Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Любопытный
Аватара пользователя

Автор темы
nikko

Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #1621 nikko » 28 фев 2013, 20:37

Здравствуйте девушки!Здесь делимся своими историями и жизненным опытом,задаем вопросы и общаемся по теме.

Тема зависимости наших близких очень остро стоит в настоящее время. Администрация форума предлагает Вам написать свою историю в отдельной Личной (новой) теме. Это поможет Вам получить обратную связь быстрее и Ваша тема не затеряется среди других историй, а Вы сами, надеемся получите ответы на свои вопросы и руководство к дальнейшим действиям. Мы всегда готовы помочь в технической части вопроса.

С Уважением, Администрация форума.
"Будь безжалостным,но обаятельным.Будь хитрым,но деликатным.Будь терпеливым,но активным.Будь мягким,но смертельно опасным.На это способна только женщина.Если бы так мог действовать мужчина,он был бы безупречен."

Уже родной
Аватара пользователя

VERA

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #1622 VERA » 01 ноя 2016, 00:12

Кейт, естественно! Именно для моих эгоистичных целей! Хочу чтобы мой сын рос с отцом - это раз. Устала сама тянуть двоих детей - это два. Другого мужика не хочу- это три. Я с ним не один год с трезвым прожила, мне есть по чему тосковать.

Отправлено спустя 6 минут 3 секунды:
Кейт писал(а):Источник цитаты Он нужен тебе для твоих эгоистичных целей.

это выражение считаю не подходящим.. причем здесь эгоизм? Эгои́зм — поведение, целиком определяемое мыслью о собственной пользе, выгоде, когда индивид ставит свои интересы выше интересов других. ;biggrin Выше чьих интересно?
"Может, есть и феи, и эльфы, но помни: Бог помогает тем, кто помогает себе сам." Стивен Кинг «Мизери»

Постоялец
Аватара пользователя

Олюша

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #1623 Олюша » 01 ноя 2016, 06:40

Девочки читаю наши истории, как все шло с детства у каждой прям слезы на глазах [cray , таков наш путь , я сейчас постоянно Бога благодарю за этот бесценный опыт с наркоманом, благодаря ему я поняла что у меня проблемы в голове, а не у кого- то и что разобраться тоже нужно мне, тк это ведь из поколение в поколение, пока кто то в роду не остановит процесс и слава богу девочки что это выпало нам а не нашим деткам!!!!!! Просто подумайте со светлой стороны- это же радость что именно нам выпало остановить этот процесс родовой, не маме не папе не дедам не бабушкам не тем более нашим детям, именно нам и это благодать !!!!!! Она дана богом, он увидел в нас тех самых самых, способных остановить все это!!!!! Не знаю понимаете ли вы меня или нет, но попробуйте и прилив энергии прям придет к вам, что не все плохо, наоборот все хорошо, раз Бог в нас увидел тех самым, значит он поможет и не оставит!!!! Поэтому и процесс восстановления у всех разный, но у каждой он свой!!!! Одна год в качелях, другая три, третья на пути, четвертая уже отпустила и счастлива, пятая уже потеряла и обрела себя через смерть любимого, у шестой получилось выздороветь вместе с мужем и тд. У каждой свой путь, главное он есть и обязательно рано или поздно приведет чему то!!!!! [wink так что девочки не грустим , а работаем над собой , поддерживаем друг друга , радуемся любым мелочам и друг за дружку тоже, и главное все это делаем с благодарностью искренней!!!!!! Посмотрим на все с позитивом и примем наши испытания как благодать для нас, данную свыше. Да бывает грустно и печально и хочется поплакать , чтоб обняли по голове погладили ;biggrin , ничего страшного мы женщины и нам можно и нужно свои эмоции выплескивать, поплакали и вперед дальше с улыбочкой и желательно приложить маникюрчик, причесочку, немножечко счастья в глазах и все подмигнули в зеркальце и плавной походочкой кто куда)))) кто в другой город, кто на развод, кто на группы, кто в гости, кто в садик и тд, надеюсь вы меня поняли [wink

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #1624 Кейт » 01 ноя 2016, 11:07

VERA, а может отпустить мужа-то? Ведь жизнь-то идёт дальше, а ты всё в прошлое стремишься. Ограничиваешь сама себя этим прошлым. В одну реку дважды не войти. Разреши себе быть счастливой, хватит уже страдать и ловить за хвост жар-птицу. Синицу лучше лови.

Уже родной
Аватара пользователя

VERA

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #1625 VERA » 01 ноя 2016, 18:14

Кейт писал(а):Источник цитаты VERA, а может отпустить мужа-то? Ведь жизнь-то идёт дальше, а ты всё в прошлое стремишься. Ограничиваешь сама себя этим прошлым. В одну реку дважды не войти. Разреши себе быть счастливой, хватит уже страдать и ловить за хвост жар-птицу. Синицу лучше лови.

Кейт, я не страдаю, уже не чувствую себя несчастной, я вполне счастлива по большому счету. Даже в какой то степени благодарна мужу за то,что я научилась жить и справляться с этой жизнью без него(пусть и не всегда легко получается) . Мне сейчас хорошо и комфортно с собой, я уже не чувствую себя одиноко без него. Но дать шанс ему и себе хочу и если не получится, то отпущу его уже легко, с чувством выполненного долга [wink
"Может, есть и феи, и эльфы, но помни: Бог помогает тем, кто помогает себе сам." Стивен Кинг «Мизери»

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #1626 Кейт » 01 ноя 2016, 18:21

VERA, а мужу твой шанс нужен? Некоторым хоть его задавайся, а они не берут.
Среди людей нельзя быть одинокой по определению, а вот без родственной души можно быть.

Уже родной
Аватара пользователя

VERA

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #1627 VERA » 01 ноя 2016, 18:35

Кейт писал(а):Источник цитаты Среди людей нельзя быть одинокой по определению

Как раз среди людей и можно).
Кейт писал(а):Источник цитаты а мужу твой шанс нужен?
да, нужен.А с чего такой вопрос?
"Может, есть и феи, и эльфы, но помни: Бог помогает тем, кто помогает себе сам." Стивен Кинг «Мизери»

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #1628 Кейт » 01 ноя 2016, 18:43

VERA писал(а):Источник цитаты да, нужен.А с чего такой вопрос?

Да просто, некоторые свои мечты выдают за чужие желания. А потом ещё обижаются сами на себя.
VERA писал(а):Источник цитаты Как раз среди людей и можно).
Вы у Робинзона спросите, что такое настоящее одиночество. Рядом с Вашим оно и не стояло.

Уже родной
Аватара пользователя

VERA

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #1629 VERA » 01 ноя 2016, 18:47

Кейт, я не некоторые. А вы?

Отправлено спустя 2 минуты 16 секунд:
Кейт писал(а):Источник цитаты Вы у Робинзона спросите, что такое настоящее одиночество. Рядом с Вашим оно и не стояло.

А вы тот самый Робинзон? Иначе от куда вам знать про настоящее одиночество?
"Может, есть и феи, и эльфы, но помни: Бог помогает тем, кто помогает себе сам." Стивен Кинг «Мизери»

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #1630 Кейт » 01 ноя 2016, 18:50

Я с другими взглядами на жизнь. Каждый человек выбирает своё состояние души. Для кого-то одиночество, а для кого-то свобода. Вы видимо выбираете первое, а я второе.

Уже родной
Аватара пользователя

VERA

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #1631 VERA » 01 ноя 2016, 18:58

Кейт писал(а):Источник цитаты Я с другими взглядами на жизнь. Каждый человек выбирает своё состояние души. Для кого-то одиночество, а для кого-то свобода. Вы видимо выбираете первое, а я второе.

Я вас поздравляю [super_smil11
"Может, есть и феи, и эльфы, но помни: Бог помогает тем, кто помогает себе сам." Стивен Кинг «Мизери»

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #1632 Кейт » 01 ноя 2016, 19:01

С чем? Это, как дышать.

Постоялец
Аватара пользователя

businka

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #1633 businka » 01 ноя 2016, 19:27

VERA, у мужа уже был суд?

Уже родной
Аватара пользователя

VERA

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #1634 VERA » 01 ноя 2016, 19:40

businka писал(а):Источник цитаты VERA, у мужа уже был суд?

Да, ещё в июне.
"Может, есть и феи, и эльфы, но помни: Бог помогает тем, кто помогает себе сам." Стивен Кинг «Мизери»

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Ivolga

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #1635 Ivolga » 04 ноя 2016, 15:13

В общем забрала я вчера свои вещи. Планировала забрать еще в прошлые выходные, не забрала, пришла домой- он со слезами. Оба поревели, и я осталась, все вроде как хорошо, опять куча обещаний. Потом я опять на смену на двое суток - уходила из дома утром все нормально, поцеловал, говорит возвращайся побыстрее, люблю и тд. Пока на работе была успели разругаться по телефону- он звонит мне и ему все мерещится что мужик у меня на работе, что я буквально трах... сь с кем то пока с мужем по телефону разговариваю. Меня это каждый раз из себя выводит, я кричать начинаю, плюс то что он не работает, я вынуждена подрабатывать, плюс мы мы маме моей денег должны, она на пенсии, но ходит уборщицей подрабатывает, она меня еще подзавела что зять такой "хороший" у нее. В общем разругались- он наутро схватил св-во о браке и с отцом своим на машине в Загс помчал, писать заявление на развод. Потом написал мне что все, разведут нас 6 декабря. Чуть позже написал мне в вайбере- что пока заявление писал ревел и сотрудница загса вместе с ним, потом она порвала заявление и выгнала его к жене типа иди. Написал мне все, сама сижу реву, потом говорю давай по нормальному уже, без скандалов, давай говорит. Так звонил мне весь день переодически, вроде разговариваем все нормально, рассказал мне что температура у него, что вена всдулась куда колол от этого походу и температура. Звонил так звонил, вечером звонит опять , нормально разговариваем, пообещал даже утром приехать за мной , забрать меня с работы и тут опять ему мерещится что рядом со мной кто- то есть. Подрабатываю я в пивнушке, помещение закрытое, все продажи через небольшое окно. Меня опять это выбесило естественно... Я уже замечаю что как нервничаю грудь левая болеть начинает, написала ему - что хватит уже издеваться надо мной, что я не изменяю, что нет у меня никого. Что если у него глюки то надо бы лечится идти, а если он считает что полностью здоров, то не знаю. Но я так больше не могу. Потом он мне звонит- говорит на фиг ты на меня наорала, мне плохо. Ладно, вечер, деньги на телефоне у меня кончились, идти положить денег на счет мне лень уже было. У нас с ним один счет на мегафоне. Утром я смену сдала, он естественно не приехал, положила денег на телефон сходила, звоню ему - ты где? он говорит дома, а ты где? я отвечаю что еду с работы, он мне -можешь там оставаться, приезжай забирай свои вещи и сваливай, мне такая жена не нужна. Я договариваюсь с отцом, мы едем с ним за вещами- приезжаю он за 2 дня осунулся еще хуже, говорит собирай свои шмотки за мной сейчас родители приедут , у них пока поживу. я забрала, он мне в след опять шлюха, шалава, я все знаю про тебя, что мужик у меня высокий темненький Женя зовут... Я в злости. Маме вещи отвезла и к себе в офис поехала. Он мне смс - на этот номер не звони больше, я его отключаю, уезжаю в Питер лечится может там и останусь. Что сиди теперь ной, а мне пох... Я пожелала ему удачи, спросила когда остатки вещей забрать можно, в ответ тишина абонент недоступен. Вечером звоню его матери трубку не берет, утром сегодня звоню я в черном списке уже. Она меня до этого обвинила что я его до этого довела, что почему раньше молчала, что он со мной сума сошел и тд. Тепеь я представляю что они там обо мне думают- бросила его больного с температурой и тд. Написала его сестре в вк , в ответ тишина.

Отправлено спустя 6 минут 33 секунды:
Познакомились мы с ним в 2006 году, он в тюрьме сидел, разбой грабеж, я в тюрьму моталась к нему, передачки, потом там росписались. в 2009 осовободился, полгода не работал, по съемным квартирам мотались, в этом году родители купили ему квартиру, ремонт не делали денег не было, как узнали что он наркоман решили ремонт сделать на свои деньги типа отвлечь его хоть как то. В сентябре начали ремонт, пока ремонт делали жили у его родителей, он неделю держался, потом опять начал. Как ремонт сделали, забрали вещи ушли в квартиру, я работала 2 через два, он дома сидел, таксовал иногда. Я как на работе каждый раз приступы ревности. И после каждой смены он меня из дома выгонял, месяц почти жили в квартире, он мне ключи от нее даже не давал, боялся что приведу кого нибудь, домой только с ним приходила. Первый этаж, окна открывать не разрешал, хоть на окнах решетки стоят.

Отправлено спустя 54 секунды:
Сижу реву второй день, в шоке от того в кого он превратился, и от отношения его ко мне и его семейки.

Отправлено спустя 3 минуты 7 секунд:
В этом году беременеть собирались, он мне все время- у меня такие чувства к тебе, не как раньше, не могу без тебя и тд. И вот такой конец- вчера даже не попрощались нормально.

Читатель
Аватара пользователя

Milaliss

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #1636 Milaliss » 04 ноя 2016, 15:22

Ivolga,
Успокойтесь. В его семье все глубокоЗАВИСИМЫЕ !!! Нашли кого обвинить,в том что сын наркоман и они устали от него! А он манипулирует,а Вами больше всех.Не верьте его эмоциям,словам,признаниям,осознаниям,болячкам,температуре и т.д. Наркоманы знают куда "бить". Это спектакль одного актера и всё для Вас. Подрываете его проблемами себе нервную систему. Ему и правда надо ехать полечить голову. Не слушайте его родственников,они конечно сделают Вас "стрелочником". Оставьте его жизнь ему. Попробуйте заняться своей.

Отправлено спустя 7 минут 59 секунд:
Ivolga,
Ivolga писал(а):Источник цитаты ему все мерещится что мужик у меня на работе, что я буквально трах... сь

Ivolga писал(а):Источник цитаты мерещится что рядом со мной кто- то есть

Ivolga писал(а):Источник цитаты он мне в след опять шлюха, шалава, я все знаю про тебя, что мужик у меня высокий темненький Женя зовут...

Ivolga писал(а):Источник цитаты Я как на работе каждый раз приступы ревности

Это вообще кошмар! Он ещё и с жутко -пониженной самооценкой,что в общем-то расценивается как психическое отклонение. Если он реально настолько ревнив,то в очередном "угаре" или отходняке он на этой почве и убить может. Вам нужно бежать вообще оттуда! И перестать перед ним оправдываться. Такое чувство,что когда Вы оправдываетесь в том,что не совершали он упивается собственным величием. Вы для него кукла на нитках,а он Ваш кукловод пока что...


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Trendiction [Bot] и 9 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности