортсменов больше )

Бывает, семьями употребляют-отец+сын, отцам за 60. А вы говорите-тридцатилетние. Проблема современных наркотиков давно уже шагнула за возрастные рамки "подросток-молодой человек до 30". [sad

Здешний
Аватара пользователя

Nатали

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #1955 Nатали » 05 янв 2017, 18:23

Определенно кажется vladimir000 ты читаешь здесь, жены пишут в основном про солевых мужей и им за 30.
Это такой бич наших мужчин америкосы решили изничтожать и поколения от них будут рождаться слабые! Нас скоро такими темпами истребят!
А вы, мужики ведетесь...
Не спеши помогать тем, кто не просил тебя об этом. Не лезь с советами к тем, кто их не спрашивал. Цени себя, свое слово, свои мысли.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #1956 Ежевика » 05 янв 2017, 18:31

Bibiks писал(а):Источник цитаты Ну не всегда спутницы нарков ущербные созы.

Да, не всегда. Отличие этих спутниц от созависимых в том, что они не будут годами ждать, жалеть, спасать зависимого. Они СРАЗУ пошлют его куда подальше. Потому что считают, что жизнь-ОДНА, и не стоит тратить ее на то, чтобы ее угробить и стать к 35-40 годам разрушенной психически и морально, спасая того, кто САМ себе такой путь выбрал. Или свои страхи лелеять, при этом живя в АДУ.
Я таких женщин знаю. Развод следовал незамедлительно. Безо всяких РЦ, психологов-наркологов и "А как же он без меня" "А как же я без него, как наши детки, столько лет вместе и вообще он же хороший муж и отец(любимые слова созависимых жен), в прошлом году кран починил, и Васеньке памперсы менял".
Живут дальше, и очень счастливо, как правило. Новые мужья, детки.
Последний раз редактировалось Ежевика 05 янв 2017, 18:38, всего редактировалось 2 раза.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

vladimir000

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #1957 vladimir000 » 05 янв 2017, 18:33

Nатали писал(а):Источник цитаты Определенно кажется vladimir000 ты читаешь здесь, жены пишут в основном про солевых мужей и им за 30.
Это такой бич наших мужчин америкосы решили изничтожать и поколения от них будут рождаться слабые! Нас скоро такими темпами истребят!
А вы, мужики ведетесь...

Просто вы уже давно с ними, конечно 20ти летник еще не поняли, и их тут не будет много , и ывс что тут тысячи прям? надеюсь нет.

Бывает, семьями употребляют-отец+сын, отцам за 60. А вы говорите-тридцатилетние. Проблема современных наркотиков давно уже шагнула за возрастные рамки "подросток-молодой человек до 30". [sad

это аморальные семьи и таких уж точно мало, вообще наркоманам за 46 старым кто героин застал, а если они пересаживаютмя на соли а 30 летние подсаживаются, то ума нету чего скажешь, я как уже тут писал по солям идет с первого раза употребления чность в принципе, что дебилизм и учащенное сердцебиение, а кайфа и нет толком в этос, ну значит людям нравится становуится щизиками и жаль что у молодежи ума так мало, зотя и так везде трубят и не надо пробовать знать чтобы.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #1958 Ежевика » 05 янв 2017, 18:33

Nатали писал(а):Источник цитаты америкосы решили изничтожать и поколения от них будут рождаться слабые!

Я тоже считаю, что ветер оттуда дует.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #1959 Ежевика » 05 янв 2017, 18:34

vladimir000 писал(а):Источник цитаты а 30 летние подсаживаются,

Моему почти 40 было. Только не соли, спайсы.
Хрен редьки не слаще, тоже страшная штука
Последний раз редактировалось Ежевика 05 янв 2017, 18:39, всего редактировалось 2 раза.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #1960 Bibiks » 05 янв 2017, 18:36

Вот я тоже удивляюсь , что солёная компания моего бывшего и все они живы в течении 5 лет их знаю !!! Один помер только ... и многим 33-37.
При том ,что у всех геп ,а у этого 37 летнего и вич с 19 лет

Здешний
Аватара пользователя

Nатали

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #1961 Nатали » 05 янв 2017, 18:42

Мне единственное что не нравится в ситуации с разводом это сам развод. Когда я замуж выходила в мои планы входило рожать детей жить вместе долго и счастливо и умереть чуть ли не в один день....
Не думаю что смогу с другим мужчиной жить, я уже и не хочу!
Не спеши помогать тем, кто не просил тебя об этом. Не лезь с советами к тем, кто их не спрашивал. Цени себя, свое слово, свои мысли.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

vladimir000

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #1962 vladimir000 » 05 янв 2017, 18:43

я уже писал тут спайсы и соли употреблять это вообще шиздец, я спайсы даже не пробовал никогда, срузу понятно было, неизвестно что делается под ними (убийств скока), вон на ютубе сальвию для примера глянуть можно, и то это цыеточки.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #1963 Ежевика » 05 янв 2017, 18:45

Nатали писал(а):Источник цитаты Мне единственное что не нравится в ситуации с разводом это сам развод. Когда я замуж выходила в мои планы входило рожать детей жить вместе долго и счастливо и умереть чуть ли не в один день....
Не думаю что смогу с другим мужчиной жить, я уже и не хочу!

И у меня было также. Мы много лет прожили. Развод не входил в мое мировоззрение в принципе. увы...
Пока жить с другим мужчиной не хочу. Да и нелегко спутника жизни найти, когда тебе уже далеко не 20 и не 30, и с двумя детками.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #1964 Ежевика » 05 янв 2017, 18:45

vladimir000 писал(а):Источник цитаты неизвестно что делается под ними (убийств скока)

Психика разрушается в хлам. и человек со временем превращается в [craz [tease [diablo-1
Самое страшное при этом-агрессивное поведение.
Последний раз редактировалось Ежевика 05 янв 2017, 18:49, всего редактировалось 2 раза.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

vladimir000

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #1965 vladimir000 » 05 янв 2017, 18:47

и какие америкосы, это же ежу понятно наши там наживаются, отдел К и фсб махом бы могли вычислить и все счета и сайты позакрывать, значит надо им, а так вон блин поймал солевого раз его на исправительные работы на год, а тебе приз его зарплата за это время, поймал закладчика, его вся собственность (имущество) отходит тебе, а его на расстрел, махом бы с такой ерундой наладилось, тока дать стимул обществу в искоренении этого )

Здешний
Аватара пользователя

Nатали

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #1966 Nатали » 05 янв 2017, 18:58

Наркомания сегодня это химическая война, и мы ее пока проигрываем....
А где молодежи ума набираться? В школах программы все проще, да как ее преподают?
Куда ходить проводить время? В ТЦ они вон косяками ходят, а что там интересного? Вектор ценностей смещён на примитив, молодежь вся в гаджетах им важно не оценку достойную заработать а а iPhone заполучить или что там еще...а легалка везде так доступна и это как квест там заказал туда заплатил тут поискал.. Родители заняты с утра до ночи, машины захватили нас давно. Думали с появлением компьютера облегчится наш труд, куда там? Я на работе раба компа!
ГНК сократили, государственного регулирования программ реабилитации нет, РЦ в основном все коммерческие. Молодежь ориентируют на самоуничтожение....и думаю такими темпами эта война будет нами проиграна навсегда! Не за это наши деды боролись во второй мировой...
Не спеши помогать тем, кто не просил тебя об этом. Не лезь с советами к тем, кто их не спрашивал. Цени себя, свое слово, свои мысли.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ellena и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности